Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Perfect World
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2
*M I S T E R=M A N*
сайт:http://pwonline.ru

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...


Системные требования

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная
DirectX 8.1
DirectX-совместимая звуковая карта
2,5 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная
DirectX 9.0
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
3,0 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.
Скачать игровой клиент бесплатно
Доставка игрового клиента почтой
Архив версий игрового клиента
Системные требования
Скачать обои для рабочего стола


Скриншоты ]]>тут]]>
Naruto
Честно скажу специально тему не создавал , т.к. игра жутко не понравилась .... ( да да у меня личная неприязнь к этому проэкту) , т.к. на бумаге и на видео все прикольно и хорошо , а вот когда играешь что ужасаешься графике , анимации и "быстрому" полету персонажа unsure.gif

НО тем кто играет в линейку должно понравится . wink.gif
Ржавый Арфист
Полеты на гигантских мечах... Это что-то новое. smile.gif
*M I S T E R=M A N*
Naruto

мне нравится

эта игра похожа на Lineage 2
fod
а мне на world of warcraft o_O.gif
Naruto
Ну в любом случае среди бесплатных игр - это пока лучшая Ф2П игра
Vovka
игра не понравилась, и помоему даже Л2 лучше будет
а так wow the best biggrin.gif (на оффе конечно) smile.gif
BiG G
А как там летать?И вообще,как сделан воздушный предел на карте?Есть ли он?Как сделан высотный предел?По моему очень интересно.
Страффный Чабураффко
Мммм...
А ведь это хуже чем MU online....
В разы....
А я уж боялся что хуже нет.
Есть.
Играл 3-4 дня.Бросил.
Также надоело как Rapellz и Granado Espada.
НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ММО от Nival
Naruto
Страффный Чабураффко, Эхх ну так это не от Нивал , а от китайцев, нивал просто издатель в России . laugh.gif
Naruto
BiG G, Если ты Эльф , то летать с помощью магии крыльев , если ты Человек или оборотень , то посмотри на их офф. форуме ( я еще не пробовал за эти две рассы играть)
СолнЫшко
А я играю ) И даж нравится как-то ) Может потому что в Линейку я все таки не играла и сравнить не с чем но мне нравится ) blush.gif
IIapazut
Даже если учитывать, что Ла2 довольно много времени существует и её постоянно совершенствуют, всё-таки ПВ не сравнится с ней
#ИМХО
MaXamer
Одна из лучших БЕСПЛАТНЫХ игр,постоянно играю,получаю удовольствие не меньше чем от WoW,и уж тем более Линейки.
Кугуар
Слуште, короче говоря, игра стоящая? Брать можно? Или лучше купить себе какой-нибудь сингловый/мультиплеерный хит? ( starcraft 2/ left 4 dead )
IIapazut
#ИМХО, понимаешь тут такая весч "На вкус и цвет...", Тоесть 1-му она нравится, в то же время у другого вызывает отвращение. Я придержусь точки зрения "Или лучше купить себе какой-нибудь сингловый/мультиплеерный хит?"
ShimeR VVV
А от себя кто ни будь может рассказать, как игра?

Что ни будь по конкретней чем "ААААА ЭТО СЕПЕР ГАМА ЫЫЫЫ" z_5.gif
Кугуар
Я впервые на рынке таких игр начинать с этого следует?
Naruto
half-катяра-life, ну это онда из лучших оффициалных ( подчеркиваю это слово , чтобы мне не тыкали пальцем во всякие там линейки) FTP ( free to play) игр. но я бы опробывал сначала триалы на всякие платные игры ( ЛОТРО , ВоВ , если найдешь у кого , бади ключ на вархамер , Еверквест 2 ( можно как и западник ( европпа/сша) так и Еверквест по-русски ( что на тех что на других серверах , когда я последний раз заходил , играли нормальные люди ) ) и потом только эту , просто чтобы почувствовать разницу качества таких игр.
rsromus
Играю уже месяцев 5 пока 75й уровень маг игруха интересная сочетает в себе графика ла2 систему ресурсов и квестов wow, но выигрывает у ла 2 по интересностности и разнообразии оружия сетов заточек, а у wow выигрывает в этой ужасной мультипликационной графике.
При раскачивании на довольно большом уровне а всего их в игре 150 требуеться много сил и времени. Для игроков которые в ла2 называет Е-баеры предусмотрен специальный Шоп, в котором можно приобрести товары за наличные предварительно перевести свои деньги в игровую валюту. В общем и целом игруха интересная и в нее стоит поиграть а wow и ла 2 как не крути и не спорь на Free серверах это диназавры с кучей своих проблемм, но если это офф то это цветы жизни все всем удачки blush.gif
Rider_J
Играю где-то с месяц - отличная игра !! Особенно с полётами кайф ! Брат несколько лет сидит в Линейке - когда посмотрел, сказал что если бы не клан там, то сразу на PF перепрыгнул бы ! Очень красиво и интересно !

