Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП в токарном цехе или ностальгия. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Ура товарищи!!! Справедливость в отдельно взятом токарном цехе на отдельно взятом номерном заводе товаров широкого потребления восторжествовала!!!
Силами дружного и передового коллектива был выявлен и уволен последний бракодел - тов. Стилеткин!
Хотя он и подставил в последний момент тов. Догова на увольнение, но оставшиеся на рабочих местах товарищи Давидян, Фиранчук и Нарутько с уверенностью смотрят в завтрашний день!
Да здравствует светлое будущее! Наши дети будут жить при коммунизме!
Davidhye
w000000000t!!!!

да кстати, т.к. я остался в живых, я подкупил Нарутько и Фиранчука, и продал цех Америке tongue.gif
<---


PS: кстати мне понравилось играть без маньяка... хотя бы в этой партии.
M i k e
в следующей партии вы меня сразу вешть будете? unsure.gif
Davidhye
*Оптимист*, ты же мафом был?
Naruto
Ура товарищи ееее ^______^ biggrin.gif tongue.gif



Давид , я ж тоже из Америки wink.gif
Davidhye
Naruto, да, я знаю

но инициативу принял на себе, а то мало ли, мож ты коммунист на самом деле и возмущался бы! tongue.gif laugh.gif
Naruto
Davidhye, требую мою долю в деле =)
Крендель
Ппц Выжившие мирные-американцы равносильны мафам. Ничего, щас покормлю медведя и поеду на т-34 нажимать на красную кнопку.

Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Davidhye
Цитата(Крендель @ 12.09.2008, 21:32) *
Ппц Выжившие мирные-американцы равносильны мафам. Ничего, щас покормлю медведя и поеду на т-34 нажимать на красную кнопку.

biggrin.gif laugh.gif

Мы работали кооперативно и выиграли войну, но друг друга все равно ненавидим? Вторая Мировая, блин! biggrin.gif
Ночной Дозорный
Какой ужас...
Человек Поезд
Даааа! Мы выигралии!
Кугуар
Здесь пишемся на новую партию?
Крендель
Цитата(half-катяра-life @ 13.09.2008, 11:34) *
Здесь пишемся на новую партию?

Наверно тему отдельно создадут. А чо в этой партии не учавствовал? хотел бы я посмотреть на сварщика Халф-Котяровича-Лайфовича
Ялтинец
Davidhye, ты в пятом дне писал
Цитата
ты считаешь Стилет мирный?
. Нет, я говорил о том, что мирные в любом случае потеряют своего товарища, потому что у мафа было право на заказ.
Всем спасибо за интересную партию! Не буду говорить про "если бы, да ка бы", но Буг ... wink.gif
Кугуар
Я писался почему не приняли не знаю!
Grimnebulin
Партия оказалась интересная.
Ялтинец
half-катяра-life, ты тест на участие в партии сдавал? Тебе писали об этом.
Ночной Дозорный
Цитата(Крендель @ 13.09.2008, 11:47) *
Наверно тему отдельно создадут. А чо в этой партии не учавствовал? хотел бы я посмотреть на сварщика Халф-Котяровича-Лайфовича

Нет, он был бы Полу-котов!

Кстати, товарищ Дог, ты, как в воду про томик Солженицина. Есть такой у меня в шкафчике! Припёр кто-то их дома за ненадобностью!
Ржавый Арфист
Да, если бы Дозор в первый же день не спалился, партия была бы другой... wink.gif Всем спасибо за интересную игру!
StiLeT
Хорошая партия... Не будем искать виноватых, игра есть игра... Мирных с победой!!! Всем спасибо!!!
Mean Machine
Цитата(Grimnebulin @ 13.09.2008, 11:08) *
Партия оказалась интересная.

ну да smile.gif ты столько обычно не живешь smile.gif

товарищь Ялтинец молодец smile.gif он вытащил партию.
Не надо было стилету голосовать против давида после гриба...но мы рискнули.ждали еще 1 голоса...его так и не хватило.

вопрос к ялтинцу...как ты поверил, что буг шериф?
fen1x
Партия показала новый взгляд на игру шерифа. Три прокола в первые три дня нельзя назвать проколами, тк шериф выяснил, кто из участников является мирными. Потом он смог сплотить команду мирных и привести их к заслуженной победе!
Mean Machine
Ну да.я когда то говорил, что шериф не промахивается.шериф сужает круг подозреваемых smile.gif

Кстати без маньяка мафам играть тяжелее
fen1x
Записываться можно в этой теме.
Следующая партия планируется на 22 сентября.
Буду благодарен за сценарий smile.gif
Крендель
О, ну тогда я записываюсь
Надеюсь в этот раз вы найдёте себе другого козла отпущения biggrin.gif
Ялтинец
Mean Machine,
Цитата(Mean Machine @ 13.09.2008, 15:02) *
вопрос к ялтинцу...как ты поверил, что буг шериф?

Бедняга Буг чуть было не послал меня ко всем чертям, пришлось его подвергнуть дикой вопросной экзекуции напару с отрицанием его доводов laugh.gif А все потому, что первые три дня ни одного попадания в мафов. Это был главный довод против него. Кроме того, второй и третий день "говорили" против кандидатур, которых он мне представил мирными, что я было засомневался окончательно. Но я пересилил себя и поверил Бугу. Не зря wink.gif
Человек Поезд
Цитата(Ялтинец @ 13.09.2008, 17:51) *
22 сентября.

