Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалеете ли Вы о деньгах, потраченных на S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Ялтинец
Опрос касается не только тех, кто приобрел игру легально, поскольку в списке вариантов есть альтернативные варианты. Ваше решение?
Salasar
Ответ под номером 6-ть. Денег не жалко, 500 рублей это не сумма все таки, в магазин даже один раз не сходишь, а вот впечатления от игры я оставлю без комментариев.
Ржавый Арфист
Выбрал вариант "Трудно сказать, игру не смог пройти до конца". На самом деле не в деньгах тут дело, хотя игра и была куплена на пОтом и кровью заработанные. cool.gif Дело в принципе. И в престиже фирмы.
Nexuser
В общем - жалко денег (500 рублей - жесть), но куплю продолжение, (дальше уже моё) если оно будет нормальным (в палне багов\глюков\сюжета\геймплея).
Выбрал первый вариант.
"ИМХО".
1v@n
Нормально. С самых первых вылетов не желел. И не желею. а после последнего патча так вовсе притензий нетwink.gif
biozon
Денег не жалко, ибо зарёкся покупать игры от ПЫС из-за неуважения к соотечественникам - украИнцам с выпуском игры на неделю позже всего остального СНГ.

Стоимость 115 грн (это со скидкой уже), т.е. 25 долларов, считаю минимум в два раза дороже, чем максимально допустимую.

Стоимость 39 долларов в Стиме считаю вообще неприемлемой.
Bugs
Нет, достойная игра.
dev1ce
Выбрал 2 вариант и только потом увидел 5. Ждем дальнейших чудо-релизов от пыс ®
Homer Simpson
Денег не жалко. Жалко нервные клетки. Жду дальнейших патчей и побольше!!!! tongue.gif
-=LeKtoR=-
Приготовил деньги на покупку игры,потом читал отзывы,и понял,что лучше скачать.
И вообщем пройти игру невозможно...
Fullmetal
Да, и хотел бы вернуть.
Carlos
Трудно сказать, игру не смог пройти до конца Не жалко тех денег, как потраченных нервов...
Vall
денег не жалко(300 рублей). игра того стоит. но не более.
HikeR
взял в стиме, за $35.99 утешая себя тем, что там нет старфорса. в итоге поимел Tages, без всяких предупреждений.
очень хочу вернуть денюжку, ибо могу взять в 2 раза дешевле обычный джевел с такой же редиской, как старфорс, который хотя бы в инет не лазит.
Крендель
Жалко, но куплю продолжение. Вобщем жалко только денег на никому нинужную книгу, котораю наверно включает в себя пол стоймости (110 грн)
Таблетко
В общем так...
Игру я скачал. Жалко мне времени, потраченного на поиск этого шлака на файлообменах, и нервных клеток. Зато я понял, что бета-тестером работать точно не смогу! biggrin.gif
Контора разрабов - сборище халтурщиков и творческих импотентов. R.I.P.
VergiL
Сначало отложил денег на игру (500рЭ) и в первый же день пошел штурмовать магазы, но мне повезло-ее нигде не было. Вернулся домой, почитал отзывы, и решил сначало скачать.Посмотрел после выхода кряка на игру, и потратил отложенные деньги без зазрения совести. А в разрабах разочаровался совсем...
SaneX
жалею.. и следующую игру только качать буду.. 100%
xp10h
А мне жалко 799 р. за DVD-BOX этого Гэ.
-=ak47Stalker=-
Хотел купить ЧН, думал ребята после ТЧ поправят если не всё то многое и улудшат.. Получилось всё наоборот. Итог ни ТЧ ни ЧН я не купил. Жалею только потраченное время своего ожидания от первого проекта.
hill
не жалко. Пусть патчами грехи замаливают. biggrin.gif
Naruto
не , выложенных 55 $ за ЧН с доставкой на дом , не жалко - т.к. заказал еще в августе и благополучно забыл уже про те деньги на которые купил его, к моменту приезда коробки вышел уже патч 1.5.04 и играть стало проще чем в крякнутую версию . З.Ы. коробка теперь лежит рядом с оригинальным ждалкером боксовым .
Wild
Около 5ти часов играл в скачаный ТН, ЧН не качал, и пока даже не собираюсь, судя по отзывам УГ такое что его качать стыдно.
Покупать не собираюсь.
Dawg
Денег не жалко, хотя игра по большому счёту гуано (ИМХО). Надеюсь наши деньги пойдут на развитие компании, может в будущем разрабы вернутся к Казакам rolleyes.gif
Neo][
Нет, я скачал игру.
Играл на первом патче, дошёл до рыжего леса, пока. Не получив за всё время игры ни единого вылета. Довольно добротный шутер получился у ПЫС и я бы в принципе даже поддержал разрабов и купил лицензию, если бы не название этого шутера... От игры с названием "сталкер" ожидаешь чего-то другого...
***Вспомнились времена ожидания, билдов и т.п.***
vinc
Цитата
может в будущем разрабы вернутся к Казакам rolleyes.gif


