Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировки и пирсинги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
fen1x
Ну, вот такая тема возникла smile.gif Сам я ничего из этого на себе не ношу и как-то не тянет колоться smile.gif
Но есть люди с кучей тату, колечек, бусинок и прочей бижутерии на всех частях тела. И я слышал, что у них прямо тяготение к продолжению себяпрокалывания. Это что, своего рода мазохизм?
Могу понять оригинальное тату у девушек чуть пониже спины smile.gif Sexy, как сказал бы мой друг Давид smile.gif Да, привлекает rolleyes.gif
А ваше отношение какое?
солдат Jane
тату у девушек чуть пониже спины раздражает, ибо совсем не "оригинально". Но я уже говтова увидеть все что угодно, но знаете...не могу понять - ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ ЯЗЫК ПОПОЛАМ??? а потом призадумалась и решила, что в общем-то за тем же, зачем и тату делают и пирсинг. И еще не нравится дырка в ухе здоровенная.
P/S/ сама имею тату, имела в наличии пирсинг )), через год сняла
Davidhye
я не люблю пирсинги или тату...

Цитата
Могу понять оригинальное тату у девушек чуть пониже спины smile.gif Sexy, как сказал бы мой друг Давид

соглашусь...
понять могу, но все же не так уж это sexy...

то что творилось на спине Анджелины Джоли в последнем ее фильме, мне никогда не понравится...
Ночной Дозорный
Давным-давно, были пробиты уши... Потом всё заросло и не жалею.
А вот с тату мне трудней определится. Хотел себе на грудь или плечо наколоть голову оскаленного тигра, но пока воздерживаюсь. Всё же лучше когда тело чистое, от татуировки больше проблем будет.
kaka
Мнение такое же как и раньше..

У меня нет ни тату ,ни пирсинга. Проколоты уши. Сережки не ношу.. одеваю только по праздникам.
Желания делать тату или пирсинг нет. Отношусь я к этому нормально. Мне нет дела до того что у кого на теле) Нравится, тогда носите, не нравится - не носите.
Коша
Моё мнение – раз люди делают, значит им нравится.

Чего не понимаю так это дырки, которые растягивают в мочках ушей и рассечение языка на пополам... Бррр... На мой взгляд - это ужасно... На счёт татуировок – да это прикольно и интересно, но как представлю себе этих парней и девушек в уже более почтенном возрасте (лет 50), хихикать тянет...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
как представлю себе этих парней и девушек в уже более почтенном возрасте (лет 50), хихикать тянет...

Коша, самые офигительно крутые олдовые байкеры лет 50-70ти смотрятся очень круто и серьёзно со всеми их татухами cool.gif

]]>вот очень знаменитый мотоциклетный дядька]]>
Ночной Дозорный
Цитата(Ron Ricco @ 27.09.2008, 14:31) *
вот очень знаменитый мотоциклетный дядька

Так это же ПАПА из шоу про чопперы!
Sotis
Иногда хочется тату, но я быстро одумываюсь, понимая сколько это проблем. Могу временную нарисовать, если припечёт. Как надоест - сотрётся.
А сейчас мне тату нельзя набивать, по медицинским показаниям. Проколоты только уши... непонимаю пирсинг, тату пониже спины - бее (представляю себе этих девушек лет через 20), шрамование/разрезание языка/тоннели - это уже для тех, у кого мания. .
*NENSY*
Лично мне нравится и пирсинг и тату...каждое по-своему...татуировки нравятся на других людях, но себе бы ни за что не сделала, а вот пирсинг..это дааа...на себе ограничилась лишь проколом пупка и несколькими проколами на ушах...губу, нос, язык и т.д. прокалывать нет желания, не то, чтобы это не нравилось, просто по определенным причинам не могу этого сделать rolleyes.gif


