Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предательство в Чистом Небе. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Шрам с грустью наблюдал за своими временными товарищами – сталкерами Чистого Неба. Сколько их уже полегло на этих прОклятых Болотах и сколько еще погибнет! Он уповал на помощь Бога всех сталкеров – самой великой Зоны, от которой зависела и его судьба, жизнь или смерть. По словам профессора Каланчи до сих пор Зона помогала Шраму, ведь недаром он выжил после двух выбросов, и потом Зона вывела на него группу сталкеров, когда Шрам валялся без сознания, атакованный стаей слепых псов. Поэтому слабая надежда выбраться с болот и остановить Стрелка в его попытке добраться до Выжигателя не оставляла Шрама и придавала ему силы.
А между тем наступил вечер, Лебедев собрал свою группировку для определения и казни одного из предателей. Чем-то сталкерам не угодил Ночной Дозорный. То ли тем, что постоянно находился в сумраке, а не валялся с ними у костра, потягивая водяру и травя нудные анекдоты про контроллера и других псевдотварей, то ли еще чем-то непонятным. Короче, присудили, расстреляли, болтов не нашли, помянули по русскому и сталкеровскому обычаю и разошлись по своим матрацам.
Тут и началось основное дейтвие. Предатели не дремали, подобрались тихонько к Мину и подложили ему страшно радиоактивный артефакт, от которого любой чел за час превращается в смрадный труп.
Бармен Холод тоже не спал, и ему удалось узнать одного из предателей, хотя они все были в черных масках – обычная предосторожность от ядовитых испарений болот. Тихо щелкнул его фирменный пистолет с глушителем, и банда потеряла Наруто.
Ну, а зомбанутому маньяку спать не было никакой потребности, да и голод ему бы не дал. Он давно облюбовал свою жертву и, когда все улеглись, навел на Пилота пси-поле, высосал его мозк через дырку в черепе и потащил труп к контроллеру. На краденые патроны, высыпавшиеся из кармана Пилота, он не обратил внимания. Ибо не месть им управляла, а контроллер, который тоже был голоден.

Итогом дня явились 4 трупа:
Дозор – мирный, казнен своими же сталкерами
Мин – мирный, сгоревший от радиации, жертва предателей
Наруто – предатель, уничтоженный барменом
Пилот – предатель, сожраный мутантами.

Значительно поредевшая группировка Чистое Небо:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. half-катяра-life (катяра)
6. Vitriks (Вертер)
7. Глобарес (Глоб)
8. Крендель
9. Таг
10. Ялтинец

В составе 2 предателя-мафа, 1 бармен-шериф и 1 зомбанутый маньяк.

Закрытие завтра в 17 мск
Ялтинец
Не слабо...
Крендель
Продолжим нашу горячуюю, полную обсуждения тему.
Итог вполне хорош, Придлагаю щас мочить Фирана и Дога.

Вопрос к людям когда-либо доживавшим до второго дня: А чё щас делать?
Mean Machine
Что делать? smile.gif кренделя валить smile.gif
Крендель
Mean Machine, Застрелиться?
Ялтинец
Mean Machine, ага smile.gif
Mean Machine
Да. Застрелись smile.gif крадеными патронами smile.gif
Крендель
В меня закрадываються сомнения dry.gif
Ялтинец, иMean Machine, А может вместо того чтобы весело линчивать меня посмотрите кто и как сливал Дозора в предвидущем дне?

Я кстати до последнего был на его стороне
Ялтинец
Крендель, маньякам частенько везет.
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 23.09.2008, 17:38) *
Крендель, маньякам частенько везет

Это ты вообще о чём? По твоему я маньяк?
Ялтинец
Крендель, я допускаю такую мысль. А не должен?
глобарес
Недурно. С Дозором я ошибся, но Наруто и Пилота подозревал. Хоть бармен не подвел.
Пожалуй, всё-таки стоит Дога повесить. Я этого искренне желаю
И, кстати, Мин, ты вот говорил, что без маньяка мафам тяжелее, а оно вон как обратилось. Так что, как говорится, тут палка о двух концах
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 23.09.2008, 17:42) *
Крендель, я допускаю такую мысль. А не должен?

А, тоесть если бедняжка Крендель в этой партии не похож на мафа, то он всё равно маньяк.
Я вам говорю, Дозора слили и слили те, кто голосовал в конце.
глобарес
Цитата
Я вам говорю, Дозора слили и слили те, кто голосовал в конце.

ну Пилот - да. А Мин то мирным оказался. А Фиран, как его помню, всегда голосовал куда ветер подует
Крендель
Цитата(глобарес @ 23.09.2008, 17:48) *
ну Пилот - да. А Мин то мирным оказался.

Я про Фирана и Дога говорил. А нащёт мирности Мина - за Дозора почти все голосовали, понятно что ктото мирным оказался
Ялтинец
Цитата(Крендель @ 23.09.2008, 16:46) *
А, тоесть если бедняжка Крендель в этой партии не похож на мафа, то он всё равно маньяк.

Крендель, кхм...в смысле?
глобарес
Да, и ещё надо бы про Ялтинца не забыть.
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 23.09.2008, 17:54) *
Крендель, кхм...в смысле?

