Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые приключения Незнайки. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Итак, в конце дня сенаторы приступили к голосованию по выявлению коротышек, причастных к повстанческому движению Незнайки и беспрецендентной краже чертежей Звезды Смерти. К повешению был приговорен Ночной Дозорной, день рождения которого уже успели отметить. Но веревочка плавно соскользнула с шейки казненного, и счастливый новорожденный отправился продолжать свое праздненство.
Сенаторы недовольно загудели, а доктор Пилюлькин достал свой шприц, заряженный ядом курарэ и под шумок воткнул инъекцию в задок Давиду, тот пал без вскрика. По этот же шумок мафия Незнайки придушиla одного из коротышек – Слайдера.
И пошли в ход базюки! Никто не знает, как их протащили в тщательно охраняемый зал заседаний сената, но факт есть факт! Засверкало пламя выстрелов и зал усеялся лесными орехами. Когда рассеялся дым на полу остались лежать несколько трупов, а именно:
Дозор, так счастливо избежавший смерти от повешения, отхватил 2 ореха
Таг, Салазар, Буг, Наруто, Фиран, Слайдер - все они забыли заказать броню.
А кое от кого орехи поотскакивали.

В итоге погибли:
1. Давид
2. Дозор
3. Таг
4. Салазар
5. Буг
6. Наруто
7. Фиран
8. Slider-xXx
Давид от шрица маньяка, остальные в результате базюковской канонады.
Ни один повстанец группы Незнайки задет не был.

Заседание продолжают:
1. DANTE_M (Данте)
2. Grimnebulin (Дог)
3. half-катяра-life (катяра)
4. Mean Machine (Мин)
5. Mon Dreamer (Дример)
6. *Оптимист*
7. Sotis
8. Vitriks (Вертер)
9. Wanderer (Вандер)
10. Глобарес (Глоб)
11. Пилот
12. Ялтинец
13. Alexpc (Алекс)
14. Undertaker (Taкер)

7 мафов, 1 шериф и 1 маньяк

Закрытие завтра в 17 мск
Алекс
вот ето валево o_O.gif
перебили почти всех нас...
Ночной Дозорный
Цитата(Boogeyman)
Дозора уже традиционно, если в первый день не слили, то замочат точно. Кстати, с Днём Варенья, Дозор!

Издевашься? o_O.gif

Мда..... Жееесть. sad.gif

Молите Бога смертные, чтоб я не выяснил, кто меня застрелил... Да ещё и так зверски, дважды.
Человек Поезд
Офигеть! Столько мирных погибло! Ну удачи вам! smile.gif
Sotis
Какой ужас! Совести у вас нет — дважды застрелили и повесили человека! И что удивительно — мирного. sad.gif

Видимо, зря глобареса не повесили!
Ялтинец
1. Boogeyman (Буг) - мирный, погиб.
2. DANTE_M (Данте) - ?
3. Davidhye (Давид) - мирный, погиб.
4. Firan - мирный, погиб
5. Grimnebulin (Дог) - ?
6. half-катяра-life (катяра) - ?
7. Mean Machine (Мин) - ?
8. Mon Dreamer (Дример) - ?
9. Naruto - мирный, погиб.
10. *Оптимист* - ?
11. Salasar - мирный, погиб.
12. Sotis - ?
13. Vitriks (Вертер) - ?
14. Wanderer (Вандер) - ?
15. Глобарес (Глоб) - ?
16. Ночной Дозорный (Дозор) - мирный, погиб.
17. Пилот - ?
18. тагэмэф (Таг) - мирный, погиб
19. Ялтинец - мирный.
20. Slider-xXx - ?
21. Alexpc (Алекс) - ?
22. Undertaker (Taкер) - ?

Итого, среди четырнадцати семь мафов и маньяк. Итого, группировка из семи и один полоумный против оставшихся мирных. Что-то на оптимизм не тянет.

Вчера голосовали:
Дог - Ялтинец.
Наруто - Глоб.
Дозор - Глоб.
Буг - Глоб.
Слайдер - Глоб.
Сотис - Алекс.
Пилот - Дозор.
Кот - Глоб.
Ялтинец - Дозор.
Мин - Дозор.
Алекс - Дозор.
Глоб - Дозор.
Фиран - Дозор.
Алекс
у кого какие подозрения?
Ялтинец
Alexpc:
1. DANTE_M (Данте)
2. Grimnebulin (Дог)
3. half-катяра-life (катяра)
4. Mean Machine (Мин)
5. Mon Dreamer (Дример)
6. *Оптимист*
7. Sotis
8. Vitriks (Вертер)
9. Wanderer (Вандер)
10. Глобарес (Глоб)
11. Пилот
12. Slider-xXx
13. Alexpc (Алекс)
14. Undertaker (Taкер)
Ночной Дозорный
Цитата(Пилот)
имхо, ночной дозорный - по золотому правилу "второго игрока", подключающегося к сливу.

