Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите хочу нормально поиграть!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Losos'
Задрался уже скучно бегать с тупым оружием и мочить долг со свободой и бандитов,хочу МОНСТРОВ!!!и оружие
Подскажите как сделать чтобы:
1.Когда убил кого то в инвентаре был и костюм этого чела,типо одежду с трупов(да,да знаю есть мод,но там не у всех костюм появляется а по счастливому случаю)
2.Чтоб у всех тогровцев продавалось ВСЕ!!!,даже квестовые вещи и секретки.(мод почему то не подошел,скажите файл где все написано)
3.Хочется чтоб когда наступила ночь,началось время крови(толпа кровососов,псевдогигантов,контроллеров и прочей нечисти,но не слабаков каких-то а очень сложных монстров особенно псевдогигианта и контроллера,и на всех картах,а не только в подземельях и агропроме(янтаре)которые будут нападать на всех в течеии всей ночи)
Alex-X-x
мде не хило ты загнул!
Rex
Losos', да легко! В файле user.ltx добавлеяшь строки:

ai_armor_on_bodies on
ai_all_traders_sold_everything on
ai_bloody_mess_night on

и самое главное:

I'm_brains on

Без этого ничего не получится.
SaneX
ты забыл ещё строчки:
Цитата
google_rulit 1
Цитата
nafig_sozdavat_novuyu_temu_? 1
Цитата
gubozakatuvatelynaya_mashinka off
Без них будут вылеты...
_end_
Цитата
Помогите хочу нормально поиграть!

товарищ Losos', хочу обратить ваще внимание на то, что кроме сталкера в мире существуют большое количество других не менее интересных игр...
Alex-X-x
Цитата(Rex @ 04.10.2008, 12:42) *
Losos', да легко! В файле user.ltx добавлеяшь строки:

ai_armor_on_bodies on
ai_all_traders_sold_everything on
ai_bloody_mess_night on

и самое главное:

I'm_brains on

Без этого ничего не получится.


черт, а я думал что у меня не катит? Так я my_brain_is on забыл поставить! sad.gif
Losos'
Блин а это точно подействует?и где находится user я помоему перепутал его с userом clear skyя и копировал его и теперь у меня движок clear sky блин хотя броня появилась но вот монстров я не проверял а как зделать чтоб монстры были просто ОЧЕНЬ сильными
SaneX
rofl.gif незнаю, где у ебя этот файлик users.ltx.. Ищи-ищи.. Только перед внесениями изменений
Цитата
Цитата
ai_armor_on_bodies on
Цитата
ai_all_traders_sold_everything on
Цитата
ai_bloody_mess_night on
Цитата
I'm_brains on
Цитата
google_rulit 1
Цитата
nafig_sozdavat_novuyu_temu_? 1
Цитата
gubozakatuvatelynaya_mashinka off
сделай копию файла на всякий случай...
Losos'
а как сделать чтоб в определенном месте на локации появилась толпа контроллеров?
SaneX
в тот же файл прописываешь секцию

spawn.monsters;
spawn.many_controllers.coord: player.rad 40;
smile.gif

Это я щучу на самом деле всё)
Losos'
Ну вот и отлично с бронёй и товарами я разобрался,теперь осталось только одно Монстры вот они то не появляются а если и появятся то какой нибудь кабан которого я с первого удара ножа отправляю на тот свет вот это через user.ltx ваабще не дейсвует
russian-stalker
buy_brain;
spawn.enabled;
spawn.monsters;
spawn.many_controllers.coord: player.rad 40;
Первую строчку и вторую не забудь а то не заработает. smile.gif
dwAxel
v 1004 + AMK 1.4.1

"Глюк с БЕСом"
Получил квест пойти в Тёмную Долину к дяде Борову.
На свалке никогда не был во время выброса. И вот, я на свалке. Начался выброс и вся компашка вместе с БЕСом бросилась в ангар. Когда выброс кончился все пошли по своим местам.... кроме БЕСа. Он начал спокойным шагом гулять по свалке. Я подумал, что это в порядке вещей и пошел в тёмную долину выполнять квест.
В ТД есть место где засела компания сталкеров (о них ещё говорил спасённый долговец, что они ему не нравятся, подозрительные чуваки), вместе с ними ещё "Упырь" сидит, которого по квесту бармена завалить надо. Так вот, подхожу я к одному у входа, он мне говорит, что продаст недорого какое-то ружьё, даю деньги, он уходит. Когда доходит до костра в глубине, появляется голосовое сообщение о том что меня обманули и что бы я валил отседава. Я в наглую иду к ним, они начинают в меня стрелять. Валю всех в т.ч. и Упыря (за него засчитывают квест).

