Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП в токарном цехе или ностальгия. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
На второй день коллектив токарного цеха выбросил с повестки дня второй пункт о сборе средств в Фонд Мира, ибо уже все сдали требуемую сумму (попробывали бы не сдать...), за полчаса покончили с международным положением и приступили к выдвижению делегата на ежедневное увольнение. В результате почти единодушного голосования был выбран Дозорченко, присутствующий тут же отдел кадров выдал ему трудовую книжицу. Дозорцев тяжело вздохнул, с силой засунул трудовую в карман спецовку и продрал в оном дыру, откуда посыпались бракованные гайки.
-УРА!!! – дико закричал народ, - Мы поймали одного бракодела!!!
-А вот еще один!!! – Кто-то указал пальцем на Ялтинца, на спине которого висел направильный болт.
Уволили и Ялтинца, совершенно не разобравшись, что болт ему могли подвесить враги светлого будущего.
А председатель комитета народного контроля продолжал со стороны наблюдать за всей этой суетой...

Таким образом еще двое пошли вон за заводские ворота:
Дозор – ярый бракодел, носивший маску передовика-бригадира, но коллектив токарного цеха его вычислил!
Ялтинец – простой честный труженник, на которого бракоделы навесили болт.

В третий день вошли:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. Mean Machine (Мин)
6. Naruto
7. Vitriks (Вертер)
8. Глобарес (Глоб)
9. Оптимист
10. Stilet

Из них 3 бракодела и 1 народный контроль

Закрытие завтра в 16 мск
Человек Поезд
Воооооо! Дэвид!
глобарес
блин да что такое с контролером то. У нас все отписались? может кого то нет?
надо бы ему выговор объявить за невыполнение задания партии.
Крендель
Цитата(Firan @ 10.09.2008, 16:05) *
Воооооо! Дэвид!

А почему? Что, Давид настолько хреновый маф, что будет пробовать слить Ялтинца, а когда не выйдет - закажет его тем самым тупо спалившись?

Цитата(глобарес @ 10.09.2008, 16:10) *
блин да что такое с контролером то. У нас все отписались? может кого то нет?

Может он оба дня проверял повешеных мирных?
Ялтинец
Мирные, валите Davidhye (Давид), а шерифу надо бы проверить Витрикса или Стилета.
глобарес
Цитата
Может он оба дня проверял повешеных мирных?

меня просто эта строчка, о том, что он со стороны наблюдал, наводит на мысль, что он вообще ничего не делал.
M i k e
Давид Или буГ!!
глобарес
пусть будет Давид.
fen1x
Цитата(глобарес @ 10.09.2008, 16:13) *
меня просто эта строчка, о том, что он со стороны наблюдал, наводит на мысль, что он вообще ничего не делал.

Фраза такого значения не имеет.
глобарес
Цитата(fen1x @ 10.09.2008, 16:19) *
Цитата(глобарес @ 10.09.2008, 16:13) *
меня просто эта строчка, о том, что он со стороны наблюдал, наводит на мысль, что он вообще ничего не делал.

Фраза такого значения не имеет.

ок, спасибо smile.gif
M i k e
Да Будет наказуем бракодел и ненависник светлого будующего!!
Давидян!
Mean Machine
Цитата(Firan @ 10.09.2008, 15:05) *
Воооооо! Дэвид!

как ты активизировался smile.gif
Человек Поезд
Цитата(Mean Machine @ 10.09.2008, 16:24) *
как ты активизировался

Я просто сделал голос.
Mean Machine
Зловещая тишина....
Grimnebulin
Я думаю, бракоделов сейчас разумно будет искать в числе Бугова, Давидяна или Витриксова.
Vitriks
Не имея особого времени для размышления, и ссылаясь на совет не в чем не винного Ялты голосую Давида
Ялтинец
Vitriks, да ты что! Неужто признал меня невинным? Браво!
Крендель
Голосование смахивает на незатейливый слив мирного Давида. Скорей всего Витриксом и Фираном.
Цитата(Ялтинец @ 10.09.2008, 22:45) *
Vitriks, да ты что! Неужто признал меня невинным? Браво!

А помоему тебя со щетов не стоит сбрасывать biggrin.gif . Я бы ещё для верности палочкой потыкал. Вдруг шевелишся
Grimnebulin
Бракоделы сдулись.
Vitriks
Ну начинается. То кричат "мирные голосуйте за Давида", а как проголосовал так сразу мафом считают.
Boogeyman
Таки Давидян.
На очереди Нарутько и Витрикс. Я полагаю мошенники, спасая шкуру, своего сдают.


С другой стороны. 3 бракодела, потеря одного недопустима. Весьма вероятно, мы, товарищи близки к целе, но ошибаемся.

Меня очень настораживает Мин - товарищ ни разу не высказал вердикт красным цветом, то есть не голосовал вообще. Логику Оптимистова прощупать также не получается, так как на первом заседании он поспособствовал увольнению Кренделькова, а во втором воздержался вообще.

Боюсь, велика вероятность, наши светлые умы устремились мимо.
Grimnebulin
А вас, Бугов, все-таки нужно проверить, если комитет народного контроля этого еще не сделал.

