Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые приключения Незнайки. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Такого напряжения зал заседания сената еще не видывал во всей истории империи Коротышек! Сенаторы спорили и орали до хрипоты, пытаясь определить кандидатуру на экзекуцию. А наличие в их рядах половины сподвижников Незнайки постоянно подливало масло в огонь. Да, трудная задача стояла перед настоящими поддаными верховного канцлера Знайки. Даже всевидящий Дарт Примус оказался бессильным в разрешении этой головоломки по определению повстанцев.
Между тем закончилось отведенное время для голосования, и приговор был вынесен. Хотя Сотис и Ялтинец набрали одинаковое количество голосов, казнить предстояло Ялтинца, тк за него проголосовали раньше. Но история имеет привычку повторяться дважды – веревочка соскользнула с шейки Ялтинца и мягко приземлилась у его ног.
А время этой суеты вокруг веревочки Незнайка и Пилюлькин обменялись взглядами, и каждый понял, что он раскрыт. Доктор мгновенно выхватил свой шприц и запустил им в Незнайку. Но Незнайка тоже обладал отменной реакцией и с рогатки выстрелил отравленным огурцом в Пилюлькина. Два бездыханных трупа упали на пол одновременно: Незнайка-Пилот и Пилюлькин-Дог.
На этом трупы закончились.

Из зала заседаний вынесли:
Пилота-Незнайку, погибшего от шрица маньяка
Дога-Пилюлькина, застреленного огурцом мафии

Заседание продолжают:
1. DANTE_M (Данте)
2. half-катяра-life (катяра)
3. Mean Machine (Мин)
4. Mon Dreamer (Дример)
5. *Оптимист*
6. Sotis
7. Vitriks (Вертер)
8. Wanderer (Вандер)
9. Глобарес (Глоб)
10. Ялтинец
11. Alexpc (Алекс)
12. Undertaker (Taкер)

6 мафов и 1 шериф, день играется без маньяка

Закрытие завтра в 17 мск
Кугуар
Опасно нынче стало!
Алекс
Alexpc, а ты что, самый главный?
нет, я маленький мирный!
Grimnebulin
Доктор едет-едет сквозь снежную равнииинууу...

Вот вам, господа сенаторы, то, что доктор прописал. А Ялтинца замочить следует все же. К тому же он теперь голенький.

В остальном, я полагаю, многое становится ясно.

И все-таки, несмотря на предательский огурец, мои симпатии на стороне повстанцев. Желаю им удачи!
Vitriks
А Дог дело говорит, надо Ялту кончать пока он дров не нарубил и делов не натворил.
Ялтинец
Vitriks, ты все еще ведешься на провокации Дога? Не умно. =)
Ржавый Арфист
Ялтинец, Глобарес, Алекс... Пора выяснить - ху из ху. shifty.gif
Ялтинец
Sotis smile.gif
Алекс
Цитата(Wanderer @ 15.10.2008, 17:27) *
Ялтинец, Глобарес, Алекс... Пора выяснить - ху из ху.

и мне интересно:
1. DANTE_M (Данте)
2. half-катяра-life (катяра)
3. Mean Machine (Мин)
4. Mon Dreamer (Дример)
5. *Оптимист*
6. Sotis
7. Vitriks (Вертер)
8. Wanderer (Вандер)
9. Глобарес (Глоб)
10. Ялтинец
12. Undertaker (Taкер)
кто из этой шайки гопота мафия... я попрежнему мирный

буду ждать последующих поворотов событий.

хочется проголосовать против Ялты, но чота у мну какое-то странное предчуствие не хорошое.
Цитата(Vitriks @ 15.10.2008, 16:44) *
А Дог дело говорит, надо Ялту кончать пока он дров не нарубил и делов не натворил.

читать умееш???
Цитата(Grimnebulin @ 15.10.2008, 16:22) *
мои симпатии на стороне повстанцев. Желаю им удачи!

Цитата(Grimnebulin @ 15.10.2008, 16:22) *
А Ялтинца замочить следует все же.

ты типа говориш всем что ты маф?
Ялтинец
Мирные, 12 игроков всего. Из них 6 мафов. Опомнитесь.
fen1x
Цитата(Alexpc @ 15.10.2008, 18:56) *
ты типа говориш всем что ты маф?

