Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы президента мира
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Мурзилка
Собственно вот, интересно, кто как проголосовал бы, если бы фактического президента мира выбирал бы не только избранный богом свободный народ Америки, но и плебеи из Европы и России.

Рекомендуется для ознакомления:
]]>Страница Маккейна]]>
]]>Страница Обамы]]>
Alter Mann
в ж*пу маккейна.он так и не понял что война закончилась...
MAD_MAX
Я за Обаму - будет как в 5м элементе - президент-афроамериканец.

Маккейна, адепта холодной войны - в топку.

однако, боюсь Маккейн победит - слишком хороша прошла PR компания по созданию образа врага.... в социуме штатов вернулись к жизни понятия 30-40 летней давности(
Naruto
1. оторвать руки тому кто написал "президента мира" !
2. В топку обоих . Обама - всем все обещает ( ну ну и как он там все это выполнит) , всякую хрень несет и на фюрера похож , маккейн - старый му**к , которому холодная вйна да ирак мерещится .
В топку их обоих .
З.Ы. скорее всего победит Обама , т.к. ну уж очень жесткий пиар идет везде , многим хочется " новенького" ака чернокожего президента , + маккейна постоянно грьязю полевают
З.З.Ы. меня правда пугает немного когда спрашиваешь почему за обаму и товет " хочется новенького" , простите меня за мой недороссизм , но покажите мне какого-нибудь великого ученого , изобретателя , философа который был бы афро , -правилно таковых НЕТ .
Зато они все очень хорошо качают права про рабство их прапрапра прапрапра прапрапра прапрапра прапрапра прапрапра прапрапра прапрапра бабушек/дедушек .
fen1x
Цитата(Naruto @ 05.09.2008, 01:46) *
В топку обоих . Обама - всем все обещает ( ну ну и как он там все это выполнит) , всякую хрень несет и на фюрера похож , маккейн - старый му**к , которому холодная вйна да ирак мерещится .

Поддерживаю!
MAD_MAX
Цитата
З.З.Ы. меня правда пугает немного когда спрашиваешь почему за обаму и товет " хочется новенького" , простите меня за мой недороссизм , но покажите мне какого-нибудь великого ученого , изобретателя , философа который был бы афро , -правилно таковых НЕТ .

первое что пришло в голову - Дюк Элингтон, Луи Армстронг...
Naruto
MAD_MAX, первый если я ошибаюь Джасист и второй тоже . ...
MAD_MAX
ну да, но это выдающиеся люди.
Naruto
MAD_MAX, может и выдающиеся , но я говорил не о музыкантах и певцах .
Davidhye
конечно за Обаму, но он президентом не станет

а дажле если и станет, его ждет судьба JFK!
ObvilionLost
Еслиб я выбирал приздента мира, я бы никого невыбрал.
Анархия - мать порядка!!!!!!
Лохотрон
если и выбирать, то уж точно не америкосовских недоумков
Naruto
Loxotron, ObvilionLost, ребят вы тему не поняли это автор кхм про американского президента .ну видимо он считает что быть президентом сша - быть президентом мира .... с чем я глубоко не согласен
Salasar
Я за Обаму, но победит Джонни.
Цитата(MAD_MAX @ 05.09.2008, 00:43) *
Маккейна, адепта холодной войны - в топку.

То ли еще будет... Как сказал Путин: Россия выбирает жизнь людей, а не колбасу. Тут смысл понятен. Но проблемы будут с обоими, с Обамой меньшие.
Ночной Дозорный
Цитата(Naruto @ 05.09.2008, 01:46) *
1. оторвать руки тому кто написал "президента мира" !
2. В топку обоих . Обама - всем все обещает ( ну ну и как он там все это выполнит) , всякую хрень несет и на фюрера похож , маккейн - старый му**к , которому холодная вйна да ирак мерещится .
В топку их обоих

Совершенно в дырочку! dry.gif
Коша
Быть президентом Америки ещё не значит быть президентом мира, хотя Америка и хочет решать все мировые вопросы за всех и управлять всеми. Да, английский язык стал, фактически, международным языком, так же как американские доллары одна из международных валют, но это ещё не даёт право называться "президентом мира" их руководителю. У каждой страны свой президент.
Цитата(ObvilionLost @ 05.09.2008, 07:57) *
Еслиб я выбирал приздента мира, я бы никого невыбрал.