Vitriks
Boogeyman
Пожалуй, по значимости персоны в очередь на проверку вы ни чем не уступаете мне, Догов. Не выпендривайтесь, многоуважаемый.
Grimnebulin
Жду с нетерпением. У меня, между прочим, дядя в ОБХСС.
Vitriks
Grimnebulin, ну ты б опять таки ради приличия пару строк черкнул, а то за меня голосуют как за отъявленного мафа.
Grimnebulin
Vitriks, а почему не так? Я вот в тебе уверен даже больше, чем в Давидяне.
Mean Machine
2Буг:я написал, почему не голосовал.
А сейчас не знаю.
и ни разу не видел чтобы кто то читал предыдущий день.странно это..


2Виртикс: у тебя голосование с редактированием поста
Davidhye
фуф.....
молодцы мафы, повесили ялту чтоб меня подставить.

Цитата(Крендель @ 10.09.2008, 11:47) *
Голосование смахивает на незатейливый слив мирного Давида. Скорей всего Витриксом и Фираном.

спасибо, приятно знать что я не все против меня.

Вертер
Шериф, я понимаю сложная партия, но поймай хоть одного! или пошли PM кого проверил!!!
Vitriks
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 11.09.2008, 01:15) *
Шериф, я понимаю сложная партия, но поймай хоть одного! или пошли PM кого проверил!!!

Ну и отжог z_lol1.gif
Davidhye
чем я отжог?
Крендель
Цитата(Davidhye @ 11.09.2008, 02:30) *
чем я отжог?

Не, ну мафом ты всеравно можеш оказаться. В этой партии доверять можно только мёртвым. (Шериф, это намёк)
Davidhye
aaa... типо я маф что-ли? он про это...

как я понял, я труп. очень зря, народ.
наверное, ничего сделать не могу чтоб переубидить? как возможно доказать? поклясться?

Оставляю свог голос на Вертере. мафами могут также быть Наруто, Оптимист, Фиран, Буг... выбор сложный
глобарес
хорошо бы знать, проверили ли Витрикса. А то как-то гладко голосование уж больно идет за Давида. Может лучше переголосовать за Витрикса?
Boogeyman
Я поддерживаю, давайте проголосуем за Витрикса.

Вертер
Vitriks
Бугов, что нервишки пошаливают? Надо вам к доктору сходить, он вам валерьянки выпишет. smile.gif
StiLeT
и все-таки я настаиваю... Буг
глобарес
переголосую за Вертера
хотя и Давид уж больно красноречиво отпирается. Как пойманный за руку буржуин.
Ну, а Витрикс уже ведет себя октровенно вызывающе. Он и раньше гулял в цехе, пропагандируя чуждую социалистическому строю трупную символику. "Рокенрол"? Мы, Советские люди, этого не понимаем и понимать не хотим.
Grimnebulin
Вертер - правильный выбор. А вот товарищу председателю наркома придется выбирать между Буговым, Давидяном, Нарутько или Оптимистом. Думаю, оставшиеся бракоделы среди них.
Vitriks
2 глобарес,Boogeyman, Ну ребята, вы палитесь как немецкие флаги в 45-том. А "Рокенрол" это дух свободы так что оставьте его в покое.
Grimnebulin
Vitriks, ты утратил доверие коллектива. Пора собирать вещи в шкафчике и начинать подписывать обходной лист.
глобарес
Цитата(Vitriks @ 11.09.2008, 13:30) *
2 глобарес,Boogeyman, Ну ребята, вы палитесь как немецкие флаги в 45-том. А "Рокенрол" это дух свободы так что оставьте его в покое.

За такой дух, товарищ Вертер, тебе полагается 20 лет без права переписки.

Цитата
и все-таки я настаиваю... Буг

Вот смотри, товарищ Бугов: Стилет уже второй день на тебе настаивает. Вот до чего довели твои венгерские джинсы. Нечего было ими тут трясти перед носами честных комсомольцев.
Кстати, возможно, Стилет тоже маф
StiLeT
Цитата
Вот смотри, товарищ Бугов: Стилет уже второй день на тебе настаивает.


не второй, а третий.
Vitriks
Grimnebulin,
Цитата(Grimnebulin @ 11.09.2008, 12:33) *
Vitriks, ты утратил доверие коллектива. Пора собирать вещи в шкафчике и начинать подписывать обходной лист.

Да можно подумать мне до этого кто-то доверял.

глобарес,
Цитата(глобарес @ 11.09.2008, 12:33) *
За такой дух, товарищ Вертер, тебе полагается 20 лет без права переписки.

Товарищ, а вы случайно не ЦК КПСС работаете? Потому как понтов выше крыши, а душком продажного буржуя всеравно попахивает.
Ялтинец
Vitriks, это произойдет быстро и безболезненно. Сам партийный?
Человек Поезд
Ну ладно, переголосую за Витрикса.
M i k e
Ладно Виктрис.
Но когото потом точно повесим - если он мирный окажется!!!
Grimnebulin
*Оптимист*, а вам дорога в секретари ВЛКСМ. Уж больно ловко умеете прогибаться.
M i k e
Grimnebulin, Нормально)
Кстати, слив виктриса начали именно вы
Ялтинец
А я готов поручится за товарища Догова. Хотя бы на основании анализа его игры в прошлый раз. Пусть мой голос имеет такой же вес какой он имел бы будь я живым, но все же.
Mean Machine
буг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.