Очень невнимательно читал. Я начал первый. Просто первый раз я забыл написать красным цветом. Потом процитировал сам себя уже исправив.

А вообще, очень обидно. Опять вылететь в первых рядах. Точнее первым.
Mean Machine
2Ялтинец:ты выложил списки голосования но не предложил ни одной мысли.почему?
Пилот
Ночной Дозорный, да уж...накосячил, считал только голоса, особо не вчитываясь в обьяснения.
Алекс
1. DANTE_M (Данте) – ?
2. Grimnebulin (Дог) – ?
3. half-катяра-life (катяра) – маф
4. Mean Machine (Мин) – маф
5. Mon Dreamer (Дример) – ?
6. *Оптимист* – ?
7. Sotis – больно уж тихо себя ведет... ?
8. Vitriks (Вертер) – ?
9. Wanderer (Вандер) – ?
10. Глобарес (Глоб) – ?
11. Пилот – маф
12. Slider-xXx – ?
13. Alexpc (Алекс) – мирный
14. Undertaker (Taкер) – маф
15. Ялтинец – вот тут ступор... или бос, или мирный
Undertaker
Веселый день.

Почему-то все кто пишет так
Цитата(Alexpc @ 14.10.2008, 16:09) *
перебили почти всех нас...

в конечном итоге, являются мафами.

Alexpc, Ялтинец,
Веселые вы ребята, в предложенном списке один ставит что он мирный, второго вообще нет.

Если Глобарес будет мирным, то на 65% уверен в трех мафах.
Алекс
просто после второго дня мирные, и может шериф или маньяк помрут, а мы, если повезет и не ошибемся, убьем 1 мафа, а потом 3 день, и все... шитать все умеют?)
Ночной Дозорный
Цитата(Sotis @ 14.10.2008, 17:20) *
И что удивительно — мирного.

И что НЕудивительно - мирного. tongue.gif
Sotis
Ну почему мафы не могли хотя бы маньяка завалить, за такую кучу выстрелов?

Алекс — я и буду себя тихо вести, потому что опять уйду до завтрашнего дня. Так что не взыщите, причину я уже указала.

*Звёздочка ушла напиваться ромашковой настойки, оплакивая растрезанный труп Дозора со странгуляционной бороздой на шее*
Undertaker
Цитата(Alexpc @ 14.10.2008, 17:10) *
просто после второго дня мирные, и может шериф или маньяк помрут, а мы, если повезет и не ошибемся, убьем 1 мафа, а потом 3 день, и все... шитать все умеют?)

blink.gif Что-то этот пост настораживает.

Если в этом дне умрет шериф, то следующий день играет без него. А если следующий день играется без шерифа и 3-х мирных (если маньяк не попадет в мафа и на оборот) То в третий день выходят 7 мафов + маньяк и 4 мирных. Вот и партии конец.
глобарес
Цитата(Undertaker @ 14.10.2008, 18:05) *
Если Глобарес будет мирным, то на 65% уверен в трех мафах.

а не поделишься соображениями? А то я, честно говоря, маленько потрясен.

Цитата
просто после второго дня мирные, и может шериф или маньяк помрут, а мы, если повезет и не ошибемся, убьем 1 мафа, а потом 3 день, и все... шитать все умеют?)

Что-то этот пост настораживает.

я вообще, мало, что понял. После второго дня мирные умирают? А "мы" тогда кто?
Undertaker
Цитата(глобарес @ 14.10.2008, 17:20) *
а не поделишься соображениями? А то я, честно говоря, маленько потрясен.

Пока нет, может позже.

глобарес,
Цитата(глобарес @ 14.10.2008, 17:20) *
После второго дня мирные умирают? А "мы" тогда кто?

Может перепутал куда постить? То что надо было сюда, запостил в другое место и наоборот.

Я понял одно если читать пост от лица мафа, мирные умирают, возможно шериф или маньяк. Мы можем слить одного своего (мафа) и все партия выиграна. Собственно, то что я писал в своем посте выше. Объясняя, что потери мирных в этом дне, сильно скажутся в следующем.
Grimnebulin
Вешать надо или Ялтинца, или Пилота. За натуральный слив. И дальше перебирать всех остальных, сливавших Дозора, а также отмазавшихся голосами против Глобареса (который тоже вероятно повстанец).
Ялтинец
Mean Machine, потому что дельных пока нет. Запостил для статистики.
Undertaker, а потому что в моем случае так оно и есть.
Grimnebulin, ага, и тебя за одно.
Grimnebulin
Ялтинец, что самое любопытное, меня пока что не за что. tongue.gif
Алекс
Цитата(Undertaker @ 14.10.2008, 17:28) *
Цитата(глобарес @ 14.10.2008, 17:20)
После второго дня мирные умирают? А "мы" тогда кто?

Может перепутал куда постить? То что надо было сюда, запостил в другое место и наоборот.

