Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читы и другие приемы нечестной игры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
fen1x
Все предметы у торговцев
Почти все предметы теперь можно купить у всех торговцев!
Имя файла: gamedata.rar
Размер: 34 Kb.
]]>Скачать]]>
Tnx Араб

Заработок на дорогой водке
Имя файла: бармэн.rar
Размер: 1 Kb.
У любого бармена можно скупить всю водку и тут же ему продать значительно дороже. С патчем 1.5.04 работает.
]]>Скачать]]>
Tnx ZA-ZA

Бесконечная выносливость
Имя файла: 60205_train.zip
Размер файла: 1.154.582 байта
ver.1.5.03 +1 Trainer
Numpad 4: Unlimited Stamina
]]>Скачать]]>

Трейнер +5
Имя файла: 61701_train.rar
Размер файла: 34.907 байт
ver.1.5.0.3 русская версия +5 Trainer
F1 - бессмертие
F2 - бесконечная броня
F3 - бесконечная выносливость
F4 - нет веса у вещей в рюкзаке
F10 - 100.000 руб
F11 - отменить вышкеупомянутые опции
]]>Скачать]]>
iWaNN
О! Все вещи надо будет поставить... не вижу, правда, причину почему это относится к читам smile.gif

Правда с СВД Лиманск проходится шутя... но это не чит, а глупость в проработке уровня, со стороны разработчиков smile.gif
Vetal17
Спасибо за "Водку" smile.gif Полезная вещь.
Vetal17
Чет с водкой косяк : водку бармены продают, но покупать не хотят blink.gif ... Новую игру для мода надо начинать ?
Undertaker
Цитата([A]_Vetal17 @ 12.09.2008, 19:11) *
Чет с водкой косяк : водку бармены продают, но покупать не хотят blink.gif ... Новую игру для мода надо начинать ?

Если ты ставил только "все предметы у торговцев", то они не будут покупать водку.
Если "заработок на дорогой водке", то там вроде надо начинать с начала.

Советую ставить: все предметы у торговцев, а потом заменить файл на заработок на дорогой водке. И того будет, что все бармены покупают и продают водку и у торговцев есть все вещи. И сначала начинать не надо.
M i k e
что то все хрень, что с новой игрой не работает, что со старой, что коктейл из модов. Причем "все вещи" никаких файлов не заменяет, так что следовательно и отношению к моду о "водке" не имеет.
Undertaker
*Оптимист*,
У меня все работает. В архиве бармен в папке trade ошибка, папка называется trabe, а должна trade.

У торговцев
]]>]]>]]>]]>]]>]]>

У бармена
]]>]]>
Homer Simpson
Сделал как сказал Такер. Всё работает.
Начал спекулировать водкой. А что делать??? Жисть в зоне тяжёлая. sad.gif
M i k e
Да уж все заработало, но только после овой игры.
Кстати апгрейдить можно далеко не все стволы(
И еще раз кстати - Пелемет - можно biggrin.gif
Борфет
Очень помогло, спасибо! smile.gif В Сталкере все равно балланс отсутствует! wink.gif
1v@n
Устоноил все предметы у торговцев. Игра жесть тормозить стала. Во время игры удалил этот файл и вот первый вылет на версии 1.5.04
FATAL ERROR

[error]Expression : hSrcFile!=INVALID_HANDLE_VALUE
[error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\FS.cpp
[error]Line : 530
[error]Description : c:\program files\gsc world publishing\stalker\gamedata\configs\misc\trade\trade_trader_agr_stalker.ltx
[error]Arguments : The system cannot find the path specified.
Undertaker
Цитата(1v@n @ 13.09.2008, 11:16) *
Во время игры удалил этот файл и вот первый вылет на версии

Этот это какой? А вообще без понятия у всех работает, поэкспериментируй.
Борфет
Цитата
Игра жесть тормозить стала

Да, я тоже это заметил - подзагрузки чуть ли не после каждого убийства(((
1v@n
Цитата(Undertaker @ 13.09.2008, 16:39) *
Цитата(1v@n @ 13.09.2008, 11:16) *
Во время игры удалил этот файл и вот первый вылет на версии

Этот это какой? А вообще без понятия у всех работает, поэкспериментируй.



Оружие появилось у всех торговцев, купить можно тока когда заходишь в меню торговли она долго грузиться и когда жмешь торговать. А файл-полностью папка gamedata, а там у меня только торговцы. Да и из ошибки видно что он не нашел файл о торговце с агропрома.
sirota_k
что за, при использовании трейнера игра вылетает как только нажимаю цыфры, причом пробовал с патчем и без, игра лицензия

сбросте какойнить функциональный треннер........... спс
Monolith
Как убрать HUD??
1v@n
Цитата(Monolith @ 03.07.2009, 04:21) *
Как убрать HUD??

