Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: No-CD 1.05
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
moscowberlin
Патчим до версии 1.5.05.
Далее:
]]>http://www.antistarforce.com/forum/6-1610-1]]>
]]>http://www.antistarforce.com/_fr/14/STALKER_CS.mds]]> (правильная топология)
Все запускается и играется. smile.gif
pro100
Существует ли вобще он ? Или только вот эти фиговые махинации со СТАРФОРСОМ ?
Da Man
на антстарфорс есть инфа как запускать без двд
moscowberlin
Кто-то не может запускать с помощью драйвера со старфорса, кто-то не хочет. Нет ничего сложного, если у вас есть нужный полный образ в формате .mdf, а он наверняка есть. wink.gif
Опишу достаточно подробно, так как следующего патча ждать наверное недолго, но неделя у нас есть. )) А вот полноценный no-dvd появится может даже завтра, а может и не завтра. ))

1. Патчим игру без установленных кряков (а лучше и модов) до версии 1.5.05.
]]>Скачать с оф.сайта]]>
]]>Зеркало на народе]]>

2. Скачиваем драйвер в архиве, распаковываем:
]]>Скачать]]>
]]>Зеркало на dump]]>

Следуем инструкции по установке драйвера:
Цитата
Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf (). В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.

]]>Источник]]>

В результате в диспетчере устройств (в системных устройствах) следующее:
]]>]]>]]>]]>

3. mdf, на котором работает (он же ранее был на game-torrent, он же на бухте). Сравните свой mdf-файл с mdf-файлом из этой раздачи торрент-клиентом. Если совпадает, то это он. ))
http://tseed.ru/forum/viewtopic.php?t=578

Дополнительно (размер, контрольная сумма):
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

4. Далее подкладываем правильную топологию к образу (если требуется замена, с заменой) [она же топология, идущая вместе с миниобразом]:
]]>Скачать топологию]]> <- правильная топология )

5.Монтируем полный образ с правильной топологией в DT Lite 4.30.1 (с миниобразом не работает).
]]>Скачать DT Lite]]>

6. Запускаем, играем. )

P.S.: можно опять же использовать свойство: старфорс не запрашивает диск в течение трех дней.
dzeri
Цитата
Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf (). В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.


не разумем то. да ли може то неко да ми преведе макар на енглески?

едит. где да нађем STALKER_CS.mdf?
fen1x
dzeri,
Control panel>add hardware>next>yes, i have already connected hardware>next>add a new hardware device>Nex>install the harware that manually select from a list>show all devices>install from the disk>add file dev000.inf().
In your device manager (system) now you have fstarforce
moscowberlin
Цитата
едит. где да нађем STALKER_CS.mdf?

]]>for example, here]]>
STRELOK-2007
Спасибо
dzeri
ах! то је за торент верзију. али ја имам оригинал двд.
не волим да скидам 4.2 гб.
Мој двд-рам не може да чита дпм-инфо, каже алкохол.
Како тако да направим имаге-филе са алкохолом (<- пц софтваре!)?
pro100
Дело в том что у меня нету образа, у меня только болванка с игрой, а 4 гб выкачать с инета нет возможности, поэтому и надо как минимум no-dvd
ramzay
Полноценный нодвд будет, а пока пользуемся следующим методом
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который
3.и в папке bin заменяем этот файл ]]>http://www.antistarforce.com/_fr/13/xrNetServer.dll]]>

Метод имеет статус "вроде работает" и предназначен для тех, у кого не работает антибсодовый драйвер+топология.
HikeR
Цитата(ramzay @ 02.10.2008, 10:26) *
2.ставим кряк от Reloaded который

который только экзешник версии 1.5.04?
moscowberlin
Цитата(dzeri @ 01.10.2008, 21:15) *
ах! то је за торент верзију. али ја имам оригинал двд.
не волим да скидам 4.2 гб.
Мој двд-рам не може да чита дпм-инфо, каже алкохол.
Како тако да направим имаге-филе са алкохолом (<- пц софтваре!)?
Write, please, in English. And that is clear nothing... You have a licence? From the distributor 1С with starforce? Or what? How you played earlier?
Цитата(pro100 @ 02.10.2008, 01:13) *
Дело в том что у меня нету образа, у меня только болванка с игрой, а 4 гб выкачать с инета нет возможности, поэтому и надо как минимум no-dvd
А какой образ на болванку накатан? Если одинэсовский без лишних папок (например, Crack, Patch) можно сделать образ с этой болванки алкоголем, а потом по пунктам...
2 HikeR В кряке от релоадед для версии 1.5.04 три файла: xrCPU_Pipe.dll, xrGame.dll, xrEngine.exe. Или что имелось в виду?
Не_люблю_ztn
Это пробовали? ]]>]]>
"1: Установить игру.
2: Установить Патч S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо v1.5.05.
3: Запустить "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky_NoDVD_v.1.5.05_RU" и указать куда надо распаковать файлы. (Распаковать содержимое архива в папку с игрой, туда куда установлена игра). С заменой файлов если предложит заменить!!!
4: Запустить игру.
5: Теперь игра без таймера, Образ не обязателен, через три дня повторная активация не потребуется.
6: Перемещение по локациям РАБОТАЕТ."
ni1i66
РАБОТАЕТ, правда качал с торрента вместе с патчем, но по описанию тож самый инсталятор NoDVD
From: torrents.thepiratebay.org/4424594/NODVD_1.5.05___patch_1.50.5.4424594.TPB.torrent
по крайней мере новая игра запустилась. завтра найду сейвы от 1.504 попробую родолжить.
HikeR
Цитата(anged @ 02.10.2008, 19:36) *
Это пробовали?

