Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMOFPS
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
ShimeR VVV
Стало очень интересно, а какие вообще есть MMOFPS (массовый многопользовательский шутеры). Обычные рпг уже порядочно поднадоели.

Например из отечественных я знаю ]]>Afterworld]]> с обсалютной свободой действий.
fen1x
Пожалуй, тема не для этого раздела. Переношу ее в Шутеры. Из MMOFPS сейчас в разработке находится любопытный проект Huxley.
Rex
Цитата(fen1x @ 05.10.2008, 19:01) *
cейчас в разработке находится любопытный проект Huxley.

Да ну, брось: во-первых, её разрабатывают корейцы, во-вторых, игра уже года 2 в полу-подвешенном состоянии.

ShimeR VVV, ещё в разработке находится Twilling War: After the Fall, но с ней ситуация примерно аналогичная. И ещё есть какая-то довольно известная и до сих пор популярная MMOFPS года этак 2003-го, только счас не могу вспомнить, как она называется.
ShimeR VVV
Цитата(Rex @ 05.10.2008, 19:48) *
Цитата(fen1x @ 05.10.2008, 19:01) *
cейчас в разработке находится любопытный проект Huxley.

Да ну, брось: во-первых, её разрабатывают корейцы, во-вторых, игра уже года 2 в полу-подвешенном состоянии.

ShimeR VVV, ещё в разработке находится Twilling War: After the Fall, но с ней ситуация примерно аналогичная. И ещё есть какая-то довольно известная и до сих пор популярная MMOFPS года этак 2003-го, только счас не могу вспомнить, как она называется.

Если не трудно, можно сыслку? СП rolleyes.gif
Rex
Нашёл: она называется PlanetSide.

ShimeR VVV, если не трудно, сам погугли, и найди, например, вот ]]>это]]>.
ShimeR VVV
Цитата(Rex @ 05.10.2008, 19:53) *
Нашёл: она называется PlanetSide.

ShimeR VVV, если не трудно, сам погугли, и найди, например, вот ]]>это]]>.

Спасибо за подсказку, но я "гуглил" это на вики смотрел, а что ещё то есть?

Если было - бы так всё просто , то и тему бы не создавал..
Salasar
"MMOFPS (англ. Massively multiplayer online first-person shooter , массовый многопользовательский шутер от первого лица) — разновидность компьютерных игр, сочетающая геймплей шутера от первого лица с большим количеством игроков подключенных через Интернет."
Что по сути является тем же Контр Страйк но с прокачкой чара, жанр, в отличии от MMORG раскручен мало и пользуется популярностью в узких кругах пользователей. Сам никогда дело с подобными играми не имел и не стремлюсь что то пробовать, как правило это любительские проекты от энтузиастов, редко когда попадается что - то стоящее.
CyberR00T
а как же киберпанк игра Neocron?)
ShimeR VVV
К сожалению так и есть, подобная ситуация почти с каждым проектом MMOFPS. Как правило, они бесплатные и создаются на благотворительной основе крупой энтузиастов. Но всё же есть огромное желание то найти что-то стоящие ! cool.gif
EmTiO
GunZ wink.gif
ShimeR VVV
Цитата(EmTiO @ 06.10.2008, 00:28) *
GunZ wink.gif

Слишком убогий геймплей и графика анимешная. Трудно воспренимать игру серьёздно
Crazy Max
эээх! я бы с удовольствием поиграл в MMOStalker...)))
RusStarik
Некропостинг! Ахтунг!
Ну да к делу. Пришли сегодня пять "buddy beta keys" для игры Planetside 2.
Темку игры я найти поиском не смог, так что пришлось эту расшевелить(удар молнии и она ожила!). laugh.gif

Вот эти пять ключиков:

7AJAEZKKPMRHTR9XMNCT
3PM43HPM2XDJ9GPDHGPP
9HJ2DDPJNC6RDFZNMN7C
3TA3KPAA4PNCFJFM97F2
7379EKE7F3HMFF7KJJFK

Чтобы никто понапрасну не возмущался пишите кто какой ключик забрал. happy.gif

Вводить коды надо на главной страничке игры. Там в правом столбце есть окошки для кода под надписью "ALREADY HAVE A BETA CODE?"
Удачи!

Ну а я играю под ником RusStarik за Terran Republic на сервере Eurydome. happy.gif
shad0w
Цитата
7379EKE7F3HMFF7KJJFK

Забрал, RusStarik, большое спасибо! wink.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Присоединяюсь, кидаю ключики на PlanetSide 2

E9TEERXET666MP2J7EXM
24D2J3AA34ZNXDHM9JFF
TAC43HGE6372DHDF7A66

P.S.
Игрушка забавная. wink.gif
p5ych0
Цитата
24D2J3AA34ZNXDHM9JFF

Забрал, спасибо.
ShimeR VVV
9HJ2DDPJNC6RDFZNMN7C

забрал

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.