Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему вам нравится Сталкер?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
_end_
возможность делать моды\делать игру лучше..
Nexuser
Я ожидал\жду совсем другого "Сталкера", но играю в этот. ireful2.gif
Alex-X-x
Цитата
я ожидал\жду совсем другого сталкера, но играю в этот(

думаю 90% тогоже мнения что и я.
VergiL
Какая бы игра не получилась, материть ее в очередной раз желания нет. Для меня, если посмотреть
с хорошей стороны, нравится тот антураж, атмосфера. Ощущение, что это не где то за океаном, а у нас...
Nekromant
"незнаю даже почему, мне не когда ненравились игры такого типа..." Выброл самый подходящий вариант , тока - "мне не когда ненравились игры такого типа..."
Xenod
Сам не знаю, игра лаганутая, но я с таким удовольствием редко игры проходил как в Сталкере=)
Ржавый Арфист
Цитата(Morgenstern @ 08.10.2008, 14:22) *
Для меня, если посмотреть
с хорошей стороны, нравится тот антураж, атмосфера.

+1.
Кирька
Если рассматривать по чему - то определённому , то нравится свободный мир , разнообразные бои , реалистичнная графика ( именно стиль ) , мрачная атмосфера .
Но я бы вряд ли так полюбил игру , если бы в ней не было атмосферы , загадочности зоны и того старания , с которым сделана игра.
Долгие старания разработчиков , вложенные в каждый полигон на модели - каждую секунду хлюпающего звука кровосовых щупалец , ЧАЭС ! Всё это складывается то , за что многие игроки полюбили " Сталкер " , как я думаю , не игру , а мир , который нам даёт игра , пусть и с кое - каким недостатками , но всё это забывается от тех ощущений , которые он подарил мне. smile.gif =) =)
Примерно так. Тока жаль в " Чистом Небе " того ощущения нет.
С увлечением я заинтересовался историей " Сталкера " и игрой вообще.
Узнавал об Oblivion Lost , учился моды делать.
От темы отклонился , ну лан - " Сталкер " мне понравился старанием с которым он сделан , разнообразными боями и рпг - элементами.
Cat
ненавижу...
Pink Floyd
я ожидал\жду совсем другого сталкера, но играЛ в этот(
+
а кто сказал что он мне нравится?
_end_
Цитата
Долгие старания разработчиков , вложенные в каждый полигон на модели

+1, жжгёшь laugh.gif lol.gif

ps: я вообще думал что мне пинков надают за эту "болезненную" тему rolleyes.gif а оно вон как вышло))
SaneX
Цитата
Долгие старания разработчиков , вложенные в каждый полигон на модели
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я рыдаю))))Да, кстати, Тени чернобыля мне нравятся из за атмосферы ( с модами), Чистое Небо не нравится happy.gif
fod
Тени чернобыля мне нравятся из за атмосферы ( с модами), Чистое Небо нравится по своему happy.gif
Алекс
если обьединить ТЧ и ЧН, поставить кучу прикольных модов – вот тогда (может быть) выйдет игра хотяби немного похожей на то что нам обещяли!
Greеn
Это игра как маленькая жизнь, каждый найдет там чтото свое, кто пройдет игру за 5 минут как самый обычный шутет а кто будет вечно блюждать по краям зоны пы таясь познать все ее тайны!
aml99
Цитата(Morgenstern @ 08.10.2008, 13:22) *
Для меня, если посмотреть с хорошей стороны, нравится тот антураж, атмосфера...

Аналогично. +разорился на новую видюху, после включения динамического освещения испытал шок. Теперь перед сном не играю wink.gif
nuan
А кто сказал , что игра нравиться. Как уже сказано выше , материть в сотый раз нет не сил , не времени. Эту тему уже обсуждали сотни раз.
Joe
если честно мне сталкер начался нравиться с добавлением новой анимации оружия в ЧН надеюсь ее не изменят ... а вот анимация НЦП я бы делал моушен-кемп как в COD4 или в Flashpoint 2
Jesh
проголосовал за:
возможность делать моды\делать игру лучше =)

О_о 40% за "я ожидал\жду совсем другого сталкера, но играю в этот("... хм... я уже толком и не помню что ожидал, хотя точно помню что получил, а что не нравится изменим -)... всё таки:

возможность делать моды\делать игру лучше =)
Кугуар
Ну ждал совсем другой игры!
sem189
я ожидал\жду совсем другого сталкера, но играю в этот(
Serjant
Это действительно лучшая игра Миллениума.(а может и всех времен и народов...) cool.gif Мне нравится не столько сама игра - сколько ее мир: близкий жителю пост-СССР и постоянно развивающийся в сторону большой реалистичности.(спасибо мод-мейкерам и фанам.)
.db.
Атмосфера...И свобода... По миру игры просто приятно побегать, не выполняя квесты. Вполне возможно американцу будет также приятно бегать в Fallout 3, как и нам в Сталкер. Плюс в этом мире можно жить, хотя это дается ой как трудно( недочеты и пр.).
Cigarette Smoking Man
Цитата
Для меня, если посмотреть
с хорошей стороны, нравится тот антураж, атмосфера.