З.Ы. кстати на счет тунелей...с одной стороны, конечно, не очень приятно видеть большие дырки в ушах...но с другой стороны, некоторым людям тунельки очень даже идут и симпатично смотрится. имхо smile.gif
Undertaker
К пирсингу отношение нормальное, если его минимум. Сам пробивал ухо не раз.
К татуировкам нормальное когда смотрю на них сейчас. Но как уже было сказано выше, через "много" лет это будет жесть. Куча бабушек и дедушек с татуировками по всему телу): У самого должна была быть тату на плече, но в последнюю минуту что-то останавливало. И так раза три.
Cat
я вот только язык пробил...К пирсингу отношусь положительно,но вот когда все части тела почти пробиты,этакое чуда не нравиться мне. А тату не люблю..
Salasar
Хочу набить на правой руке сизо-красное пламя, от плеча до кисти. Татуировки нравяться, но не у девушек имхо женское тело должно быть естественно красивым. О пирсинге не задумывался вообще.
herrberger
Мечтаю забить всю спину и почти полностью рукава (чтобы в рубашке не было ничего видно, то есть чтобы до кистей не доходило). На спину хочется зеленную гору из Mushishi (не помню какая конкретно серия, но там был живой (с муши) рисунок на кимоно и вот именно он и нужен), а с рукавами не понятно.
По поводу когда вам будет под 60 - вы уже давно будете не красавцы и какие-то таутирровки ничего не изменят, даже будет приколько - сразу видно что вы не скучный деды, бабки, а по крайне мере отрывались в молодости. И потом татуировки надо обновлять, и пока у вас кожа отвисать не начнет (что сильно зависит от физ. формы), она будет отлично выглядеть. + до тех "много лет" многие из нас не просто не дотянут (особенно учитывая средний возраст в РФ).
К пирсингу отношусь в большинстве случаев хорошо, но на себе не приемлю - крайне неудобно.
RaGEheaveN
Непомню писал тут или нет, но не очень давно проколол бровь и под губу шип воткнул, то что в брови до сих пох воткнуто, а из под губы шип выткнул, потомучто с великого бодуна дома на чём-то подскользнулся и этот шип вошёл в пол, забив его зубами... больно было, хотя был плюс бодун прошёл smile.gif
Марла_Сингер
И то, и другое считаю привлекательным, но когда не чересчур)
Родители к пирсингу относятся не очень, поэтому только 3 дырки на одном ухе, 1 колола сама) Будь мне чуть побольше лет, дам себе волю и покроюсь татуировками и пирсингом)
Из пирсинга люблю язык ( но последнее время что-то через одного у всех проколот), уздечки под верхней губой, нод языком (смайл, анти-смайл), уши (всякие хрящи), пупок (но нижняя складочка), септум. Не люблю банальный пирсинг ><
RaGEheaveN
у меня единственное препядствие к овладению тату... это деньги... если бы не они, обе лапы верних уже были бы разрисованы это как минимум... пирсинг был у ухе, в брови, в губе, в носу, в щеке... не вкатило не интересно...
Кугуар
Если будет байк - будет и тату. А так бррррр! Низачто!
Цитата(fen1x @ 27.09.2008, 05:09) *
Могу понять оригинальное тату у девушек чуть пониже спины Sexy, как сказал бы мой друг Давид Да, привлекает

Согласен! rolleyes.gif
Cigarette Smoking Man
Мде,не понимаю я эту современную молодежь и что им так хочется быть исколотыми и разукрашенными. laugh.gif

Хотя...
Цитата
Могу понять оригинальное тату у девушек чуть пониже спины Sexy, как сказал бы мой друг Давид Да, привлекает
это круто! rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Могу понять оригинальное тату у девушек чуть пониже спины Sexy,

Особенно у пухленьких девушек.... .Давид опять же скажет,секси biggrin.gif

Эмо тёлки ваще как ходячие железяки..... ohmy.gif
mi-LAN
Случай есть со знакомым,по молодости сделал себе наколку(на всю грудь и немного на шею),
работает директором в банке,говорит щас это ужасно,коллеги не так относятся,да и просто,говорят,что тату для директора банка-это как-то не очень и так далее и тому подобное.

Поэтому отношусь можно сказать нейтрально с небольшим отклонением к отрицательности.
ибо всё это игры детского разума и всё это пройдёт,когда они подростут и будет постыдно носить нечто подобное
RaGEheaveN
Цитата(mi-LAN @ 30.05.2009, 15:44) *
Поэтому отношусь можно сказать нейтрально с небольшим отклонением к отрицательности.
ибо всё это игры детского разума и всё это пройдёт,когда они подростут и будет постыдно носить нечто подобное

Многие например не вырастают... Многие люди например ведут двойную жисть... Днём они директора и тд и тп, а ночью байкеры и прочие чуваки ночи...
herrberger
mi-LAN,
Урок таков - не делай тату на видных местах, и никаких проблема у окружающими у тебя не будет. Если бы он шею не забил ,никто бы и не заметил что у него грудь забита.
Пилот
В принципе не против, но строго в меру, если пирсинг, то одна неброская сережка, если тату - то не очень выделяющаяся.
herrberger
Еще обажаю, когда у девушки в нижней губе, по середине кольцо, и соски проколотые (лучше штанга) тоже очень круто смотрится.
fod
Против тату у девушек. С возрастом будет очень некрасиво смотрется. Также против пирсинга у мужиков.
Visible
Прокалывать районы солнечного сплетения человека это не круто wink_old.gif
herrberger
fod,
Серьезно с каким возрастом? Под 60? Под 60 ничего красиво смотреться не будет. Под 40-45 , если ее обновлять и корректировать да и не кардинально менять конституцию то прекрасно будет смотреться. Да даже если прибавить кило 20 - можно на месте старой забить новую, и это будет отлично смотреться.
Faust
И к татуировкам и к пирсингу отношусь хорошо...но пока это не переходит лично мои рамнки нормальности...то есть огромные тунели, шримирование и сплит языка я е понимаю...у самого оба уха, бровь и язык проколоты...так же в будщем имеются планы на татуировки...на спине, ноге и руке...
-=LeKtoR=-
Цитата(herrberger @ 30.05.2009, 17:39) *
Серьезно с каким возрастом?

