Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: База для твоей группировки!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Кугуар
Нусс! Выбирайтесс! И скажите где сделаете тайник!
Кирька
Интересная тема smile.gif
Сделал бы базу группировки... не знаю... Хотелось бы лагеря на болоте , кордоне , свалке , баре. А базу я бы сделал в Лиманске наверное... laugh.gif
Что касается членов группировки - В Лиманске - мастера и главные торговцы , механики , а на ранних локах опытные , новички , сталкеры - ветераны..
Тема интересная. А чё , название группировки и всё такое можно писать ? smile.gif rolleyes.gif smile.gif
А тайник я бы сделал в каком - нибудь здании в Лиманске. Или же на болотах у жеоезной дороги где - нибудь на островке у края локи. tongue.gif smile.gif
aXon
Обоснавался бы на янтаре smile.gif Место хорошое,правдо зомбаков много,но это так... В группировку бы входили только я и еще пару друзей мастеров biggrin.gif А тайник сделал бы на теретории завода пусть зомбаки охраняют tongue.gif
Ялтинец
half-катяра-life, Госпиталь пропустил.
Кугуар
Ялтинец, Ну будем считать что это Лиманск! Я бы сделал на темной долине на заводе над х-18! А тайник сделал бы на свалке в электробудке рядом с барахолкой. В моей группе был бы десяток ветеранов!
ObvilionLost
Моя база будет в ЧАЭС dry.gif И моя группа будет выполнять задания монолита, убивать сталкеров котоыре сунут свой нос куда ненадо, сбор информации, так как номральным людям лехко спрятаться, так как Монолитовцы ненормальные, и из сразу заметно dry.gif Да и оружие и экипировка халявная! только я нескажу откуда tongue.gif
1v@n
Ну на болотах т.к. хр*н кто найдет. Ну, а народ много опытных. Т.к. где стока мастеров набрать?
Nekromant
Янтарь Мастероввв и танковвв
Тайник тамже где побольше зомби biggrin.gif
Homer Simpson
А я бы как отшельник жил бы где нить на кордоне и только за водкой вылезал бы к Сидору!!! tongue.gif
Landgraf
Я бы собрал бы 10-20 ветеранов, поставил бы палатки вокруг монолита и пьянствовал бы круглый год! laugh.gif



Цитата(Homer Simpson @ 06.10.2008, 18:55) *
А я бы как отшельник жил бы где нить на кордоне и только за водкой вылезал бы к Сидору!!! tongue.gif

laugh.gif

А водку и закусон просил бы у монолита =)
А потом позвал бы О-сознание в качестве собутыльников
Ночной Дозорный
Цитата(Homer Simpson @ 06.10.2008, 18:55) *
А я бы как отшельник жил бы где нить на кордоне и только за водкой вылезал бы к Сидору!!!

аналогично.

Ну и вся моя группировка только из близких друзей или проверенных людей. А танк он или не танк это мелочь.
Кугуар
Только что ходил на Рыжий лес! Теперь хочу сделать себе базу рядом с лесником! Ну а чо компания есть и с удобствами все в порядке! Туалет, душ!
Vall
сделал бы базу групировки в Тёмной долине(в самом низу,где наёмников на ферме тусовались).
человек - 20 все опытные.
характер групировки типо наёмников, но с научным уклоном,миссии типо принести артемакты редкий либо часть тела монстра.
вооружение самое различное.
название группировки - рассвет
Nexuser
Базу для своей группировки сделал бы где-нибудь в Лиманске.
Численность - человек от силы штук два-три (самые близкие друзья-мастера).
Sviborg
Обосновался бы гденибуть на болотах... В группировку взял бы от 3 до 5 человек
Алекс
База на Кордоне, с самых близких друзей, мастеров и "танков". а тайник у себя в рюкзачку!
Cigarette Smoking Man
Цитата
сделал бы базу групировки в Тёмной долине(в самом низу,где наёмников на ферме тусовались).
человек - 20 все опытные.
характер групировки типо наёмников, но с научным уклоном,миссии типо принести артемакты редкий либо часть тела монстра.
вооружение самое различное.
название группировки - рассвет


Ага Vall, и еще бы кто-нибудь из твой группы, может ты сам. Впаривал бы проходящим мимо сталкерам гаусовку за 800 рублей! biggrin.gif
Sviborg
Цитата
сделал бы базу групировки в Тёмной долине(в самом низу,где наёмников на ферме тусовались).
человек - 20 все опытные.

Щитаю самый лучший способ выжить в зоне это стелс, а не примой контакт с 1 попавшимся врагом, 20 человек будт мазолить глаз)
+каждому члену группы нужно хотябы питатся, прокормить такое стадо... тяжело
Kof1k
построил бы базу на свалке рядом с бандитами где еще авоську по заказу йоги надо убрать у автобусной остановки человек 20 опытных с оружейником и торгоцем были бы союзники наемникам свободе бандитам и ренеегатам а мочилибы чн )))одиночек и долг с монолитом
Группировка называлась бы Отчаянные)
S.a.n.4.e.s.
а я бы на милитари по полной оборону организовал, и ходил бы в рейды ближе к центру!
junkie
Мне, по душе НИИ Агропром... Красивая локация... И сама фабрика - хорошее место, немного дыры залатать в заборах, и охрану усилить... Отличное место! laugh.gif
Савва Пчеловод
Опрос со Сталкир-Портала ? :\
А если по теме,то в Лиманске скорее всего :\
Lord Konstantin
Рыжий Лес - локация тайн. Так что для схрона в самый раз! wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.