Хм, ни одного скрина - непорядок wink.gif



P.S. Sotis и Коша, когда вас ждать ??
Rocotos
По геймплею игра не плохая, чем-то напоминает вов, но вот дизаин просто убивает. Ну не люблю я китайскую культуру! А еще этот блюр...о ужас как можно так играть? Rider_J его выключить то хоть можно?
Единственная MMORPG в которую я хочу поиграть - Аллоды онлайн. Вот зацепили они меня ещё со времен альфы...
Rider_J
Конечно можно - там гибкие настройки изображения! А вот дизайн графики - дело вкуса каждого, мне например никогда ненравился угловато-треугольный ярко-пёстрый примитивно-мультяшный графический стиль как 3го варкрафта, так и вов'а cool.gif И такой примитив в дизайне совершенно несочитается с потрясающими рендеренными роликами, всегда поражался этому.

Rocotos
Настроек и правда много. А про примитив вов всё понятно - игра 2004 года плюс стиль вселенной варкрафта...Кстати ты деньги реальные вкладывать собираешься? Интересно узнать как там живется без доната...
Rider_J
реальные не вкладывал ещё.. я пока 33й уровень, но вполне без них справляюсь. Квесты дают достаточно опыта, денег и шмоток колдовских, чтобы можно было нормально биться. Конечно напрягают ПК уровня так 50+ которые периодически врываются в данжены, но на них быстро находится управа из игроков 60+ wink.gif а так ... какбы играю в сингл-плеер РПГ среди тысячь других игроков, когда станосится тяжко, объединяемся в отряды .. клан себе пока так и не подобрал. в абы какой нехочется а в серьёзные принимают 50+ там и шмотки дорогие колдовские всякие, и поддержка при прокачке и т.д. .. но всё ещё впереди smile.gif Кстати, музыкальное сопровождение там офигенное !
ещё насчёт денег - никогда не бывает недостатка.. если уж заканчиваются, то иду в поле и выкашиваю с десяток-два монстров от 20го уровня, из них вываливаюся ингридиенты, которые продаются по цене от 1500 золотых типа 'Усики' или 'Кожаные сумки' или 'Куски элементалей' и т.д. для сравнения, бутылочка жизней или маны стоит 470 золотых, мечи и доспехи в районе 10-15 тыс. в общем, набить реально очень быстро можно кругленькую сумму, плюс и сами деньги около 100 монет из каждого убитого валятся, так что с этим легко
Люцифер
Там хоть PVP есть?
Rocotos
Люцифер, Приведи пример MMORPG без PvP?
Раз ПК есть значит и без ПвП нельзя
Cat
мм, задумаюсь о переходе из Л2. Я так понимаю офф сервер бесплатный?  
Люцифер
Цитата
Приведи пример MMORPG без PvP?

Rappelz, там его нет smile.gif
Rocotos
Люцифер, как так?? Серьёзно?? А я то думал очередной клон Lineage а там оказывается ПвП нет...Мда...
Цитата
Я так понимаю офф сервер бесплатный?

Да, игра условно бесплатная (с онлайн магазином)
Cat
Цитата
с онлайн магазином




А реально в игре добиться того,что там продают?



Эмм, на счёт ПвП в офф факе неаписано:

Цитата
Могу ли я сразиться с другим игроком?
Да, после получения 30 уровня, персонаж может свободно участвовать в схватках с другими игроками везде где угодно: на земле, на воде, в воздухе. До 30го уровня вы можете предложить дуэль другому игроку.


Так что есть вроде пвп.
Люцифер
Цитата
Люцифер, как так?? Серьёзно?? А я то думал очередной клон Lineage а там оказывается ПвП нет...Мда...

Пафос, дешевый пафос... smile.gif
Rider_J
Да есть там PvP !! вы чего ?! после 30 го уровня бейся с людьми досмерти. До 30го уровня - просто дуэли до 1 ед. жизни.

А реально в игре добиться того,что там продают?
шанс выпадения мал, но в клане разного шмотья ходит .. подыщешь стоящее наверняка !

P.S. без блюра:

Rocotos
Вот без блюра классно выглядит rolleyes.gif
Rider_J
Каждый выбирает для себя wink.gif
Cat
На каком сервере играть?
VergiL
Поиграл в игру, конечно все красиво и т.д. и т.п., но для меня оказалось слишком как бы сказать..."задротно". Скорость полета маааленькая...В общем на любителя...
Пока играл одного не понял: многие личности предлагают провести в данж, быстро убить босса и отдать весь шмот...В чем загвоздка? =)
Rider_J
White Сat На любом. Я на Сириусе.

