Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Религия GAMERU: Заповеди
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Davidhye
ОК, идиотская мысль пришла в голову, но идиотские темы пользуются популярностью в ОТ форумах tongue.gif

Давайте создадим религию Gameru!!!! кому нужны другие религии? наша будет лучше!
для начала, определимся с запеведями:

1) Все видеоигры должны выпускатся на халяву!
2) Все зарегисрированные на этом сайте участники попадают в игровой рай (все кто не был банен, и кто не получил свыше 3 предупреждений) и получают 140 девственниц в раю с великолепными джостиками и по выбору PC, X360, PS3 или Wii . Женщины получают холодильник и стиральную машину, кот. работают на achievement points из X360: больше убиваешь в игре, холодильник и стиралка работают - один kill равносилен 10 минут. *
3) Все участники Gameru Call of Duty 4 сервера получают одну суперсилу Бога, а.k.a. потом решим кто он: x-ray vision, левитация, Дэвид Блэйн...
4) ... продолжаем

*Напомню, что Библии написаны мужчинами, поэтому сексизм как и в настоящих Библиях невероятный...
**Просьба всем верущим не принимать все близко к сердцу, а если и принимаете, прошу удалится и помолится.


Итак, начинаем дописывать заповеди (на игр. темы)
Vitriks
Надо что-то глобалнее, более похожее на религию.
Undertaker
Не произноси системные требования напрасно; ибо требования не оставят без наказания того, кто произносет их до релиза.
У всех юзеров с форума, фпс не опускается ниже 90 в любых играх и на любой конфигурации.
Кто к нам с MX440 прийдет, тот поставит себе... (8800, 9800 GTX280, HD4870 x2 и т.д)
Не обидь ближнего своего если у него конфигурация ниже твоей. А помоги советом.
Будь готов пожертвовать графикой ради геймплея.
Бог создал землю, а геймер игровую машину.
Ударила игра по планке в 1GB, поставь 4GB.
В игре важны геймплей и атмосфера.
biggrin.gif
hill
Цитата(Undertaker @ 28.09.2008, 00:42) *
В игре важны геймплей и атмосфера.


Истину глаголишь biggrin.gif
G-offspring
Игнорировать выход патчей - табу,
Ждать от разработчиков меньшего - табу,
Фанбоить - табу,
Быть КиберГом - табу,
Называть игры злом - табу,
Появляться на форуме реже раза в неделю - сильнейшее из табу.

Выполняй заповеди, Игрок, и тебе откроются хиты всех жанров.
Однократное нарушение табу карается настройкой Линуха, многократное - отбросом в 2002 год и вновь пятилетним ожиданием Сталкера. Нарушение после Ожидания карается вечным пребыванием в начале 90-х, ролёвками на ББС-ках по модему (14200, и не битом больше) и отключениями света при попытке запустить первый X-Com.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Ересь. Адская ересь.
Гореть вам в аду, грешники. Вам и вашей секте.
Davidhye
Цитата(G-offspring @ 28.09.2008, 15:22) *
Однократное нарушение табу карается настройкой Линуха, многократное - отбросом в 2002 год и вновь пятилетним ожиданием Сталкера. Нарушение после Ожидания карается вечным пребыванием в начале 90-х, ролёвками на ББС-ках по модему (14200, и не битом больше) и отключениями света при попытке запустить первый X-Com.

laugh.gif laugh.gif +1!!!
Sotis
Ron Ricco, точно, Рон — секта! Жуть какая-то. blink.gif

G-offspring, насмешил laugh.gif biggrin.gif
Badluck
отключениями света при попытке запустить первый X-Com.

я это уже пережил... я до 2006 сидел на 233 проце 128 оперативе 5 гб жосткий. только теперь я понимаю что это был ад...
Nexuser
G-offspring
И ещё читерить - табу; ибо использование читов - грех для Игрока. biggrin.gif
Sotis
Nexuser, ну нет, это от обстоятельств зависит. Если ты по вине разрабов в конце несохраняемого уровня застреваешь в текстурах, или не срабатывает скрипт — тут глупо не читерить. cool.gif имхо, конечно
RaGEheaveN
Ухтыыы... клиника biggrin.gif laugh.gif
Ночной Дозорный
Не упоминай имя админа всуе....
G-offspring
Badluck,
Цитата(Badluck @ 29.09.2008, 09:29) *
я это уже пережил... я до 2006 сидел на 233 проце 128 оперативе 5 гб жосткий. только теперь я понимаю что это был ад...

