Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предательство в Чистом Небе. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
После уничтожения двух продавшихся ренегатам сталкеры воспряли духом и активно стали обсуждать следующую кандидатуру на расстрел. Шрам также повеселел, перспектива выбраться с ядовитых болот обозначилась яснее, и у него появилась уверенность, что рано или поздно он выследит Стрелка и избавит себя и Зону от опасности, исходившей от него.
На ежевечернем сборе возник ожесточенный спор по поводу возможного предателя. На веса правосудия попали Дог и Крендель. Сталкеры долго спорили, кого из них пускать в расход. В возбуждении они мотались по базе и ее окрестностям. Вдруг раздался дикий крик. Никто не заметил, кто подтолкнул Глоба в мясорубку – смертельную аномалию, возникшую прямо у ворот базы после последнего выброса. От Глоба остался только фарш. Вне сомнений, то была работа предателей.
Разъяренные сталкеры, уже не раздумывая, поставили к стенке Кренделя и исполосовали очередями его тело. Когда злость улеглась, они подошли к трупу и с ужасом увидели, что это их бармен Холод, который даже мертвым продолжал сжимать свой АК.

На этом события 2-го дня закончились. Вовка Падишах, ныне зомбанутый маньяк, был так привлечен ошметками фарша, что позабыл про свежий мозк...

Погибли двое:
Крендель – шериф, расстрелян своими же
Глобарес – мирный, убит ренегатами.

Группировка Чистое Небо:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. half-катяра-life (катяра)
6. Vitriks (Вертер)
7. Таг
8. Ялтинец

В составе 2 предателя-мафа и 1 зомбанутый маньяк. День играется без шерифа.

Закрытие завтра в 17 мск
глобарес
знатно я сыграл.
Ночной Дозорный
Молодцы, только отлучился!!! Думаю, кто предатели уже ясно...
Крендель
Спасибо! Мирные-форева biggrin.gif
Надеюсь все читали пост про Котяру, за одно и Витрикс тихарился два дня
Человек Поезд
Чёрт! Крендель, извини! Я не думал, что ты шериф.
Крендель
Цитата(Firan @ 24.09.2008, 17:25) *
Чёрт! Крендель, извини! Я не думал, что ты шериф.

Конешно, я знаю.
Знал бы ты что я - шериф, то голосовал бы за другого, а меня просто заказал
Davidhye
мда... этот день не так хорош новостями...
а маньяк чем занимался?
он же вроде нам помогать должен! biggrin.gif

у меня на первом плане подозрения о маньяке/мафе: Тэг, Дог, катяра
второй план: Фиран, Буг, Вертер... ну наверное надо Ялту тоже вставить в список, хотя я думаю он 100% чист.
Человек Поезд
Цитата(Крендель @ 24.09.2008, 17:26) *
а меня просто заказал

Бредовое утверждение т.к. я мирный.
Ялтинец
Прошлый день:
Глобарес - Дог.
Крендель - Дог.
Таг - Дог.
Буг - Дог.
Дог - Ялта.
Таг - Крендель.
Витрикс - Ялта.
Буг - Крендель.
Давид - Дог.
Дог - Крендель.
Ялта - Дог.
Кот - Буг.
Глобарес - Крендель.
Кот - Дог.
Фиран - Крендель.
Крендель - Кот.

Мирные чудесно сыграли на руку мафам, "браво"!

Дог.

Крендель, если позволит чутьё, то дай мне ники проверенных.
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ 24.09.2008, 06:51) *
Мирные чудесно сыграли на руку мафам, "браво"!

так получается Таг, Буг и Дог потенциальные мафы... который из них маф, кот. начал слив?
глобарес
Ну, Крендель немного необычно играл, а у меня совсем вылетело из головы, что ешё шериф есть. Может всё таки Котяру повесить?
Кугуар
Подозреваю фирана.
Крендель
Цитата(half-катяра-life @ 24.09.2008, 18:24) *
Подозреваю фирана.

А можно послушать чем он подохрительнее тебя?
Ялтинец
Крендель, отзовешься?
Vitriks
Чем быстрее тем лутше. Дог
Ялтинец
В общем так, уважаемые мертвые мирные. Я хотел как лучше, но мое дело предупредить. Не буду долго объяснять "что" да "как" и "почему". Общение в привате и ICQ я прекращаю.
Boogeyman
Дог
Других варитантов у меня пока просто нет.
fen1x
Крендель, Tы получаешь официальное предупреждение за введение ведущего в заблуждение. Номер ICQ, предоставленный тобой, не существует в природе.
Если ты не представишь реальный рабочий номер и доказательства, что ты находишься в аське, каждый раз, когда заходишь на форум, на следующую партию не будешь допущен.
глобарес
Ялтинец, а в чем проблема? Ну вот люди голосуют за Дога, как ты и предлагал...
Boogeyman
Крендель, я подчеркну слова Феникса. По привату толковый разговор вести очень трудно, а ты ещё приходишься шерифом. Плюс, дал ложный номер аськи, ну это ни в какие ворота не лезет.
Ялтинец
глобарес, это мой персональный голос, который основан на моих персональных впечатлениях. Путаница, которая возникла при переговорах в привате и "аське" меня оттолкнула от какого-либо обсуджения партии вообще.
глобарес
Ялтинец, понятно. Надеюсь вопрос разрешится.
Vitriks
Цитата(Boogeyman @ 24.09.2008, 18:17) *
Дог
Других варитантов у меня пока просто нет.