Какая версия игры?
BAC9-FLCL
В пропатченном ЧН - никак.
Не оффтопим.
Le Raux
Цитата(1v@n @ 13.09.2008, 12:16) *
Во время игры удалил этот файл и вот первый вылет на версии 1.5.04

Цитата(1v@n @ 13.09.2008, 12:16) *
[error]Description : c:\program files\gsc world publishing\stalker\gamedata\configs\misc\trade\trade_trader_agr_stalker.ltx
[error]Arguments : The system cannot find the path specified.

Странно, да? wink_old.gif
Robot_2006
Всем привет! Давно у Вас тут не был. Если действительно кого то интересует то как названа данная тема, то милости просим к нам на форум! Не реклама, а просто что бы народ мог получить информацию если она его интересует в одном месте! http://cheaton.ru/forum Команда разработчиков данного чита ждет Вас!



Делать читы наше хобби! Но прежде всего мы хотим указать ПЫСам на уязвимости их творения! Поймите нас правильно!
Fe1ix
Цитата(Robot_2006 @ 26.07.2009, 21:44) *
Всем привет! Давно у Вас тут не был. Если действительно кого то интересует то как названа данная тема, то милости просим к нам на форум! Не реклама, а просто что бы народ мог получить информацию если она его интересует в одном месте! http://cheaton.ru/forum Команда разработчиков данного чита ждет Вас!

ну и нафига читы делать и распространять? чтобы читеров стало ещё больше и никто не играл в сталкера по сети?
Цитата
Делать читы наше хобби! Но прежде всего мы хотим указать ПЫСам на уязвимости их творения! Поймите нас правильно!

вот и пишите им на мыло про уязвимости.
shad0w
Чтобы,как Вы говорите указать на уязвимости,достаточно с ними связаться,а не делать всякую лабуду,тем более для игры по сети,и тем более распространять.
Выйдет Зов Припяти.Вы и на него наклепаете всякой,извиняюсь,хрени,и играть опять станет невозможно и противно.И снова завёдете старую шарманку "Мы хотим показать указать на уязвимости.
Вы идёте против игры,а не "помогаете" GSC.
Robot_2006
Цитата(Felix-rus53 @ 26.07.2009, 21:55) *
Цитата(Robot_2006 @ 26.07.2009, 21:44) *
Всем привет! Давно у Вас тут не был. Если действительно кого то интересует то как названа данная тема, то милости просим к нам на форум! Не реклама, а просто что бы народ мог получить информацию если она его интересует в одном месте! http://cheaton.ru/forum Команда разработчиков данного чита ждет Вас!

ну и нафига читы делать и распространять? чтобы читеров стало ещё больше и никто не играл в сталкера по сети?
Цитата
Делать читы наше хобби! Но прежде всего мы хотим указать ПЫСам на уязвимости их творения! Поймите нас правильно!

вот и пишите им на мыло про уязвимости.


Ты не поверишь писали!!!! Пытались выйти с ними на связь имеющимися у нас контактами, а именно через игровых админов!!!!! Вот смотри что получилось!

Robot_2006 (01:11:12 8/07/2009)
Привет братан, с тобой связался Robot_2006 Если тебе ничего это ник не говорит........, то просто игнорь меня!!!!!!! Мне нужно свяаться с Диденко!!! Что бы указать ему и всем разрабам на данную дыру краха сервера!! ДА, да......... нет нет!!! С тобой говорить даже не беду!

Robot_2006 (01:14:09 8/07/2009)
Крушили и будем крушить!!! :-D

ADMIN C.S. (19:35:10 8/07/2009)
Оффлайн сообщение (08.07.2009 11:10:42)
:-D

ADMIN C.S. (19:35:10 8/07/2009)
Оффлайн сообщение (08.07.2009 11:10:30)
ты дурачек "братан"
как сервер валят я и без тебя знаю и разрабы знают
так что пошел на excl.gif
Fe1ix
Robot_2006, тебе же не кто-то из разработчиков ответил: "идите на ...", а какой-то псевдоадмин. smile.gif Если бы разрабы так ответили, то да, валили бы серваки справедливо... попробуйте связаться как-то подругому...
shad0w
Robot_2006,связываться надо с разрабами,а не с какими-то лолами.В идеале лучше бы поговорить с Верпаковским,но его контактов у меня к сожалению нет.
Robot_2006
Цитата(Felix-rus53 @ 26.07.2009, 22:34) *
Robot_2006, тебе же не кто-то из разработчиков ответил: "идите на ...", а какой-то псевдоадмин. smile.gif Если бы разрабы так ответили, то да, валили бы серваки справедливо... попробуйте связаться как-то подругому...


