Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предательство в Чистом Небе. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Редкая партия, когда в последний день все было предельно ясно smile.gif
Остались 2 проверенных мирных - Буг и Витрикс, которые и замочили последнего ренегата Дога.
Полная и безоговорочная победа группировки Чистое Небо!

А мы от всей души рады за Шрама, простого наемника, которого сама Зона оберегала smile.gif Он непременно выберется с радиоактивных болот, пройдет Кордон, "свободную" Темную Долину, бандитскую Свалку, Агропром - вотчину Долга, встретится на Янтаре с Сахаровым, одолеет ужасный Рыжий Лес, познакомится с харизматичным Лесником, посетит Военные Склады, с боями прорвется сквозь Лиманск, сразится с вертолетом в Госпитале и, наконец, догонит Стрелка на ЧАЭС. А дальше....дальше совсем другая история smile.gif

Всем спасибо за игру smile.gif

ПС. Очень извиняюсь, не обнародовал заказ мафии.
Дог поимел особенное удовольствие замочить Витрикса с особым цинизмом, меру которого каждый пусть себе представит в меру собственной кровожадности tongue.gif
Человек Поезд
Спасибо всем за игру.smile.gif Хочу извиниться, что своей активностью заставил себя подозревать.(впрочем это как всегда)
Grimnebulin
Ха-ха! Все равно я дошел до конца и тем самым обрел БЕССМЕРТИЕ!!! biggrin.gif

Всем спасибо за игру. Мы ведь на самом деле вычислили всех мафов, которые были среди нас. Просто так уж получилось, что не на них был навешен ярлык. wink.gif
[empr]
Цитата
А мы от всей души рады за Шрама, простого наемника, которого сама Зона оберегала Он непременно выберется с радиоактивных болот, пройдет Кордон, "свободную" Темную Долину, бандитскую Свалку, Агропром - вотчину Долга, встретится на Янтаре с Сахаровым, одолеет ужасный Рыжий Лес, познакомится с харизматичным Лесником, посетит Военные Склады, с боями прорвется сквозь Лиманск, сразится с вертолетом в Госпитале и, наконец, догонит Стрелка на ЧАЭС. А дальше....дальше совсем другая история

А дальше -
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_string
и т.д....
Простите, не удержался.
kasper
Цитата([empr] @ 26.09.2008, 19:31) *
Цитата
А мы от всей души рады за Шрама, простого наемника, которого сама Зона оберегала Он непременно выберется с радиоактивных болот, пройдет Кордон, "свободную" Темную Долину, бандитскую Свалку, Агропром - вотчину Долга, встретится на Янтаре с Сахаровым, одолеет ужасный Рыжий Лес, познакомится с харизматичным Лесником, посетит Военные Склады, с боями прорвется сквозь Лиманск, сразится с вертолетом в Госпитале и, наконец, догонит Стрелка на ЧАЭС. А дальше....дальше совсем другая история

А дальше -
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_string
и т.д....
Простите, не удержался.

жжешь rofl.gif
Ялтинец
Всем спасибо за игру! Мне нужно восстановить нервную систему, которую я потерял за два последних игровых дня, спасибо предпоследнему шерифу. Посему пока играть не буду. cool.gif
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 26.09.2008, 20:25) *
Мне нужно восстановить нервную систему, которую я потерял за два последних игровых дня, спасибо предпоследнему шерифу

Ну ИВЕНИ biggrin.gif Не мог я поверить в простое чесное слово что ты мирный. Хотя когда начал сливать тебе Буга, конешно ступил дико.
Независимо от решения проблем с icq (не познее понедельника должна решиться) тоже пропущу одну партию, понабираюсь опыта
Ялтинец
Крендель, не надо пропускать одну партию, для отдыха хватит стандартного перерыва smile.gif Я буду в следующей партии, и ты записывайся - надо поднатаскаться! wink.gif
Boogeyman
Огромное спасибо Ялтинцу, без него не знаю, каким был бы итог.
Догги, я ждал твоего ответа в асяке, так и не получил. smile.gif
Grimnebulin
Boogeyman, я получил сообщение очень поздно, так что отвечать, как бы то ни было, было уже не к месту. smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Grimnebulin @ 26.09.2008, 19:30) *
Ха-ха! Все равно я дошел до конца и тем самым обрел БЕССМЕРТИЕ!!! biggrin.gif

тебе просто повезло, что я играл за маньяка)
Grimnebulin
тагэмэф, это еще с какой стороны посмотреть. smile.gif
кот нейтрон
с такой - играй я за мирных, мы бы тебя во второй день повесили - я бы постарался)))
Davidhye
тагэмэф, лучше бы его заказал, вместо меня tongue.gif

пожалел его по знакомству?))
Grimnebulin
тагэмэф, теперь можно только гадать. smile.gif
Хитрый Кнедль
В икре.
Ялтинец
Хитрый Кнедль, для начала прочти правила, и сдай тест. А если надумал флудить, то добром это не закончится.
Хитрый Кнедль
Я играл уже в такие игры ))) На другом форуме. А за предупреждение спасибог-н Супермодератор, смиренно прошу дозволения пройти тест.
fen1x
Цитата(Хитрый Кнедль @ 27.09.2008, 17:15) *
смиренно прошу дозволения пройти тест.

Вопросы для тестирования находятся здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=19068
Ответы попрошу мне в приват.

Также рекомендую ознакомиться с мафиозными правилами и дискуссией в теме "Предложения по мафии".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.