Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП в токарном цехе или ностальгия. День пятый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Даже описывать нечего о четвертом дне розыска бракоделов в токарном цехе обычного советского завода, производящего странную продукцию под номерами, упаковка которых проводится в ценах под особенной охраной.
Коллектив сразу приступил к голосованию, дабы быстрее покончить с делом выявления порочащих советскую действительность обстоятельств.
Поначалу все происходило дружно, однако, вскоре неожиданно голоса разделились между тов. Давидяном и тов. Оптимистовым. Но поскольку голоса за тов. Оптимистова были поданы на пару минут раньше, по правилам игры он и признан бракоделом. Под довольных гул немногочисленных голосов (состав уменьшился почти вдвое) тов. Оптимистов получил трудовую книжку и удалился, перебрасывая бракованные гаечки с руки на руку.
А тут проснулся товарищ председатель народного контроля и громогласно провозгласил тов. Минченко яростным бракоделом. Тоже уволили. Минченко успел догнать тов. Оптимистова, добавив к его гаечкам такие же свои...
Но совершенно неожиданно у тов. Председателя народного контроля кто-то увидел какую-то шпильку. Не раздумывая, и не принимая во внимание, что этот Контроль уже разоблачил одного из бракоделов, его тоже уволили. И остался токарный цех без своего защитника – товарища Бугова.

День закончился продуктивно, имея в активе тройку уволенных:
Оптимист – бракодел, проголосован мирными
Мин – бракодел, определен народним контролем
Буг – председатель комитета народного контроля грубо и цинично подставлен бракоделами

Значительно поредевший коллектив токарного цеха:
1. Davidhye (Давид)
2. Firan
3. Grimnebulin (Дог)
4. Naruto
5. Stilet

Из них 1 бракодел, день играется без шерифа

Закрытие после получения убедительных доказательств победы мирных или мафии, но не позднее, чем завтра в 16 мск
Крендель
ЧП в токарном цехе или ностальгия. День пятый?
M i k e
Очепятка!
Mean Machine
Ну и ладно smile.gif спасибо за игру smile.gif

Хотя еще не вечер smile.gifsmile.gif
день то пятый smile.gif
Крендель
Стилет, обясни товарищам свой послелний пост в предвидущем дне
Naruto
ееее =) , умрите бракоделы =) .
Жалко Буга sad.gif
Ялтинец
Ну что, Стилет, скажешь?
StiLeT
Цитата(Крендель @ 12.09.2008, 16:14) *
Стилет, обясни товарищам свой послелний пост в предвидущем дне


По предыдущим голосованиям кандидатура Давида мне казалась более подходящей на роль мафа, чем Оптимиста... Повторюсь, эта партия очень не проста, трудно сделать правильный выбор, особенно когда играешь в одиночку, не знаешь кто есть кто...
Жаль что три дня голосовал против шерифа, по его поведению трудно было определить что он мирный.
Ялтинец
StiLeT, назови мне кандидатуры на роль последнего мафа, и я скажу тебе кто ты =)
StiLeT
Цитата(Ялтинец @ 12.09.2008, 16:45) *
StiLeT, назови мне мафов, и я скажу тебе кто ты =)


кроме меня последним мафом может быть любой из оставшихся игроков... а я? кто интересно я? обыкновенный человек =)
Крендель
Цитата(StiLeT @ 12.09.2008, 16:42) *
По предыдущим голосованиям кандидатура Давида мне казалась более подходящей на роль мафа, чем Оптимиста... Повторюсь, эта партия очень не проста, трудно сделать правильный выбор, особенно когда играешь в одиночку, не знаешь кто есть кто...
Жаль что три дня голосовал против шерифа, по его поведению трудно было определить что он мирный.


Чево,чево? Я спрашивал об этом
Цитата
Цитата
а как же Буг?

а он же шериф...
StiLeT
Цитата
Чево,чево? Я спрашивал об этом


Во-первых, я просто предположил.
Во-вторых, понял что Буг - шериф, так зачем же мне голосовать против него... и уж тем более мне жителю никак нельзя было заказать Буга.
Крендель
Цитата(StiLeT @ 12.09.2008, 16:52) *
Во-первых, я просто предположил.
Во-вторых, понял что Буг - шериф, так зачем же мне голосовать против него... и уж тем более мне жителю никак нельзя было заказать Буга.

А зачем тогда прилюдно заявлять об этой догадке? И какраз через пару минут ктото валит Буга
Ялтинец
Для включения правильного потока мыслей для мирных привожу вчерашнее голосование (последовательно):
Буг - Оптимист.
Дог - Оптимист.
Оптимист - Дог.
Наруто - Оптимист.
Давид - Оптимист.
Мин - Давид.
Фиран - Давид.
Стилет - Давид.
Оптимист - Давид.

