Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные и интересные картинки и видео ролики
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165
RedMagic
Мне кажется, или дизайн Xbox S что-то напоминает...


Да это же радиоточка laugh.gif (не смог найти фото более похожей модели)


Браво Microsoft, если One был похож на видеомагнитофон (как весом, так и внешнем видом), то S похож на радиоточку laugh.gif
Dimon
Цитата(STALKER2011x @ 29.08.2016, 11:51) *
Да это же радиоточка laugh.gif (не смог найти фото более похожей модели)

У меня такая ещё и сейчас работает, только другого цвета biggrin.gif
RedMagic
macron
RayTwitty
Цитата(STALKER2011x @ 29.08.2016, 11:51) *
Браво Microsoft, если One был похож на видеомагнитофон (как весом, так и внешнем видом), то S похож на радиоточку

Зато дебилам можно будет за 30 тыс. продать радиоточку вместо консоли biggrin.gif

"А куда тут диски вставляются?.."
pentax
Loki
Trollz0r
Цитата(Dimon @ 29.08.2016, 09:59) *
У меня такая ещё и сейчас работает, только другого цвета biggrin.gif
Жесть. Я думал, проводное вещание уже лет 10 как всё.
--Kalan--
ZomBearUA
Цитата(--Kalan-- @ 03.09.2016, 19:03) *
Нормально так посмотрели...
Цитата
Это видео было удалено пользователем.
kiperenok
Цитата(ZomBearUA @ 03.09.2016, 20:31) *
Цитата(--Kalan-- @ 03.09.2016, 19:03) *
Нормально так посмотрели...
Цитата
Это видео было удалено пользователем.


А я успел tongue.gif
RedMagic
BF1 gif
--Kalan--
ZomBearUA, https://www.youtube.com/watch?v=1w4g6qgsOEI
OlegatoR
Цитата(STALKER2011x @ 04.09.2016, 09:17) *
BF1 gif

No Battlefield's Sky
RedMagic
Безумие? Да что вы знаете о безумии? laugh.gif
FOX
STALKER2011x, это как?

Мануал в студию! biggrin.gif
RedMagic
Цитата(FOX @ 06.09.2016, 01:01) *
STALKER2011x, это как?

Мануал в студию! biggrin.gif

Включение подсистемы Linux в Windows 10
1001v
STALKER2011x, иксов то там не будет, откуда все эти панельки?
RedMagic
Цитата(1001v @ 06.09.2016, 08:37) *
STALKER2011x, иксов то там не будет, откуда все эти панельки?

Можно поднять. Точных инструкций не укажу, гуглите сами. Но, говорят, что производительность там довольно низкая. Так что для реального использования пока непригодно, только на посмотреть.
jamakasi
1001v, через xming работает со всеми вытекающими.
--Kalan--
Цитата(STALKER2011x @ 05.09.2016, 14:00) *
Безумие? Да что вы знаете о безумии? laugh.gif

Cossack-HD
Цезий rolleyes.gif https://youtu.be/1gh5JJDvdiQ?t=1m44s
Loki
=S.E.R.G.=
--Kalan--
=S.E.R.G.=, ты потерял наушник! Ты потерял наушник!!! laugh.gif
pentax
sergy172
Цитата(pentax @ 16.09.2016, 14:58) *

Жуть какая! rofl.gif
--Kalan--


pentax, куда это вставляется? mellow.gif laugh.gif
Лохотрон
LexxoR
15 лет каторжных работ за сорванный плакат в братской КНДР (недавно в каком-то треде затрагивали тему, дескать, Южная Корея очерняет облик соседней страны)

happy sniper
LexxoR, выглядит как-то чересчур постановочно) Либо это правда и чувак слишком переигрывает дабы суд смягчил приговор, либо это фэйк и все равно актер дико переигрывает laugh.gif
ZomBearUA
Цитата(happy sniper @ 17.09.2016, 10:54) *
LexxoR, выглядит как-то чересчур постановочно) Либо это правда и чувак слишком переигрывает дабы суд смягчил приговор, либо это фэйк и все равно актер дико переигрывает

