Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП в токарном цехе или ностальгия. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Третья ежевечерняя пятиминутка прошла в еще более ускоренном темпе. Регулярного докладчика на международные темы уволили, а нового назначить партком еще не успел. Явный пробел в организации тов. Фениксова, но никто ему не посмел сказать об этом. И не в силу известного опасения перед партийным мелким лидером, а от радости, что не придется подремывать или почитывать исподтишка какой-нить романчик или детективчик, завернув книжицу в партийную газету, под монотонный обзор международных дел в свое родное уже свободное от работы время.
Итак, сразу перешли к голосованию на присвоение клейма бракодела. И снова почти единогласно победила кандидатура бедного Вертера. Уволили, обшарили, ничего не нашли, кроме крошек засохшего хлеба от вчерашнего бутера.
А вот на спецовке тов. Глобарцева каким-то странным макароном повис медный винт с левой резьбой. И тоже уволили, не проверив чьи отпечатки пальцев присутствовали на этом винте. Ибо всем окровенно было все равно, кого увольнять, лишь бы не их любимых.
А председатель комитета народного контроля таки продолжал со стороны наблюдать за всей этой суетой...

И еще одна парочка вышла за заводские ворота, присоединившись к Кренделькову и Дозорченко в создании граффити на некогда родных заводских стенах :
Вертер – простой мирный труженник, но коллектив токарного цеха не заметил его самоотверженный труд во имя процветания родного завода!
Глобарцев – тоже простой честный труженник, на которого бракоделы навесили бракованный медный винт.

В третий день вошли:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. Mean Machine (Мин)
6. Naruto
7. Оптимист
8. Stilet

Из них 3 бракодела и 1 народный контроль

Закрытие завтра в 16 мск
Человек Поезд
Кто там начал слив Витрикса? laugh.gif
Крендель
Э-э не знаю что и сказать unsure.gif Ну странно ты Вертер играл.
Шериф Что за хрень! может ты не проверил ЛС и даже не знаеш что ты шериф?
глобарес
эх чуял, надо было остановиться на Давиде...
предлагаю уволить Буга.
Mean Machine
Очень высока вероятность того, что буга могли проверить.....
Boogeyman
Я предлагаю уволить Оптимистова. Первый день - выразился в поддержку Крендельчука последним, вотрой день - спасовал, третий день - Витрикс и опять последний голос.

Оптимист
Крендель
Boogeyman, просто для набора опыта, обьясни мне почему голосование последним должно указывать на мафиозность голосовавшего?
глобарес
Цитата(Крендель @ 11.09.2008, 16:35) *
Boogeyman, просто для набора опыта, обьясни мне почему голосование последним должно указывать на мафиозность голосовавшего?

я так делал)
M i k e
Boogeyman, Не стыдно?
Мдааа, вы ребята что глобарес, что Буг, раз такие крутые - почему еще ниодного мафа не поймали?
И хорош уже придираться ко мне, Вон вам - фиран , дог? Фиран так вообще загадочная личность, дог начал слив глобареса!
Boogeyman
Цитата
Не стыдно?

Нисколечки! Выворачивай карманы, бракодиллер!
Grimnebulin
Однако... Впрочем, пока остаюсь на прежней позиции. Думаю, увольнять надо Оптимиста, проверять Бугова, Нарутько или Давидяна.

Цитата(*Оптимист* @ 11.09.2008, 15:42) *
дог начал слив глобареса!

Ну, теперь точно. Оптимист.
M i k e
Grimnebulin
angry.gif
глобарес
Цитата
Мдааа, вы ребята что глобарес, что Буг, раз такие крутые - почему еще ниодного мафа не поймали?

я простой рабочий человек, а не Мегрэ. А вот твоя кроличья шапка и рука, чего-то всё шарящая в жирном кармане о чем-то, да говорят!
M i k e
глобарес, Умарил laugh.gif
Ялтинец
Последовательно.
Кто - против кого.

Первый день:
Крендель - Ялтинец.
Фиран - Крендель.
Дозорный - Крендель.
Ялтинец - Буг.
Дог - Дозор.
Глобарес - Дозор.
Витрикс - Крендель.
Буг - Крендель.
Наруто - Вандер.
Давид - Ялтинец.
Стилет - Буг.
Крендель - Дозор.
Оптимист - Крендель.

Мин был, но не проголосовал.

Уходят Крендель (голосование) и Вандер (заказ).

Второй день:

Глобарес - Дозор.
Фиран - Дозор.
Буг - Дозор.
Дог - Дозор.
Ялтинец - Вертер.
Вертер - Ялтинец.
Дозор - Фиран.
Наруто - Ялтинец.
Давид - Ялтинец.
Ялтинец - Дозор.
Стилет - Буг.

Мин был, но не голосовал.

Ущли Дозор (голосование) и Ялтинец (заказ).

Третий день:
Фиран - Давид.
Глобарес - Давид.
Оптимист - Давид.
Вертер - Давид.
Буг - Давид.
Дог - Вертер.
Давид - Вертер.
Буг - Вертер.
Стилет - Буг.
Глобарес - Вертер.
Фиран - Вертер.
Оптимист - Вертер.
Мин - Буг.

Ушли Вертер (голосование) и Глобарес (заказ).