Как раз на моё день рождение. smile.gif
Пишусь.
Ночной Дозорный
В Деле!
Naruto
in game smile.gif
Boogeyman
Да, Ялта мне хороший штопор загнал в зад, я так давно не ёрзал.
Mean Machine
Цитата(Boogeyman @ 13.09.2008, 20:40) *
Да, Ялта мне хороший штопор загнал в зад, я так давно не ёрзал.

я так и знал что у вас что то есть smile.gif
Крендель
Цитата(Boogeyman @ 13.09.2008, 21:40) *
Да, Ялта мне хороший штопор загнал в зад, я так давно не ёрзал.

Да простит меня Дозорный...
пердо-штопор?
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ 13.09.2008, 06:51) *
Mean Machine,
Цитата(Mean Machine @ 13.09.2008, 15:02) *
вопрос к ялтинцу...как ты поверил, что буг шериф?

Бедняга Буг чуть было не послал меня ко всем чертям, пришлось его подвергнуть дикой вопросной экзекуции напару с отрицанием его доводов laugh.gif А все потому, что первые три дня ни одного попадания в мафов. Это был главный довод против него. Кроме того, второй и третий день "говорили" против кандидатур, которых он мне представил мирными, что я было засомневался окончательно. Но я пересилил себя и поверил Бугу. Не зря wink.gif

я тоже не верил бугу... я думал что он маф и так хорошенько обманывает

на самом деле немного расстроился, т.к. если бы он был на самом деле мафом и так хорошенько обманул, партия была бы намного интересней
по разговору в аське с бугом, у меня появились 2 теории: Мин, Стилет и Оптимист ; ИЛИ если он врет: Дог, Буг и Мин.
если бы вторая тройка действительно оказались бы мафами - вау.....

======================

пишусь
Ржавый Арфист
Firan,
Цитата(Firan @ 13.09.2008, 17:55) *
Как раз на моё день рождение.

А у меня 21-го...))

Пишусь
Кугуар
Пишусь!
Пилот
хехе а я снова в деле smile.gif
Grimnebulin
Я тоже.
Ялтинец
Записываюсь.
Mean Machine
запишите

такой вопрос... судя по некоторым постам не у меня одного тяжелый понедельник на работе...? может начинать по вторникам будем?
fen1x
Цитата(Mean Machine @ 14.09.2008, 17:45) *
такой вопрос... судя по некоторым постам не у меня одного тяжелый понедельник на работе...? может начинать по вторникам будем?

Mы с трудом заканчиваем в пятницу, делая укороченный день до убедительных доказательств победы.
Если начинать во вторник, то будут прихватываться выходные. Я не уверен, что все участники смогут быть в инете.
Boogeyman
Записываюсь
Настоятельно ожидаю в теме Ялтинца, намереваюсь в сей партии получить возможность потрепать его также как он меня. Око за око. crutch.gif
глобарес
пишуся!
Ржавый Арфист
Выписываюсь. Звиняйте, ребята - времени катастрофически не хватает. sad.gif
кот нейтрон
я с вами!
Ялтинец
оба-на... smile.gif
fen1x
Записались:

Группировка Чистое Небо:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. half-катяра-life (катяра)
6. Mean Machine (Мин)
7. Naruto
8. Глобарес (Глоб)
9. Крендель
10. Ночной Дозорный (Дозор)
11. Пилот
12. Таг
13. Ялтинец

Начало в понедельник в 16 мск.

Играется сценарий Предательство в Чистом Небе

Шрам уже сидел на болотах без малого месяц. Ему тут все надоело – и желтый туман, в котором прыгали артефакты, и стоялая радиоактивная вода, и жесткий камыш, способный разрезать руку, и местная фауна, состоящая из кабанов, плотей и одичалых собак, и постоянные перестрелки с ренегатами, бандитами, военными, даже местная водка, употребляемая в любых объемах, давно перестала радовать, тк превратилась в своего рода лекарство от радиации. Он хотел уйти, но вынужден был оставаться по договору с Лебедевым, лидером местной группировки сталкеров Чистое Небо. Месяц назад сталкеры вынесли Шрама после выброса, в котором он непонятным образом выжил, отнесли на базу, где Шрама выходил профессор Каланча, занимающийся загадками Зоны. А Шрам был настоящим чудом – в выбросе еще не удавалось выжить никому...
Davidhye
lmao; профессор Каланча!!!! laugh.gif

жду понедельника... на самом деле не жду, у меня два экзамена, но ниче...
Крендель
Йха! Оторвёмся! Всегда мечтал о сценарии по Сталкеру!

Кстати, Пилот и Таг в одной партии. Как я слышал, они прям ассы, чуть ли не с первых партий играют. Моё почтение мэтры
Человек Поезд
Цитата(Крендель @ 21.09.2008, 00:17) *
они прям ассы, чуть ли не с первых партий играют

Это да. smile.gif
Сценарист молодец, что сценарий про сталкера написал. smile.gif
Davidhye
Пилот хорош... умеет голову морочить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.