Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Still Life 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Undertaker

Разработчик: ]]>GameCo Studios]]>
Издатель: ]]>Microids]]>
Издатель в России: ]]>Акелла]]>
Выход в Америке: 4 ноября 2008 года
Выход в России: 4 квартал 2008г
]]>Официальный сайт:]]>

Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки...
Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании.
В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают...
Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.

Особенности игры:
* Продолжение игры Still Life - одного из самых популярных детективных проектов последних лет
* Игровая вселенная проработана до мельчайших подробностей - вас ни на минуту не покинет ощущение реальности происходящего!
* Сложные нетривиальные головоломки
* Две главных героини - взгляд с двух точек зрения на историю преступлений одного маньяка
deonisii
Начал играть. Прошел правда еще не далеко, этапа 3-4, но уже немного разочаровался. Вопервых, здесь совсем другой сюжет, это не продолжение истории. Новый маньяк, в новой маске. Про первую часть говорят что-то в начали, очень коротко(что не знаю, немецкий). Вовторых, деда больше нету. Мы играем за детектившу, и за журналистку которую похитили. Втретьих, графика страшненькая, локации маленькие и не интересные с художественной точки зрения. В первой, все локации были красивы и уникальны.
Ну это пока, поначалу, может дальше будет интересней и красивей laugh.gif .
А так, загадки остались, появился криминалистический чемоданчик, интернет и база данных фбр. Остались великлепные ролики между этапами. Игра стала трехмерной, но по мне, это минус. Отсюда наверна и такая убогинькая графика, "задники" в первой части смотрелись лучше. Да и камера все равно не свободна, вид переключается сам.





herrberger
deonisii,
Печально, впрочем даже по превью я большего не ожидал. А ведь первый мне так понравился (за исключением невнятной концовки)! То что они оборвали сюжет это просто варворство, особенно зная неоконченную концовку первой части.
Марвел Рич
графа чот.. первая была гораздо атмосфернее и красивее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.