Мин особо отличился в первые два дня - он участвовал, но не голосовал. Стилет просто сливал свой голос все три дня. Учитывая, что игра тактическая, то все три раза против Буга личной позицией никак не назовешь. Мафы в меньшинстве, поэтому сливать Дозора на второй день очень рискованное мероприятие. Учитывая голоса Стилета против Буга все три раза, отсутствие голосов в первые два дня у Мина и его голос на третий день против Буга из моего личного списка выпадают Дог и Буг, так как именно Дог два первых дня голосовал одним из первых против Дозора, и именно во второй день поддержал свой предыдущий голос. И голосование против Вертера на третий день ничего не объясняет, поскольку до его голоса были 5 против Давида. Кстати, последние два мирных также были в пятерке против Давида. Буг...? Бабка надвое сказала. Но опять таки - во второй день его голос отправил на кислород Дозора. При этом и Буг и Дог настивают именно на Дозоре и приобщают к голосованию против него меня. Повторяюсь, мафы в меньшинстве. Что я думаю... Стилет, Мин. С ними могут быть Наруто или Оптимист.
Mean Machine
Я третий раз объяснять не буду почему я не голосовал smile.gif
определенная логика у тебя присутствует. а такой вариант как тебе? Кто то из Дог, давид, оптимист или буг спасают голосованием давида..
Ялтинец
Mean Machine, есть такие мысли, отрицать не стану.

Погибшие мирные, постучитесь ко мне в приват или "аську".

Шериф, постучись ко мне, пожалуйста. Есть о чем поговорить.
Boogeyman
Цитата
я простой рабочий человек
Уже безработный благодаря товарищу Нарутько и остальной кампании. Гы, сорри, Оптимистов и кампания.
Ялтинец
*Оптимист*, чего вдруг, кстати? Или немногословие украшает бракодела?
Naruto
*Оптимист*, кались за пазухой что прячешь а ? не уж то бракованные детали search.gif
Vitriks
Ну если Буга никто не замочит, то мирные точно пролетели.
Крендель
Vitriks, Нехочу тебя расстраивать, но пошли пить кифир. Если ещё не заметил, то ты безработный
Ржавый Арфист
Товарищ Догов тоже непрост, помяните мое слово...
Davidhye
не ожидал что останусь в живых...

если Стилет окажется мафом - это очень не красиво...
зачем все мафы в теме также решили переголосовать, думаю они и начали, чтоб все голосовали против меня на след. день?

Мафами могут быть Оптимист, Фиран, Буг, Мин и Дог... хотя про Дога не уверен.

Думаю если вообще проверял кого-нибудь, наверное проверял "популярных":
Активные участники: Буг, Ялтинец, Дозор, Глобарес, Крендель

Думаю он все же проверял популярных... и проверял всех кроме самого Дозора...
StiLeT
Интересно почему такая неприязнь ко мне? sad.gif В этой партии не все так просто. Каждый из участников может быть мафом. Будучи мирным как я могу понять кто мирный, а кто нет...
Grimnebulin
Да, скользкая позиция Минченко серьезный повод для проверки.
Vitriks
Крендель, В натуре я что-то с цветом продуплил laugh.gif
Mean Machine
2Дог: сравни свои посты н11 и н26 smile.gif

а потом можешь говорить о моей скользкой позиции
Boogeyman
Товарищей, испачкавшихся в скользском масле, прошу пройти в душ. Что это в самом деле за грязнули на заседании! biggrin.gif
Grimnebulin
Mean Machine, я, в отличие от тебя, прислушался к голосу товарищей, а ты сейчас наводишь тень на плетень (точнее, на себя самого). wink.gif
Davidhye
Оптимист.

Следующими будут Мин и Стилет. (если доживу)
Naruto
Шериф - не подведи нас , вычесляй давай бракоделов , а то ряди хороших тружеников сокращаются с каждым днем
Ялтинец
Мирные, включаемся...
Mean Machine
Давид

вчера все дружно поменяли голоса и тем самым спасли давида от увольнения.сегодня идет похожее голосование против оптимиста.я не знаю кто из поменявших вчера голос маф, а кто мирный.поэтому
давид. А дозора мафы во второй день просто принесли в жертву, чтобы потом водить вас за нос

2честные труженики: не будьте вы стадом баранов! Никому не верю и вам не советую!
Davidhye
*нюхает* чуете? *нюхает* что это за запах? ... аааа, пахнет мафом...
ничего Мин - ты следующий.

эту партию вы не выиграете!!!
Mean Machine
Дог и Давид пишут очень самоуверенно
Davidhye
еще пару мирных не хочешь в список засунуть?

самоуверенно... потому что уверен что ты маф. и уверен что завтра меня не будет, a.k.a. вы меня закажите wink.gif
Ялтинец
Davidhye, я могу еще парочку добавить. Но намеренно жду завтрашнего дня, чтобы сделать это.
Mean Machine
Ладно.ждите
Человек Поезд
Цитата(Mean Machine @ 12.09.2008, 13:08) *
вчера все дружно поменяли голоса и тем самым спасли давида

Согласен...(хотя я сам поменял голос)
Дэвид
StiLeT
думаю Давид
M i k e
Дабы спасти свою шкурку, голосую за давида
глобарес
)))
Цитата
думаю Давид

а как же Буг? laugh.gif
Ялтинец
Буг - Оптимист.
Дог - Оптимист.
Оптимист - Дог.
Наруто - Оптимист.
Давид - Оптимист.
Мин - Давид.
Фиран - Давид.
Стилет - Давид.
Оптимист - Давид.

Все стало на свои места. Мафам большое спасибо! Такого палева я еще не видел.
StiLeT
Цитата
а как же Буг?


а он же шериф... unsure.gif
Boogeyman
Житель последний, голосуй за Оптимиста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.