Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little Fighter 2 v.2.0
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
frih
Little Fighter 2 v.2.0


Наконец-то действительно достойное продолжение..

На просторах Рунета и Интернета постоянно ходили слухи о выходе новой версии игры. Но долгое время они так и оставались слухами, пока разработчики не объявили о выходе новой игры. Никому теперь не нужны сделанные кое-как модификации фанатов, багованные и несбалансированные персонажи модеров-самоучек. Мы ждали этого момента и наконец, дождались. Спустя почти десять лет после выхода Little Fighter 2, на свет появляется его старший брат – Little Fighter 2 v.2.0. Не зря фанаты провели в ожидании столько времени, ох, не зря. И я вам это докажу.

Приятные мелочи уже начинаются с того самого момента, когда вы начинаете качать игру. Теперь Little Fighter 2 скачивается сразу установочным файлом Setup, а не как набор заархивированных файлов. Размер установочного файла значительно увеличился до 24Мб. А это значит, что в свое распоряжение мы получаем дополнительные спрайты, звуки, оформление и многое другое, что сделали не фанаты, а разработчики. И это при том, что теперь все спрайты весят гораздо меньше. Но чем же еще порадует нас новый LF2:

Итак, в новой версии появился еще один режим игры – Survival Mode, или Игра на Выживание, как вам будет угодно. После выбора персонажа игрок попадает на локацию (одна из новых). И там ему придется выжить среди обезумевших ботов. Сначала идут легкие, после убийства легких ботов и переходом на уровень выше, идут более сильные боты. С каждым последующим уровнем играть становиться все тяжелее. Игра будет продолжается до тех пор, пока одна из сторон не одолеет другую. И не думайте, что вы окажетесь сильнее, на самом деле это не так легко.

Над AI разработчики тоже поработали, и весьма неплохо. Хотя это изменение не заявлено официально, но после первых же минут игры понимаешь, что боты стали лучше. Они, конечно, так и остались ботами, но с новыми мозгами. Теперь старые приемы, которые против них так хорошо работали в предыдущих версиях, бесполезны. AI во всю старается использовать окружающие предметы, может делать комбо-удары и комбо-связки. При малом количестве hp бот начинает вести более осторожную игру, что осложняет его убийство.

Теперь сама игра поддерживает запись демок. Recording feature значительно расширяет возможности LF2. Теперь для записи роликов не надо будет использовать посторонний софт. Ведь раньше, для игроков, которые хотели запечатлеть что-либо в игре, приходилось много трудиться над записью. Игра так же может и проигрывать ранее записанное видео. Кстати, запись в новой версии продумана очень хорошо и поддерживает разные вещи, в том числе комментарии к ролику, отправка по почте знакомым и пр.

Музыкальное сопровождение. Little Fighter 2 теперь имеет не только сухие звуки, но и музыку. Музыка играет постоянно. И, надо заметить, разработчикам удалось подобрать для игры музыку, которая способствует бою, и весьма подходит для него. И, что самое хорошее - она не мешает. Если вдруг музыка игры иили ее звуки начали надоедать, или просто хочется чего-то другого, тогда можно запросто отключить их. Теперь это можно делать и более простым способом, нежели раньше. В игре появилась возможность регулировки громкость звука клавишами F11 и F12.

Продолжение..


Это знаменательное событие для фанатов игры. Разработчики снова вместе после длительного расставания, и мы надеемся, что новые версии игры не заставят нас ждать!
Wild
Ссылку забыл дать.
frih
Wild, если официальная версия, значит, на официальном сайте.

]]>Прямая ссылка на скачку Little Fighter 2 v.2.0]]>
frih
Кстати, у меня появился вопрос - у сурвиала есть конец, или он бесконечен впринципе?
Denton
Цитата(Mon Dreamer @ 16.09.2008, 21:48) *
Little Fighter 2 v.2.0

Приятные мелочи уже начинаются с того самого момента, когда вы начинаете качать игру. Теперь Little Fighter 2 скачивается сразу установочным файлом Setup, а не как набор заархивированных файлов.

Он всегда скачивался сетапом, че то ты путаешь.
Wild
Цитата
Кстати, у меня появился вопрос - у сурвиала есть конец, или он бесконечен впринципе?

Скорее всего безконечен.
frih
Denton, 1,6 не качался сетапом. По крайней мере тогда, когда его залили сначало на lf2.net
Wild, а прогрессия определенная есть?
Denton
Цитата(Mon Dreamer @ 28.09.2008, 12:25) *
Denton, 1,6 не качался сетапом. По крайней мере тогда, когда его залили сначало на lf2.net
Wild, а прогрессия определенная есть?

