Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mount & Blade
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
Alex-X-x
Ктонить играет в эту замечательную игру? smile.gif Очень увлекательная игра, не дешевка. Хоть в ней нет сюжета, но вам с самого начала, дается возможность играть как вам угодно. Будте торговцем, узнавайте в городах цены на товары, где дешевле купить, а где продать. Или грабьте караваны, набрав достаточное количество войска. Станьте маршалом одного из 5ти государств, и возглавляйте походы, захватывайте вражеские города, замки, и полностью уничтожте врага. Также можно развлечся в аренах на боях.
AtresTin
Игра скоро выходит, по моему в конце сентября.

Я играл в бета(демо) версии - игруха СУПЕР, такого сделано до этого не было)
Alex-X-x
Цитата($Moroder$ @ 09.09.2008, 18:35) *
Игра скоро выходит, по моему в конце сентября.

Я играл в бета(демо) версии - игруха СУПЕР, такого сделано до этого не было)


ага, правда есть уже кто играл в финал, говорят кроме косметических изменений не было o_O.gif
Я кста себе бета ключик приобрел на gamespot.com ]]>тут]]> надо скачать 960ю бету., ввести ключ, и наслаждаться полной версией laugh.gif
AtresTin
Прикол(гон) или нет? o_O.gif

у мну версия уже была скачена давно... dry.gif
Alex-X-x
Цитата($Moroder$ @ 09.09.2008, 22:08) *
Прикол(гон) или нет? o_O.gif

у мну версия уже была скачена давно... dry.gif

ага у меня тоже, токо попробуй ввести ключик туда, и в скаченную бета с gamespot'a o_O.gif
Rider_J
Скрины и видео есть ?
Nekromant
Кул игра ток вот мне надоела быстро вот если б можно было по сетке или инету ...
Alex-X-x
Цитата(Rider_J @ 10.09.2008, 11:10) *
Скрины и видео есть ?


скрины ]]>тут]]>
а по видео, youtube.com тебе в помощь, там полно.
Nexuser
Прикольная игра, мне понравилась. rolleyes.gif
Квесты мне вообще сильно понравились - тренировка крестьян, вытряхивание долгов с лордов, шпионаж в вражеских городах (палка рулит!), турниры, дуэли (ты, чувак, оскорбил леди хххх! Я такого не переношу! Вызываю вас на дуэль, короче! lol.gif) и т.д.
AtresTin
где б полную "найти" (качph34r.gif ), ПМ плиз)
Alex-X-x
Вышла ]]>1.003]]>
Alex-X-x
а для тех кто хочит полную версию, не надо было зевать когда раздавали бета ключи, они прекрачнр подходят для финалки.
Хитрый Кнедль
Полную версию брать нет никакого смысла ибо тупо. ))) А игра интересна свободой и бесконечным геймплеем. Так, что она приобщена к тем 5 играм которые я годами не удаляю с компа )))
Alex-X-x
Цитата(Хитрый Кнедль @ 26.09.2008, 20:10) *
Полную версию брать нет никакого смысла ибо тупо. ))) А игра интересна свободой и бесконечным геймплеем. Так, что она приобщена к тем 5 играм которые я годами не удаляю с компа )))

что значит тупо? o_O.gif Вот за что, так за эту игру заплатить стоит! Правда если финансы позволяют. unsure.gif
Хитрый Кнедль
Тупо потому что тупо. Тупо - т.е. глупо. А платить за игру которая ничем не отличается от бесплатной версии 0.960 - это глупо. Мысль ясна?
Alex-X-x
100.3 тоже бесплатная o_O.gif Кста спасибо что пояснил что значит тупо laugh.gif . И счего это 960 бесплатная?
Хитрый Кнедль
Ну, хотя бы с того, что я получил ее даром, т.е. скачал находящийся в свободном обращении кряк и - вуаля!

Или, пардон, нужно было писать отдельное предложение на тему, что она платная, но ваще все знают, что ... и т.д.?)))

Речь о том, что зачем платить за диск с игрой, зачем вообще его покупать, если в уже установленной у меня версии 960 все тоже самое. Мега измененные текстуры городом меня не интересуют.
SaneX
надо на досуге эту игрушку оценить.. Заинтриговала она меня rolleyes.gif А там мир игры большой?
Alex-X-x
не малый, но и не огромный.

Цитата(Хитрый Кнедль @ 27.09.2008, 17:59) *
Ну, хотя бы с того, что я получил ее даром, т.е. скачал находящийся в свободном обращении кряк и - вуаля!