Блин, до 2003-го у меня был 5-ти гиговый Quantum Fireball, до середины 2005-го сидел на дайлапе - он, сцуко, плохо соединялся - в 1999-м я разработал методику, как правильно шипеть в трубку во время дозвона, чтобы он повторял попытку, и можно было получить стабильные 33600. Если в трубку не шипеть, или шипеть неправильно - 14200 и вылет через 10 минут... 3-4 года шипел, пока станцию на цифру не перевели. Но у меня тогда проц получше был.

Но ты безусловно мученник - в райских серверных Гейминатора, тебя ожидают планки бесконечной памяти, процессор неисчислимой частоты и артефактный винт Анатолия Вассермана (грешникам вместо винта достаётся болт).

Рон Не дрейфь, это мы ещё за катехиз не взялись. smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Болт Вассермана - это страшно.
Ночной Дозорный
Цитата(Ron Ricco @ 29.09.2008, 21:09) *
Болт Вассермана - это страшно.

mr47_06.gif Лоол!!! Больше и сказать нечего!!! laugh.gif
Кугуар
Не обидь ты модератора или человека простого!
Не забань без причины!
Не снижай репутацию без причины!
Не флуди! Хотя, если сильно хочется...
Не разводи смайлики в сообщениях!
RaGEheaveN
Цитата
Не флуди! Хотя, если сильно хочется...

Чорт! laugh.gif
Badluck
Цитата(G-offspring @ 29.09.2008, 21:05) *
Но ты безусловно мученник - в райских серверных Гейминатора, тебя ожидают планки бесконечной памяти, процессор неисчислимой частоты и артефактный винт Анатолия Вассермана (грешникам вместо винта достаётся болт).

я ещё хорошо жил... проходил халфу первую на разрешении в 320 на 240... а инэта у мя до 2007 небыло... раз так эдак 12-15...


кто нить выложит все "законы" в один список?

100-ое сообщение smile.gif
BiG G
Не создавай тупые темы,чтоб не бесило других пользователей!
Badluck
на сколько я знаю не кого насильно не заставляют читать темы которые не нравяться : \
Ким
Некропости с умом, да на тролля вонючего не нарывайся! biggrin.gif
RedMagic
Тема - бред. Лучше давайте поддержим Декларацию Независимости Киберпространства. Там хоть идея более глобальная и несущая смысл и пользу.
Вот ссылка (читабельна только у избранных): http://www.average.org/freespeech/
Для всех остальных - вот: http://www.zhurnal.ru/staff/gorny/translat/deklare.html
Отец Каллагэн
STALKER--2011, а еретик laugh.gif
Chopku
Я вернулсяяя!!!! спасибо Фениксу! tongue.gif
RusStarik
Немного классики: "Геймер, не будь свиньёй - мой руки перед игрой!" happy.gif
Egorich___
Всех геимеров, кто скачивает игры с трекеров, боги Gameru должны ссылать в корзину! devil2.gif
SimfSTALKER
Не попячь ближнего своего! laugh.gif
Ким
Возроди тему старую, но хорошую!))
Odell Burncastle
Вначале был Билд... tongue.gif
вася
Цитата
Вначале был Билд... tongue.gif

И это был билд ТОГО Сталкера с теми самыми плюшками и фичами. Но грехопадшие хакеры Вандам и Сева взломали запретный сервер, и в наказание за это Господь отнял у них компы и обрубил им интернет вместе с электричеством. Тысячелетиями потомки Вандама и Севы молили бога о прощении, и в начале Двадцать Первого века Господь решил, что грехи праотцов были искуплены страждущими и послал им пророка. Имя ему - Dezodor! Внемлите ему, ибо сам бог глаголет истину его устами.
Привет, Андрей
Цитата(Egorich___ @ 19.09.2011, 20:27) *
Всех геимеров, кто скачивает игры с трекеров, боги Gameru должны ссылать в корзину
Ога, и кто-то останется на форуме совсем один rolleyes.gif
STALKER--2011, Сектанты пришли. Свидетели Того Самого, в свой раздел, пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.