Точно.
Мурзилка
Alter Mann,
Цитата(Alter Mann @ 05.09.2008, 01:15) *
он так и не понял что война закончилась...

Да неужели???

Naruto,
Цитата(Naruto @ 05.09.2008, 01:46) *
оторвать руки тому кто написал "президента мира" !

Отрывалку в руки и вперед smile.gif


Коша,
Цитата(Коша @ 05.09.2008, 12:57) *
Быть президентом Америки ещё не значит быть президентом мира, хотя Америка и хочет решать все мировые вопросы за всех и управлять всеми. Да, английский язык стал, фактически, международным языком, так же как американские доллары одна из международных валют, но это ещё не даёт право называться "президентом мира" их руководителю. У каждой страны свой президент.

"Называться" права действительно не дает. Но "являться им по факту" и "называться" - разные вещи smile.gif



Я бы голосовал, естественно, за Маккейна.
Просто потому, что я не хочу третьей мировой войны.
Маккейн никогда не нажмет кнопку. Он знает. что такое война, и ему есть, что терять.
Обама кнопку нажмет обязательно...
MAD_MAX
Цитата
Я бы голосовал, естественно, за Маккейна.
Просто потому, что я не хочу третьей мировой войны.
Маккейн никогда не нажмет кнопку. Он знает. что такое война, и ему есть, что терять.
Обама кнопку нажмет обязательно...

Очень интересный поворот, а почему ты так считаешь?
[empr]
Почему в списке меня нет? ohmy.gif
D&S
у меня такое четкое впечатление, что рано или поздно президент США так себя и провозгласит и подмятое под себя большинство мини стран (грузия украина и т.д.) ему не возразит...а возразит россия с оставшимися странами и будет война 3я мировая...
Ялтинец
Naruto, Мартин Лютер Кинг, к примеру.
Rex
Цитата(Naruto @ 05.09.2008, 01:46) *
1. оторвать руки тому кто написал "президента мира" !
2. В топку обоих . Обама - всем все обещает ( ну ну и как он там все это выполнит) , всякую хрень несет и на фюрера похож , маккейн - старый му**к , которому холодная вйна да ирак мерещится .
В топку их обоих .

ППКС. Но лучше Обама - у нас с ним меньше проблем будет.
MAD_MAX
Цитата
Naruto, Мартин Лютер Кинг, к примеру.
+1, точно
Мурзилка
MAD_MAX, Сначала я это просто чувствовал, теперь уже что-то могу попытаться оформить словесно.

1 - Обама - человек очень харизматичный. Этим мне он напоминает гитлера. И вполне может быть, что он также позволит той энергии толпы, которая питает его, возобладать над разумом. И он \"выключит\" ум и станет действовать так, как захочет толпа. А толпа захочет крови.

2 - За Обамой стоит Байден. Просто посмотрите на него, это худший вариант маккейна. И в случае с байденом надо помнить, что он второй, а это - удар по честолюбию.

3 - Маккейн воевал, он ненавидит Россию. Но это вовсе не значит, что он хочет войны. Наоборот, он хочет быть лидером нации, сплоченной перед угрозой.
А войны он боится. Он ее помнит.

4 - за Маккейном стоят люди, которым есть что терять. Их благополучие, их уровень жизни, их статус... Не захотят они лишаться все этого ни при каких условиях.
За Обамой - беднота, которой терять нечего, и они готовы на все.