Если у кого есть контакты только за!!!!!!! Хотим только подсказать!!!!!! И рассказать как и что делается!!!! Что бы дыры лотали!!! А такое отношение ADMIN C.S. к нашему предложению только сами понимаете что вызывает!!!!! Да и Вы думаю понимаете что это за админы там сидят!!!!!!! Которым насрать на пользователей!!! Думают только о себе!!!!!!! wink.gif
Robot_2006
Блин...., не однократно писал админам форума!!!!!!! Что бы не дабл постить сделайте время редактирования больше!!!!!!! Если в этой теме BAC9-FLCL откроет свой рот, со своими нубскими высказываниями, я просто уйду с данного форума!!!!!!!
BAC9-FLCL = ADMIN C.S. И им подобным! Позор Вам И подобным Вам!!!! Даже говорить не буду что Вы ПИда...........!!!! Вы не модеры!!! Вы гандо............ы!! wink.gif Которые пользуятся своим крэдо за счет пользователей!!
SaneX
могу сказать что тебя за
Цитата
Даже говорить не буду что Вы ПИда...........!!!! Вы не модеры!!! Вы гандо............ы

забанят) да
fod
Robot_2006, ты неразумный и грубый хам. Я надеюсь что ты уйдешь с этого форума. Как намек ты получаешь бан на неделю. Еще раз отпишешь, уйдешь навсегда. Надеюсь мы нашли общий язык.
fen1x
Предупреждение 40%, Robot_2006 забанен по полной
Fe1ix
зря забанили, у чела "накипело". лучше бы подсказали ему контакты GSC, а то так и будут специально читерить... dry.gif
vinc
Цитата(Felix-rus53 @ 27.07.2009, 00:53) *
зря забанили, у чела "накипело". лучше бы подсказали ему контакты GSC, а то так и будут специально читерить... dry.gif

Его половые трудности что и где у него накипело.
Разговаривать надо нормально и с админами серваков и на форуме.
shad0w
Я ему предложил идеальный вариант,причём без выгоды для меня.Ан нет,подавай прямой контакт...
Да и давайте свернём этот разговор.
Как хочет.
А если так и будет серверы класть,не долго играть ему осталось...
Тем более эта фишка знакома мне.
Думаю,уже можно считать,что в COP такого бага не будет wink.gif
vinc
Гыгы забавно они помогают выявлять ошибки) тоже мне White Hat Hackers

Цитата
"colan777
Новичок
*
Карма: +3/-8
Re: Флудильня
« Ответ #4982 : 07 Июль 2009, 19:37:18 »

А ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОВАЛЬНОЕ КРУШЕНИЕ СЕРВЕРОВ БАРМАЛЕЙ !!!!
КЛЮЧЕЙ У НАС МНОГО КАК И АЙПИ ПОМЕНЯТЬ НЕ ПРОБЛЕМА Я ВАШ СЕРВЕР ОБВАЛИЛ СЕГОДНЯ 18 РАЗ ,ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗА БАНИЛИ ,А ЗА ЧТО ТО ЧТО Я ДАЛ НАРОДУ ФОНАРИКИ Ч ТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ?А АДМИН МЕНЯ ЗАБАНИЛ ,И ЧТО ПОКА ОН НЕ ИЗВЕНИТЬСЯ СЕРВАК БУДЕТ ОБВАЛИВАТЬСЯ ПОСТОЯННО ,Я ОТВЕЧАЮ Я ДЕНЕГ НЕ ПОЖАЛЕЮ НА ДИСК ,Я ВАМ ВРЕДА НЕ ПРИНОСИЛ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ ДАЛ ФОНАРИ ,ДЕТЕКТОРЫ !!!!!Я ЖДУ ОТВЕТА !!!!Я БУДУ РУШИТЬ ВАШ СЕРВЕР ПОСТОЯННО ,ПОКА НЕ БУДЕТ ОФ ОТВЕТА ОТ ПЫС Я ЧИТЕР ,НО Я ГОВОРЮ ЧТО ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ ТО ВСЕМ ПИШИТЕ ИМ МЫ ТОЛЬКО ЗА ЧТОБ УБРАТЬ ЧИТЕРОВ!!!!!!



Узнаете? И где повальное крушение серверов????))

судя посту Колян грозился денег не жалеть на диски... Кончились?? )))"


Ну и за P@s@f -ом буду поглядывать, из ихней команды тоже.
AmiKus
Цитата(*Оптимист* @ 13.09.2008, 02:54) *
Да уж все заработало, но только после овой игры.
Кстати апгрейдить можно далеко не все стволы(
И еще раз кстати - Пелемет - можно biggrin.gif

конечно можно, только у мастера, который находиться на базе чистого неба ! но можно проще отредактировать его в ручьную(Если бабок нет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.