Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred 2: Fallen Angel на золоте. Рок трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Ascaron с глубоким удовлетворением объявила, что проект Sacred 2: Fallen Angel завершил стадию разработки, одобрен для массового тиражирования, куда благополучно и отправился. На полки магазинов игра поступит 2 октября.
А пока смотрим изумительный трейлер с хардроком на электрогитарах в мире средневекого фэнтэзи с соответствующим антуражем как рок-концерта, так и вселенной Sacred.

Salasar
fen1x,
В ВоВ такая же пасхалка есть! biggrin.gif
Anonymous
Ролик зачетный.
Главное - не впасть в минутную прострацию, как это случилось со мной, когда в начале появится ролик не соответствующий Sacred 2, а от чего-то типа Perfect World или The Witcher. Это As Intended. Реклама, как говорится...

Стиль Блайнд Гвардианов передан хорошо. После просмотра ролика даже появилось желание заполучить в свои руки игру, хотя ранее проект интересовал не сильно o_O.gif
Hulk
Salasar, А что за пасхалка в ВоВе?
А видеоролик интересный, неплохой подход разработчиков=)
frih
Очень приятный ролик.
Rider_J
Класс, мне понравился ролик, прям музыкальный клип на движке игры.. Неприпомню, чтобы такое когда-либо делали в качестве рекламного хода. Хоть и не очень жду эту игру, но посмотреть было приятно wink.gif
Ночной Дозорный
Цитата(Rider_J @ 22.09.2008, 10:51) *
Класс, мне понравился ролик, прям музыкальный клип на движке игры.. Неприпомню, чтобы такое когда-либо делали в качестве рекламного хода. Хоть и не очень жду эту игру, но посмотреть было приятно

Да, обычно делали просто клипы.

Кстати ролик действительно опупенный!!!
Rider_J
последний, который помню - клип круппы Within Temptation - Neverending story, но там обычный видеоряд перемежается геймплеем просто, а тут полностью всё на игровой графике построено, прикольно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.