Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xenus 2: Белое золото, бета версия в сети
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Вчера на просторах рунета появилась бета версия проекта Xenus 2: Белое золото. Официальные сайт так прокомментировал это событие:
"Руссобит-М" и компания Deep Shadows сообщают о том, что появившаяся в Интернете версия игры Xenus 2: Белое золото является технической и предназначена для узкого круга специалистов для оценки многопоточности проекта. Данная версия содержит лишь небольшую часть геймплея с рядом ошибок и не даёт полноценного представления об игре.
Разработчик и издатель Xenus 2: Белое золото также обращают внимание, что до официального релиза игры никаких демонстрационных версий к распространению (в Интернете или каким-либо другим способом) не запланировано.
До релиза игры осталось чуть больше месяца, и всем желающим получить лицензионную итоговую версию рекомендуется дождаться старта официальных продаж, а не тратить собственные усилия и деньги на приобретение некачественных «пиратских» версий.


Несколько скринов с утекшей беты (спасибо Хэш)

]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Ялтинец
Не хотелось бы проводить аналогий со S.T.A.L.K.E.R.`ом rolleyes.gif
frih
Буду ждать уже реализа. В бетку Xenus играть желания нет.
Salasar
Ялтинец,
У меня тоже дежа вю))) Надеюсь 66.8% не будет.
*GANGSTA*
А я бе хотел сначала демку поюзать чтобе неплатить потом за набор багов как вышло с первым Ксенусом и Чистым Небом! cool.gif
Rider_J
blink.gif хочу ! где скачать ??
SaneX
а смысл? ключи все задействованы уже.. ты не поиграешь.. А качать на торрентс.ру
Rider_J
sanex, а может кто поделится ключиком с фанатом rolleyes.gif
SaneX
все ключи уже заняты! нельзя больше их юзать
Rider_J
sanex, уже прочитал в главной теме, извиняюсь sad.gif
Davidhye
мне нужны очки или в игре слишком много blur-a? biggrin.gif

мне хвалили эту игру.. наверное поиграю когда выйдет
-=LeKtoR=-
Чёт все расхвалили игру,хотел тоже поиграть,а ключиков нету...фигово.
Мож от первого Ксенуса подойдёт laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.