FirstPerson Hack&Slash Tactical RPG с элементами Horror и Survival

K.A.Z.A.K.I.:Shadow of Napoleon


Вы обычный солдат и вы будете выживать на историческом поле боя.
Вы можете выбрать одну из сторон конфликта и привести её к победе, точная динамика полета ядер и дроби в мушкетах, уникальный ИИ, вырезанные монстры, симуляция дня и ночи, симуляция поведения толп людей, симуляция поведения стад лошадей, симуляция поведения сверчков по ночам. Точно воссозданный исторический ландшафт, поведение войск, smart terrain (враги будут использовать преимущества ландшафта на максимум), симуляция поведения организма (слепота, эффект оглушения, переломы конечностей, зуд в заднем проходе при невыполнении приказов, рвота, то понос, то золотуха). При попадании в глаз пол экрана становится черным(только DX11)
Более двадцати видов реально существующего на тот момент оружия( боеприпасы летят по правильной синусоиде, с учетом сопротивления воздуха, гравитации, плотности одежды, плотности мяса и костей)
Психофизически верное поведение солдат и главного героя (писается при взрыве снаряда рядом, оглушение и пр.), писаются и глохнут и пр. все: люди, кони, никто не уйдет обиженным. Реалистичное намокание поверхностей (только DX11)
При переломе конечностей верная симуляция скелетной анимации с использованием инверсной кинематики (только PhysX)
iWaNN
Очень странно, что нет варианта типа:

Нет не жалею - хорошая игра, но требует доведения до ума

...ибо в ее релизе она достойной, все-таки, не выглядит.
AtresTin
купил и ЧН и ТЧ
нормально, вродь не расстроился)

за-то MP есть, хотя с ним конечно и после патчей еще много проблем. blink.gif
Cat
Отдал бы игру назад с потрохами,но уже нелзя...
Nekromant
Нет, достойная игра. нежелею что купил её
Джеtо
Цитата(Morgenstern @ 17.09.2008, 15:03) *
Сначало отложил денег на игру (500рЭ) и в первый же день пошел штурмовать магазы, но мне повезло-ее нигде не было. Вернулся домой, почитал отзывы, и решил сначало скачать.


Аналогичная ситуация. Только и качать не охота laugh.gif
Shot
Скачал, прошел, не жалею. Сейчас прохожу заново на 4м патче, 1 вылет за все время, все квесты сдаются, правда производительность в сингле..

Возможно куплю ради серийника для игры по инету (в отличии от лагающего сингла сетевая получилась на славу) Общее нытье (в смысле не тут а вообще) не разделяю, игра отличная.
-=ak47Stalker=-
Цитата(Shot @ 18.09.2008, 12:51) *
Общее нытье (в смысле не тут а вообще) не разделяю, игра отличная.

Понимаешь у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь. Мой взгляд на игру примерно такой
Цитата
Да, посмотрев на тупоголовых противников, принимающих на грудь по тонне свинца, квесты для дибилов, типа в 1000-й раз отбей атаку гопоты, которые перед носом материализовались из ниоткуда и вылети после этого на рабочий стол... Я понял - звание "трэш года" гарантированно
Кстати... Тут фанбои говорят, что Сралкер убивает все игры своей атмосферой покинутого мира после катастрофы... Ага, а в нем идет война хрен знает за что и хрен знает кем, в окружении хрен знает чего...
Вот в КОД4 припять действительно была пропитана духом индустриальной катастрофы, запустенье, брошение дома и пожитки... А здесь в каждом закоулке сидит либо куча шанапалов в Абибасе, либо барыга, торгующая паленой водкой и консервами ) Да и видно, местным сталкерам проще сидеть у костра, жрать батоны и брынчать на гитаре, которую они каким - то образом полностью прячут в анальном отверстии (пардон ) и жаловаться на трудную жизнь. Да, игра года по трэш-меркам. Но рецензия в самую точку! Хотя я пока ставить оценку не буду.

