Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro evolution soccer 2009
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Salasar


Год выпуска: 2008
Жанр: Sport
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GB RAM
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 и 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 расширение дисплея

Рекомендуемые системные требования
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GB RAM
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 и 256 MiByte VRAM
- 1,280 x 720 расширение дисплея

PES 2009 — очередная часть культовой серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, которая известна и почитаема миллионами поклонников этого популярного вида спорта благодаря невероятному реализму и непревзойденному игровому процессу. PES 2009 получит полностью переработанную систему искусственного интеллекта, и невероятно реалистичный игровой процесс. Но самая главная инновация — это новые и доработанные игровые режимы, которые перевернут все представления о том, каким может быть виртуальный футбол. PES 2009 получила ряд дополнений к уже известным игровым процессам, а также ряд новых режимов. В первую очередь, речь идет о Become a Legend для одного игрока. Вам предстоит сыграть роль центрального нападающего, от которого зависит очень многое, если не все. Вам предстоит подняться по профессиональной лестнице от начинающего до звезды мирового уровня. Для этого нужно показывать хорошие результаты в каждом матче. Только так вас заметят менеджеры ведущих клубов и предложат перейти в их команду. Но, как и в настоящем футболе, в игре бывают взлеты и падения. Ведь даже звезды не могут показывать стабильно идеальную игру. Если вы будете сдавать, вас смогут и «попросить» из клуба и тогда придется перейти в клуб, занимающий позиции пониже. ретерпела положительные изменения и графика. В PES 2009 теперь масса новых визуальных эффектов. Виртуальные стадионы стали более реалистичными. Более достоверно передается атмосфера, царящая на стадионах во время настоящих матчей. Появилось больше камер для отображения происходящего на поле. Каждый игрок отображается с невероятным уровнем детализации — вплоть до выражения эмоций. Разработчики также обещают выпускать дополнительные наборы с формами команд, «кричалками» и другими атрибутами, которые сделают игру еще реалистичней. С помощью встроенного в PES 2009 редактора такие наборы смогут создавать и сами игроки.

Скачать демо версию игры можно здесь: ]]>Установочный файл]]> и ]]>Торрент.]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ялтинец
Надо будет дождаться сравнительной статьи - FIFA vs. PES.
Davidhye
FIFA становится лучше и лучше с каждым годом. я бы выбрал ФИФАшку (если на консолях)... намного больше лиг, game modes, графика.....
Undertaker
Игра появилась в сети. Для пк и коробок Размер 7,3 Гб.
Undertaker
Добрался до игры.
Очень понравился новый режим карьеры
Цитата
В первую очередь, речь идет о Become a Legend для одного игрока. Вам предстоит сыграть роль центрального нападающего, от которого зависит очень многое, если не все.

Пол тайма в ускоренном режиме наблюдаешь за матчем, а потом тренер выпускает тебя на замену. Пока не набрал ранг выше, в основу можно и не попасть, а только тренировочные матчи проводить. Можно выйти в первом тайме и во втором сменится.
В зависимости от того какое место в игре выбрал, на том месте и играешь.

Игра как всегда выше стоит Фифы, для меня. А в этом году FIFA09, очень уступает PES09. Может не по всем показателям, но всеже.
Mean Machine
Undertaker,
Цитата(Undertaker @ 16.10.2008, 09:52) *
Очень понравился новый режим карьеры

а больше особенных изменений и нет..
ИИ позлее конечно стал smile.gif
Dexter
Не знаю,игра мне не понравилась,нет в ней такого драйва,как в FIFA 09,лиг меньше,движения какие-то деревянные,финтов нет,система навесов ещё с PES 6 убивала наповал,по прежнему лицензий на английскую лигу нет,ну это уже мелочь,да и в FIFA много минусов,но я высказал лично мое мнение по поводу именно этой игры,и вот оно:
PES 09 6/10
FIFA 09 8/10
Чеширский Fелис
Цитата(Dexter @ 22.12.2008, 14:26) *
Не знаю,игра мне не понравилась,нет в ней такого драйва,как в FIFA 09,лиг меньше,движения какие-то деревянные,финтов нет,система навесов ещё с PES 6 убивала наповал,по прежнему лицензий на английскую лигу нет,ну это уже мелочь,да и в FIFA много минусов,но я высказал лично мое мнение по поводу именно этой игры,и вот оно:
PES 09 6/10
FIFA 09 8/10

Нет финтов в игре? huh.gif Да ты не игра толком в нее значит. Ну или на клавиатуре только. Хотя в 2009 теперь и на клаве можно более менее финтить. Финтов в PES 2009 больше, так же как и движений..
Mean Machine
Цитата(Dexter @ 22.12.2008, 14:26) *
Не знаю,игра мне не понравилась,нет в ней такого драйва,как в FIFA 09,лиг меньше,движения какие-то деревянные,финтов нет,система навесов ещё с PES 6 убивала наповал

финты? В мануал! И читать читать читать smile.gif и джойстик купи(если нет)
навесы? Тоже в мануал.

