Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предательство в Чистом Небе. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
После кровавых событий вчерашнего дня, сталкеры опять приуныли, тк из-за их недомыслия был расстрелян бармен Холод, их верный товарищ и помощник, благодаря которому уничтожен один из предателей. Подавленное настроение сталкеров передалось и Шраму, он снова стал сомневаться в своей способности расправиться со Стрелком и успокоить Зону.
Между тем приближался вечер, и обязательный сбор на предмет вычисления следующей жертвы. А кандидатом на расстрел оказался Катяра. Поставили болезного к стенке, засадили грамм 200 свинца, а у него никаких патронов вообще не было – ни ворованных, ни своих... На том и разошлись в еще большем унынии по трухлявым матрацам...
Поздно ночью, когда темень установилась хоть глаз выколи, очнулся маньяк, видать, фарш прикончил. И пошел слоняться по базе в поисках жертвы. Набрел на мирно похрапывающего Давида, и с дикой радостью впился в его горло. Бедняга Давид не успел зарядить украденные патроны в модифицированный под них калаш...
От хрипа Давида проснулся его подельник по предательству и, пока маньяк захлебывался кровью Давида, начал сладострастно и с особой изощренностью отрезать все конечности бывшего Вовки Падишаха. Боли Вовка не чуствовал, тк зомби лишены болевых рецепторов. А очнулся тогда, когда увидел, что горло жертвы уже нечем сжимать, ибо ручки в сторонке валяются. Если б у зомбарей были чувства, он бы удивился, и это удивление стало бы последним в его короткой и бездарной жизни...
Один из сталкеров нашел АК бармена Холода и преисполнился решимостью продолжить правое дело по выявлению оставшегося предателя и очищению Болота от ренегатской скверны.

Погибли трое:
Катяра – мирный, расстрелян своими же
Таг – маньяк, убит ренегатами
Давид – ренегат, сожран маньяком

Группировка Чистое Небо:
1. Boogeyman (Буг)
2. Firan
3. Grimnebulin (Дог)
4. Vitriks (Вертер)
5. Ялтинец

В составе 1 предатель-маф и новый шериф

Закрытие завтра в 17 мск
Grimnebulin
Шайзе... Но Давид - маф, каково! Еще один "тихушник", который сумел остаться незамеченным никем. Буг, а что там неладное с Витриксом? Оставшийся маф или он, или совсем скользкий Фиран (в него как в мафа почему-то стало вериться меньше). Витрикс, заметим, в первый день не голосовал вообще. Симптом? Вполне.

Невозможно, чтобы мафом был Ялтинец. Хотя пару игр назад я тоже был в нем уверен на все сто, и он оказался мафом...
Человек Поезд
Таг, действительно, оказался маньяком....и промахнулись мы с котярой...может быть Буг маф?
Grimnebulin
Цитата(Firan @ 25.09.2008, 16:23) *
может быть Буг маф?

Очень маловероятно. Буга попрекнуть нечем, кроме смены голоса с одного жителя на другого...

Витрикс голосовал так: в первый день отмолчался, второй день против Ялтинца, вчера - против меня. Можно сказать, ни о чем вообще это не говорит. Голоса Давида: первый день - Таг, второй день - Дог, третий - Катяра. Их объединяет только одно - не участие в массовом голосовании, приведшем к повешению (хотя нет, Катяра же был таки повешен и оказался мирным - это относится к Давиду, решили подставить меня окончательно и бесповоротно, быть может?) Между тем Фиран все три дня спокойно участвовал в повешении сначала Дозора, затем Кренделя, и, наконец, Катяры. Но не может же быть все так просто. Пилот как босс зарекомендовал себя с лучшей стороны.
кот нейтрон
заснул во второй день и не заказал мирного по плану, а теперь ещё и вот те нате - где это видано, чтобы меня мафы убивали?! ладно за себя играл, за себя и умер)
удачи
Boogeyman
Полюбому два кандидата - Фиран и Витрикс. Предлагаю повесить Фирана, а шерифу рекомендую проверить Витрикса, у меня есть подозрения, но я не уверен даже на 60%.

Фиран

Тагу огромное спасибо за помощь, хороший маньяк. smile.gif
глобарес
Неужели всё-таки Таг раскусил сразу двух мафов первым же постом?)) Вот как надо. cool.gif
Человек Поезд
Цитата(Boogeyman @ 25.09.2008, 18:49) *
Полюбому два кандидата - Фиран и Витрикс

Я мирный. Если не верите, то вешайте, но от этого будет хуже только мирным. smile.gif
Davidhye
тьфу блин, ненавижу вас свех. желаю землетрясения в Зоне, чтоб все померли tongue.gif


вообще нет, ненавижу только тага! crazy.gif
Grimnebulin
А я, честно говоря, думаю, что лучше вешать Витрикса, а Фирана проверять. Почему-то мне кажется, Фиран голосовал не от лукавства, а от простоты душевной. smile.gif
Boogeyman
Гм, я же побеседовав с Витриксом в реале, более склонен к Фирану на убийство. Догги, вспомни предыдущую партию, там мы его слили на раз и ничего хорошего не вышло. Не хочу второй раз на грабли наступать. Призываю голосовать за Фирана, надеюсь, шериф не проспит и проверит Витрикса.
Vitriks
Даю голову на отсечение что Буг маф. Такой спокойной игры я от него еще не видел. Да еще с котярой паливо.
Boogeyman
Пипец!
Витрикс, дружище, ты в своём уме? Или твой разум укатил на "поезде для мирных жителей"?
Ялтинец
Цитата(fen1x @ 25.09.2008, 16:04) *
Давид – ренегат, сожран маньяком

Крендель авианосец тебе в гавань, понял? z_mat.gif
Vitriks, а чего вдруг Буг?
глобарес
я думаю на Витрикса.
Ялтинец
Firan Если окажется мирным, то впредь будет наука - играй активней.
Grimnebulin
Я все-таки сомневаюсь насчет Фирана. Как я уже говорил, мне кажется, это слишком просто. С другой стороны, теперь в нашей колоде есть шериф, и он не должен сплоховать.
Человек Поезд
Цитата(Ялтинец @ 26.09.2008, 10:43) *
то впредь будет наука - играй активней.

Не будет науки, ибо мне просто нечего писать.
Цитата(Ялтинец @ 26.09.2008, 10:43) *
Firan Если окажется мирным

А я им и окажусь.
Ялтинец
Firan, тогда будет искренне жаль, честно.
Boogeyman
Уповаю на шерифа, надеюсь, он проверит Виртикса, поскольку Фирану, кажется, уже крышка. Боюсь сглазить, но мне кажется, партия сыграна. smile.gif
Человек Поезд
Голосую против Буга
Ялтинец
Firan, а смысл? unknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.