]]>https://www.youtube.com/watch?v=oHXYsw_ZDXg]]>
MAD_MAX
возможно, по крайней мере, ты очень логично объяснил. я просто про Байдена не знал
Ночной Дозорный
Цитата(Кундалини @ 05.09.2008, 16:00) *
он хочет быть лидером нации, сплоченной перед угрозой.

А угроза состоит из чего? От какой стороны Им угроза? Кто им угрожает?
Мурзилка
Ночной Дозорный,
Цитата(Ночной Дозорный @ 05.09.2008, 16:25) *
Кто им угрожает?

Ты


MAD_MAX,
Цитата(MAD_MAX @ 05.09.2008, 16:17) *
я просто про Байдена не знал

Я не имел ввиду, что Байдон "выводит" Обаму на сцену или является серым кардиналом.
Я хотел сказать именно то, что Байдон второй, он стоит за спиной Обамы.
Taxall
Цитата(Naruto @ 05.09.2008, 08:36) *
Loxotron, ObvilionLost, ребят вы тему не поняли это автор кхм про американского президента .ну видимо он считает что быть президентом сша - быть президентом мира .... с чем я глубоко не согласен

тв сделало свое дело.


в опросе не участвую, от такого названия темы коробит, если честно.

Цитата(Кундалини @ 05.09.2008, 16:33) *
Ночной Дозорный,
Цитата(Ночной Дозорный @ 05.09.2008, 16:25) *
Кто им угрожает?

Ты

надо меньше курить...
Davidhye
Цитата
за Маккейном стоят люди, которым есть что терять. Их благополучие, их уровень жизни, их статус... Не захотят они лишаться все этого ни при каких условиях.
За Обамой - беднота, которой терять нечего, и они готовы на все.

ахинея полная...
за маккэйном стоят расисты и дегенераты. за обамой - люди, кот. хотят изменений в стране. чтоб не умирали люди в ираке, чтоб мир не видел америку как врага, чтоб деньги поступали в школы и университеты... а маккэйн ни фига не хочет. маккэйн это буш, просто устаревшая версия wink.gif


Цитата
2 - За Обамой стоит Байден. Просто посмотрите на него, это худший вариант маккейна. И в случае с байденом надо помнить, что он второй, а это - удар по честолюбию.

чем?
за маккейном стоят женщина, кот. он поставил чтобы все фанаты Клинтон перешли на его сторону.

Цитата
Маккейн воевал, он ненавидит Россию. Но это вовсе не значит, что он хочет войны. Наоборот, он хочет быть лидером нации, сплоченной перед угрозой.
А войны он боится. Он ее помнит.

значит он ненавидит россию, воевать не хочет... таааак... а почему он собирается держать войска в ираке еще на много лет?
и каким образом Обама хочет войны если он собирается вытащить войска из ирака сразу же.

Цитата
Обама - человек очень харизматичный. Этим мне он напоминает гитлера. И вполне может быть, что он также позволит той энергии толпы, которая питает его, возобладать над разумом. И он \"выключит\" ум и станет действовать так, как захочет толпа. А толпа захочет крови.

все ораторы = фашисты
а те, кот. слушать невозможно из-за скукоты, диктаторами никогда не будут...


Кундалини, президент "мира" и твои аргументы меня просто шокировали... такая ахинея...

==============

пусть Обама и болтун... но я лучше буду голосовать за того кто обещает что-то, тем за того кто собирается оставить все как есть.
по крайней мере, хоть аборты будут легальными... а не так чтоб, тебя изнасиловали, но ты все равно не можешь делать аборт...
Мурзилка
Davidhye,
Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
за маккэйном стоят расисты и дегенераты. за обамой - люди, кот. хотят изменений в стране. чтоб не умирали люди в ираке, чтоб мир не видел америку как врага, чтоб деньги поступали в школы и университеты... а маккэйн ни фига не хочет. маккэйн это буш, просто устаревшая версия

Ахинея полная (с) smile.gif
За Обаму будут голосовать все бедные кварталы, вся цветная америка. Они ведать не ведают, где находится Ирак, а хотят только побольше насолить яппи и миллионерам.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
чем?