с 1.9 качался сетапом.
А ты написал так как будто до 2.0 не было сетапа.
Yinseko
в игре модуль оповещения обновления.
разрабы сами ещё не знают будут продолжать игру или нет.
говорят если получится с новой игрой, то на LF забьют, если нет, то вернутся к старым делам с LF2.
*M I S T E R=M A N*
не когда не играл сейчас по играю)))
Tarantul
Всем большущий привет, кого знаю! Дентон, здорово! Сколько лет, сколько зим!
Давненько я не был на этом форуме (аж с января 2006 года). Тут, гляжу, все по-прежнему: обсуждения любимого LF! rolleyes.gif
И как удачно я заскочил - версия 2.0 вышла! Качаю!!!
frih
Tarantul, ждем твоего мнения.
Tarantul
Что-то у меня LF 2.0 запускаться наотрез отказалась... Ошибку выдает постоянно.

А вот NTSD приятно удивил - последний раз, когда я наблюдал за развитием этого мода (два года назад), он представлял собой жалкое зрелище - полурабочая альфа с тремя персонажами... Зато теперь - суперигра прямо!
DIMASTER
2.0... ЛФ теперь отполирован и принял более законченный вид. Появилось множество фишек для модостроителей(для меня) и т.д. Жалко, что лаги в сетевой игре не убили...
НТСД(кстати, делают НТСД 2 на базе 2.0(вот это будет стоящий проект)) - хороший мод, но как-то быстро он надоедает... Поэтому сижу и ожидаю лучшего(заодно клепаю своё, но уже на базе 2.0)... biggrin.gif
Yinseko
у кого не заработал 2.0 не мечтайте о нтсд на 2.0 (хотя я не люлю этот мод). но правда есть правда.
нужен спец. пак c++ чтобы игра запахала у тех у кого не пашет. и усё...

кста у кого есть желание предъявить свое мастерство в лф2, с нетерпением жду *)
frih
Yinseko, с удовольствие продемонстрирую тебе свои способности.
Yinseko
Mon Dreamer, и как можно связаться для поединочка другого?) я сделаю пару реплейчиков на память tongue.gif
Starting Over
Какая-то скучноватая игра. Или я чего-то не понимаю? biggrin.gif Хожу и мечом размахиваю только
DeadmaN9215
Народ можете кто нибудь подсказать через какую прогу можно сделать собственный мод к LF2???
frih
DeadmaN9215, тебе нужен какой мод? Чтобы менять спрайты, или чтобы менять х-ки чаров?
DeadmaN9215
Цитата(Mon Dreamer @ 19.06.2009, 20:33) *
DeadmaN9215, тебе нужен какой мод? Чтобы менять спрайты, или чтобы менять х-ки чаров?


Ну желательно и то и другое rolleyes.gif времени у меня много думаю что разберусь со всем biggrin.gif
frih
DeadmaN9215, ну спрайты, как ты знаешь, находятся в соответствующей папке и имеют расширение *.bmp, а это значит, что берешь любой графический редактор от пеинта до фотошопа и редактируешь, сколько душе угодно happy.gif

На счет изменения характеристик - я, по правде говоря, запамятовал. Но если не ошибаюсь, то просто вскрытием основного *.exe файла.

Чуть позже напишу точнее.
DeadmaN9215
Цитата(Mon Dreamer @ 22.06.2009, 14:56) *
На счет изменения характеристик - я, по правде говоря, запамятовал. Но если не ошибаюсь, то просто вскрытием основного *.exe файла.

Чуть позже напишу точнее.


Жду))
Yinseko
Уважаемые бойцы!
Сейчас сообщаю вам, что GLT#3 будет проводится в Октябре этого года (в середине скорее всего)
Третий международный интернет турнир будет иметь множество доработок и изменений.
Англоязычные пользователи получат возможность присутствовать на отдельном сайте и оповещаться специально подготовленными новостями.
Все контакты будут проходить через MSN.


И не менее приятная новость, что теперь бои будут показывать не скриншотами, а реплеями!
Так что скоро, совсем скоро снова будет великая битва!


Готовтесь для того, чтобы проявить себя в лучшем виде!

P.S. новость продублирована с LFF. Надеемся на ваше участие, ветераны и старожилы)
frih
Ну, как говорят: мастерство не пропьешь. Буду рад тряхнуть стариной и сыграть.
Yinseko
траблы)
учеба игроков-студентов накрывает мероприятие.
проведено будет лишь локальное.
и кстати уже вчетвером стало реально играть. старички, просыпайтесь. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.