Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неувязка в ПКМ (Корсарах II)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Хотелось бы привлечь ваше внимание к такому факту.

Как вы думаете, откуда среди островов Карибского бассейна появился атолл с чисто полинезийским названием да еще и с инкским храмом? Откуда на Карибах взяться инкам? И почему эти самые инки, а точнее их останки, разряжены, как последние из могикан (т.е. как вожди Северной Америки)?

Да, и вот еще что: амулет сатанистов. Скарабей. Символ счастья, Солнца, нового рождения в Древнем Египте. Странно, не правда ли?

Мне кажется, хорошая игра не должна допускать подобных исторических, географических и стилистических ляпов.
Шизгарик
GhostDog,
Цитата
Откуда на Карибах взяться инкам?

Дружище, так ведь Карибское море находится как раз в северной Америке, точнее на самой нижней географической точке северной америки и на севере Южнойsmile.gif, смотри:
И вот тут сама карта мира (той части, где находится карибское море)
ЗЫ. Вот отсюда этот самый инкский храм-альковsmile.gif
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
Дружище, так ведь Карибское море находится как раз в северной Америке, точнее на самой нижней географической точке северной америки и на севере Южной

А то я не знаю. wink.gif
Ну, и где же там инки? Возможно, с большой натяжкой, поселить туда майя, тольтеков, ацтеков или юкатеков наконец, но инки... Империя инков располагалась на территории нынешних Перу и Боливии, а это - тихоокеанское побережье. wink.gif
Шизгарик
GhostDog, ну мало ли каким ветром занеслоsmile.gif
Может быть, это инки-путешественники?
В конце концов, говорят, что индейцы доплывали до Европы (могу ошибаться).
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
ну мало ли каким ветром занесло

Это, конечно, тоже понятно. wink.gif
Однако же, ведь как было бы просто вместо инков поселить на острова ацтеков, и выглядело бы это намного презентабельнее. wink.gif

А вот зачем несчастных инков-путешественников вырядили в одежды североамериканских индейцев, увы, совсем непонятно. И, кстати, почему их кости размахивают саблями, тоже загадка... unsure.gif
Шизгарик
GhostDog,
Цитата
И, кстати, почему их кости размахивают саблями, тоже загадка...

Магия, не иначеsmile.gif
Собственно, смешно выглядит не только это. гораздо веселее наблюдаять за СКЕЛЕТАМИ ОБЕЗЬЯН на островах. Я помню, что попугаи были неизменными спутниками пиратов, но чтобы дрессированные гончие обезьянки? Вот это загадка из загадок.
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
гораздо веселее наблюдаять за СКЕЛЕТАМИ ОБЕЗЬЯН на островах.

Да, особенно весело становится, когда скелеты невинно замученных (иначе никак не скажешь) обезьянок, больно-пребольно кусая нашего капитана, отравляют его. Вот такие вот обезьянки-мутанты - обезьяна+змея, да еще и Кощей Бессмертный впридачу. wink.gif
Шизгарик
GhostDog, М-да, загадка природы.
Кстати, а для чего Странный Дом на, кажется, Редмонде?
Что-то я запамятовал...
Grimnebulin
Шизгарик,
Цитата
для чего Странный Дом на, кажется, Редмонде?

Cтранный дом есть на Кебрадас Костиллас. По слухам, в нем можно найти самую лучшую саблю в игре - "Губитель мельниц", но только в том случае, если тебе удастся победить на тренировке боцмана, Малькольма. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.