Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вид из окна
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Sotis
У кого какой вид из окна? Выкладывайте фотографии (но помните об ограничениях!), в крайнем случае — описывайте словами. Скромные фотографируют подоконник. biggrin.gif
alpaca
У меня в 1 метре от окна здоровое дерево, так что ничего кроме листьев, в момент их присутствия на нем, я не вижу)) в 50 метрах от окна уже вроде как построили общагу, пока еще ничего в ее окнах не видно (а окна здоровые), но скоро можно уже будет доставать старую подзорную трубу или покупать супер-фотоаппарат за много тыщ денег ))
Sotis
Цитата(hb. @ 27.09.2008, 00:02) *
доставать старую подзорную трубу или покупать супер-фотоаппарат
ая-яй-яй! biggrin1.gif acute.gif

За моим окном тоже много листвы, там растут орех и рябина, за ними - грунтовая дорога, вечно раскисшая и раздолбанная, на другой стороне дороги - несколько частных домов со своими палисадниками. Тихая, узкая улица. Сторона не солнечная, а само окно решётками закрыто. На днях сфотографирую biggrin.gif
Коша
А из нашего окошка видно столика немножко cool.gif
]]>]]>
Это летняя фотка, но сейчас там всё тоже самое, разве что листиков на деревьях чуть меньше, но они всё ещё зелёные.

А из другого окна видно крышу школы в которой я когда училась... Но это не интересное зрелище и фоткать его не хочется...
Cat
У меня из окна ( которое в моей комнате) видно торговый центр "Немига" smile.gif
Ржавый Арфист
"За окном разворачивался замечательный вид - перед самым домом был разбит советских времен сквер, изредка уступающий свою территорию ларькам и магазинам типа сельпо. За сквером можно было наблюдать огромную стройку площадью в целый квартал. Здесь будет комплекс элитного жилья, и не один, если судить по рекламному щиту, видимому даже с 14-го этажа. Дальше шла оживленная магистраль Выборгского шоссе, по которому, визжа и громыхая, с приличной периодичностью носились финские дальнобойщики. Замыкал панораму старинный дачный район "Озерки", квадратные здания НИИ им. Иоффе, небесно-голубой купол Спасо-Парголовской церкви и лес... Целое море леса.
Интересно то, что в хорошую погоду из его окна можно было наблюдать Кронштадт, расположенный далеко отсюда, в Финском заливе." wink.gif
SaneX
Я тоже из питера! laugh.gif вот мой вид! tongue.gif
]]>]]>

живу в Рыбацком)

кстати, за этим деревом открывается замечательный вид на пожарную часть.. (самый край питера)
kaka
Когда хорошая погода, то видно горы.
Щас всё затянуто тучами. Тусклый серый вид... ветер.
Больше ничего примечательного. ДОма, дома и еще дома))

Зато если выглянуть из окна кухни, тооо можно увидеть детский садик, деревья ))
hill
Освежающий вид из окна biggrin.gif
]]>]]>
Rider_J
Тополя, трасса, поляна с пока ещё зелёной травой для выгула собак, забор воинской части, там солдаты, Уралы и УАЗики, развернута радиоглушилка и сотовая связь плохо работает когда её включают..
Sotis
hill, где живёшь? smile.gif Красивая зелень!
hill
Цитата(Sotis @ 28.09.2008, 18:38) *
hill, где живёшь?


Как -где ? В окне laugh.gif
kaka
Цитата(hill @ 28.09.2008, 20:07) *
Как -где ? В окне laugh.gif

А я подумала, что в каком -нибудь кусте... или под лопухом где-то))
Просто зелени очень много. Наверно, круто каждое утро это наблюдать))
Sotis
kaka, да, прямо как в санатории!
Ночной Дозорный
Цитата(hb. @ 27.09.2008, 00:02) *
в 50 метрах от окна уже вроде как построили общагу, пока еще ничего в ее окнах не видно (а окна здоровые), но скоро можно уже будет доставать старую подзорную трубу или покупать супер-фотоаппарат за много тыщ денег ))