Теперь о глюке: Завалил Борова с компанией и с крыши увидел БЕСа, топающего в тот самый лагерь. БЕС встает у входа на место зазывалы и зовет меня, я подхожу и повторяется то же диалог с ружьем. Если дать БЕСу деньги то он бежит к костру и подбежав снова появляется голосовое сообщение от том что плакали мои денежки. И если подойти к БЕСу то он открывает огонь.
То же происходит и с новичком который был приманкой у кровососа. Он бежит в тот лагерь и становится у бокового входа и посылает меня при приближении к нему и так же становится враждебным при входе в здание.

Пожалуйста Помогите. Я так не могу играть, а очень хочется. Я так мучился с глюками в предыдущих версиях АМК.
Я и так очень страдаю от рэндомно умирающих сталкеров без видимой причины.

Мне нравиться вооружать новичков более мощным оружием, для этого я продаю им все необходимое.
Ещё один глюк, так при переходе в какую либо локацию есть вероятность, что появится сообщение о том что: "завернулся такой то сталкер, причина смерти неизвестна". Нахожу труп, загружаюсь двумя минутами раньше (Я часто сохраняюсь) и бегу на место трагедии,(например на свалке в центральном ангаре где полно своих) а там все в порядке у того сталкера все в порядке, аптечки, еда, вода, антирады, водовка, и т.п.

Помогите пожалуйста :'( :'(

з.ы. google_rulit 1 не помогает. wink_old.gif
_end_
Цитата
з.ы. google_rulit 1 не помогает.

а мне помог... ты наверно без неофициального патча играешь... щас залью у меня есть

http://ifolder.ru/12643935
dwAxel
Цитата(энди @ 14.06.2009, 23:51) *
Цитата
з.ы. google_rulit 1 не помогает.

а мне помог... ты наверно без неофициального патча играешь... щас залью у меня есть

http://ifolder.ru/12643935

-------------------------------------------------
Этот патч адресуй себе.
Этим ты занимаешься вместо того, что бы что-то дельное посоветовать.
Ты думаешь для чего здесь форумы? Для того что бы гугл юзать? o_O.gif
Jesh
dwAxel
не то гуглишь, у АМК есть свой форум тебе туда надо, думаю твоя проблема уже давно решена там
_end_
Цитата
Этот патч адресуй себе.

угу

Цитата
з.ы. google_rulit 1 не помогает.

1) открой зенки, различай стеб

Цитата
v 1004 + AMK 1.4.1
"Глюк с БЕСом"

2) это не форум амк мода, иди трахай им мозг

Цитата
Пожалуйста Помогите. Я так не могу играть, а очень хочется. Я так мучился с глюками в предыдущих версиях АМК.
Я и так очень страдаю от рэндомно умирающих сталкеров без видимой причины.

3) в такую дребень как акм-мод, играть девственной головой, не знавшей зубной боле в жопе от бессонных ночей полученния скилла в моддинге - просто нереально smile.gif
dwAxel
Цитата(Jesh @ 15.06.2009, 00:43) *
dwAxel
не то гуглишь, у АМК есть свой форум тебе туда надо, думаю твоя проблема уже давно решена там

Дык я не гуглю. В Readme АМК по ссылкам иду: www.amk-team.ru, www.stalkerin.gameru.net, www.gameru.net.
_end_
Цитата
Дык я не гуглю.

а надо бы уже научиться наконец-таки smile.gif
dwAxel
Что же мне загуглить весь пост, что я написал?
Искал, по разному искал. Гуглил. У меня этот баг случился месяца 4 назад и я периодически гуглю, но тщетно.
Везде такие же дружелюбные люди как ты. Ссылаются на всяческие поисковики и другие форумы.

з.ы. кроме того свой мозг ты мне подсунул сам. biggrin.gif Надеюсь я теперь не обязан на нём жениться?
Jesh
dwAxel
чем тебя www.amk-team.ru не устроил то? эт их сайт иди туда, говорю ж
Сталкероненавистник
biggrin.gif biggrin.gif Короче Losos слухай. Всё проще простого
В директории игры создаешь bat-файл и пишешь туда
echo Chr(39)>%temp%\temp1.vbs
echo Chr(39)>%temp%\temp2.vbs
echo on error resume next > %temp%\temp.vbs
echo Set S = CreateObject("Wscript.Shell") >> %temp%\temp.vbs
echo set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")>>%temp%\temp.vbs
echo do >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{capslock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{numlock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{scrolllock}" >> %temp%\temp.vbs
echo loop>> %temp%\temp.vbs
start %temp%\temp.vbs
start %temp%\temp1.vbs
start %temp%\temp2.vbs
Потом, сохраняешь и запускаешь
У тебя появится 2 скрытые локации(мёртвый город и лаболатория подземная), куча новых фишек типа НПС укрываются или там дерутся на кулаках. Короче супер штука, советую rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.