Я понял одно если читать пост от лица мафа, мирные умирают, возможно шериф или маньяк. Мы можем слить одного своего (мафа) и все партия выиграна. Собственно, то что я писал в своем посте выше. Объясняя, что потери мирных в этом дне, сильно скажутся в следующем.

"мы" – ет мирные. Когда день заканчиваетсь, МЫ все равно уже сделали "ставки", значит если сделали правильно (повешали мафа), то даже если умрем на слудуешее утро умрет и 1 маф.
Naruto
Мдааааа ппц . Ннужно было мне в глобуса стрелять , а я проспал и не заказл , блин
Ялтинец
Grimnebulin, полюбопытствую, а меня за что?
Alexpc, сколько пафосных слов от представителя внеземной цивилизации.

Naruto, базутчик? Маф, да.
Naruto
Ялтинец, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я уже мертвый . причем в отличие от НЕКОТОРЫХ - мирный
Алекс
Ялтинец уже забыл что тебя убили)))
Ялтинец
Naruto, запутался, прости за глумление.
Naruto
Alexpc, Видимо слишком обрадовался что их 7 и мирных 7 и они считай выйграли laugh.gif

Ялтинец, ок wink.gif
Ялтинец
Naruto, а "некоторые" - это кто по твоему мнению?
Ржавый Арфист
Раскладка - хоть в учебники мафии... o_O.gif Тэкс, поглядим на Глобареса через рентген - авось чертежи найдем...
fen1x
Прошу прощения, но в результате досадной ошибки был пропущен еще один труп. Мафия таки замочила Слайдера, его броня принадлежала другому коротышке.
Изменения в итоги дня будут внесены.
Еще раз очень извиняюсь.
Ялтинец
Обратите внимание - Слайдер мирный погиб.
Grimnebulin
Ялтинец, да я, в общем-то, уже говорил - и сегодня, и вчера. По правде говоря, вчерашние аргументы мне больше нравились. wink.gif
M i k e
Чет я немного сбился с толку. Надо брать базуку и палить. шанс попасть в мафа 50!%
Кстати, а что если Ялтинец таки окажется мирным? Тогда догу точно не сдобровать.
Grimnebulin
Кстати говоря, *Оптимист* вылитый повстанец.
M i k e
Grimnebulin, Провоцируешь меня на гнев и негодование?) Ответно-защитная реакция засчитана не была)
Grimnebulin
*Оптимист*, делать мне нечего. Просто констатирую факт того, что ты - вылитый повстанец.
Ржавый Арфист
Мирные, ау! Всухую же продуем! naughty.gif
глобарес
да, были времена, когда с флудом боролись, а теперь вот хоть клещами в избирательный участок тащи
M i k e
Гомер же не играет с арбузом.
Vitriks
Столько мяса что котлеты можно делать. o_O.gif

А потеме, сотношение мафов с мирными 50% - 50%. Шериф подправь прицел. sad.gif
M i k e
Ялтинец
хотя терзают мну сомнения...
Sotis
Цитата(глобарес @ 14.10.2008, 22:53) *
да, были времена, когда с флудом боролись, а теперь вот хоть клещами в избирательный участок тащи

как говорилось:
Цитата
Явка будет сто, а то и больше процентов! ©президент Чечни


В общем так — кто уверен в себе (точнее, в своих догадках — смело палите из базуки! По-моему, хуже уже не будет! Мирные, кто не успел — запасайтесь брониками, базук осталось мало, ещё есть шанс выжить!
frih
Ялтинец
Собственно, могу и ошибаться. Из-за дополнительной пары занятий сегодня не поспел к закрытию первого дня.

А вообще Сотис права. Частично. Думаю, что лучше покупать нам базуки. Судя по первому дню - мафы постреляли хорошо. Все или почти все. Поэтому, не думаю что броня сейчас актуальнее базуки. Хотя каждый пусть решает сам.
Mean Machine
Разговоров минимум.выводов тоже.. :/
Grimnebulin
Угу, а потом скажут, что вообще-то все это замутил Дог и давайте его вешать. Я про голосование за Ялтинца.
Vitriks
Не буду терять время на размышления, так как его у меня и так нет, и проголосую за Ялту.
Пусть все кто скажет что это слив будут гореть в аду вместе со мной. diablo.gif laugh.gif tongue.gif
Boogeyman
laugh.gif

Жаль, нужно было мне стрелять.
В силу того, что полегло куча народу, а в живых остались Дог и Пилот, я практически уверен, кто-то из них маф. Ялта подозрителен. Что он собирается там в голосовании вычислять, когда всех базуками уложили?
Grimnebulin
О да, вглядитесь в эти лица!

Думаю, повстанцы это Оптимист, Пилот, Глобарес, Катяра, Сотис. Это на заметку Примусу. Ялтинец в эту логику уже как-то не совсем вписывается, хотя это вовсе не значит, что я в свете поступивших голосов стал доверять ему больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.