Написано одним товарищем из АГ.
Ялтинец
-=ak47Stalker=-, попрошу перейти в общее обсуждение игры.
Человек Поезд
Не жалею т.к. игра достойная.
Shot
Цитата(-=ak47Stalker=- @ 18.09.2008, 14:07) *
Понимаешь у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь. Мой взгляд на игру примерно такой

Я думал эта тема справоцирована сыростью игры. Я даже предположить не мог что можно жалеть о потраченых деньгах из-за самой игры.. Это отдельная тема для разговора, оффтопить не буду, просто удивило меня это.
nitka
Цитата(vinc @ 17.09.2008, 20:09) *
Цитата
может в будущем разрабы вернутся к Казакам rolleyes.gif


FirstPerson Hack&Slash Tactical RPG с элементами Horror и Survival

K.A.Z.A.K.I.:Shadow of Napoleon


Вы обычный солдат и вы будете выживать на историческом поле боя.
Вы можете выбрать одну из сторон конфликта и привести её к победе, точная динамика полета ядер и дроби в мушкетах, уникальный ИИ, вырезанные монстры, симуляция дня и ночи, симуляция поведения толп людей, симуляция поведения стад лошадей, симуляция поведения сверчков по ночам. Точно воссозданный исторический ландшафт, поведение войск, smart terrain (враги будут использовать преимущества ландшафта на максимум), симуляция поведения организма (слепота, эффект оглушения, переломы конечностей, зуд в заднем проходе при невыполнении приказов, рвота, то понос, то золотуха). При попадании в глаз пол экрана становится черным(только DX11)
Более двадцати видов реально существующего на тот момент оружия( боеприпасы летят по правильной синусоиде, с учетом сопротивления воздуха, гравитации, плотности одежды, плотности мяса и костей)
Психофизически верное поведение солдат и главного героя (писается при взрыве снаряда рядом, оглушение и пр.), писаются и глохнут и пр. все: люди, кони, никто не уйдет обиженным. Реалистичное намокание поверхностей (только DX11)
При переломе конечностей верная симуляция скелетной анимации с использованием инверсной кинематики (только PhysX)


+1 хорош. улыбаюсь редко. спасибо.
Zorndaik
Денег не жалел-игруха ниче, тока багов многовато sad.gif z_mat.gif
в конце-концов мою игровую коллекцию должно было когда-нибудь украсить хоть шо-нибудь лицензионное... cool.gif
CJ_525
не жалею потраченных 1000 руб на коллекционку, заказал ведь не ради диска с игрой tongue.gif
Pxan
Купил игру за 499 в первый день продаж. Не желею, игра вполне себя оправдала (после 2х патчей). ИМХО.
Otto Eisenmann
Да, и хотел бы вернуть.

Лично мне жаль потраченные средства на эту часть. Я до сих пор жалею что купил...
m56pim
о потраченых деньгах не желею......помню долгие замесы по сети на чаэс smile.gif
tom-m15
Жалею, что как дурак побежал за игрой в день выхода в магазин.
Теперь сначало почитать отзывы/обзоры и только тогда покупать.
Trollz0r
По сравнению с ЗП - достойная игра. Модить было интереснее.
Николас Раш
жалею, даже очень
StreJloK
Не жалею
Chainsaw
Купил лицензионную версию 25 августа 2008 года. Не жалею.
Stoker
Нет, не жалею.
MODER_ANTONIO_
Да, но не хотел бы вернуть.
-=GadZZillA=-
Не сказал бы, что Нет, достойная игра, но денег я не жалею smile.gif Да, эта игра была дорогой, с ней шла книга "Клык", я правда ее никак не могу прочитать pardon.gif Игры отечественного производства я всегда покупаю как можно скорее после релиза и я горжусь, что у нас на Украине еще кто-то что-то разрабатывает victory.gif

Конечно как только я стал проходить новоявленную игру, то сразу же поползли баги, хотя изначально игра шла с четвертым патчем, пятый вышел лишь в октябре. А если что-то вдруг не так, то по закону любой потребитель имеет полное право заявить о некачественном продукте в суд, это касается так же и компьютерного программного обеспечения (на мелкософт, например, судебные иски сыплются тоннами), конечно же если продукт лицензионный, просто я уверен, что никто кроме юристов или очень опытных пользователей об этом даже не знают. Так что опираясь на то, что я как-никак потребитель, я стал искать поддержки на официальных интернет-ресурсах GSC и нашел эту поддержку - на тот момент поползли море мелких фиксов, возможно изданных самими же разработчиками и выложенных на официальном форуме GSC. Так что латочка за латочкой игру я кое-как прошел, но все же потраченных денег и нервов я не жалею smile.gif Тем более, что это все восстанавливается biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.