лиг меньше.это да.зато есть мастер лига.и больше нам не надо smile.gif

драйв в футболе....
smile.gif
Чеширский Fелис
Цитата(Mean Machine @ 25.12.2008, 08:38) *
Цитата(Dexter @ 22.12.2008, 14:26) *
Не знаю,игра мне не понравилась,нет в ней такого драйва,как в FIFA 09,лиг меньше,движения какие-то деревянные,финтов нет,система навесов ещё с PES 6 убивала наповал

финты? В мануал! И читать читать читать smile.gif и джойстик купи(если нет)
навесы? Тоже в мануал.

лиг меньше.это да.зато есть мастер лига.и больше нам не надо smile.gif

драйв в футболе....
smile.gif

Ах да, помимо Мастер Лиги, есть Become A Legend, который по всем параметрам обходит жалкое подобие этого режима в FIFA. z_5.gif
Dexter
Ребят,вот очень рад ,что Konami не потратили время зря и кому-то ОНО понравилось,драйв в футболе существует,просто это не объяснить,далее насчёт движений я имел ввиду анимацию,крайне неплавный переход от одной к другой,лично мне это очень сильно бросается в глаза,про навесы,хоть читай мануал,хоть нет,не в этом дело,просто жёсткая система сама по себе,насчёт Become a Legend согласен,лучше чем в FIFA,а насчёт финтов:были всегда закреплены за правый стик,что было очень удобно,что же сейчас?Опять же повторюсь,это лично мое мнение,я никого не призываю играть во что-то одно,играю и в то и в другое,но FIFA мне по душе больше,т.к. в неё играю ещё со времён FIFA 2005
Чеширский Fелис
Цитата(Dexter @ 25.12.2008, 16:28) *
Ребят,вот очень рад ,что Konami не потратили время зря и кому-то ОНО понравилось,драйв в футболе существует,просто это не объяснить,далее насчёт движений я имел ввиду анимацию,крайне неплавный переход от одной к другой,лично мне это очень сильно бросается в глаза,про навесы,хоть читай мануал,хоть нет,не в этом дело,просто жёсткая система сама по себе,насчёт Become a Legend согласен,лучше чем в FIFA,а насчёт финтов:были всегда закреплены за правый стик,что было очень удобно,что же сейчас?Опять же повторюсь,это лично мое мнение,я никого не призываю играть во что-то одно,играю и в то и в другое,но FIFA мне по душе больше,т.к. в неё играю ещё со времён FIFA 2005

Не навязываю мнение, а просто отвечаю на пост. wink_old.gif
1) Вот кто время зря тратит, это наверное EA Sports пытаясь что-то состряпать на старом движке и реанимировать PC-версию (наверное, не будь консольных версии, команду бы распустили как Black Box). Да согласен, преукрасили, неплохо, но кроме как косметики ничего нового в игре не заметил, те же слишком долгие заскриптованные ситуации (движения), убогая графика с телевизионной трансляции. День от вечера мало чем оличается (в PES 2009 на каждое время и погоду своя картинка). Next-Gen есть Next-Gen. wink_old.gif Постоянные победы, легкость, аркадность.
2) Драйва нет? Ну не знаю, просто видимо мало играл, недавно играл в финале Лиги Чемпионов за Милан (в режиме Become A Legend) вот это драйв.smile.gif
3) Играю в FIFA с 2004, в PES с 4. Тоже не нравилось в начале, но потом понял, что такое симулятор. wink_old.gif
Dante
мне кажется pes2009 ни чем не хуже чем fifa09
Dexter
Как бы это не выглядело странным,но всё-таки я убедился,что PES09 не такая уж и плохая игра,перерасчёт оценок smile.gif :
PES09 8.5/10
FIFA09 7/10
И всё-таки вопрос остаётся открытым,как делать финты?
P.S. Мануала у меня нет,т.к. пользуюсь версией от Skullptura
Чеширский Fелис
Цитата(Dexter @ 03.01.2009, 21:19) *
Как бы это не выглядело странным,но всё-таки я убедился,что PES09 не такая уж и плохая игра,перерасчёт оценок smile.gif :
PES09 8.5/10
FIFA09 7/10
И всё-таки вопрос остаётся открытым,как делать финты?
P.S. Мануала у меня нет,т.к. пользуюсь версией от Skullptura

