Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soft - Вопросница
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
centrino
учетная запись с администраторскими привилегиями?

p.s. возможно это из-за эмуляторов
Rex
Привод заработал. Похоже, там просто провод отошёл, вот он и не писал.
M i k e
1.Случилась такая проблема.. Как я раньше уже писал, у меня от моего компа не идет инет к другим компам в сети. Будь то бокс или ноут. Недавно я занялся вплотну. этой проблемой, дочерта всяког оперепробывал -в результат один - нет соединения. Я начал грешить уже на сетевую карту, но после переустанови винды, если не устанавливать обновления (виндоус апдейт) в настройках подключения поставить галочку - разрешить другим пользователям пользоваться инетом - и все запахало. Все бы ничего но эта проблема сново случилась, я уже в отчаянии не знаю что делать, не сносить же уже в который раз винду??Вообщем прошу помощи, как видите дело было вовсе не в ручном присвоении адреса, тут какое то совсем другое препятствие, которое нельзя обойти. Помогите пожалуйст.

2.А и еще один вопрос. Когда комп был по новее после установки висты она нормально распозновала видео карту, ставила нормальное разрешение. А недавно она это делать перестала пишет только 10 мб памяти а после установки драйверов в своействах пишетьс только 256мб памяти. Карта точно с 320 мб, я смотрел. В принципе не критично просто интересно почему?
HikeR
Цитата(*Оптимист* @ 23.11.2008, 20:19) *
в настройках подключения поставить галочку - разрешить другим пользователям пользоваться инетом - и все запахало. Все бы ничего но эта проблема сново случилась

у раздающего компа должен адрес 192.168.0.1. остальные компы, которые хотят юзать инет через этот комп, должны получать адреса автоматом, тогда они получат все необходимые настройки. если хочется руками, то кроме прописывания адресов из одной подсети в качестве шлюза должен быть указан именно 192.168.0.1, а также в качестве ДНС-сервера. но можно днс прописать провайдерский.
Крендель
IE открывает не все сайты и окна. Что делать?
centrino
поставь дефолтный уровень безопасности и конфиденциальности в свойствах
Fullmetal
При открытии локальных дисков (C,D например) выскакивает ошибка "Приложение выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставленно. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки".". Посоветуйте как это лечить.

[merged]
Всё, не надо, сам решил проблему. Какой-то вирус создал файлы autorun.inf на дисках, после их удаления всё стало норм smile.gif
wolfiki
наверно все сталкивались со встроенным дебагером (( dr.watson ))
..
в последнее время он стал сильно меня доставать..и я решил его изничтожить на корню ( путем удаления из реестра строчки AeDebug (( HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AeDebug --!!! ))

вот ..теперь винда стого ни сего начинает виснуть ..или появляется ошибка (( чет типа бла бла explorer.exe ..--ошибка ..бла бла ...)с выбрасом на раб стол..

с играми ваще жопа .если до удаления появлялась ошибка приложения ( отправить отчет ...не тправлять ....)..
то теперь игра в такой момент тупо виснет ( помогает ток ребут ..)

вообщ я задумался ...а можно ли как то востановить енту херню ( dr.watson ......) в реестре..

( кто нить скопируйте из сваего реестра енту самую AeDebug ( в архив ))
Rex
Пожалуйста, посоветуйте хороший рускоязычный форум/сайт по FreeBSD, где помогли бы с нуля поставить и начать разбиратся в этой системе. Просьба отвечать только тем, кто знает, что советует, а не тем, кто только что в гугле нашёл. Спасибо.
D&S
Цитата(Rex @ 01.12.2008, 04:16) *
Пожалуйста, посоветуйте хороший рускоязычный форум/сайт по FreeBSD, где помогли бы с нуля поставить и начать разбиратся в этой системе. Просьба отвечать только тем, кто знает, что советует, а не тем, кто только что в гугле нашёл. Спасибо.

а чем не устраивает их рус. оф. сайт и сообщество ]]>http://www.freebsd.org/ru/]]>?
Roz
Цитата(Rex @ 01.12.2008, 01:16) *
Пожалуйста, посоветуйте хороший рускоязычный форум/сайт по FreeBSD, где помогли бы с нуля поставить и начать разбиратся в этой системе. Просьба отвечать только тем, кто знает, что советует, а не тем, кто только что в гугле нашёл. Спасибо.


