Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хит, который всегда будет хит
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Igor_1941
Deus Ex, fallout2
romale
Half-life;Diablo;DeusEx
Степан
Mount and Blade: Warband, Far Cry.
Rustinator
Warcraft 2, Heroes of might and magic стратегии
Need for speed 1, Road rush гонки
Квака с Думом и дюком 3д из экшенов, кстати вспомнил игру Uprising одна из первых или 1я игра в которой совместили 3д экшен со стратегией!
Мортал комбат драки
7th Guest, Little big adventure и Alone in the dark(1992), Resident evil 1 квест и экшн квесты т.е. Adventure.
Sonic, Mario и Battle city с принц персией biggrin.gif
Переиграл во все хиты, но именно эти игры запали на протяжении долгих лет. Старкрафт и 1й и 2й остался тем же варкрафтом с другой графикой и сюжетом, герои тоже изменений не претерпели и по прежнему хиты. Квэйк после 2й части меня разочаровал т.к. пропал сценарий, сюжет. Дум 3 вообще прошел 1 раз с полным разочарованием. NFS 1й был шикарен, видеозаставки радовали глаз, вид из кабины был шикарен, а сейчас в связи с конкуренцией он превратился в еще 1 гонку.
ПЫСЫ. Сори за много букв! biggrin.gif
Mihanick
F.E.A.R.
xXx[34rus]
Определённо Герои Меча и Магии III wink_old.gif

Ещё S.T.A.L.K.E.R. SoC =)
Disciple
Да таких игр много, на самом-то деле)
Из относительно свежих сразу пришли на ум Batman AA и Saboteur (игра, кстати, реально нечто) rolleyes.gif
durov
Grand Theft Auto 3 - отец всех современных игр с открытым миром.
nuan
Цитата
Grand Theft Auto 3 - отец всех современных игр с открытым миром.

Fallout )если много пространства, это не значит что мир открыт )
chickenbol
GTA3, герои 3 и hilf life 1
Nod33eset
Heroes of Might and Magic III и Великое дополнение Wake of Gods
PS Они наконец версию 3.59 запилили, правда только альфу)
Creative28598
Марио,Танчики, помню еще лягушек smile.gif ..вот это были игры)
Hedinfrid
Tekken.
Sandy
Тетрис.
Wich
Герои 3 и Готика 1,2 smile.gif
Vincent Vega
Battletoads and Double Dragon
AneyVildghim
Baldur's Gate и Planescape
Frontinus
Stalker (все части), Prototype 1-2, Metro 2033. Вообще если подумать, то и многие современные игры в будущем станут легендами. smile.gif
Night_Hero
Frontinus, да ты прям кэп laugh.gif
Тебе щас плюсану.
Frontinus
Как я мог забыть про Half-Life 2... ohmy.gif
Rikki Tikki Tavi
Уже много каких игр назвали, но я дополню игрой World of Warcraft, классику и бк)
zdaecq
Игры на сегу и денди (смотря у кого что было, может и то и другое) всегда будет хитами! Для меня сега и ее мортал комбат, Rock n’ Roll Racing, конра и еще бесчисленное множество
Vasya534211864
Первый Doom, к сожалению, не застал, но играю сейчас в третью часть и это просто Адский олдскулл)
А в прошлом году просто потрясающие впечатления у меня остались от прохождения Half-Life первого! При этом я стараюсь играть во все современные FPS, но эта игра сразу дала мне понять кто Царь и с чего все началось biggrin.gif
Dolton
Герои Меча и Магии III без вариантов
half-life, fallout
tor1210
корсары первые, да и вся серия в целом.
Max Power
Готика - отличная рпг какая будет жить вечно в наших сердцах smile.gif
Fetiop456
Цитата(Max Power @ 05.12.2015, 15:35) *
Готика - отличная рпг какая будет жить вечно в наших сердцах smile.gif

Это точно! Я вот собирался в Fallout на Рождество поиграть, но мягко говоря, будучи в нем разочарован, отведу душу в старой доброй второй Готике biggrin.gif
Xinil
Ведьмак 3 и Биошок Инфинит для меня хиты на всю жизнь
Cossack-HD
По одному мегахиту на тип игры:
Doom - мясной шутан
Half-Life (1ый или 2ой, по вкусу) - атмосферный корридорный сингловый шутан с отличной механикой и разнообразным геймплеем
CoD 4 - туповатый, но захватывающий шутан, стилизованный под милитари, с адекватным геймплеем и отличной атмосферой. Из-за пласта шлака в виде "сиквелов" про эту игру мало говорят, как о лененде.
Skyrim - Action RPG с огромным миром, шикарной атмосферой и возможностью превратить игру в что хочешь с помощью модов (может получиться даже настоящая RPG)
Max Payne 1 - "киношный" шутан от третьего лица шикарный геймплей, атмосфера и сюжет
Insurgency - тактический шутан высокого качества, одна из самых технологичных игр на старичке Source
Battlefield 3 - милитари шутан с транспортом, тактикой и баллистикой. В BF4 тактика почти полностью вытеснена "удачей" из-за бездарного левел дизайна, заточенного на красоту пейзажей
Ori and the Blind Forest - почти безупречная игра по всем фронтам, отлично выглядит и никогда не устареет (по технологиям она была устаревшей лет на 5 уже когда вышла, но визуальный стиль не позволит игре устареть по внешнему виду - игра почти полностью нарисована вручную)
Need for Speed 5 Porsche Unleashed - последняя NFS "старой" эры. Смесь аркады и симулятора, модель повреждений с последствиями для управляемости
Дальнобойщики 2 - настолько хит, что даже получил переиздание с новыми плюшками несколько лет спустя. Аркадный Euro Truck Simulator с элементами GTA (гонки, погони от полиции, видимые повреждения транспорта)
dieslick
Ori
Трилогия Bioshok`а

Я играл и слезы пускал sorry.gif
kreaysh
отметил бы ещё dmc4 2008 года от капком,игра ведь шикарная вышла
damn_johney
Ну для кого как, а для меня ностальгия - это Need For Speed: Underground, да и GTA: VC, ну и плюс, Battlefield 1942 rolleyes.gif
Sedoy
Ну перечислить могу много, но хитами останутся GTA:VC, RTCW и первый BioShock .
Venta
Z и в свое время, и сейчас ремастеринговое издание. Столько юмора и веселья ни в одной игре нет.
GHOST
Космические рейнджеры!
chewi
Адвенчура Syberia.
SlashEKB
Лично для меня, хитом является серия "Dark Souls". Надеюсь, что From Software не пустят её на "конвейер", как это делает компания Ubisoft со своим "Assassin’s Creed", или Activision с "Call of Duty".
thibylko
Для меня самые хитовые это игры от студии Quantic Dream. Такие как Fahrenheit,Heavy Rain,Beyond: Two Souls
aVitaliy
Fallout 3 and NV, CS 1.6, Warcraft 3
Aynane
GTA:SA, HOMM 3, TES 3 и 5, CSS и CSGO...
Да и много чего еще...
Из старых серии игр Doom и DukeNukem.
aQuarium
Counter-Strike серия.
Так же серия игр GTA.
vvs75300
До выхода CS, сетевой (да и сингл) - "Duke Nukem 3D".
про "Warcraft 3" можно и не говорить smile.gif
потом до утра шпилили в контру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.