Выжили:
1. Davidhye (Давид)
2. Firan
3. Grimnebulin (Дог)
4. Naruto
5. Stilet

Из них я знаю двоих не мафов.

По итогам голосования я могу с точностью до 95% сказать кто маф. Итак, мафов было 3. Возьмем последние 4 голоса. Первым против Давида проголосовал Мин, оказавшийся мафом. Вторым был Фиран (?). Стилет (?) так же проголосовал против Давида. И закрепил Давида Оптимист, который оказался мафом. Кстати, давайте вспомним третий день:
Фиран - Давид.
Глобарес - Давид.
Оптимист - Давид.
Вертер - Давид.
Буг - Давид.
Дог - Вертер.
Давид - Вертер.
Буг - Вертер.
Стилет - Буг.
Глобарес - Вертер.
Фиран - Вертер.
Оптимист - Вертер.
Мин - Буг.

Ушли Вертер (голосование) и Глобарес (заказ).

Кто тут мечется из оставшихся как вша на гребешке?

Цитата(StiLeT @ 12.09.2008, 15:52) *
Во-вторых, понял что Буг - шериф, так зачем же мне голосовать против него... и уж тем более мне жителю никак нельзя было заказать Буга.

StiLeT, ну так можно пытаться "попалить" шерифа, преподнося себя в качестве им же проверенного.
Davidhye
Фиран или Стилет... надо еще подумать...


ну мы здесь практически выиграли!!! еще один правильный голос и победа!
Ялтинец
Davidhye, ну по третьему дню видно, что:
Фиран голосует против тебя, Глобарес против тебя, Оптимист против тебя, Вертер против тебя, Буг против тебя. Итак, на данном этапе мы видим 5 глоосов против тебя. Среди проголосовавших Глобарес - мирный, Оптимист - маф, Вертер - мирный, Буг - шериф. 3 мирных и один маф. Остается Фиран, кто он? Тут Дог голосует против Вертера, ты против Вертера, Буг (!) меняет свой глоос против Вертера, Стилет традиционен - Буг, Глобарес меняет свой голос и голосует против Вертера. Опа! 4 голоса против Вертера! Из них: Дог - я уверен, что он мирный, ты - ?, Буг - шериф, Стилет - ?, Глобарес - мирный. Снова большинство мирных. Чувствуешь, как с тебя падает благодаря мирным груз голосов "против"? Смотрим дальше (!). Фиран вдруг меняет голос и голосует против Вертера. Сразу за ним Оптимист (маф) - Вертер. И Мин, чтобы не привлекать к себе внимание, голосует против Буга.
Naruto
ну что , может поголосуем и закончим партию ? а то всего 5 осталось с 1 мафом , что резину то тянуть ?
а то тут сейчас некто будет пытаться отмазываться , да кричать что он мииииирный
Ялтинец
Naruto, ну так голосуйте smile.gif
Naruto
Ну тогда Стилет
если не придет Фиран и вдруг заявит что он маф
Mean Machine
Давайте я вам скажу кто маф в обмен на ничью smile.gif а то ведь и проиграть так можете smile.gif
Naruto
Mean Machine, Зайцев не слушаем biggrin.gif
Ялтинец
Mean Machine, предложение пахнет паникой, спасибо, обойдемся. smile.gif
Mean Machine
Чего там у вас там все пахнет smile.gif
Ялтинец
Mean Machine, а от мафов несет. Страх чую. smile.gif
Boogeyman
Для мириных жителей. Догов и Нарутько проверены, то бишь мирные жители. Остаются Фиранчук, Давидов и Стилетов. Опираясь на личные убеждения, я призываю жителей проголосовать за Стилетова.
M i k e
Boogeyman, Ты маф - надо ж так всем голову то заморочить biggrin.gif
Ялтинец
*Оптимист*, Буг был шерифом до недавнего времени. Подними глаза на результаты прошлого дня.
Человек Поезд
Ну значит Стилет.
Grimnebulin
Стилет. Выходит, что так. Надеюсь, это конец?
Ялтинец
Еще два голоса...и потеря еще одного мирного.
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ 12.09.2008, 13:49) *
Еще два голоса...и потеря еще одного мирного.

ты считаешь Стилет мирный?

в принципе, мы выиграли полюбому.
Скажем Стилет окажется мирным, и мафы зарежут одного мирного, меня или Дога наверное. Потом получится что остаются в живых Фиран, Наруто и я/Дог. один из нас будет шерифом. Шериф скажет что он шериф, даст голос за Фирана, Наруто его поддержит, если нет, на всякий случай поставит проверку на Фирана и партия выиграна.
edit: усп, не будет... будет ничья. но раз наруто знает что Дог проверен, он проголосует за Фирана. а если останусь я, то он со мной проголосует за Фирана, а проверит меня. в итоге останется в живых один мирный.
fen1x
Партия сделана и день закончен. Или наоборот - день закончен и партия сделана smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.