Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая сексуальная героиня игры.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
CyberR00T
Как считаете? Кто и из какой игры вам нравится?)) laugh.gif Можно с картинками)
vinc
Чет как то перестал из игр сексуальные фантазии брать )
старею )))
CyberR00T
biggrin.gif а кто сказал фантазии)) Мне вот Elexis нравится из Sin Episodes rolleyes.gif
fen1x
Kто мне нравится? Любая сексуальная партнерша Геральта из Ведьмака smile.gif
Их там достаточное количество и все как с обложек эротических журналов smile.gif
Пилот
Цитата(vinc @ 06.10.2008, 19:06) *
Чет как то перестал из игр сексуальные фантазии брать

я вот даже как-то и не начинал. )
fen1x
Цитата(CyberR00T @ 06.10.2008, 19:09) *
Мне вот Elexis нравится из Sin Episodes

Элексис - бомба! И я ее восприминаю как бомбу smile.gif
По больше по душе зелененькая дриада Моренн из Ведьмака smile.gif
vinc
О, я тут вспомнил дьяволицу из Dark Messiah чего то ))

Да "ведьмак" очень плодовитая на это игра.

Пилот, ну что же ты так)
$w@mp
Блуд Рейн, очень сексапильная вампирша happy.gif drool.gif naughty.gif
CyberR00T
Цитата(vinc @ 06.10.2008, 21:17) *
О, я тут вспомнил дьяволицу из Dark Messiah чего то ))


оо, это да)) Вспоминается ещё Lara Croft) Особенно вторая часть игры xD
russian-stalker
Цитата($w@mp @ 06.10.2008, 19:25) *
Блуд Рейн, очень сексапильная вампирша happy.gif drool.gif naughty.gif

Потдерживаю
alpaca
А Elexis вполне даже такая реальная и популярная модель, которая славится своим пристрастием к латексу ))
имеет свой сайт на котором пара десятков тыщ фоток))
и зовут ее Bianca Beauchamp

]]>]]> ]]>]]>

энто если кто не знал))

возвращаясь к теме игровых теток - Elexis, Нарико из Heavenly Sword, Lady и Trish из DMC...
Rider_J
Лара Крофт и её реальное воплощение в лице А. Джоли. Без раздумий и навсегда cool.gif
alpaca
Rider_J,
А новое воплощение в лице Элисон Кэрролл ? biggrin.gif
Rider_J
hb. неплохо, по крайней мере могло быть намного хуже, но до Джоли и Лары ей далеко - личико какое-то маленькое и нет тех пухленьких губок ! cool.gif

P.S. с сиськами всё норм, неогорчили smile.gif
Rex
Mona Sax
jnjey
это Неван *-* из DMC3
и Глория из четвертого <333
и Мона Сакс <3
Кайлина из Принца Персии. но только из второго. то, что они сделали с ней в третьей части это просто...богохульство!!1
Лили и сестры Вилльямс из Tekken 5 DR
Си.Випер из четвертого Стрит Файтера
..
MSC
redfool,
Цитата(redfool @ 06.10.2008, 19:28) *
и Глория из четвертого <333

Оу йесс , Глория аццки рулит
CyberR00T
Faith из Mirrors Edge (P.S всегда очень любил японок)
Vitriks
Уло, мне ваши имена ничего не говорять, кидайте хоть какие-то фотки.
CyberR00T
]]>http://www.on-mirrors-edge.com/incgallery/154.jpg]]> <3 симпатяга)
Naruto
Rider_J, эээ ты на новое воплощение Лары не гони , она в разы лучше Андежелины - лицо более натуральное и симпотичное =) tongue.gif
Davidhye


мммм..ммм... ммм... мамасита... аж давление поднимается! biggrin.gif
centrino
rofl.gif жжош! laugh.gif

не из игры, но тем не менее, вот.. моя героиня biggrin.gif
]]>http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_198...fee224edf19a922]]>
Ночной Дозорный
Малкавианка из вампиров. Сестра близнец, владелица клуба, не помню как зовут. sad.gif
Лара Крофт
Ну и девочки из Ведьмака!!!
Salasar
Ну по любому Лара Крофт, но мне больше лесник нравится.
CyberR00T
Вспомнил щас ещё Lula из игры Lula3D xD
$w@mp
Кейт Арчер из NOLF
]]>]]>
Кугуар
Главная героиня Two Worlds. Не знаю но на обложке выглядит клево! Серафима и лесная эльфийка из Sacred! Из второй части серафима и высший темный эльф.
Ночной Дозорный
Цитата(Salasar @ 07.10.2008, 10:06) *
но мне больше лесник нравится.

