Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2. Дождались ли вы игры?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Алекс
И так, ждал я игру, а она не вышла. Вот какой вступительный ролик должен быть при старте игры Far Cry 2!
Не знаю за что им ставили высокие оценки. Игра должна затягивать, так чтоб оторваться не мог.
Поигравши 1 часок – игра начинает напрягать, теряется интерес. Получасовые переездки с одного конца в другой сводят сума (хотя в начале прикальнуло ездить на машине). И кто там говорил: "такого АИ невидели игрушки"??? АИ тугое, умеют только стрелять, и прятаться за кустами. Кровь есть!!!)))) Но мяса вить нету...
Физика? Что ето такое? наверное после кризиса крайтековцам склероз стукнул в голову, и они забыли что красочность боев зависит также от физики и разрушаемость ВСЕГО чего только можна.
Графика, тут много можна спорить. Я скажу такое: в одних месах на все сто потянет, в других и 50 процентов не дашь. Например на солшышке красиво все! А вот в дебрях – больше похоже на "солдаты удачи 3". Как говориться на скринах выглядит красиво, а в игшре – вяло. Хотябы оптимизировали хорошо, за ето им только "+". Идет без глюков на высочайших.
Мисии и прикольные и не очень. Персы видят тебя за километр, и почемуто ВСЕ тебя хотят замочить.
Я все говорю от себя, и может гдето я неправ, но ето мое мнение!
Оспорить можете ниже.
Тему поправил, в след. раз создавай корректные опросы и грамотно излагай свои мысли, иначе просто закрою.
Salasar
-=LeKtoR=-
Пока не голосую.Жду русификатора.
M i k e
5
Rezak
5 баллов...вот таким должен был быть Сталкер ! biggrin.gif А вобще игра похожа на Обливион что есть хорошо .
vinc
Цитата
наверное после кризиса крайтековцам склероз стукнул в голову,

ммм... причем тут CryTec?
Homer Simpson
Rezak, согласен с тобой на все 100%!
Fullmetal
4 балла.
FRizZ
5. +чертовская реиграбельность biggrin.gif
fen1x
4 балла, хорошая игра smile.gif
Человек Поезд
5 баллов. Сначало игра не особо понравилась, но потом как затянула! Ух!
Caprice Classic
6/5 rolleyes.gif
Undertaker
Отличная оптимизация. Неплохой сюжет. Туповатое АИ противника. Однотипность не сюжетных заданий. Езда туда сюда. Имхо, не очень удачная концовка. 4 балла.
Salasar
Однозначно дождался, на игромире куплю локализованную, пятерка.
Boogeyman
Очень нравится, игрой доволен.
AtresTin
Сделали из игры фиг знает что.
Разрабам "5" за оптимизацию, за эффекты,графу - супер.
Начав играть, сразу вспомнился Ксенус, но это ж блин не Ксенус, это FC.
Намешали много лишней шелухи, FC ж был экшн, а не...
короч игре 3

все это мое ИМХО! rolleyes.gif

п.с. играл в англ. вершн, еле разобрался, хотя никогда проблем не возникало с англ. в подобных играх)))
русская версия думаю врятли изменит мое мнение)
malefic Fess
Скучно. Хуже ассассинс крида. Тот хоть заманивал нетривиальным сеттингом. 3 балла.
Rezak
Скучно видать любителям кодообразных поделок biggrin.gif , где тебя вечно ведут за ручку и развлекают попкороном.
malefic Fess
Rezak, может быть. Но таково мое мнение. smile.gif
Алекс
а кто поставил 1 балл, и не признается? Игра не очень ИМХО, но не на столько же.
Homer Simpson
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 24.10.2008, 17:47) *
а кто поставил 1 балл, и не признается? Игра не очень ИМХО, но не на столько же.

Кто то из GSC!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fod
1 балл, убивать за такое надо!
Ибо попросто пригнорировала мою систему. Как бы я не пытался его заупустить.
2.9 ghz GF7600 1gb ОЗУ
все последние дрова..все поставил что только можно.. sad.gif
$w@mp
fod*, У меня тоже есть второй комп с аналогичной конфигурацией- летает на средних настройках)
Homer Simpson
fod*, не удалось украсть-значит игра плохая!!! Ну и логика у тебя!!! z_mat.gif
fod
ехех. это не оценка игре. извиняюсь. не меня взбесило, почему у всех канает, а у меня fuck.gif
MaXamer
Игра которая является выпендрежем после Crysis,типа мы тоже крутые.
SaneX
4 балла...
Ялтинец
3 балла. Весьма посредственный продукт. Плюсов много, но минусов больше. Скажем так, есть классный движок, есть классная локация. Прикрутить качественный action (как это сделали в Crysis) не смогли.
mixu
твёрдая 4
Mike! Oo WTF?!
ожидал большего
Cigarette Smoking Man
Ставлю твердую 4 ожидал большего!
$w@mp
3 балла, ожидал большего.
Vetal17
2 балла - FC2 получился намного хуже, чем тот же (более интересный) Assassin's Creed. Незачот.
-=LeKtoR=-
Отличная игра. 4 балла.
Но скучнаяяя
Vetal17
Цитата(-=LeKtoR=- @ 10.11.2008, 17:43) *
Отличная игра. 4 балла.
Но скучнаяяя

Вот за это 2 балла dry.gif
Vitriks
Мне понравилось. Отсутствие баГов и Глюков в иГре раДует. Прошел полностью. Оценка 5.
Pxan
Ждал большего. Нельзя всё таки верить разрабам и пиарщикам. Каждый раз такой облом. sad.gif Но поиграл с удовольствием, за это им спасибо.
Vetal17
Far Cry 2 сливает Crysis'у по-полной, от графики...про геймплей я думаю говорить не стоит.
Ubisoft кстито больше не верю dry.gif
_end_
одназначно 5.. хотя бы за то, что вторую часть всётаки сделали rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.