Помню, когда я снимал комнату, то на против меня тоже была общага.... А на балконе у нас лежал бинокль, хотя он там и не особо нужен был.... smile.gif))))))) Никогда бы не подумал, что девушки могут быть такими раскованными!!! tongue.gif Оххх, что я там только не наблюдал....
-=LeKtoR=-
Ыыы...у меня тут сеточка хорошо сфоталась,незаметил ))
]]>]]>]]>]]>
Salasar
мой))
]]>]]>
Sotis
Salasar, ой, мне в первую секунду показалось, что это скриншот из Сталкера! laugh.gif
Salasar
Sotis,
Да, я на самом деле живу в Лиманске! wink.gif
Vitriks
]]>]]>]]>]]>
nitka
я уже не выходил на улицу года полтора точно. smile.gif. люблю дождь. фото выложу как свет ляжет красиво.
Hint
Цитата(nitka @ 01.10.2008, 22:45) *
я уже не выходил на улицу года полтора точно.

Сочувтсвую.
nitka
Норм . Там ничё нового, пустая трата времени, и дебош. особенно если время поджимает.
dilia
зима
]]>]]>

кусочек лета
]]>]]>
$w@mp
Цитата(nitka @ 01.10.2008, 21:45) *
я уже не выходил на улицу года полтора точно. smile.gif.

Это нереально! laugh.gif
dilia
а! вот еще забыла smile.gif этим летом, вид из окна:
]]>]]>
Sotis
Цитата(dilia @ 02.10.2008, 00:07) *
этим летом, вид из окна:

знакомо smile.gif Это когда из парикмахерской вышел, и ждёшь машину чтобы ехать домой и одеваться дальше smile.gif


а я вот дома только в тёмное время суток! Сфотографировать не получается.
Ночной Дозорный
Цитата(Sotis @ 02.10.2008, 00:24) *
а я вот дома только в тёмное время суток! Сфотографировать не получается.

А я забуду!
Sotis
Мой новый вид из окна, ворвитесь:

Salasar
Sotis,
Шикарно... У меня вид дибильный ниче не видать, по моему выкладывал, не помню...
Коша
Sotis, она зажигается классно smile.gif Постепенно так, прикольно smile.gif
Sotis
Коша, жаль, что за каштанами не виден фонтан! Было бы вообще роскошно! rolleyes.gif
fod

Ееее, вот мой вид. Правда не очень полный, но на лавочке порой можно увидеть всякое. laugh.gif
MAD_MAX
мое
Пилот
В детстве было видно пол-Москвы, последние 10 лет - только пятиэтажку напротив smile.gif
Кугуар
12 этажка напротив, небольшой засраный дворик и перспектива леса и заводов вдали.
Silent Assassin
У меня из окна видна Москва-Река и ЦПКиО им. Горького. Фотки выложу позже...
MAD_MAX
Цитата(Silent Assassin @ 06.03.2010, 10:16) *
У меня из окна видна Москва-Река и ЦПКиО им. Горького. Фотки выложу позже...

фрунзенская набережная... эх.... клевые там дома. сталинский ампир
Sotis
Вот такой вид из окна моей комнаты (октябрь).


Позже с балкона выложу, тоже крутой.
Сталкероненавистник


Февраль.
СолнЫшко
А это мой вид из окна, честно говоря нечего интересного...дома...Зато очень много неееба )

Roden Croft
У меня сейчас тоже вид из окна не интересный - 9-тиэтажки с двух строн, а по центру 5-тиэтажка. А вот раньше - горы с заснежеными вершинами, далеко их видно было rolleyes.gif
RedMagic
Вот мой вид (фотка сделана в конце лета) :


http://fotki.yandex.ru/users/stalker--2011/view/344574/
Ким
Крендель
Панорамный вид с моей крыши smile.gif


полный вариант
VIGUR

Modera
Мой вид из окна dry.gif


Извиняюсь за мыло, забыл крышку снять с телефона.
ZomBearUA
Фото с телефона
зима
 
---
 
===
весна
 
Homer Simpson
wub.gif
Извините, с телефона щёлкал.

Через подзорную трубу правда. smile.gif
ZomBearUA
Цитата(Homer Simpson @ 30.03.2014, 23:59) *
wub.gif
Извините, с телефона щёлкал.

Через подзорную трубу правда. smile.gif
Юмор sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.