]]>http://www.bsdportal.ru/]]> там на форум заходи))Хороший, много полезной информации
-=LeKtoR=-
Есть какая-нить прога,которая интерфейс Висты в ХР вернёт...не переношу все эти заморочки....буэ...
И ещё со звуком траблы на висте.....на все 5.1 не может звук раскладывать=\\
Крендель
Photoshop делает бэкапы файлов во время работы? Если да, то куда они сохораняються?
Коша
Крендель, На сколько я знаю, не делает. Когда мне это понадобилось, не нашла у него такой функции.
Алекс
Крендель, такой "штуки" в Фотошопе не предусмотренно. Советую сохраняться почаще.
ValeraHaker
Народ помогите срочно.. я не знаю что случилось, но за последние 2 недели я так уже запарился с компом. У меня пропадает Диспечер задач, и редактор реестра, тип пишет что отключен админом, выбивает екран смерти, в безопасный перестает заходить.. и это все после того как начинаю ставить на новенькую винду софт, по ходу МС Офис, вирусов нет, все почистил... Что за прикол?
Крендель
При открытии YouTube меня просят установить последнюю версию флеш плеера. Прохожу по ссылке, устанавливаю но ничего не меняеться. Остальные сайты (в том числе RuTube) открываються нормально. Я чтот не так делаю или это сам сайт глючит?
Крендель
Вопрос снят.Решилось удалением временных файлов
_end_
дорогие форумчане, пользовался кто нибудь такой вещью как ShadowUser, в описании программы нам обещают "золотые горы":
С этой утилитой пользователь может извращаться и издеваться над машиной как ему будет угодно, ставить любой софт, удалять файлы, активировать вирусы и прочее - комп все равно будет в целости и сохранности. Почему? ShadowUser создаст ”снимок” реальной системы и отдаст его на растерзание, все издевательства будут проводиться только с этим снимком. После перезагрузки состояние системы восстанавливается, можно сделать новый снимок и продолжить пытки.
Гаррет
Цитата(ValeraHaker @ 06.01.2009, 11:35) *
Народ помогите срочно.. я не знаю что случилось, но за последние 2 недели я так уже запарился с компом. У меня пропадает Диспечер задач, и редактор реестра, тип пишет что отключен админом, выбивает екран смерти, в безопасный перестает заходить.. и это все после того как начинаю ставить на новенькую винду софт, по ходу МС Офис, вирусов нет, все почистил... Что за прикол?

Если это зацеплено с инета, то идеально чистится AdAware ом. Если это сделано кривыми ручками в реестре, то чистится это ручками, через TweakXP. Там же наглядно можно посмотреть ключи реестра, отвечающие за это все.
_end_
винда XP sp2, отказывается открываться мастер установки принтеров, появляется это:

что подскажите? может службу запустить какую-нибудь требуется?
Гаррет
А при загрузке системы не "выскакивает" сообщение о потеряном sfc_os.dll ?
Если выскакивает, вставь в привод диск с виндой и в командной строке набери "expand (буква СиДирома):\i386\sfc_os.dl_ %windir%\system32\sfc_os.dll"
Без ковычек и вместо (буква СиДирома) укажи букву СиДирома.
_end_
нет, такого не наблюдается
но заменой sfc_os.dll надо пошаманить, спасибо в любом случае wink.gif
Xenod
Ребят вот часто видел ролики юморные, где на видео накладывалось лицо ГГ 300 спартанцев, кто знает при помощи какой проги это сделано?
Алекс
Xenod, точно не знаю, но может быть Adobe After Effects.
_end_
друзья, при установки принтера возникла новая проблема -
драйвер для принтера нашёлся с диска и установился, но-о-о:

что за сервер RPC?
Cat
Проверь, включена ли служба Remote Procedure Call
_end_
дисковод

отказывается читать DVD диски, а точнее распознаёт их как чистые...
мне сказали что это распространённая проблема, но как решить её сказать забыли dry.gif
зы: ненавижу своих родственников! вечно лезут куда ненадо
Крендель
При установке какойто древней версии видео-редактора, выбивает "config.nt. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows"
Что сделать чтоб запустить установку?

ЗЫ если что, операционка XP home, Servis Pack 2, 32
HappyMenses
Цитата(Крендель @ 12.03.2009, 00:20) *
config.nt.