Кажись на поезд мирных жителей вы опоздали.
Ялтинец
Камрады, желаю вам удачи! Через несколько часов отправляюсь в коммандировку. Если и буду, то через сутки, не раньше.
глобарес
Цитата
Кажись на поезд мирных жителей вы опоздали

что бы это значило huh.gif
Boogeyman
Цитата
Кажись на поезд мирных жителей вы опоздали
что бы это значило

А то, что Витрикс сел в поезд для мирных жителей и уехал в Лиманск. Из болот нам теперь не выбраться! Аааа!
кот нейтрон
ох...
неплохо я начал слив шерифа)
дог
извини крендель, но это игра
Grimnebulin
Ну вот что, друзья. Я вот чего понять не могу: почему я? Нету ни одной серьезной причины для того, чтобы подвергать мой статус сомнению. Если вы скажете, что виной всему смена мной голоса в предыдущий день, то я отвечу, что любой бы на моем месте поступил бы так же, чтобы спасти свою шкуру. К тому же к Кренделю были претензии. Печально, что он оказался шерифом. И именно поэтому я призываю вас сейчас не голосовать против меня (как я понимаю, проверен шерифом был не я). Сейчас нельзя рисковать - жители временно лишены своего главного козыря, а все подозрения против кого-либо пока что чисто умозрительны. Я уверен в двоих - в Таге и в Буге (эти двое - немногие из тех, в ком мой нос еще может почуять неладное). Мои личные подозрения против Ялтинца не находят подтверждения, хотя он в предыдущий день сделал многое, чтобы казаться настоящим, не липовым, мафом. Сейчас я в растерянности, как и в предыдущих партиях - мафия играет с позиции "тихушников", что, похоже, хорошо работает. Поэтому я призываю жителей задуматься. В отсутствие шерифа нельзя играть на руку мафии. А вы сейчас делаете именно это.

Я думаю, следует поискать мафов среди Катяры или Фирана. Косвенное подтверждение - подозрения Катяры против Фирана. Попахивает.

Катяра.
кот нейтрон
Цитата(Grimnebulin @ 24.09.2008, 20:41) *
(как я понимаю, проверен шерифом был не я

потому что остался жив?)
Grimnebulin
тагэмэф, нет, я сужу по ситуации вокруг аськи Кренделя, освещенной в теме, а также по тому, что лично со мной на связь никто не вышел.
глобарес
может и правду Катяру повесите? Вон и Крендель его предлагал
Grimnebulin
Кстати говоря, любопытно, что никто не вспоминает про маньяка. А на него, между прочим, имеется компромат - в прошлый игровой день он не сделал заказ. Логично предположить, что по причине того, что отсутствовал на форуме некоторое время. Беглый анализ той части игрового дня, что проходила сегодня, дает основания предположить, что маньком может быть Таг, который писал в 10:05 и больше не появился. Он мог забыть, а когда пришел ведущий, напоминать было некому... Похоже, мой нюх в который раз меня подводит. Досадно.
кот нейтрон
что же делать? есть у кого план "перехват"?
Grimnebulin
тагэмэф, тебе скажи, ты ж его мигом найдешь и скуришь...
Naruto
Эххх ну хоть я был отомщен мирными , ууу шериф , нравится быть мертвым ? tongue.gif wink.gif
Boogeyman
Кстати, на счёт Тага-маньяка я тоже думал. smile.gif
Догги, ты убедителен, как никогда. А у меня по ходу скрипты глючат.
smile.gif

Котяра
Grimnebulin
Такой пунктик - шерифа, чтобы проверить Тага на маниакальный синдром, нет... А ведь соотношение жителей к мафии - пятеро к двоим. Вероятность того, что теперь маньяк сыграет на руку мафии, куда выше.
кот нейтрон
котяра
хотя дог и буг и сами очень хорошие кандидаты на ма-фи-ю
Davidhye
ну блин...и че делать?
Цитата
у меня на первом плане подозрения о маньяке/мафе: Тэг, Дог, катяра

за тэга голосов нет... остается котяра и дог... пост дога как-то поменял мнение о нем, с другой стороны может mindfreak... а котяра вообще не появляется - попахивает мафом или маньяком...
если дог прав, то щас все зависит от фирана. проголосует за дога, значит защищает ко-предателя котяру...
эххх... Котяра
Boogeyman
Скажу такую вещь, меня настораживает Витрикс после приватного разговора. Есть мысли?
Человек Поезд
Цитата(Davidhye @ 25.09.2008, 10:35) *
проголосует за дога, значит защищает ко-предателя котяру...

Не защищаю. Котяра. smile.gif
Grimnebulin
Цитата(Boogeyman @ 25.09.2008, 11:00) *
Скажу такую вещь, меня настораживает Витрикс после приватного разговора. Есть мысли?

Интересно.
Через считанные минуты конец дня, и я думаю, его результаты расставят все точки над "и".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.