Интересно как вы повели себя, если бы вам грозила смертная казнь или пожизненное заключение за подобный пустяк.
1001v
Цитата(LexxoR @ 17.09.2016, 11:42) *
15 лет каторжных работ за сорванный плакат в братской КНДР (недавно в каком-то треде затрагивали тему, дескать, Южная Корея очерняет облик соседней страны)

Гы гы вот прикольчик абаржатся
RayTwitty
Цитата(happy sniper @ 17.09.2016, 11:54) *
выглядит как-то чересчур постановочно)

Как-то да, очень сильные сомнения в правдивости видео)) Как-будто хороший стэндап посмотрел.
RusStarik
Цитата(LexxoR @ 17.09.2016, 11:42) *
15 лет каторжных работ за сорванный плакат
Мне лишь сам парниша кажется подставным, а всё остальное реальным.
Вообще, такое чувство создаётся, будто он неудавшаяся (слишком дешёвая) слезодавилка для граждан США. huh.gif
happy sniper
ZomBearUA, без понятия. Но за срыв плакатов я бы точно под такие статьи не попал. Это как минимум глупо было делать.
RayTwitty


Картинка полна спойлеров biggrin.gif
ZomBearUA
RedMagic
Ради теста поставил Phoenix OS. Перевод на русский, конечно, хромает biggrin.gif
PS: "Потом видно будет" rofl.gif

PSS: А браузер Stardust действительно удобный. Быстрое переключение типа страницы (Desktop, Android, iOS), быстрые действия с вкладками (закрыть вкладки слева/справа/все кроме этой), нативная блокировка рекламы, быстрая генерация QR кода текущего url. Сразу видно что делали люди для людей.
LexxoR
Сказ о том, как выборы в России накрылись одновременно двумя отверстиями и оказались в промежности:

RayTwitty

2, имхо.
Ruw
Цитата(LexxoR @ 20.09.2016, 19:49) *
Сказ о том, как выборы в России накрылись одновременно двумя отверстиями и оказались в промежности:


Ну всё! Время революции!!! kozak.gif
Мы были слепы, но теперь узрели!!!!
пелемень требует наша сестра



21 на всю массу тела

21 грамм
Счастья,
Не предназначенного для оборота.

Мы не лезли из кожи вон,
Мы не получили нормального образования,
Все как под копирку одинаковые,
Воображаем, что мы индивидуальности.
На небе ни звезды,
Но мы всё равно не спим,
У нас под кожей чернил больше,
Чем на чековой книжке.
Мы в этом гадюшнике,
Теперь с этим можно жить.

Я пустил в расход 21 грамм счастья,
Не предназначенного для оборота,
Чтобы вырваться отсюда.
Больше никаких границ,
Больше никаких синяков,
Чуть больше свободы.

Я пустил в расход 21 грамм счастья,
Чтобы грезить наяву, как раньше,
Когда если даже ничего не было, то этого хватало за глаза,
21 грамм счастья...

На одних шоры,
Эта с капой,
А в школе жизни
Можете поставить нам прогул,
Нашу уверенность растворили в бокале,
Теперь в моём сердце больше льда, чем в виски.
Механические сердца для нас, социопатов,
Однообразная жизнь, тематические парки.
Давайте любить друг друга, давайте теряться, расследования будут проводиться
До тех пор, пока наши слёзы не прорвут дамбы.
Давайте привяжемся друг к другу, жгуты,
Мы — сомнамбулы, мы в коконе.
Мы — романтики, мы — чуть-чуть садисты,
Если мир болен, мы подождём анализы.
Прогнившие насквозь, донельзя хрупкие,
Прежде чем взойдёт солнце,
Давайте избавимся от холода,
Накроем друг друга трёхэтажным.