Или, пардон, нужно было писать отдельное предложение на тему, что она платная, но ваще все знают, что ... и т.д.?)))

Речь о том, что зачем платить за диск с игрой, зачем вообще его покупать, если в уже установленной у меня версии 960 все тоже самое. Мега измененные текстуры городом меня не интересуют.


понятно, логика железная, лучшеб и не спрашивал вовсе... dry.gif
AtresTin
А я хотел в 1.3 поиграца, но вот в 960 ща играюсь - супер!

Но все равно б не отказался б от 1.0-1.3 wink.gif
Alex-X-x
а что мешает скачать и играть 1003? o_O.gif
SaneX
Если не трудно, киньте ссылку на руссик к 1.003 и крак к 1.003.. Плз...
Alex-X-x
погоди немного, скоро русский релиз, в торрентах найдеш. Кряка не знаю, а русик есть только на 960ю бэту, если его использовать в финалке, появляется очень много глюков типа: 234754ns578mraw46 набора букв в текстах, что мешает играть.
Grimnebulin
sanex, погугли. Кряки для версии 1.003 есть много где. Например, ]]>здесь.]]>
AtresTin
кто увидит рабочую локализацию(русификатор)для 1.3 кидайте ссылку! smile.gif
AtresTin
Если кому интересно, могу скинуть версию1.3 с переводом, короч мона играть сразуbiggrin.gif
п.с. дайте норм файлообменники!
Salasar
Поиграл 2 часа, отличная игра, исключительно приятные впечатления, то чего не хватало в HoMM здесь.
Ржавый Арфист
Игра серьезно затянула, единственное, что смущает - во время боя так и тянет взреветь: "Каэдвен! Темерия!!!" Вывод - нужен мод по вселенной Ведьмака. laugh.gif
Если существуют такие энтузиасты, создавшие подобную игру - значит, игровая индустрия еще не почила в бозе. Это однозначно радует.
Центральным государствам не повезло - с юга теснят орды степняков, с севера подходят бронированные корпуса тяжелой пехоты нордов, и я со своим отрядом лихих кондотьеров активно действую в тыле... Кто-то скоро огребет не по-детски... cool.gif
Grimnebulin
Да, игра хороша, как раз то, что мне надо - правда вот только сражения сложноваты для такого казуала, каким я стал в последние годы. Выйдет локализация - пожалуй, куплю. Не хочется возиться с кряками и любительскими переводами. smile.gif
AtresTin
Начал в 1.3 играть, но почему то я начинаю без лошади игру(пофиг dry.gif ), но при заходе в любой город появляется надпись "вы хотите разграбить деревню",если замок то мона вызвать Старшего Смены в замке и с ним поговорить или осаждать...

Че за бред, обьясните, мб я че то не то делаю! devil2.gif
Alex-X-x
laugh.gif laugh.gif это как ты по началу игры умудрился себе врагов зделать? Походу ты выбрал степной бандит в начале игры или типо того, вот всн твои враги. biggrin.gif Начниги заного, и выбирай все что связано с купцом. Отец купец, ты работник магазина, купец и т.д. Ааа лолище еще же нормального русификатора под 100.3 нет, неудивительно что такие глюки.
Alex-X-x
вот тут Graphical Enhancement 2.5 ]]>мод]]> Улучшает графон намного!

А ]]>тут]]> ребеланс мод, классная вещь
Копи-паст с форума.

Смысл этого мини-мода:
1) Добавление новых веток прокачки солдат, изменение старых, в общем расширение и улучшения дерева прокачки юнитов. Также новые наемники в тавернах, с возможностью прокачки. Также есть вожди и главари банд разбойников; переделаны и значительно усилены группы мэнхантеров..
2) Перераспределение оружия и экипировки солдат, с целью разнообразить военнослужащих Кальрадии, придать каждой нации колорит и неповторимость.
Ржавый Арфист
Несмотря на все плюсы игры, тем не менее, надеюсь, что в релизе будет достойный сюжет. Либо придется ждать сюжетных модов. Кстати, готов помочь рабочими руками. cool.gif

Русскоязычный сайт не пашет... Готовятся к релизу?
AtresTin
"Желающие поиграть на русском до выхода официальной локализации могут смело устанавливать Russian Language Pack для 0.960. Но, при этом, обязательно сохраните оригинальный файл menus.txt (лежит в Mount&Blade > Modules > Native) и удалите тот, который установится вместе с русификатором."