Oн типа уже сказал, что он маньяк Пилюлькин и его уже замочили!

Всем! Читайте внимательно итоге дней и добавление к правилам. Не надо мне постоянно слать заказы на повторные базуки, броню или вместе!
Grimnebulin
Ялтинец, не пойму, почему ты считаешь, что я кого-то провоцирую. Я говорю то, что думаю. Я не уверен, что ты повстанец, но я уверен, что тебя следует повесить, и дело с концом.

Кстати, сенаторам следует задуматься, почему на Ялтинце оказалась целенькая броня. С трудом верится в то, что повстанцы пропустили его. А также принять во внимание следует, почему Пилот (между прочим, босс - такой вывод можно сделать из описания) заказал меня.

А Дарт Примус не ошибется, если будет искать повстанцев среди Сотис, Оптимиста, Катяры, а также Вандера и Витрикса. И, кстати, не надо забывать про Данте. (Эх, никак не избавиться от привычки искать мафов, даже когда можно просто расслабить булки). smile.gif
Пилот
Grimnebulin,
Цитата(Grimnebulin @ 15.10.2008, 19:24) *
А также принять во внимание следует, почему Пилот (между прочим, босс - такой вывод можно сделать из описания) заказал меня.

да просто по старой доброй памяти)
чтобы в первый день броню не покупал больше ^^
Ялтинец
Grimnebulin,
Цитата(Grimnebulin @ 15.10.2008, 18:24) *
не пойму, почему ты считаешь, что я кого-то провоцирую. Я говорю то, что думаю. Я не уверен, что ты повстанец, но я уверен, что тебя следует повесить, и дело с концом.

Твоя логика растекается ртутной лужицей. tongue.gif
Цитата(Grimnebulin @ 15.10.2008, 18:24) *
(Эх, никак не избавиться от привычки искать мафов, даже когда можно просто расслабить булки).

Именно мафам сейчас и можно расслабить булки.
глобарес
Цитата
Не надо мне постоянно слать заказы на повторные базуки, броню или вместе!

понравилось коротышам из базук-то стрелять laugh.gif Столько дыму и шума!
А шериф, похоже, под грибочком задремал. Или с пончиком чаи гоняет)
Grimnebulin
Ялтинец, да ну... Логики-то особенно никакой, просто свой взгляд на вещи. smile.gif
И, кстати, не время для пессимизма, так как у сенаторов есть еще шансы.
глобарес
Цитата
так как у сенаторов есть еще шансы

я согласен. Во-первых, шериф ещё живой, во-вторых броня ещё кое у кого поосталась, так что кидание огурцами может им и не подсобить. Будет совсем хорошо, если и проголосуем удачно.
Dante
блин а...
опять все спят ну ладно пацаны держитесь
Sotis
Это явно Ялта, иначе что ему скрывать?!

Извини папа, но это жисть!
Dante
ялта
Ночной Дозорный
В зале пригас свет и в сумраке появилась тень покойного ситха-сенатора, коротышки Лампочкина:
Однако, тёмная сторона силы открыла мне некоторую правду о жизни канцлера Знайки!
1. Знайка очень похож на Гарри Поттера.
Он носит огромные очки:
]]>]]>
Он умеет колдовать:
]]>]]>
Он умеет силой мысли поднимать предметы:
]]>]]>
Он нашёл философский камень:
]]>]]>
Он даже надел магический колпак:
]]>]]>

2. Знайка хочет завоевать весь мир.
Вглядитесь в это зловещее выражение лица. Отблески молний не предвещают ничего хорошего. Обратите внимание на руку, судорожно сжавшую рубильник.
]]>]]>]]>]]>
«Я порабощу вас всех!» — как бы говорит он:
]]>]]>

3. Ктулху, оказывается, живёт на Луне.
]]>]]>
Иногда он пытается полакомиться мозгом Знайки.
]]>]]>]]>]]>
Иногда ему это удаётся.
]]>]]>]]>]]>

4. Знайка часто получает по голове.
Ботинком:
]]>]]>
Пробкой:
]]>]]>
Лесным орехом:
]]>]]>