На небе ни звезды,
Но мы всё равно не спим,
У нас под кожей чернил больше,
Чем на чековой книжке.
Мы в этом гадюшнике,
Теперь с этим можно жить.

Я пустил в расход 21 грамм счастья,
Не предназначенного для оборота,
Чтобы вырваться отсюда.
Больше никаких границ,
Больше никаких синяков,
Чуть больше свободы.

Я пустил в расход 21 грамм счастья,
Чтобы грезить наяву, как раньше,
Когда если даже ничего не было, то этого хватало за глаза,
21 грамм счастья...

Мы — побочные явления
Некачественного микса жизни.
Я разглядываю раны, их нанесли нам,
Чтобы потом зашить
С помощью иглы и колючей проволоки.

Я пустил в расход 21 грамм счастья,
Чтобы грезить наяву, как раньше,
Когда если даже ничего не было, то этого хватало за глаза,
21 грамм счастья...


А не sad.gif было уже у братьев и как-то не очень o_O.gif
Нужен другой метод...
LexxoR
Цитата(Ruw @ 25.09.2016, 03:01) *
Цитата(LexxoR @ 20.09.2016, 19:49) *
Сказ о том, как выборы в России накрылись одновременно двумя отверстиями и оказались в промежности:


Ну всё! Время революции!!! kozak.gif
Мы были слепы, но теперь узрели!!!!

А не sad.gif было уже у братьев и как-то не очень o_O.gif
Нужен другой метод...



Заметь, я сказал лишь о выборах в России. Лишь об одном из множества фактов крайне подозрительного поведения членов комиссии. Тут ты откуда-то приплёл какую-то революцию, и сразу же вспомнил про Украину. Теперь на любой вопрос у среднестатистического россиянина есть один-единственный ответ:

-индексацию пенсий замораживают? А на Украине-то хуже!

-результаты выборов подделываю? Ты что, хочешь как на Украине революцию???7

-большегрузы платят по три налога, что в итоге выливается в увеличение стоимость продуктов для конечного потребителя? Но на Украине-то хуже!!1 Хуже у них там! Гораздо хуже чем у нас...

А революции в России никогда и никакой не будет, потому что в России нет для этого ресурса. Россияне могут лишь терпеть да щемиться по углам, а устроить диалог с властью - упаси боже, сверху же не наёмные менеджеры, а царьки и боги, не дай бог что-то пикнуть против воли императора! Поэтому - да, другой метод, особый русский путь - терпеть и ждать. Ждать и терпеть. Авось, останемся в живых и что-нибудь хорошее вдруг случится. Может быть. Наверное. Детей своих не забудьте этому научить, а то, глупые, вдруг удумают божеству перечить.

1001v
Цитата(STALKER2011x @ 20.09.2016, 16:55) *
Ради теста поставил Phoenix OS. Перевод на русский, конечно, хромает

Гугл плей там нормально работает?
Dimon
MgVolkolak
Простите, малость подгорело.

Цитата(LexxoR @ 25.09.2016, 14:14) *
А революции в России никогда и никакой не будет, потому что в России нет для этого ресурса

Вот уж спасибо, нам этого добра не надо. В гробу видали такие "революции" когда коррупции становится еще больше чем было, страна влезает в непомерные долги (причем куча кредитных денег уходит непонятно куда), страна распадается а из народа усиленно делают не только дойную корову, но еще и забойную.