+2,помню как проходил первый раз,это было что-то,не одна игра так не цепляла.smile.gif Мне и первый раз очень запомнился,почему-то ночью,на агропроме. До сих пор помню этот момент. Хотя сталкер этот уже не тот что нам обещали раньше,но играю я в него и сейчас с удовольствием. rolleyes.gif

Привык уже к сталкеру)
ДмитрийТ
Цитата(Serjant @ 15.03.2009, 22:16) *
Это действительно лучшая игра Миллениума.(а может и всех времен и народов...) cool.gif Мне нравится не столько сама игра - сколько ее мир: близкий жителю пост-СССР и постоянно развивающийся в сторону большой реалистичности.(спасибо мод-мейкерам и фанам.)

+1
даже и добавить нечего.
Сталкероненавистник
Возможность делать моды
Roman
Я ожидал экскурсий в реальную зону(да,да с алкашами и цвет.метом) и немного фантастики, играю в то что есть.

Ну и x-ray примечателен пожалуй.
Orchid
Мир игры нравится, Боёвка бодрая. А арсенал вообще лучший из всего что я видел в fps. Атмосфера и музыка тоже хороши. ТЧ была бы идеалом для меня, если бы не две вещи, которые откровенно бесят:
- ужасная лицевая анимация
- озвучка диалогов просто жуть (на дикой территории во время переговоров намников и экологов хочется рвать на голове волосы), хотя во время боя озвучка персонажей мне очень нравится (особенно фразы монолитовцев)
shad0w
Потому что игра открыта для модмейкеров,тем самым продлила себе жизнь.Исключение - ЧН.Нет никакого желания творить для него моды.
Рус Изверг
Я не ожидал, но жду совсем другого сталкера и играю в этот(
ArteQno666
ну там много фич разных интересных, много оружия...
Rigs
да ты чё?! это же лучшая игра тысячилетия! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А вообще Сталкер нравится из за его многогранности и безграничности... wink_old.gif Потому, что есть не только сухая игра, но еще куча рассказов и любительских мувиков по этоум поводу wink.gif
ux.loke
Нет пожалуй одного пункта , собственно за который я бы и проголосовал - "Потому , что это Чернобыль"
deleted2
Он такой, как бы сказать, необычный, пожалуй единственный, и даже неповторимый. Я до сих пор вспоминаю те моменты, те первые десять минут игры в Него, это пожалуй очень хороший, пусть даже не определенный по жанру проект, такого больше не будет, гсц вытянули, молодцы! В нем очень даже неплохой геймплей, достаточно интересный сюжет, и очень глубокая и осязаемая атмосфера, атмосфера - Я сталкера, и плевать на то, что он не идеален smile.gif
ПРОсталкер
Это игра тысячелетия. Мне оч нравится, жаль что обрезали правда
fanaftik
Крутая игра!!! Начал играть, играю и буду играть!
tom-m15
Потому, что это:
1). Наша игра.
2). Цепляет за душу.
3). В ЧТ только второй год играю, еще все впереди! smile.gif
_end_
Цитата
В ЧТ

laugh.gif
[Yokuda]
Цитата(tom-m15 @ 03.08.2009, 21:35) *
В ЧТ

я плакалъ laugh.gif
GerG
Цитата(UX.Loki @ 10.05.2009, 23:05) *
Нет пожалуй одного пункта , собственно за который я бы и проголосовал - "Потому , что это Чернобыль"

Да,пусть этот пункт добавят.Стала бы игра столь популярной,если бы события разворачивались например на каком-нибудь ядерном полигоне или засекреченном военном городе(которых много в СНГ)?Наверное нет.
AKMC47U
Из-за "Чорнобильської атмосфери"
Siriusblek
Люблю жизнь такой как она есть. Люблю сталкер - не то чтобы, до беспаметства, но вобщем - это лучшее, как по мне, из того что есть. Надеюсь на лучшее и возлагаю свои надежды .... (напрасно? ну что ж бог дал мне право ошибаться...)

ГРАФА, оружие, сюжет, даже те жи вылеты, все можно при должном умении и смекалке спихнуть на аномальность, паранормальность и прочую чертовщину в проэкте... потому такой - немножечко живой, немножечко настоящей мне зона вобшем то и нравится.
[empr]
Доктор уже едет.
Zet
За атмосферу))
Green Stalker
Хорошая игра, особенно нравится возможность самому делать моды с новыми возможностями, новым гг. Сама игра очень атмосферная.
Lord Konstantin
Сталкер - родная для нас игра . Наш любимый запорик ,УАЗик , бобик и остальные,а Хрущевки и девятиэтажки!Наши родимые грузовые вагоны и локомотивы ! biggrin.gif
Еще фразы и атмосфера все это - СТАЛКЕР !
Kein
Я вижу все модераторы тут ярые фанбои Сталкера и "билдодрочеры" (мем ресурса, лол)? Удалять мнение одной стороны, плюющей на Сталкера - это нормально, а мнение другой, обожающей и восхваляющей - это ни-ни?

Лицемерие и ложь. Обожаю :P
Предупреждение. Посты, мотивирующие разжигание срачей будут удаляться и дальше.
tom-m15
Сталкер это атмосфера.
А с модами это жизнь.
Ты живешь в игре, которая изменяется, непредсказуема и поэтому не надоедает.
Salasar
А кто сказал что он мне нравится?
Савва Пчеловод
А кто сказал что он мне нравится ?

Цитата(tom-m15 @ 31.10.2009, 08:08) *
Сталкер это атмосфера.
А с модами это жизнь.
Ты живешь в игре, которая изменяется, непредсказуема и поэтому не надоедает.


Докатились! Живёшь в игре?! pity.gif
За тобой уже выехали sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.