Ну имхо, меня щас трудно в мафиозности обьявить (как это обычно здесь делают) Так ты решил бочку с другой стороны прикатить
Ялтинец
глобарес а это смотря в каком контексте... smile.gif
Grimnebulin
Однако, нечасто на моей памяти выходили такие результативные дни. smile.gif
глобарес
Кстати, Таг выходит первым же постом Пилота раскусил). Занятно будет если и Дог тоже мафом окажется
Крендель
Цитата(глобарес @ 23.09.2008, 18:04) *
Кстати, Таг выходит первым же постом Пилота раскусил). Занятно будет если и Дог тоже мафом окажется

Так может проверим
глобарес
я, честно говоря, колеблюсь между Догом и Ялтинцем. Дог говорит, что голосовал искренне, от чистого сердца, так сказать. А как голосовал Ялтинец, интересно бы узнать rolleyes.gif
Крендель
глобарес, Ну с Ялтинцем не уверен, а вот если будеш голосовать за Дога, потдержу
глобарес
ок, пусть будет Дог.
Крендель
Цитата(глобарес @ 23.09.2008, 18:13) *
ок, пусть будет Дог.

А! Все видели!? Голобарес- маф, сливает Дога biggrin.gif

Ладно, шучу. Дог
Ялтинец
глобарес, тебе дать словесный повод, который бы подтверждал, что я маф. Пожалуйста, я маф. Легче стало? smile.gif Я буду дико ржать, если меня в этой партии вынесут мирные! И заметь, нас больше чем мафов. Их всего два, и один маньяк.
глобарес
Цитата
Пожалуйста, я маф.

я так и думал!!! angry.gif Но ничего мы тебя в третий день повесим.
Ялтинец
глобарес, вперед и с песней! laugh.gif Я - мирный, это мой последний "намек".
глобарес
ну уж нет. Меня так просто не проведешь. Только что говорил - маф, а теперь мирный! Пока что мы Дога повесим, если надо, то и с песней. А там поглядим
надеюсь, Крендель не водит меня вокруг пальца dry.gif
Крендель
глобарес, Вообще у Дога наверно найдуться защитники. Голосовать будут опять не все + второй маф (при условии что Дог - первый) начнёт путать карты. Вобщем сложная партия
Ялтинец
глобарес дело хозяйское, но смотри как бы после твоих рьяных потуг на третий день (на важно какой, на самом деле), и собственно самого факта моего повешения с твоей подачи, мирные не стали на тебя коситься wink.gif
Крендель
Цитата(Крендель @ 23.09.2008, 18:59) *
надеюсь, Крендель не водит меня вокруг пальца

Как можно? Вообще, я наверное тихарился бы если бы был мафом. Ты пока тоже уверенно играеш и не палишся, мирный наверно
глобарес
Цитата
Голосовать будут опять не все

да уж. Сталкеры явно народ неорганизованный: никакой воинской дисциплины. А Котяра, похоже, отравился радиоактивной селедкой.
Boogeyman
Я тут, не скрываюсь, в игре. Буду сегодня позже, всё перечитаю, вычислю бандитов.

Stay tuned!
Крендель
Цитата(Boogeyman @ 23.09.2008, 19:14) *
, всё перечитаю, вычислю бандитов.

От чёта мне сразу непосебе както стало
Человек Поезд
Я вернулся. Хоть с Дозором мы и ошиблись, но 2 мафа-гопника это тоже неплохо. smile.gif
Mean Machine
Да, я слил дозора .но он плохо себя вел smile.gif
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 23.09.2008, 20:16) *
Да, я слил дозора .но он плохо себя вел

Чем же интересно? Он всю партию только беседу потдерживал
Ялтинец
глобарес, чего притих-то? Я уже привык, что ты всегда реагируешь на мои высказывания smile.gif
Крендель
Мда, целых три участника. Гдеже Игуана Джобс с его 29 странцами в первый день
глобарес
Цитата(Ялтинец @ 23.09.2008, 20:21) *
глобарес, чего притих-то? Я уже привык, что ты всегда реагируешь на мои высказывания smile.gif

раз уж ты раскрыл свой статус, то я решил держаться в стороне, чтоб не поддаться чарам.

Цитата
Мда, целых три участника. Гдеже Игуана Джобс с его 29 странцами в первый день

напала на сталкеров осенняя хондра
Davidhye
опять бедного Дозора побили в первый день... он помоему скоро бойкотировать будет!!! laugh.gif

отличный день - шериф молодца! половину мафов в первый день сожрали

голоса пошли против Дога... возможно, но еще голос не даю.
тэг наверное маньяк. маньяки бьют не по рандому, а "особых" для них игроков. почти уверен что он маньяк - хотя если он собирается мочить только мафов, пусть остается!!!

я вернусь поздно вечером (мое время), не скучайте wink.gif
глобарес
Цитата
тэг наверное маньяк

да, я тоже так подумал в связи со смертью Пилота
Ялтинец
глобарес, ок, дело твое.
глобарес
Возможно, что Буг - последний маф. Косит уж больно настойчиво.
кот нейтрон
контролерный выстрелв голову)
а дога все таки повесим)
глобарес
Цитата(глобарес @ 23.09.2008, 21:22) *
Возможно, что Буг - последний маф. Косит уж больно настойчиво.

или Витрикс. Один пост за весь вчерашний день и ни одного за сегодняшний! За одно это уже можно повесить.
Крендель
глобарес, А ещё Халф-катяра или Фиран.
Я вот подумал, мож Феникс слишком много гопников назначил (по ошибке) и теперь они все дружно тихаряться smile.gif
кот нейтрон
давайте уже выиграем этих мафов! осталось-то ерунда - повесить дога))))ну и проверить кого-нибудь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.