Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП в токарном цехе или ностальгия. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
На первой вечерней пятиминутке после окончания рабочей дневной смены собрался весь коллектив токарного цеха. Бригадир Давидян внес на рассмотрение такую повестку дня:
1. Доклад тов. Ялтинцева о международном положении
2. Отчет комсомольца Бугова о сборе средств в Фонд Мира
3. Обсуждение кандидатов в бракоделы с последующим открытым голосованием и немедленным увольнением.
Повестка дня была принята единогласно при одном воздержавшемся тов. Кренделькове, который сомневался в законности третьего пункта.
Доклад и отчет заняли не слишком много времени, не более двух часов.
Уже выло начавший кунять народ встрепенулся и начал дружно предлагать кандидатов на увольнение, придерживаясь одного принципа «Лишь бы не меня».
Как и следовало ожидать, больше всего голосов набрал местный алкоголик Крендельков, которого тут же и уволили, невзирая на то, что никаких бракованных деталей у него в карманах спецовки обнаружено не было. Несчастный Крендельков побрел к заводским воротам, судорожно сжимая пару кефирных бутылок и периодически к ним прикладываясь.
На этом собрание было закрыто, и коллектив токарного цеха дружно ломанул на выход. В давке кто-то толкнул Вандеревича, тот упал и с него посыпались бракованные гайки. На вопли упавшего, что это не его гайки, а ему их подложили, никто не обратил внимание, и Вандеревича тоже изгнали с заводской территории навсегда.
А председатель комитета народного контроля со стороны наблюдал за всей этой суетой и присматривался к контингенту.

В первый день борьбы с бракоделием уволены:
Крендель – мирный, в результате общего голосования
Вандер – мирный, был подставлен мафией

Во второй день борьбы вошли:
1. Boogeyman (Буг)
2. Davidhye (Давид)
3. Firan
4. Grimnebulin (Дог)
5. Mean Machine (Мин)
6. Naruto
7. Vitriks (Вертер)
8. Глобарес (Глоб)
9. Ночной Дозорный (Дозор)
10. Оптимист
11. Ялтинец
12. Stilet

Из них 4 бракодела и 1 перец с народного контроля

Закрытие завтра в 16 мск
глобарес
а теперь проявим коммунистическую сознательность и посмотрим, кто сливал Кренделя. Я всё-таки настиваю на Дозоре
остальные мафы:
Витрикс, Оптимист.
Человек Поезд
Блин, а я голосовал против Кренделя... sad.gif
Крендель
Ну чё Вандер, пойдём, уйдём в запой? biggrin.gif
*А проходя мимо заводской ограды, теперь уже безработный слесарь Крендельков написал "Витрикс и Дозор-бракоделы, Спартак - ЧЕМПИОН!!!"*
глобарес
Цитата(Firan @ 09.09.2008, 16:11) *
Блин, а я голосовал против Кренделя... sad.gif

будем считать, что ты исправишься, если проголосуешь за Дозора.
а контролер походу пьяным задремал...
Человек Поезд
Предлагаю уволить товарища Дозорникова.
M i k e
глобарес, Да как ты смеешь упрекать меня в несодеянном!? unsure.gif
Ялтинец
Бугага! Сейчас бракоделы спишут агитку против Кренделя на меня! Зуб даю.
глобарес
Цитата
Сейчас бракоделы спишут агитку против Кренделя на меня

так ты у них главный что ли? У бракоделов? laugh.gif
M i k e
глобарес, Тебе ль не знать;D
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 09.09.2008, 16:25) *
Бугага! Сейчас бракоделы спишут агитку против Кренделя на меня! Зуб даю.

Это защита с точки зрения психологии. Раз Ялтинец сам про себя тк сказл, остальные промалчат подумав "о, ну да, он прав. Он действительно белый и пушистый." И на то, что Ялта действительно первый начал агитацию против меня, никто не обратит внимания.
ЗЫ "трупам" ведь можно общаться в теме?
Ржавый Арфист
Ребят, все просто. Тихо и спокойно вешаем Дозора и проверяем Дога. Боссом, сдается мне, у них Оптимист.

Крендель, пьяным трупам все можно!))
Boogeyman
Дозорников

Попробуем уволить сего кадра.
Ялтинец
Крендель, в чем-то ты прав. Шериф, проверяй меня!
Ржавый Арфист
Цитата(Ялтинец @ 09.09.2008, 16:48) *
Шериф, проверяй меня!


Блеф.
Ялтинец
Wanderer, нет, отнюдь. Лучше обрати внимание на других персонажей. С моей персоной ты только время зря потеряешь wink.gif Мне терять нечего.
Ржавый Арфист
Ялтинец, я почти уверен, что ты мирный, просто ведешь себя, как маф...))
Крендель
Щас начался заочный, поголовный, тотальный слив Дозора. И даже если (или правельно сказать "когда") он окажеться мафом, это порвёт всю карму игры, потомучто мафы наверняка тоже будут голосовать против него чтоб не палиться. Вот и угадай потом кто друг, а кто враг

Цитата(Boogeyman @ 09.09.2008, 16:46) *
Дозорников

Попробуем уволить сего кадра.