Что касается недостатка "ресурса", то этот самый протестный ресурс как раз и кончился, когда глядели на происходящее в соседней стране. Я тому пример в том числе, в прошлом представитель диванной оппозиции, бывший мягко говоря совсем не в восторге от Путина.
Сначала было пренебрежение - "да ладно, там такая каша раз в несколько лет происходит, ничего такого, наверно традиция уже".
Потом возмущение - "какого хрена они ментов местных жгут молотовыми, что за беспредел, и при чем тут "москали" вообще, с чего это они на Россию гонят то, мы к Яныку отношения не имеем".
После охреневание - почему они не могут дать государственный статус русскому языку (сами же на нем все говорят), почему они не хотят выполнять невеликие требования мятежных восточных регионов, зачем они все это разжигают, за что они так нас ненавидят, мы же считай одна страна, одни люди?"
Ну а после событий в Одессе был шок, неприятие, ненависть ко всем людям поддерживающим такое. Почти европа а такие массовые зверские убийства, после этого обстрелы жилых поселений воспринимались как нечто разумеющееся и подтверждающее - у власти в этой стране продажные ублюдки и фашисты.

Кстати после того как западные сми проигнорировали Одессу рухнула вера в цивилизованную независимую Европу, мудрую не желающую нам ничего плохого. Тоже шок в некотором роде. Жертв "тирана" Януковича там обсасывали чуть ли не на первых полосах, а вот такое зверство устроенное борцами на за незалежность (чтоб конкретных убийц как собак перестреляли, ублюдки) просто проигнорировали. Вера в мировую справедливость тогда ушла окончательно.


--Kalan--
LexxoR
MgVolkolak, Вот если бы ты по каждому из этих вопросов начал копать основательно, то тогда бы понял суть случившегося и происходящего. Но, похоже, тебе это особо не надо, да и ещё через местные СМИ вбивают в голову готовые матрицы, так что тебе даже никаких выводов делать не надо, уже всё готово - на каждый вопрос есть ответ, иногда целых шесть (это я вспомнил все версии Рос ТВ о сбитом Боинге), и ничего, что они противоречат друг другу - русским людям большего не надо. "У них там" всё плохо, у нас лучше, поэтому терпим. А что именно терпим - я, пожалуй рассказывать и показывать не буду, иначе одна "страна-победитель фашизма", которая борется за права русских, станет выглядеть как наследница этого самого фашизма, причём, направленного на своих коренных жителей, за права которых, она, якобы, борется.

Извиняюсь за оффтопик в теме.

Изображения удалено за нарушение п.п. 2.1. STALKER2011x
Лохотрон
LexxoR, "суть происходящего" в том, что в мире действует право сильного, ты либо хищник, либо жертва. Россия стремительно теряла геополитическое влияние с 90-ых годов, деградировала, и пожиралась западной культурой и "ценностями" в том числе и с помощью воров, предателей, псевдо-либералов, пораженцев, желающих за всё каяться, закостеневшей совко-номенклатуры, неспособной на реформы, совместно с бывшими своими республиками, в итоге мы доигралась до такой ситуации, когда зона интересов нашей страны сократилась настолько, что она не способна была решать хоть что-то в соседних государствах на уровне гос.политики, в том числе из-за нежелания финансировать российские НКО, своей лени, наивности и веры в "международные идеалы", а ЕС с дядей Сэмом считали эту страну за колонию, ситуация на майдане была просрана, верхушку, не без помощи наших "партнёров", сменили на радикальное меньшинство с западным уклоном и русофобскими настроениями, о договор с Яныком и РФ об учёте наших интересов и мирном транзите власти просто вытерли ноги. Попытались устроить ответочку. В итоге получилось что получилось. Слабаков всегда бьют, их чморят, унижают и всяческий мокают в говно, пора бы это понять. С другой стороны те придурки что сейчас руководят этой страной бесят меня еще больше своей узурпацией властной кормушки и откровенной тупостью, казалось бы, вон уже последний звоночек прозвенел непосредственно у наших границ, нет блин, идиоты ничего не хотят у нас менять, только закручивать гайки, фальцифицировать выборы и гнать всю эту пургу по ящику про "духовные скрепы".

А вообще всё это оффтоп, который стоит перенести в болталку, вон лучше котиков посмотрите:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.