Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая крутая игра современности
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
fen1x
Вне зависимости от жанра, называйте несколько. Все, что по вашему мнению достойно имени КРУТО!!!!

Мои крутые игры:
Max Payne
Mafia
GTA 3: VICE CITY
z_punk.gif z_punk.gif z_punk.gif
Шизгарик
Крутая игра?
А хз, если честно.
Но пусть это будет M&M7smile.gif
Blazhkovich
Нельзя сказать какая игра круче всех...что подразумевать под словом "круче"?
Black_Eagle
По моему серия HOMM и Diablo.Потому,что игр похожих на эти практически нет.И если нечто похожее на Диабло я видел,то Героев никто не смог ни превзойти ни повторить
Grimnebulin
Скорее всего, для меня это будет HoMM 3 - игра, которя постоянно присутствует на компьютере наряду с косынкой, сапером, червами и другими подобными штучками. wink.gif
MAN2
Mafia, NOLF, Sam, SoF.
Andrew
Ультима Он-Лайн, Майт энд Мэджик 7, НБА Лив 2003... список можно продолжать чуть ли не до бесконечности! smile.gif
Арагорн
По моему мнению это Вице Сити, там есть все.
А если взять старые игры, то Дум и Халфа.
Soulseeker
Халфа с модами, ККНД2, УТ, Цивилизация, Герои3 ну и еще нсколько.
Drenon
По крутизне и драйву серьезный Сэмыч скорей всего.
И Диаблу бы еще назвал. smile.gif
DAISHI
Большинство (не только на GAMEINATOR) склоняются к мнению, что лучшая игра современности - Half-Life. Я даже не знаю, разделять ли их мнение smile.gif Думаю, стоит smile.gif
Но вот игры, которые точно могут называться для меня лучшими играми современности:
Mafia
Max Payne
Flashpoint
Я не застал момент, когда выходили и игрались в 1-е Doom'ы, но думаю, они вполне могли бы войти в этот список.
Из стратегий хотел бы отметить свою первую стратегию на PC - Age of Empires. Думаю, хоть и есть такие игры, как WC и SC, но AoE тем не менее нисколько не хуже них.
Coldman
Дум и Халфа, а из РПГ - Готика. ИМХО.
Anonymous
Тяжело сказать, какая самая крутая...
Я вообще фанатею от Star Wars: Jedi Outcast, Star Wars: Jedi Academy, Starcraft, Baldur's Gate(все), Homeworld...
Хороших игр ДОХРЕНА. На самом деле. Я писать устану biggrin.gif
Soulseeker
Вопрос по сущности этой темы. Чем она отличается от темы "нестареющий хит"? Все равно люди пишут свое мнение на тему лучших игр в истории. И тут и там... странно...
Anonymous
Названием как минимум.
Soulseeker
Нет, я, конечно, понимаю, что темы рассчитаны на противоположное (а у некоторых равнозначное) восприятие - одна с точки зрения объективной, а другая - субъективной... но все это сомнительно. Предлагаю их объединить! biggrin.gif
Lancer
ИМХО все что перечислил DC и еще MB World Racing с Redline Streets Legal Racing'ом добавить можно... biggrin.gif
Anonymous
Deadcalm, Хорошее предложение, но имхо осуществлено не будет biggrin.gif
Basil
Дум и Халфа, че тут думать. Из последних Вице Сити и Макс. Готика рулит.
fen1x
Deadcalm, Bladerunner,
По поводу вашего предложения соединить эту тему с темой "Хит , который всегда будет хит".
Если вы прочтете первое сообщение в хитовой теме, то там написано, что тема посвящается играм прошлых лет. А данная тема об играх современных, последние 2-3 года, если вы не возражаете. smile.gif
И еще маленькая просьба - предложения подобного рода посылайте мне , пожалуйста, в приват.
Grimnebulin
Одна из самых крутых игр современности - Neverwinter Nights. biggrin.gif
Vl@D
Златогорье 2, тоже прикольная. biggrin.gif cool.gif
Anonymous
Теперь я могу ЛЕГКО определиться. Самая крутая игра современности ИМХО это Star Wars: Knights of the Old Republic. После неё идёт Baldur's Gate 2 и Fallout 2. А далее - уже остальные...
Vl@D
Цитата
Самая крутая игра современности ИМХО это Star Wars: Knights of the Old Republic.