Оой, .nt файлы это вообще горе... я точно не помню проблему, но вроде она получается из-за некорректного бекапа Windwosсов чего то там... короче я null)
хм... вот что пишет Micro$oft:

Подобная проблема возникает в случае повреждения или отсутствия одного или нескольких из следующих файлов.

* Config.nt
* Autoexec.nt
* Command.com
Крендель
Трабла така: при включении компа, он остаёться на этапе "загрузка винды" и дальше не идёт не в какую. Уже дня три. Щас пешу из безопасного режима
Visible
Посоветуйте HTML-редактор, дабы был на русском, и был прост.
Son1c
<IV>,
Macromedia Dreamweaver wink_old.gif
Гаррет
Крендель, если безопаска работает, так сделай откат (восстановление системы). smile.gif
-=LeKtoR=-
Когда я отключаю переднии колонки,на задних играет минусовка + эффекты всякие которые не слышно обычно,можно ли это как-нить записать на комп? blink.gif
Starting Over
Посоветуйте программку чистить комп от фигни всякой. Ну, чтобы не было слишком много мусора, который я сам не вижу biggrin.gif
Гаррет
-=LeKtoR=- Steinberg Nuendo. http://www.pcmusic.ru/steinberg-nuendo-4-vyshel-v-svet Сам не пользовался, но программа для поканальной записи саунда. Правда, из .mp3 ты ничего вытащить не сможешь. Нужен .wav
Starting Over А чего тут советовать... Ccleaner конечно же. http://www.ccleaner.com/
Starting Over
Спасибо. Буду пробовать
-=LeKtoR=-
Гаррет, Думаю из FLAC'а смогу вытащить.
Спасибо что откликнулся wink_old.gif
Чую долго придёттся разбираться с прогой,уж очень сложная
Pink Floyd
Может вопрос не в эту тему задавать надо, но я задам. На ноуте стоит Виста. Пытаюсь поставить Кингс Баунти, после установки при проверке диска выдаётся что-то типа: запущена какая-то эмуляционная программа, поэтому диск не может быть проверен. Вопрос. Что за программа такая? Как отключить и поиграть спокойно?
Pink Floyd
Вот что мне Виста выдаёт: Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова. Диск конечно же вставлен rolleyes.gif Или ещё предлагает ввести ключ.
Сахаров
Цитата(Pink Floyd @ 05.04.2009, 17:54) *
Вот что мне Виста выдаёт: Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова. Диск конечно же вставлен Или ещё предлагает ввести ключ.

ХЗ как в висте а в хр, это стандартная ругня старфорса либо на сами эмуляторы(алкоголь, демон) , либо на драйвер stpd.sys, он остаётся в системе даже после удаления самих эмуляторов.
Pink Floyd
Дык ноут новый, да и я никогда не ставлю демоны и алкоголи. Поэтому и не могу понять, на что ругаться-то. Ставлю игру на комп (на нём ХР) - всё отлично играет, без всяких выкрутасов.
REALITY
Какая разница между свободой и анархией ?
Крендель
REALITY, Тут вопросы по софту, а не вообще laugh.gif
REALITY
Ну я даю, не прочитал где тема и написал вопрос...

В таком случае, кто будет себе ставить виндовс 7 и почему ?
Lekzd
Цитата(REALITY @ 05.04.2009, 18:35) *
В таком случае, кто будет себе ставить виндовс 7 и почему ?


Я уже поставил biggrin.gif

почему - много хвалили везде - вот и заинтересовался
Вобщем-то не снес, а значит система довольно хорошая, сбалансированная, избавилась от массы болезней предыдущей части

Рабочий стол стал более удобным

работает шустрее, чем виста
Dante
Неужели ohmy.gif БиллГЕЙТС сделал нормальную винду?(без лагов,с нормальной работоспособностью,понятным интерфейсом и.т.д и.т.п)
ДмитрийТ
Цитата(Lekzd @ 05.04.2009, 18:39) *
Цитата(REALITY @ 05.04.2009, 18:35) *
В таком случае, кто будет себе ставить виндовс 7 и почему ?


Я уже поставил biggrin.gif

почему - много хвалили везде - вот и заинтересовался
Вобщем-то не снес, а значит система довольно хорошая, сбалансированная, избавилась от массы болезней предыдущей части

Рабочий стол стал более удобным

работает шустрее, чем виста

А как с обстоят дела с драйверами?
Davidhye
DmitrjT, довольно неплохо. ATi даже имеет драйвера спец. для 7ки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.