Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2 - Оценка от PC Gamer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Hint
Известный среди игровой общественности журнал PC Gamer опубликовал самую первую рецензию на весьма ожидаемый поклонниками шутер от первого лица Far Cry 2, разрабатываемый Ubisoft Montreal.
В статье описаны впечатления редактора журнала, после игры в Far Cry 2: "Я больше не способен воспринимать обычные шутеры от первого лица, настолько сиквел меня поразил. Уверен, что игра превзойдет и все ваши ожидания. Far Cry 2 - это игра, которую вы обязательно должны пройти!"
Оценка PC Gamer: 94/100.

Полная статья (английский) на этих скaнах:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Salasar
Hint,
Новость просто отличная, да и мнению журнала можно верить, начинаю считать дни до релиза! smile.gif
Da Man
sad.gif я на своём ноуте не смогу даже на минималках погамать z_cry.gif. Когда релиз?
Salasar
Da Man,
21-го октября.
SaneX
ууу( ещё ждать и ждать... Хорошо, что у меня видяха подойдёт... Игра должна быть очень интересной.... Кстати там 3 области есть - они как отдельные карты , или все 3 области (саванна, джунгли и есчо что-то) находятся на единой карте?
Salasar
sanex,
Чуть поздже узнаете! wink.gif
Rex
Ну клаасс good.gif Теперь жду ещё сильнее smile.gif
Da Man
А я готовлю обрез из старого дедового ружья, буду себе норм тачку завоёвывать wink.gif
Davidhye
слышал об этом... как-то рановато они дали ревью...
подожду IGN/Gamespot
Rider_J
Хм, ещё один хвалебный отзыв.. всё-таки видимо отличная игра у них получилась, жду !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.