Что - чем?
Если "чем худший", то - рожей biggrin.gif
И всеми своими идеями.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
за маккейном стоят женщина, кот. он поставил чтобы все фанаты Клинтон перешли на его сторону

Ну дык это хорошо, я вообще люблю женщин smile.gif

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
значит он ненавидит россию, воевать не хочет... таааак... а почему он собирается держать войска в ираке еще на много лет?

А в ираке уже не война - это раз.
Два - это еще один довод за то, что третей мировой при Маккейне не будет. Ему не очевидна перспектива еще одной войны, поэтому он не торопится выводить войска из Ирака.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
и каким образом Обама хочет войны если он собирается вытащить войска из ирака сразу же.

Это очередное вранье smile.gif
Готов поставить энную сумму денех на то, что этот популизм так и останется нереализованным. Дана Перино тоже обещала убрать войска из Ирака, но как только село на кресло председателя, мнение свое сразу изменила.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
Кундалини, президент "мира" и твои аргументы меня просто шокировали... такая ахинея...

Очень ценное замечание.
Держал бы лучше при себе его, что ли.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
пусть Обама и болтун... но я лучше буду голосовать за того кто обещает что-то, тем за того кто собирается оставить все как есть.

А меня устраивает то, что есть.
Видимо в этом проблема.
Я чего-то добился в жизни и боюсь это потерять, а Обама вызывает у меня опасение, что грядут перемены, в то время как маккейн - гарантия стабильности smile.gif

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
все ораторы = фашисты
а те, кот. слушать невозможно из-за скукоты, диктаторами никогда не будут...

Глупая попытка обощения.

Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 01:46) *
по крайней мере, хоть аборты будут легальными... а не так чтоб, тебя изнасиловали, но ты все равно не можешь делать аборт...

На тему абортов сломано много копий. Всегда можно найти много доводов как за, так и против.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Не голосовал бы ни за кого из кандидатов. Оба не вполне адекватны, особенно Маккейн.
Ну а называть главу США президентом мира - это даже как-то оскорбительно...
С учётом того, что Путин признан самым влиятельным политиком в мире, именно ему больше подходила бы эта должность smile.gif
Crazy Max
на мой субъективный взгяд, весьма затруднительно назвать кого-либо из этих америкосов - "президентом мира"... голосуйте лучше за меня! и я сделаю инет бесплатным и высокоскоростным в каждой семье!)))
ну а если по делу, то маккейна вообще не переношу из-за его предложения "вычеркнуть" Россию из G8... это вообще идиотизм! тогда вся Европа будет греться дровами))) а еще эт идеи по введению санкций против России(ну эт не к Маккейну, но так, в тему) ну будут жить дружно с Китаем и пусть все обос... разочаруются в своем решении)))
но и как говорят что черн... афро-американец никогда не станет главой США, с этим я тоже соглашусь... да в общем, нам то что??? НАМ бы с Россией за газ рассчитаться... картошкой возьмете? laugh.gif )))))
Crazy Max
Цитата(Davidhye @ 06.09.2008, 00:46) *
маккэйн это буш, просто устаревшая версия

такой же кАзел с уровнем IQ которое ну НИКАК не тянет на кресло президента....
а вообще Америка может оказаться в полной *опе! если Китай и Индия переведут все своии сбережения из долларов к любую другую валюту...
да и вообще я ненавижу Америку! вы тоько посмотрите как они строят предвыборные компании... это не дебаты и другие действия которые подчеркивают то, что это человек с головой на плечах(я просто заслушивался и гордился Путиным когда он давал интервью западным СМИ), а тааам! просто ШОУ! стадионы толстых придурков с плакатами и хлопающих в ладошки после каждого "обещаю" или "я сделаю..." а речи такие пустые, что любой ученик средней школы может написать такое сочинение(или даже лучше)... так что как сказал Задорнов "Америка - это ЖЕЛУДОК нашей планеты, а Россия - это МОЗГ!" с чем я полностью согласен!
herrberger
Цитата
1 - Обама - человек очень харизматичный. Этим мне он напоминает гитлера. И вполне может быть, что он также позволит той энергии толпы, которая питает его, возобладать над разумом. И он \"выключит\" ум и станет действовать так, как захочет толпа. А толпа захочет крови.

