Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toca Pro Race Driver 1, 2...
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Шизгарик
Сегодня установил этот гоночный сим и сразу же попал под его влияниеsmile.gif Эта игра затягивает: серьезная физическая модель, огромный модельный ряд машин, великолепная графика (а уж если включить PostProduction в файлике pchardwareconfig.ini, так и вовсе неподражаемая), хороший звук - в общем и целом, игра, заслуживающая самых высоких похвал!
Всем советуюsmile.gif
fen1x
И немного инфы по игре:
Game: TOCA Race Driver (a.k.a. Pro Race Driver)
Released: Mar 2003
Game Type: 3D Simulation
Developer: Codemasters (and Juice Studio)
Publisher: Codemasters
Homepages: ]]>http://www.codemasters.com/]]> tocaracedriver/

Есть демки, вес 92.5 Мб. Американскую или европейскую версию можно выбрать отсюда:
]]>http://www.3dgamers.com/games/tocaracedriver/]]>

Традиционно несколько скринов





MAN2
fen1x,
Ты не знаешь, они выпускали одну демку или несколько?
А то, у меня лежит какая-то старая, не установленная...
fen1x
MAN2,
Цитата
Ты не знаешь, они выпускали одну демку или несколько?

Список всех демок
Feb 26, 2003 92.2 MB racedriver-demo.exe - European playable beta demo (Monza & Brands Hatch tracks)
Feb 27, 2003 92.5 MB racedriver_pc_demo_usa.zip - US playable beta demo (Brands Hatch & Sears Point tracks)
Feb 27, 2003 94.1 MB racedriver_pc_demo_dtm.zip - German playable beta demo (Brands Hatch & Norisring tracks)
Feb 27, 2003 86.6 MB racedriver_pc_demo_aus.zip - Australian playable beta demo (Brands H. & Adelaide tracks)

--------------------------------------------------------------------------------

Jun 19, 2003 165 MB racedriver_multiplayer_demo.zip - Multiplayer demo v1.1 (Sears Point, Norisring & Adelaide)

Брать тут - ]]>http://www.3dgamers.com/games/tocaracedriver/]]>
Шизгарик
Я пробовал как-то альфа-версию - это было что-тоsmile.gif
ТОРРРМОЗА!
В бетах, наверное, получше (хотя кто знает?).
Но тем не менее.
Сейчас играю в Току - впечатлений куча! Классная игра.
fen1x
Codemasters анонсировали сиквел к своему аркадному автосимулятору Race Driver. Обещают новую физику, движoк, внедрить поддержку сетевой игры, а также улучшить AI. Кроме того во второй части мы увидим около тридцати различных чемпионатов, тридцать пять машин, которые мы сможем погонять на пятидесяти шести треках. Релиз игры запланирован на первый квартал следующего года одновременно для X-Box и PC.
MAN2
Попробовал игру... уж и не знаю, к чему и придраться! Это идеал!
Мне ничего не остаётся, как мысленно ставить десятку smile.gif
miller
Я купил от 8bit версию, а в ней нет ИСКР и еще нескольких эффектов.
Шизгарик
MILLER, может быть, у тебя видео не тянет?
Постфильтр в файле настроек включи ..(в ini-файле) - офигительно
MAN2
Одному ли мне игра показалось черезмерно сложной?
Пока я только еле-еле набрал 132 очка...

И ещё: приведите мне скриншот с искрами, если они там есть. Ведь у меня тоже версия от 8bit.
Шизгарик
MAN2, я бы привел, но у меня игры уже давно нет (да и не помню я, были ли искры и от кого у меня была игра).
ну а насчет сложности...Если честно, то у меня не получалось приходить первым только на закольцованной трассе в городе - такая попа...Ну и еще одна трасса была с дичайшими поворотами - вот там я часто приходил вообще ниже 3-го места. А так привыкаешь. Там надо четко уяснить, где поворачивать и на сколько скорость снижать
MAN2
Шизгарик,
Это - Ванкувер, что-ли? У меня наоборот - одна из любимых smile.gif По крайней мере, там есть, куда прижать соперников smile.gif.
Шизгарик
MAN2, Эт есть, но мне не нравится то. что она очень узкая
правда, там есть один поворот. от которого я балдею - предпоследний, S-образныйsmile.gif
MAN2
У... Я S-образные ненавижу. Мне больше нравятся П-образные smile.gif
Шизгарик
MAN2, зато S-образные интереснее проходитьsmile.gif)) А "П" - полегче будутsmile.gif
кот нейтрон
42 реальных автомобиля,с точностью повторяющие свои реальные прототипы, 38 трасс на 13 чемпионатах, . Очень интересный подход к сюжету...Графика, звук, физика и все остальное...просто супер... Но меня особенно порадовал саундтрек Morcheeba и Thin Lizzy и прочие... вобщем хорошая получилась играsmile.gif
fen1x
Весной выйдет сиквел TOCA Race Driver 2. Пара скринов с него rolleyes.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.