И ещё немного кадров о Знайке:
Знайка ковыряется в носу:
]]>]]>
Знайка ещё десять лет назад знал про «Превед»:
]]>]]>
Вы думаете, этот ирокез на голове у Знайки просто так?
]]>]]>
Вы неправы! Иногда Знайка сбрасывает привычную нам личину маститого учёного. Он попал в кадр как раз в такой момент.
]]>]]>

*Призрак невинно убиенного хохотнул и испарился!!!*
Ялтинец
Ну все, пиши-пропало. Мирные, последние глотки воздуха вам обойдутся дороже чем мне.
Sotis
Ялтинец, угрожаешь? О_о'

мда, добавьте ещё Данте с его палевом, и Алекса...
Ялтинец
Sotis, нет, последнее китайское для мирных.
frih
Ялта
Все-же будет понятнее. Конечно, обидно будет проиграть юбелейную партию, но другие мысли по поводу кто есть маф у меня не материальны.
Ялтинец
Mon Dreamer, кому будет обидно, не вижу конкретики? Мирным вообще - безусловно да. Мне - нет. Извините, но такой партии я еще не видел.
Grimnebulin
Да, вообще-то действительно происходит что-то странное.
Ялтинец
Потому что броню мирным надо было покупать. Броню! Вашу дивизию... Мирные не знаю ничего. Мафы знают всех кроме шерифа и маньяка. Логично, что удары будут нанесены точечно. Я молчу еще про голосование и заказ. Нет, блин, пошутерить им захотелось!
Boogeyman
Цитата
Потому что броню мирным надо было покупать. Броню! Вашу дивизию... Мирные не знаю ничего. Мафы знают всех кроме шерифа и маньяка. Логично, что удары будут нанесены точечно. Я молчу еще про голосование и заказ. Нет, блин, пошутерить им захотелось!

Ты абсолютно прав, дружище, но за броник жадный Феникс потребовал столько же, сколько и за базуку. Скажу, что пятикратная оптитка на ружже меня привлекала намного более, чем тяжёлый бронижилет. Посему я отложил денюжки и решил пережить первый залп. Как видим, первый залп я не пережил. Во всём виноват Феникс! sad.gif
Grimnebulin
Boogeyman, по-моему правильный выбор был очевиден, так как броня по своим характеристикам несоразмерно ценнее базуки, ведь она защищает от всего на свете. smile.gif
Vitriks
Boogeyman,
Цитата(Boogeyman @ 15.10.2008, 23:29) *
Во всём виноват Феникс! sad.gif

Я б так не сказал. blum.gif
Undertaker
Цитата(Sotis @ 15.10.2008, 21:17) *
добавьте ещё Данте с его палевом, и Алекса...

+1 что так оно и есть. Возможно еще Катяра, Мин и Дример

Шериф за два дня не попал не в одного мафа.
1. либо в бронь.
2. либо в мирного.

Цитата(Boogeyman @ 15.10.2008, 23:29) *
Во всём виноват Феникс! sad.gif

Вот его и будут винить в проигрыши мирных. laugh.gif
Алекс
Цитата(fen1x @ 15.10.2008, 18:17) *
Цитата(Alexpc @ 15.10.2008, 18:56)
ты типа говориш всем что ты маф?

Oн типа уже сказал, что он маньяк Пилюлькин и его уже замочили!

я говорил к Вертеру:
Цитата(Alexpc @ 15.10.2008, 17:56) *
читать умееш???

Цитата(Alexpc @ 15.10.2008, 17:56) *
ты типа говориш всем что ты маф?


А Ялтинец, мне кажется, не маф, он броник покупал, а мафы я так думаю базуки купили... и стреляли в каждого кого хотели замочить по 2 выстрела, если они учли что у человека может быть броня.