Morgenstern фишка в том, что они получают много опыта за убийство финального босса там. А насчёт медленного полёта - дальше будут другие летательные средства, которые шустро парят.. к томуже есть режим ускоренного полёта.
sergderugin
Игрался в PW ровно два дня.
Не понял зачем там есть возможность жрецу взять лук если низя намана прокачать жрецо-лучнега.
Слишком все ковайно. Не лю я такое.
Идея с полетами - зачетная.... но ток у сидаф
А вот как люди на розовых слонах прыгают на 4 роста в высоту - вот это гэ. wink_old.gif
Dorhai
Я лично в нее играю и могу сказать одно! Это игра в принципе заслуживает лучших отзывов т.к.:
1. Графика в игре отличная. Если у тебя не допотопная видеокарта.
2. Есть свобода выбора ты волен делать все что хочешь (это моя любимая часть игр), сдесь говорилось что нет толку от того что ты возьмешь жрецу лук. Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ БРАТЬ ЖРЕЦУ ЛУК ЕСЛИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КЛАСС ЛУЧНИК!
3. Это бесплатная ММОРПГ => она уже сделала Lineage II и World of Warcraft по выше изложенным причинам.
4. Летать могут все! Все сбалансировано! Сиды летают от рождения но скорость этих полетов точно такая же как и при ходьбе, люди и зооморфы так же могут летать по достижении определенного уровня, покупая животных и мечи соответственно.
5. есть возможность учавствовать в масштабных сражениях, а не тупо сидеть и дро.ить с монстрами.
6. есть PvP и PvE (щас этим никого не удивиши но всеже)
7. задания отличаются разно образностью, но после определенного лвл происходит шелчек и все!!! теряется смысл всего происходяшего... для чего мне нужен герой 150 лвл... квесты все однообразнее и однообразнеее
Dorhai
Вот скрин из игры, игра запушена не на высоких системках, а на самых что ни на есть средних: 1024х860,четкость, текстуры все ниже среднего.
Любуйтесь графикой! просто отлично!

Магию можно кастовать и в полете но при этом у вас будет непрерывно иссякать мана пока вы не приземлитесь.


2скрин. Полет и мои скиллы.



3скрин. Каст магии.


и заметьте я говорю аргументриванно без "ИМХО" и т.д. и т.п. wink_old.gif
Dorhai
Играйте! Идеальный мир ждет вас... wink.gif
Rant
Цитата(DJ[Frost] @ 24.09.2009, 17:27) *

Играйте! Идеальный мир ждет вас... ;)



ИМХО, выкидыш WoW, с тошнотворным количеством кавая.
Dorhai
МБ и выкидыш но лучше... (мое мнение)
Petrik83
Цитата(DJ[Frost] @ 24.09.2009, 17:51) *

МБ и выкидыш но лучше... (мое мнение)

Лучше Вов??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif смеюсь тебе в лицо,как ЭТО кортоное чудо может быть лучше вов??? если честно самая приметивная игра в которую я играл))))
По поводу выкидыша вов,ну ты сказал,нечего общего,даже не сравнивай эти 2 игры
Dorhai
Цитата(Petrik83 @ 06.10.2009, 15:16) *
Лучше Вов??? смеюсь тебе в лицо,как ЭТО кортоное чудо может быть лучше вов??? если честно самая приметивная игра в которую я играл))))
По поводу выкидыша вов,ну ты сказал,нечего общего,даже не сравнивай эти 2 игры

ну... мне кажется... ты просто зависим от ВоВ happy.gif
Rocotos
Поиграв 10 минут нельзя судить ни о какой игре, тем более о ММОРПГ. Что касается сравнения с вов то конкурировать с Blizzard шедевром на современном рынке не может почти ни одна рпг с абоненткой, и уж тем более не топорная фритуплей где с количеством полигонов решили экономить а вот с кавайностью наоборот...Во что играть а во что нет дело конечно личное, но сравнивайте уж лучше с каким-нибудь R2, RF, Rappelz и другими чудесами азиатского конвеера...
Petrik83
Поиграл я в неё 2 дня,а вот первые 10 мин игры я подумал ну и шляпа,думал может первое впечатление надо поиграть посмотреть что к чему и вот спустя 2 дня я убедился что первые мои 10 мин игры были не ошибочны,толька зря потратил своё свободное время,ну а что стоило ожидать от фритуплея)))) хотя я думаю р2 то посерьёзней будет чем "ЭТО" wink.gif wink.gif
Starting Over
Клёвая шапа laugh.gif
MiNeR
Я токо начал играть PW и наткнулся на эту тему. Мнения моих знакомых об игре разное: Кто-то утверждал, что Ла2 и ВОВ лучше по грофике и замыслу, а кто-то Обещал уйти Ла2 и ВОВ в PW, а кто-то совмещает, и Ла2, и ВОВ, и PW.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.