Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй раз в первый класс
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Undertaker
Если б сейчас повторилась ситуация как с выходом S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (2002-2007) Готовы ли вы ожидать новую часть мира S.T.A.L.K.E.R. столько времени?

Навеяно одной темой):
VIGUR
Я не ждал теней 5 лет. Узнал о игре в начале 2004 из журнала "Шпиль" за 2003 год, подаренного другом. Активно ждать новую часть - врядли, но интересоваться новостями проекта буду, тем более если будут делать на новом движке.
Крендель
Не ждал игру вообще, т.к. узнал о её существовании через неделю после выхода.
А вообще, так или иначе все её дождёмся. Или ктото чтоб не ждать 5 лет пустит себе пулю в лоб?
Ялтинец
Нет, спасибо, нервы дороже
Перегорело после выхода оригинального S.T.A.L.K.E.R. А когда узнал о концепции Чистого неба, так вообще остыл. Но буду рад продолжению. Это безоговорочно.
Shot
Продолжение сталкера нет. А какой-нибудь качественный, оригинальный проект, каким казался сталкер вплоть до середины 2006го с удовольствием.
M i k e
Последний пункт. Узнал о игре примерно в 2003-2004 , да и помоему лучше бы не знал вовсе)
Sotis
Цитата(VIGUR @ 28.09.2008, 00:26) *
Активно ждать новую часть - врядли, но интересоваться новостями проекта буду

the same, +1. После таких кульбитов с ЧН — увольте. Выйдет - вот тогда и посмотрим.
[empr]
В первых двух вариантах слово "фанат" стоит заменить на "идиот".
Только без обид. После этих двух "игр" настоящих фанатов у "Сталкера" нет по определению. Есть фанбои.
VergiL
Саму игру ждать не буду. Можно еще понаблюдать за периодом билдов\фейков (если таковые будут), и за неделей перед выходом. Но не более.
Rex
Буду ждать, как ЧН - просто ждать без всякого фанатизма. Голосовал за первый вариант.
Fullmetal
Не буду ждать.
Цитата
Нет, спасибо, нервы дороже
Перегорело после выхода оригинального S.T.A.L.K.E.R. А когда узнал о концепции Чистого неба, так вообще остыл. Но буду рад продолжению. Это безоговорочно.
ППКС.
sem189
после выхода ЧН сталкера нового уже ждать не буду ......
выйдет так выйдет ,не выйдет так не выйдет, мне терь всёровно dry.gif
Cat
Полсле ЧН, к GSC прпало доверие на нормальные игры.. Однозначно не буду ждать.
_end_
Я и Tени Чернобыля не ждал 5 лет
почему собственно 5 лет?
...представьте,будующее - вы идёте в магазин покупая уже своим детям какой-нибудь кризис 8 или халф лайф: эпизод 16 и вдруг ваш взляд падает на коробку с гордым названием "STALKER 2", вы прослизитесь... на морщинистом лице проступит улыбка... вы купив диск с игрой идёте по улице улыбаясь мимо проходящим марсианам, (всё может быть, будушее всё таки laugh.gif) идёте прижав заветную коробочку с игрой к груди предвкушая предстоящие ощущения от этой великой игры... прохожие шугаясь сумащедшего старичка с коробкой, обходят его стороной...
придя домой вы гордо задираете нос, проганяете детей от компьютера и ... о чОрд! дискводы уже устарели и их уже давно не выпускают... эх будущее, будущее - почему ты такое жестокое...
G-offspring
[empr], Давай без ярлыков.
Выбрал первый ответ, ибо того Сталкера, которого нам обещали выпустить сначала в ноябре 2003-го, потом в мае 2004-го и осенью 2005 готов ждать, и ждать долго, абсолютно трезво осознавая, что шансы на это мизерные - просто буду ждать ради идеи.

eNdimiOn, Нет, всё будет не так - игры в будущем будут закачиваться непосредственно в моск, и играть мы в них будем во сне, чтобы не тратить время днём, а днём мы будем работать на рисовых полях Великой Династии Тцунь-Дзы расположенной в Подмосковье - экологически чистой Зоне, находящейся на экологически безопасном расстоянии от выжженных и фонящих пустошь Ближневосточного Братства и Континента Политкорректного Рая.

Так, что-то меня понесло... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.