это есть старый кряк от релоадед для 1.5.04. на GCW кстати выложен он же.
опять начинается время разводов?

Цитата(moscowberlin @ 02.10.2008, 18:32) *
Или что имелось в виду?

ну, все 3 файла и имел в виду.
Не_люблю_ztn
- Ужо в курсе. =(( Но, тем не менее, сингл запустился после патча 1.5.05. Переходить на другие локации не пробовал.
ramzay
Цитата(HikeR @ 02.10.2008, 16:16) *
который только экзешник версии 1.5.04?

Ну всё что там в него входит и ставим.

]]>S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5]]>
Сингл работает полностью.
ObvilionLost
Цитата(ramzay @ 03.10.2008, 16:41) *
Цитата(HikeR @ 02.10.2008, 16:16) *
который только экзешник версии 1.5.04?

Ну всё что там в него входит и ставим.

]]>S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5]]>
Сингл работает полностью.


Нормального кряка чтоли нету? С этим кряком игра каждые 10 минут вылетает без ошибок....
ramzay
Это для тех, у кого не работает антибсод драйвер или нет нормального образа.
fen1x
На gcw появился ]]>S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky v1.5.05 [RUSSIAN] No-DVD/Fixed Files ]]>
Boogeyman
Кто-то проверил? Игра не вылетает?
$w@mp
Ну пока что запустил без проблем, буду тестить.

После 15 минут на болотах вылетов и глюков не заметил.
Но в сетевой игре при подключении к серверу пишет различные версии. mellow.gif
ObvilionLost
Цитата(fen1x @ 06.10.2008, 22:11) *

Это гибрид старой версии и новой... С этим кряком я и пытался играть.

И драйвер неработает, скачал топологию с антистарфорса, и образ игры с торрента на game-torrent(две минуты назад скачал) Или нужем другой образ? Так как образ с гейм торрента, МД5 несовпадает....

Блин похоже придёться играть в англискую версию, сталкер нетакой атмосферный когда на инглише всё blink.gif
ObvilionLost
Драйвер работает, дял тех у кого неполучяеться! Надо чтоб в даемон тулзе был виртуальный драйв IDE а не SCISI
Boogeyman
Я ничего не понял, с кряком, который выложил Феникс, игра стабильно работает? Ибо с предыдущем у меня был вылет без ошибки, незадолго после запуска игры.
HikeR
Цитата(ObvilionLost @ 06.10.2008, 22:59) *
Блин похоже придёться играть в англискую версию,

а что мешает подсунуть в нее русский xrussian.db и изменить configs\localization.ltx?
ObvilionLost
Цитата(Boogeyman @ 06.10.2008, 23:23) *
Я ничего не понял, с кряком, который выложил Феникс, игра стабильно работает? Ибо с предыдущем у меня был вылет без ошибки, незадолго после запуска игры.

У меня с кряком котоырй Феникс выложил, игра как у тебя вылетает.
HikeR
Цитата(Boogeyman @ 06.10.2008, 23:23) *
игра стабильно работает?

у кого как. по мне так лучше остаться на каталоге bin версии 1.5.04, но подсунуть xpatch_05.db от патча, пока не появится честный экзешник 1.5.05. все-таки правки в основном скриптовые, новых "вредных" ф-ий не добавилось.

p.s.
у меня лично на 5-м патче упал фпс. до него на висте даже с низким фпс-ом игра шла ровнее что-ли, а сейчас как-то и на клаву откликается с трудом. в стим версии откат затруднителен, поэтому сунул bin от прошлой версии. трабла только с сетевой игрой.
ВальдЫмар
На гамекопиворд лежит кряк для 5-й версии - проверял у себя все пашет и причом прекрасно
HikeR
ВальдЫмар, на прошлой странице про него 2 раза вспоминали.
sgs-sd
Цитата(ramzay @ 06.10.2008, 08:35) *
Это для тех, у кого не работает антибсод драйвер или нет нормального образа.

А мона и не париться над nodvd в 12ян я выложу nodvd для 5патча,который не требует диск никогда.
Tod
Цитата(sgs-sd @ 26.12.2008, 07:00) *
А мона и не париться над nodvd в 12ян я выложу nodvd для 5патча,который не требует диск никогда.

Ну и где nodvd для 5патча,который не требует диск никогда??? wink_old.gif
ДмитрийТ
Попробуй здесь поискать
Кугуар
А на 9 патче работает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.