В рот мне руки! Буг на практическом примере показал то, о чём я писал выше biggrin.gif
глобарес
всё-таки непонятно, что у нас с контролером. Может ему ротором случайно голову оторвало? Я бы советовал сперва проверить Витрикса. Вот с остальными двумя тунеядцами ещё придется подумать.
Всё-таки Оптимист тоже подходит.
Grimnebulin
Определенно Дозорченко! Недаром у него томик Солженицына припрятан. А еще, между прочим, после его смены в раздевалке планчиком попахивает.

Цитата(Wanderer @ 09.09.2008, 15:40) *
Тихо и спокойно вешаем Дозора и проверяем Дога. Боссом, сдается мне, у них Оптимист

Обижаете, товарищ! Хотя насчет Оптимиста кое в чем вы правы. И, между прочим, я совершенно уверен, что тут не обошлось без комсомольца Бугова. Сбор средств в Фонд Мира - это, товарищи, прикрытие его диссидентских замашек! Пригрели, понимаешь, империалистическую гадюку на рабоче-крестьянской груди...
Ночной Дозорный
*Раскрылась дверь щитовой и появился товарищ Дозорченко*
Таааак, я тут себе тихо и мирно устраняю неполадки, чтоб наш токарный цех не испытывал проблем с энергоснабжением! А вы тут меня увольнять собрались! Признаюсь, против товарища Кренделькова голосовал зря, очень был он мне подозрителен, сколько раз в щитовой, я его пустые бутылки из под кефира с надписью "Зубровка" находил. А это прямое нарушение техники безопасности, по всем пунктам. Но ведь и не я один ошибся, заметьте. Да и время поджимало, смена давно закончилась, а жену злить не хотелось. Как я ей объясню, почему задержался... Вот с горячки и выдвинул кандидатуру.
А про томик Солженицына вот, что скажу! Чтоб с врагом бороться, нужно его знать!
Ялтинец
Vitriks.
глобарес
Цитата
Ялтинец, я почти уверен, что ты мирный, просто ведешь себя, как маф...))


теперь он ещё и голосует не как партия сказала, а как нашептало ему радио "Свобода", которое он прячет у себя в тумбочке.
Крендель
Как бывший представитель рабочего класса, хочу заявить:Политическую ошибку допустить легко. Исправить трудно. Как говориться, для исправления таких ошибок у нас есть "исправительные лагеря"
Vitriks
Ялтинец, Ну и к чему эта показуха, думаешь если я подозрениях то даже не стоит обосновывать причину выбора? Слишком уж по мафовски это wink.gif
Крендель
Цитата(Vitriks @ 09.09.2008, 18:44) *
Ялтинец, Ну и к чему эта показуха, думаешь если я подозрениях то даже не стоит обосновывать причину выбора? Слишком уж по мафовски это

Цитата
Голос отдам за товарища Кренделя. Слишком уж рожа у него буржуйская. Да где вы видели что б сантехник трудовик-ударник не выпил во время рабочего дня?


Вторая цитата, это конечно море доказухи ты на меня тогда вылил smile.gif
Boogeyman
Ничего себе! Только у буржуев может подниматься язык так обливать грязью имена заслуженных комсомольцев! angry.gif
глобарес
В самом деле, ребят. Кончай показуху. Голосованием друг за друга нас не проведешь. Лучше уж высыпайте из карманов краденые болтики и бракованные кандалы.

Цитата
Ничего себе! Только у буржуев может подниматься язык так обливать грязью имена заслуженных комсомольцев!

ты бы хоть потрудился надпись "dissident" стереть, с рабочего то халата...
Ялтинец
Vitriks, чего засуетился так, а? wink.gif Честно, мне все равно! Я до сих пор удивляюсь, что мафы меня до сих пор не вынесли? Чтобы подозрения с себя снять на первых порах, наверняка. Хотите голосуйте против меня, но полку мертвых героев труда прибудет. Это я вам говорю.
Boogeyman
Цитата
Таааак, я тут себе тихо и мирно устраняю неполадки, чтоб наш токарный цех не испытывал проблем с энергоснабжением!
Кстати, не исключено, что ты, будучи механником, и подсыпал Вандеревичу гайки или что там было.Если Дозорченко таки буржуй, Догов весьма кстати мог "прилизаться" свом голосом.
глобарес
Цитата
Если Дозорченко таки буржуй, Догов весьма кстати мог "прилизаться" свом голосом.

Сейчас главное уволить Дозора и проверить Витрикса. Голосовать за Ялтинца не надо, хоть он этого и просит. Таким образом он пытается внести разлад в наши стройные ряды.
Grimnebulin
А пальцами тыкать нехорошо, товарищ Бугов.
Ялтинец
глобарес, стройные ряды не у мирных.
глобарес
Цитата(Ялтинец @ 09.09.2008, 19:01) *
глобарес, стройные ряды не у мирных.