Доооо, самая сексуальная героиня!!! laugh.gif
Rider_J
Naruto да присмотрись - тело у неё в порядке, а лицо не подходит !
Sotis
А ещё в Тургоре все девчонки очень симпатичные, а некоторые ещё и весьма сексуальные.
Deus Ex — Мэгги Чоу. Очень сексуальная восточная женщина. И Анна Наварре — хоть и мех, но секси. ещё и французский акцент, мм...
Deus Ex 2: Alex Denton — разве не секси? ]]>http://www.planetdeusex.ru/images/art/art-21.jpg]]>

Ну, и как сказали выше — все барышни из Ведьмака, малкавианка Джанетт (она же Тереза,) и Велюр-Вельвет (вообще, все вампирши неизменно секси) из Vampires - The masquerade Bloodlines, Лара Крофт.

Думаю, надо вторую тему заводить — кто самый сексуальный герой игр, а то как-то нечестно получается!
Dakota
Джули, Heavy Metal FAKK2
в те времена, весь её образ будоражил мою пока еще неокрепшую психику будте нате ) а в разодранном костюмчике - так вообще край rolleyes.gif
CyberR00T
Sotis, Про героев, я специально оставил это для девушек)) А то не то подумают ещё laugh.gif
fen1x
Цитата(Sotis @ 07.10.2008, 15:16) *
Думаю, надо вторую тему заводить — кто самый сексуальный герой игр, а то как-то нечестно получается!

А что, кто-то мешает? Создавай smile.gif Даже будет интересно узнать, кого наши геймерши считают за самого секси героя smile.gif

Rider_J, Дружище, а как называлась игра, там очень сексуальная девушка и так убедительно повизгивала, когда в нее попадала пуля? Кажется, ты еще обзор писал по этой игре.
CyberR00T
Я давно влюблен в неё, кто узнает?))
Ночной Дозорный
CyberR00T, ну так это же девчёнка из Квейка!
Naruto
Rider_J, Лицо у нее тоже милое =)
Sotis, Алкес Дэнтон это парень laugh.gif
Ночной Дозорный
Цитата(Naruto @ 07.10.2008, 20:56) *
Алкес Дэнтон это парень

Ты в Деус 2 играл? Там если что и за девушку можно играть. А имя остаётся прежним.
Naruto
Ночной Дозорный,, конечно играл , и проходил , одна из любимых игр . Это я сотис приколоть пытался laugh.gif
Nekromant
Цитата(fen1x @ 06.10.2008, 19:14) *
Цитата(CyberR00T @ 06.10.2008, 19:09) *
Мне вот Elexis нравится из Sin Episodes

Элексис - бомба! И я ее восприминаю как бомбу smile.gif
По больше по душе зелененькая дриада Моренн из Ведьмака smile.gif

+1 rolleyes.gif
Rider_J
fen1x
Цитата
как называлась игра, там очень сексуальная девушка и так убедительно повизгивала, когда в нее попадала пуля?

аааа, точно-точно !! Это Энджи из игры Psychotoxic от немецких разработчиков - весьма неплоха, согласен ! Визжала и стонала действительно кайфово cool.gif

Игра провалилась из-за многочисленных багов - их там было не меньше, чем в Чистом Небе и из-за того, что черезчур затянули с релизом - её время просто ушло ! Выделялась отличной физической моделью, местами разрушаемой архитектурой уровней, необычным и интересным сюжетом, ну и, главной героиней - молоденькой девушкой с выпирающими трусиками-стрингами, во время смерти принимающей таакие позы, что ах, ну и голосок у неё, конечно, запоминащийся ... действительно секси ! блин, мож скачаю сёдня да попробую заново поиграть, спасибо что напомнил, дружище ! smile.gif
Sotis
Naruto,
Цитата(Naruto @ 07.10.2008, 20:56) *
Алкес Дэнтон это парень

во втором Дэусе можно играть девушкой. По ссылке переёди - и увидишье её воочию. потому и выбрано нейтральное имя "Алекс".


Кстати — Аликс Вэнс, как можно забыть? biggrin.gif
Rider_J
Вот Энджи:

]]>]]>]]>]]>
Rider_J
А почему никто не вспоминает Ruby - лицо видеокарт ATI ? они ж так старались wink.gif
sanok
Sotis
Впомнила! ещё Мерседес из GTA Vice City, а также Candy Suxx, и ещё несколько девчонок (не считая "Марты" biggrin.gif ).
Ночной Дозорный
А я сейчас Ларри вспомнил!!
MAD_MAX
джилл из Резидент Эвил 3
Naruto
Sotis, Соитс , да знаю я все про Инвисибл Вар , вдоль и поперек ее исходил . ( к тому же еще в оригинале можно было найти упоминание про Алекс Дентон.
Это я прикилоть тя пытался biggrin.gif

Ночной Дозорный, Да кстати , ты вспомнил самого мега мэна комп. игр , ему Дюк в подметки не годится . Лари помню ой как зажигал. laugh.gif
Ночной Дозорный
Цитата(Naruto @ 14.10.2008, 02:34) *
Ночной Дозорный, Да кстати , ты вспомнил самого мега мэна комп. игр , ему Дюк в подметки не годится . Лари помню ой как зажигал.

А последняя часть, про племянника Лари. Про общагу.... Там вообще столько девушек!!!! Жаль, что на самых интересных местах табличка "цензоред".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.