взято с ]]>http://www.mountandblade.ru]]>


п.с. сделал как написано, все стало гуд
AtresTin
Я присягнул одному из королей, но почему то я не могу вписываться в осады замков и иногда не могу вписываться в некоторые битвы некоторые...
но фиг с ними с битвами, меня интересует почему я не могу присоединяться к осадам?!

п.с. 41чел в отряде
Ржавый Арфист
Цитата($Moroder$ @ 04.10.2008, 10:53) *
Я присягнул одному из королей, но почему то я не могу вписываться в осады замков


В смысле - не можешь присоединиться или как? Хочешь присоединиться - во время осады заходи в замок и выбирай раздел "Присоединиться к следующему наступлению" или как-то так.

От размера войска это не должно влиять, с сорока наемниками я спокойно шел на приступ.
Alex-X-x
Цитата($Moroder$ @ 04.10.2008, 07:53) *
Я присягнул одному из королей, но почему то я не могу вписываться в осады замков и иногда не могу вписываться в некоторые битвы некоторые...
но фиг с ними с битвами, меня интересует почему я не могу присоединяться к осадам?!

п.с. 41чел в отряде

просто останься на лагерь, как услышиш стук мечей, значит осада началась и ты можеш присоеденяться, конечно если осаждающий не враг а нейтрал.

Вот кстате классный ребаланс ]]>мод]]>, правда надо начинать новую игру, но имхо оно того стоит.
Grimnebulin
Никак не могу взять в толк, как читаются книги...
Alex-X-x
Цитата(Grimnebulin @ 04.10.2008, 11:03) *
Никак не могу взять в толк, как читаются книги...
Ставиш лагерь, потом Take an action, read book
Ржавый Арфист
Кто кому присягнул? Лично я - лорд кергитов. "Мы пронесемся песчаной бурей по землям северян, сметем их города и крепости, и напоим своих лошадей в Великом Море..." scooby_02.gif
Alex-X-x
я был за нордов, ушел, хотел побегать без начальства, а мне вскоре король Свардов приглашение прислал, пришлось вступить, думаю ладно, послужу ему, пошел захватывать замок, нашел где поменьше гарнизон, атаковал проиграл битву, взяли вплен. Вышел с 7ю героями вместе, в замке 30 солдат осталось, подлечился и опять в атаку, замок захватил сказал типо хочу притендовать на него, а вскоре мне король присылает послание, фиг ты его получиш, на тебе 900 динаров, а я взял сказал типо я не согласен, и стал свардом пвовстанцем, рулю теперь свое королевство. cool.gif
Grimnebulin
Wanderer, я тоже встал под знамена Кергитского Каганта. Не намного меньше симпатизирую вегирам (после ребаланса у них появились всякие vityazi и так далее, это меня забавляет).
Nekromant
А я встал под знамена самого себя biggrin.gif
Alex-X-x
Цитата(Nekromant @ 05.10.2008, 01:33) *
А я встал под знамена самого себя biggrin.gif


мне пришлось опять вступить в королевство Свадов, тяжело одному королевство держать по 3,5 тысячи динаров в неделю уходят за гарнизон в замке. Было 50тыщь динаров, теперь 6000 еле как держу. Ну ниче, еще не во всех городах турниры выиграны. biggrin.gif
AtresTin
Alex-X-x,

С осадой разобрался, спасибо!

А я за Вегиров встал smile.gif

Зеленый цвет, просто, мне по душе laugh.gif
Ржавый Арфист
Вчера пришлось оборонять замок с гарнизоном в 150 копий от отряда родокских неверных в 500 душ. Вот это была битва, господа...

Кстати, а "Ребаланс" пашет с крякнутой версией?
Alex-X-x
Цитата(Wanderer @ 05.10.2008, 08:29) *
Вчера пришлось оборонять замок с гарнизоном в 150 копий от отряда родокских неверных в 500 душ. Вот это была битва, господа...

Кстати, а "Ребаланс" пашет с крякнутой версией?


ему всеравно (баланс моду) Главное чтоб версия от 1.0 или 1.003 была.
Grimnebulin
Да, жаль в игре нет сетевого режима. Хотя это еще с какой стороны посмотреть - может, оно и к лучшему. wink.gif
Ржавый Арфист
Кто-нибудь уже рубится в лицензию? Больше всего интересует сюжет или его отсутствие.
AtresTin
Цитата(Wanderer @ 13.10.2008, 19:10) *
Кто-нибудь уже рубится в лицензию? Больше всего интересует сюжет или его отсутствие.


Присоединяюсь!

п.с. может кто нибудь из лицухи скинуть русик, со всеми вытекающими?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.