Да в любом(допустим старше 30),в качалке вижу все эти татушки,кожа виснет и всё такое с возрастом,тату расползаеца....
Сам всё что могу позволить себе это мелировать волосы на голове,знаю к теме не относится,но на большее не готов.
Цитата(herrberger @ 30.05.2009, 15:19) *
Еще обажаю, когда у девушки в нижней губе

У знакомой по бокам на нижней губе,тоже нравится,а ещё на носу,как у быка...
Всегда боялся занимаца сексом с девушкой у которой внизу пирсинг,поцарапаюсь истеку кровью и умру z_haha.gif


P.S. Steve O из чудаков себе дыру в заднице заделал с помощью пирсинга mr47_06.gif
fod
Цитата(-=LeKtoR=- @ 31.05.2009, 07:06) *
Всегда боялся занимаца сексом с девушкой у которой внизу пирсинг,поцарапаюсь истеку кровью и умру

ЛОЛ laugh.gif
Landgraf
Согласен с Пилотом вообщем-то.
Алекс


Некоторые щитают что татуировки это плохо, другие думают иначе. Что до меня, мне нравятся татуировки - "в разумном обьеме". Существует очень большое количество татуировок, и перед тем как делать их, надо узнать что они означают. Некоторые увидев красивый иероглиф - решают перенести эго на тело... А потом оказывается что тот знак на руке, спине и тд - обозначает что-то очень нехорошое.
Предлагаю делиться своими мыслями, татуировками, а самое главное - советами.

Тут можно узнать немного о тату.
Starting Over
Я не буду уродовать своё тело. Пирсинг для парней считаю приемлимым только в ушах. И то на одном ухе! А тату... Да ну их >_< Хотя когда-то хотел льва сделать на плече
no name
Уже долгое время хочу сделать тату а-ля как мой предыдущий аватар... biggrin.gif
- только образ... без цифры II на фоне
herrberger
Отношусь очень положительно, главное чтобы мастер был первоклассный, а уж где делают - это их дело. Я бы лично забил себе всю спину, каким-нибудь пейзажом, хвойный лес или пустыня, или небо.
ux.loke
всегда хотел себе какую нибудь шестеренку в тоталитарном стиле , да и сейчас не прочь, да только, это наверное навсегда так и останется хотением.
Zet
Пирсинг не люблю, но возможно годика через 3 сделаю татуировочку на плече)) Сейчас готовлю плацдарм))
deleted2
Хм, если выглядит красиво и оригинально, то почему бы и нет? smile.gif
MAD_MAX
"Когда мы будем дедушками - нас будут окружать толпы татуированных бабушек" (с)
))))))))))))))))))))))
Crazy Max
пирсинг не переношу вообще(у парней)
к тату отношусь положительно, даже возникают мысли сделать себе, только нужно немножко набрать веса)))
а по поводу возраста - если держать себя в форме, то все будет смотреться нормально. в тренажерке есть мужик ему 46 лет и постоянно поддерживает форму и татуха его сидит как надо, только обновить нужно а то поблекла(правда он сделал ее в 18 лет и чуть в руках разросся и соответственно чуть потянулось, но я этого не заметил сразу)
Крендель
Попрой вижу людей с татуировками и не понимаю, как и зачем люди на такое идут, учитывая что это на фсю жизнь (если без операции)
С пирсингом вообще некоторые на людей не похожи...
S.a.n.4.e.s.
Не понимаю, зачем симпатичные девушки портят себя пирсингом?
Ким
Не люблю ни тату ни пирсинг. Глупо. Выделится из толпы? Да блин... Вот я вообще не такой как все - и вечно один. Лучше уж быть таким как все, но чуточку отличаться.
Deimos
Цитата(Kim @ 21.10.2010, 13:35) *
Вот я вообще не такой как все - и вечно один. Лучше уж быть таким как все, но чуточку отличаться.

http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%BD%D0%B5_%D1...%B2%D1%81%D0%B5
Ким
Deimos, Небыдло?)
FIL
Мой партачек. smile.gif
Николас Раш
FIL, цена сего?)
OlegatoR
Цитата(FIL @ 06.07.2013, 16:40) *
Мой партачек. smile.gif

Расшифровывается как "Скажем НЕТ погнутым магнитным катушкам".
Odell Burncastle
Ну а то, прямые катушки лучше магничивают. Но ведь гнутся. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.