россудите нормально, осталось не много коротышей, во второй день хотели повесить ялту – не вышло, после етого убавилось ещо 2 коротышей.
Mon Dreamer, Vitriks, Wanderer, Sotis, – уже проголосовали за повешание ялты.
*Оптимист*, Mon Dreamer, Vitriks, Undertaker, Пилот (маф) – голосовали вчера против ялты...
*Оптимист*, Mon Dreamer, Vitriks, Undertaker, – живые, и на кой ляд пилоту голосовать против своего, я так думаю что ето нас хотят заплутать, и сделать провокацию на ялту...
Grimnebulin
Эй, сентаторы, ну хватит гадать. Голосование против Ялтинца - хорошая лакмусовая бумажка. Повстанцев в сенате шестеро, ровно столько же, сколько лояльных Империи. Очевидно, что повстанцы будут продавливать нужные им решения в сенате приоритетом голосов. Я думаю, если не мирные, то хотя бы Примус сделает нужные выводы. smile.gif
Sotis
Что-то у мирных совсем башка не варит. Ведут себя как не знаю, кто. Если вы думаете иначе — продемонстрируйте это! Где ваши голоса? Такая толпа людей, а ситуация как с внедорожником в курятнике: шум, паника, перья летят... а в результате кур всё меньше и меньше.
Grimnebulin
Вот! Даже повстанцы возмущены ситуацией!
Алекс
Цитата(Grimnebulin @ 16.10.2008, 11:54) *
Вот! Даже повстанцы возмущены ситуацией!

повстанцы просто наглые...
я кажись привел очень хорошие аргументы, и поетому хочу чтоб все оставшиеся мирные голосолали верно! И очень важно чтоб ВСЕ мирные проголосовали.
сам голосую за Сотис
вот и увидим потом кто у нас тут в мафию подался.
Grimnebulin
Цитата(Alexpc @ 16.10.2008, 11:59) *
И очень важно чтоб ВСЕ мирные проголосовали.

Это, по крайней мере, поможет им окончательно сориентироваться в ситуации.
Алекс
Цитата(Grimnebulin @ 16.10.2008, 12:01) *
Это, по крайней мере, поможет им окончательно сориентироваться в ситуации.

как говорится момент истины
Ялтинец
Alexpc, на землю спустись.
Кугуар
Ялта ну не нравится мне когда у кого-то петля скальзывает с шеи!
Алекс
Цитата(half-катяра-life @ 16.10.2008, 12:24) *
Ялта ну не нравится мне когда у кого-то петля скальзывает с шеи!

вот и пятый появился...
Ржавый Арфист
Alexpc,
Цитата(Alexpc @ 16.10.2008, 11:10) *
А Ялтинец, мне кажется, не маф, он броник покупал, а мафы я так думаю базуки купили...

Поспешный и непоследовательный вывод.

Цитата(Alexpc @ 16.10.2008, 11:10) *
и на кой ляд пилоту голосовать против своего

А на такой, что Пилот знал, кто из своих купил броню и кому ничего не угрожает.

Grimnebulin,
Цитата(Grimnebulin @ 16.10.2008, 11:20) *
Голосование против Ялтинца - хорошая лакмусовая бумажка.

В данном случае вынужден с тобой согласиться.
Mean Machine
сотис
ялтинец не стрелял...
Алекс
Цитата(Wanderer @ 16.10.2008, 12:35) *
и на кой ляд пилоту голосовать против своего

А на такой, что Пилот знал, кто из своих купил броню и кому ничего не угрожает.

Я ет обдумывал, и прышел к выводу – безсмысленно! тогда ещо маньяк был жив и шериф тоже (да он и щяс жыв), никто б не пошол на такой риск чтоб подставлять своего.
Ялтинец
Поскорее бы конец игрового дня! *часто хлопает в ладоши*
Ржавый Арфист
Ялтинец,
Цитата(Ялтинец @ 16.10.2008, 13:54) *
Поскорее бы конец игрового дня! *часто хлопает в ладоши*


Это да. Хотелось бы также посмотреть на голос Глобареса...
Grimnebulin
Повстанцам, кстати, можно смело раскрывать кто есть кто - жители все равно вряд ли отреагируют. wink.gif
глобарес
Ну, если выбирать между Ялтинцем и Сотис, я бы выбрал Ялтинца: он всё-таки старше и более опытен.
Цитата
Повстанцам, кстати, можно смело раскрывать кто есть кто - жители все равно вряд ли отреагируют.

ага, ситуация вообще грозит стать комичной, если повстанцы численно перевесят сенаторов...
Grimnebulin
глобарес, а они, скорее всего, перевесят. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.