Классная игра и графика хорошая, советую всем сыграть не пожалеете wink.gif cool.gif
Anonymous
2 Vl@d:
Ты, кстати, сам ещё не высказался, какие игры считаешь лучшими wink.gif
Vl@D
Counter Strike, WarCraft, StarCraft, Baldur's Gate 2, Fallout, Star Wars, Arcanum, Diablo, Neverwinter Nights, Герои, Проклятые земли и Златогорье 2 вот вроде все игры которые я считаю лучшими wink.gif smile.gif rolleyes.gif
ОрЁл
В первого Max'а - не играл, врать не буду, но вот второй мне, честно понравился))) - это
1

И в Follout первый тоже huh.gif а вот во второго - играл. - это
2



Вот так, а почетное третье место, наверное -
HoMM 3

cool.gif
DAISHI
Игры современности они для всех должны быть общие, потому что игры современности. Я вот что предлагаю:
1. Half-Life (недавно видел голосование на звание лучшей игры современности, так HL был с большим отрывом на 1 месте)
2. Warcraft (думаю, самый знаменитый продукт Blizzard)
3. GTA (мультиплатформенная серия наверняка уже перешла порог в 50 000 000 официально проданных копий)

Порядок может быть различен, но HL в любом случае на 1 месте.
Для меня этот список выглядит несколько иначе:
Fallout 2, а далее Max Payne, OPF, Quake 3 и еще много игр, но F2 - на первом месте.
Vl@D
Fallout 2 самый лучший представитель игр этого жанра, он для меня всегда останится на первом месте wink.gif rolleyes.gif smile.gif
Groblin
Если говорить о современности, то пусть это будет Макс Пейн 2. Чем крута эта игра? Прежде всего своим сюжетом. Да он кардинально отличен от Первого Макса, но все же, это гениальное произведение... немногие фильмы способны похвастаться таким сюжетом. Remedy удалось создать целый мир вокруг игрока... это сильно, и заслуживает уважения...
Vl@D
Конечно же S.T.A.L.K.E.R. rolleyes.gif
X-Iks-Zippo
Самые крутае?
Хм
Будут Сталкер и Abducted
Grimnebulin
Star Wars: Knights of the Old Republic - самая-самая крутая игра современности.
Круче нее будет только Star Wars: Knights of the Old Republic 2. biggrin.gif
X-Iks-Zippo
Firestarter
Lancer
NWN по-любому!!! Модно еще Call of Duty и BF 1942 рядом поставить. biggrin.gif
Но если честно, очень много хороших игр.
Boogeyman
Max Payne 2 - одна из лучших игр современности. Это уже, наверное, говорили. unsure.gif
Rider_J
Cамая совершенная игра по графике/физике из всех, что я видел - это демоверсия PainKiller, оставляющая далеко позади реалистичность мира MaxPayne2 !
Nerfair
А по мне так КВАКА 3 и т.д.ие КВАКИ
OxYGeN
Half-life
No One lives forever.
GTA - I (только она)
starcraft
Il-2
Vl@D
Jedi Knight III: Jedi Academy,
Star Wars: Knights of the Old Republic
- играю и буду играть!!! smile.gif
39RUS
Need For Speed Underground
GTA - Vice City
CallOfDuty
Warcraft III
Counter Strike
StarCraft
Самые крутые игры современности.
=[rF]=TVoperator
MOHAA (мультиплеер)
InFerno
Need For Speed Underground
Call Of Duty
Fallout 1,2
Arcanum
Златогорье 2,3
Max Payne 2
и S.T.A.L.K.E.R.
ZLLL
Jagged Alliance 2 и 2.5
Fallout 1
StarCraft
Supaplex smile.gif
-wolf-
Sacred
Max Payn 2
Starcraft
NFS Underground
Midian
Список мой будет краток,ибо в теме указано "САМАЯ(!!!) крутая ига современности". И этого звания, я думаю, заслуживаю две игры: Мафия и KOTOR
-=LeKtoR=-
Gta:Vice city
DooM 3 (хотя мне не нравится)
Silent hill 2
Max Payne 2
Vl@D
Хех... DOOM 3
Sting
Mafia и DOOM 3!
-TJ-
GTA:VC
NFS: Underground
Far Cry
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.