Вот, молодец. Плохого ведь не посоветуем. z_5.gif
Ну правый аналог теперь перекочевал на левый (и на основную крестовину), рулетка делается простым отпусканием бега и прокруткой аналога. То есть клавишникам теперь тоже удобно делать подобные финты. Ну это один из финтов, остальные как и в прежних сериях остались (с небольшими изменениями). Мануал не нужен, в игре есть "help". wink_old.gif
Dexter
Iv-Felis,благодарю за помощь,блин,вот от Become a Legend никак оторваться не могу,отличный режим gamer4.gif z_3.gif z_2.gif
Mean Machine
Dexter, поисковики на что? smile.gif

вообще финты в пес это отдельный разговор... стрелочками и кнопками ускорения и r2 можно иногда выдать выдать нереальную вещь smile.gif)) в общем там нет как таковой кнопки финт, там есть комбинация кнопок, которая создает финт smile.gif полная свобода в общем.

я пользуюсь только 3я: убрать на замахе, раскачать и пробросить. иногда мяч под себя и резко вперед

посмотри по этой ссылке
]]>http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4119&page=2]]>

Iv-Felis,
Цитата(Iv-Felis @ 26.12.2008, 13:40) *
Играю в FIFA с 2004

мм smile.gif я с 98 или 99 не помню smile.gif
и года до 2005-6 был ярым сторонником smile.gif
Чеширский Fелис
Mean Machine, тоже самое, сам не мог привыкнуть к толстеньким игрокам из PES4. laugh.gif
А насчет финтов, согласен, лучше на PESWE посмотреть, там кучу полезных дополнений. В том числе и русские комментарии. z_5.gif
ЗЫ Про аналог я не зря говорил, это самое легкое для начала, а потом можно уже и более тяжелые комбинации делать. Замах тоже вещь, чаще всего пользуюсь.smile.gif
Dexter
Всем большое спасибо за помощь
jecka525252
Уже появился nodvd для патча v1.40! Его можно скачать здесь!
shad0w
Наконец-то вышел RSP 1.0
Включает в себя:
- Все трансферы на 09.05.09
- Лиги: Англия, Франция, Италия, Россия, Испания
- Более 520 новых лиц и причесок РПЛ
- Реальные формы, номера и шрифты всех команд
- Все чемпионаты, кубки, клубы, игроки и стадионы имеют реальные названия
- 3D Стадион: Лужники, Локомотив, Металлург Самара, Петровский, Центральный Казань, Кубань Краснодар, им. Билимханова Грозный, Труд Томск, Звезда Пермь и Спартак Нальчик
- Футбольные заряды: Локомотива, Спартака, ЦСКА, Зенита, Москвы, Рубина и Амкара
- Российских комментаторов: В. Уткина и В. Соловьева
- Полную качественную русификацию игры ( с возможностью выбрать английский язык )
- Качественные меню на русском и английском языке
- Рекламные щиты со всеми Российскими спонсорами + мировыми ( на выбор )
- Музыкальное сопровождение перед выходом на поле и после голов
- Новые графические элементы в игре
- Новые бутсы, перчатки и мячи: Adidas, Nike, Puma
- Возможность играть любым клубом в МЛ и BL
- Фан-атрибутика для всех клубов/сборных
- !RSP scoreboard!
- Хороший выбор ТВ попапсов: "СПОРТ", "СПОРТ 08", "Первый канал", "НТВ Плюс" и "RSP TV"
- Микрофоны: 1 канал, 5 канал, НТВ ,Спорт, Eurosport, ТВ Центр, 7ТВ
- Новые тренировочные формы
+ Опшин с переработанным геймплеем от ZhekoN'a

http://pesgame.net/files/index.php?id=185

От себя хочу добавить,патч мне очень понравился,рекомендую!
Собственная оценочка патча: 8/10
RAVEN_666
Игра классная!!!! Нет слов больше!!!! За ФИФУ как для меня поинтересней!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.