увы, это так. Но на то он и коммунизм, что бы было к чему стремиться.
Ялтинец
Ставлю 1 к 1 против Вертера.
глобарес
Цитата(Ялтинец @ 09.09.2008, 19:05) *
Ставлю 1 к 1 против Вертера.

его шериф проверит. Зачем голос тратить, голосуй лучше за Дозора.
Mean Machine
Партия получается еще интереснее чем в прошлый раз smile.gif

буг очень аккуратно играет.а глоб захватил инициативу.может это и к лучшему...
Grimnebulin
Ставлю подшивку журнала "Техника - молодежи" за 85 год против Бугова.
А что касается Вертера, то Ваши, товарищ Ялтинцов, кагебешные приемчики показательны, но, стоит заметить, до финала еще далеко. Я согласен с Глобаресяном.
Ночной Дозорный
Товарищи, вы чего ведётесь на эти жалкие провокации? Двадцать лет работаю, на нашем заводе, начинал слесарем-ремонтником в цеху по заточке булавок, потом перешёл в обороныный цек гранат-неваляшек, теперь работаю в нашем токарно-ударно-компютерно-тракторный цеху бригадиром, но такого ещё не видел.
Товарищ Фиранчук, товарищ Бугов, товарищ Догин, почему вы на меня так не оправданно взъелись, каждый раз у вас Дозорченко виноват?
Ксати не посвящённым:
Давайте не будем путать фамилии, склоняте их одинаково, как в сюжете. В первом дне все перечисленны. Пример: Давидян, Догин, Крендельков, Дозорченко.
Davidhye
так кого шериф-то проверил?

Дозор играет как и в прошлый раз - по сумашедшему biggrin.gif в прошлый раз мирным оказался... не знаю даже
но Ялтинец мне не нравится...

все ухожу... ночная смена наступит через 6 часов...
Крендель
Ночной Дозорный, Столько опровданий и всё склоняеться к простому "я не виноват!" Ты бы убедил людей чтоли. Ведь играеш ты сегодня далеко не как обычно, тихаришся. Учавствовал в сливе без каких-либо выраженых мотиваций (ничего личного, просто как пример) и пытаешся выехать на своей должности.
Ничего, вот когда ЧК нагрянет, тогда и посмотрим кто на своих местах останеться
Ялтинец
Davidhye, о, да! Конечно же! Ялтинец тебе не нравится. Тоже по прошлой партии судить будешь?
Davidhye
по этой.... и прошлой тоже...

я еще не голосовал, успокойся.
валерьянку выпей


bye-bye
Ночной Дозорный
Цитата(Крендель @ 09.09.2008, 20:50) *
Ночной Дозорный, Столько опровданий и всё склоняеться к простому "я не виноват!" Ты бы убедил людей чтоли. Ведь играеш ты сегодня далеко не как обычно, тихаришся. Учавствовал в сливе без каких-либо выраженых мотиваций (ничего личного, просто как пример) и пытаешся выехать на своей должности.
Ничего, вот когда ЧК нагрянет, тогда и посмотрим кто на своих местах останеться

Не по теме:
Не по теме:
Народ звиняйте, эти два дня сумасшедшие, вышел на работу, а там завал. Писать правда много не могу. Тут ещё модерские обязанности, которые я бросать не могу и не буду. Очень люблю пофлудить тут, но увы не успеваю, вынужден страницу обновлять раз полчаса!
Крендель
Перечитал оба дня, Голобарес, ты ж понимаеш, что если Дозор какимто макаром окажеться мирным, то тебя растерзать надо будет. Просто все твои посты в сумме смахивают на слив и агитацию против Дозора.
Ночной Дозорный
Цитата(Крендель @ 09.09.2008, 21:05) *
Просто все твои посты в сумме смахивают на слив и агитацию против Дозора.

Я привык уже к этому! unsure.gif А так не хочется, к этому привыкать.... sad.gif
глобарес
Цитата(Крендель @ 09.09.2008, 21:05) *
Перечитал оба дня, Голобарес, ты ж понимаеш, что если Дозор какимто макаром окажеться мирным, то тебя растерзать надо будет. Просто все твои посты в сумме смахивают на слив и агитацию против Дозора.

я выбирал между Дозором, Витриксом и Оптимистом. Надо же за кого-то голосовать. А если не агитировать, то будем голосовать за кого попало и опять проиграем своего.
да и ты вроде недавно сам был уверен, что он маф
Крендель
Цитата(глобарес @ 09.09.2008, 21:29) *
да и ты вроде недавно сам был уверен, что он маф

И тогда и сейчас я уверен в этом на 90/
Просто гипотетически нельзя принибригать ниодним вариантом
Ялтинец
Крендель, ага, и Догов придерживается тех же мыслей.
M i k e
Можно спросить, чем все время вызываю такую неприязнь!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.