Не слишком ли много если? "напоминает", "вполне может быть", и толпа в 10 тыс. чел пикитировала съезд республиканцев, военные настроения в США вышли из моды.

Цитата
3 - Маккейн воевал, он ненавидит Россию. Но это вовсе не значит, что он хочет войны. Наоборот, он хочет быть лидером нации, сплоченной перед угрозой.
А войны он боится. Он ее помнит.

Маккейн военный, бывший в плену, получивший серьезную физ. травму, и несоменено получивыщий психологическую (тригода плена у вьетнамцев - это не хухры мухры) - естественно его методы будут прежде всего силовыми, это то что он умеет, и та область в которой он разбирается, так его учили и так он дейтсвовал большую часть своей жизни. Он будет продолжать курс активного военного воздействия и дальнейшего нападения на азию и восток (о чем он собственно прямо заявлял в своих выступлениях). Если уж кто и начнет войну так старый(агрессивно настроенный ко всему остальному миру не согласному плясать под его дудку) вояка.
Цитата
Я чего-то добился в жизни и боюсь это потерять, а Обама вызывает у меня опасение, что грядут перемены, в то время как маккейн - гарантия стабильности

Стабильной оккупационой деятельности америки, и стабильного же ухудшения эк. положения америки?
aa.
Единственные два президента Америки которые мне нравились, это были Кеннеди и Клинтон.
По моему, это были самые вменяемые президенты.

А по поводу Обамы и Маккейна, то есть такая старая поговорка, "бойся не ту собаку которая лает, а ту которая мочит"

От Обамы, я думаю как раз и стоит ждать "сюрпризов"
sp.nd
Имхо.
Обама - популист. Говорит то, что хочет народ, причём пытается угодить всем социальным слоям. Но реализовать заявленные резкие изменения не сможет, ведь социум - это очень инерционная штука. Как минимум он не будет авторитетным политиком для настоящих реднеков и куклусклановцев, как максимум - будет президентом ярким, но не долгим.
Маккейн - параноик времён холодной войны. И хотя прекрасно понимает, что такое ядерная зима, это не помешает ему идти по лезвию, вроде военных кораблей нато в чёрном море сейчас.
Вот и не знаю, что лучше - гарантированная напряжённость средней степени, или полная непредсказуемость.
Davidhye
Кундалини,
ок, доказывать друг другу обо всем этом не стоит... но скажи конкретно мне одно - чем Байден хуже МакКэйна (идеи)? и не в двух словах, а по полачкам распредели, пожалста...
sp.nd
Davidhye, Байден не военный, а профессиональный политик (сенатор с 1973 года). И он хуже представляет последствия локальных военных конфликтов.
Sotis
1. Президент мира?! Кто это сказал?! Дайте, я пожму ему горло!!
2. Кто эти люди?!
Davidhye
все? МакКэйн может и понимает, но ему все равно пофигу... он все равно "will follow Osama bin Laden to the gates of hell"... что значит война

Обама конечно тоже будет вести "war on terror", говоря что он не испугается применить военные силы (включая Иран).
Если бы он был против "war on terror", у него шансов не было бы стать президентов - и не из-за голосов, а за тех кто владеет страной.
у америки, как мы видим, огромный план по разрушению масульманского мира. на Буше это не остановится...
вопрос в том, кто будет умнее пользоватся военной силой где и когда надо... а не тратить $10 миллиардов в месяц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.