Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во чтоб ето поиграть?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Алекс
Парни, посоветуйте как бы ето получше сократить время до выхода приличных игр: Fallout 3, Far Cry 2... Во что поиграть такого вечерком после 12?

кризис 2 прошел (и не раз), ведьмаком отстрелялся, СТАЛКЕР уже схарил.
Ялтинец
Alexpc, Crysis 2 прошел? Вот это да! Ну и как, понравилось? Может скриншоты покажешь?
Алекс
Crysis: Warhead прошел (и не раз), ведьмаком отстрелялся, СТАЛКЕР уже схарил.[/quote]
Пилот
займись какой-нибудь кибердисциплиной (cod 4, cod 2, team fortress, counterstrike), и тогда времени на обычные игрушки у тебя не останется вовсе))
Алекс
Цитата(Пилот @ 09.10.2008, 12:12) *
займись какой-нибудь кибердисциплиной (cod 4, cod 2, team fortress, counterstrike), и тогда времени на обычные игрушки у тебя не останется вовсе))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Undertaker
Alexpc,
Brothers in Arms:Hell's Highway
Pure
Fifa 09

Смотря из какого жанра.
M i k e
Отлично!! Жду тем под названиями : "Чего бы мне покушать" и "Кого бы мне забанить" но от Ялтинца. smile.gif
Алекс
Цитата(Undertaker @ 09.10.2008, 12:16) *
Alexpc,
Brothers in Arms:Hell's Highway
Pure
Fifa 09

Смотря из какого жанра.


РПГ, шутеры

Цитата(*Оптимист* @ 09.10.2008, 12:17) *
Отлично!! Жду тем под названиями : "Чего бы мне покушать" и "Кого бы мне забанить" но от Ялтинца.

тема "Кого бы мне забанить" ну ОЧЕНЬ понравилась... толь главное чтоб не меня...
Undertaker
*Оптимист*,
Была такая тема на старом движке. Так что можно считать возрождением ее.

Цитата(Alexpc @ 09.10.2008, 12:21) *
РПГ, шутеры


Brothers in Arms:Hell's Highway - шутер
Алекс
Цитата(Undertaker @ 09.10.2008, 12:22) *
Brothers in Arms:Hell's Highway - шутер

попробую, мой знакомый играл, сказал что не понравилась, но как говорится на вкус и цвет...
Ялтинец
Alexpc, Crysis 2 и Warhead. Почувствуй разницу в другой теме. Уважаемый, я могу написать в личку, но придерживаюсь мнения, что публичное заявление имеет больший эффект. Итак, если Вы пришли к нам, чтобы пофлудить, то Вы ошиблись адресом. У нас очень интеллигентная публика, которая уважает свой форум и работу местных модераторов. Хочешь чтобы было чисто - не сори сам. Посему, я попрошу найти в себе силы и не просто отписываться по всем темам смайлами или лишенными смысла постами, а по-настоящему влиться в наш дружелюбный коллектив, и общаться интересно. Добро пожаловать!

Цитата(Alexpc @ 09.10.2008, 12:21) *
тема "Кого бы мне забанить" ну ОЧЕНЬ понравилась... толь главное чтоб не меня...

Я именно об этом и говорю.

Цитата(Alexpc @ 09.10.2008, 12:25) *
попробую, мой знакомый играл, сказал что не понравилась, но как говорится на вкус и цвет...

К примеру я вчера оторваться от игры не мог. Очень затягивает.
Алекс
как я понял самое интересное и новое ето Brothers in Arms:Hell's Highway, тогда сегодня поганяю его, потом поделюсь впечатлениями...
Rex
Если ещё не играл, погамай в BioShock - лучшая игра со времён Max Payne 2 good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.