Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транспорт
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
=Diablo=
В Чистом Небе тоже реально кататься на машинах:




Как пользоваться: начинаем игру или загружаем, жмем клавишу Esc, затем F1 и на цифровой клавиатуре 1 или 2
1 - Нива
2 - Камаз

Примечание:
Чтобы завести машину нажимаем "O"

Скачать альфу мода (обновляться больше не будет):
]]>http://www.sendspace.com/file/rjct21]]>
Мод только для версии игры 1.5.003
$w@mp
Круто, а больше машин нету? rolleyes.gif
M i k e
интересно, а зачем разработчики, каждый раз вкладывают в релизы пободного рода мусор? Ведь игрой он ну никак не используется, думаю что наверняка в геймдатах еще сидят все эти совершенно бесполезные бюрреры, кошки и т.д.
fen1x
Цитата(*Оптимист* @ 02.09.2008, 02:43) *
интересно, а зачем разработчики, каждый раз вкладывают в релизы пободного рода мусор? Ведь игрой он ну никак не используется, думаю что наверняка в геймдатах еще сидят все эти совершенно бесполезные бюрреры, кошки и т.д.

Tы угадал, кошки, бюреры и другая живность сидят smile.gif А разработчики их оставляют для моддеров smile.gif
galogen
***Удалено как офф-топ. Делаю замечание. По личным вопросам обращайся к носителю аватара.
Woland
А из машин все тот же набор или только эти две модели?

З.Ы. хотя главное в том, что оставлена сама возможность юзать транспорт. smile.gif
=Diablo=
Как пользоваться:
Начинаем игру или загружаем, жмем клавишу Esc, затем F1 и на цифровой клавиатуре от 1 до 7
1 - БТР
2 - Камаз
3 - Нива зеленая
4 - Нива белая
5 - Трактор
6 - УАЗ
7 - ЗАЗ "Горбатый"

Примечание:
Чтобы завести машину нажимаем "O" (кнопка детектора)

Скачать бета-версию мода:
]]>http://www.sendspace.com/file/htggui]]>
Мод только для версии игры 1.5.003
Vladimirus
Народ, у меня проблема. Скачиваю, устанавливаю а транспорта нету. То есть я делаю всё как надо, нажимаю f1, потом 1 - меню закрываеться, а машины нету. В чём проблема ohmy.gif
Jesh
Цитата(*Оптимист* @ 02.09.2008, 01:43) *
интересно, а зачем разработчики, каждый раз вкладывают в релизы пободного рода мусор?

разрабочики же говорили, что в будущем возможно мы увидем транспорт в мультиплеере, но пока в архивах игры валяеться такой себе "мусор"
[empr]
Изменилось что-то в вождении?
=Diablo=
Цитата([empr] @ 07.09.2008, 23:54) *
Изменилось что-то в вождении?

неа... чем выше номер билда, тем хуже вождение... Самое лучшее в 2215 ;)
Например в ЧН после нажатия тормоза машина дальше не едет... вот такие пироги dry.gif
Жаль, что двери не открываются...
Сор за оффтоп, [Empr] как там Old Episodes?
M i k e
Цитата
разрабочики же говорили, что в будущем возможно мы увидем транспорт в мультиплеере, но пока в архивах игры валяеться такой себе "мусор"

Они уже столько всего наговорили и наобещали, что приходит момент, когда перестаешь их слушать
Woland
Цитата(*Оптимист* @ 08.09.2008, 18:23) *
Цитата
разрабочики же говорили, что в будущем возможно мы увидем транспорт в мультиплеере, но пока в архивах игры валяеться такой себе "мусор"

Они уже столько всего наговорили и наобещали, что приходит момент, когда перестаешь их слушать

Просто разработчики все еще планируют довести до ума транспорт и в S.T.A.L.K.E.R. 4 это станет если не темой игры, то одной из центральных и безумно рекламируемых фич - точно.

З.Ы. Была идея сделать карту с кольцевой трассой (естественно, не слишком ровной и с кучей естественных препятствий) и попробовать сделать мини-игру (как это сейчас называется). Судя по моим экспериментам с конфигами транспорта, добиться приемлимого управления машинами можно, вопрос в том, удастся ли сделать АИ гонщиков biggrin.gif
M i k e
Woland, Охохо, боюсь мои дети не доживут до сталкер 4
frost
Люди кто знает как сделать машины для 1.5.0.0.4??
Zorndaik
Цитата
З.Ы. Была идея сделать карту с кольцевой трассой (естественно, не слишком ровной и с кучей естественных препятствий) и попробовать сделать мини-игру (как это сейчас называется). Судя по моим экспериментам с конфигами транспорта, добиться приемлимого управления машинами можно, вопрос в том, удастся ли сделать АИ гонщиков biggrin.gif

У меня была подобная идея-тока в моей карте должны были быть трамплины как в Халфе (глава "Water Hazard") laugh.gif
Тока сомневаюсь, что движок X-Ray Engine это безобразие переварит tongue.gif
Post Scriptum-сорри за офтоп.

2 frost-надо достать из этой версии игры соотв. конфиги-скрипты и моифицировать их, взяв имеющийся мод за пример biggrin.gif ИМХО
BJlaД
Помогите плз!!! я скачал мод установил а нефига не пашет и при нажатии Esc F1 меню не появляется и машины тоже !!! ЧО ДЕЛАТЬ
Алекс
Цитата(BJlaД @ 05.11.2008, 17:35) *
Помогите плз!!! я скачал мод установил а нефига не пашет и при нажатии Esc F1 меню не появляется и машины тоже !!! ЧО ДЕЛАТЬ

версия игры 1.5.003 ?
BJlaД
Цитата(Alexpc @ 05.11.2008, 19:43) *
Цитата(BJlaД @ 05.11.2008, 17:35) *
Помогите плз!!! я скачал мод установил а нефига не пашет и при нажатии Esc F1 меню не появляется и машины тоже !!! ЧО ДЕЛАТЬ

версия игры 1.5.003 ?

Да

Цитата(BJlaД @ 05.11.2008, 19:52) *
Цитата(Alexpc @ 05.11.2008, 19:43) *
Цитата(BJlaД @ 05.11.2008, 17:35) *
Помогите плз!!! я скачал мод установил а нефига не пашет и при нажатии Esc F1 меню не появляется и машины тоже !!! ЧО ДЕЛАТЬ

версия игры 1.5.003 ?

Да

помогите Хочу поездить
Arhet
"Тока сомневаюсь, что движок X-Ray Engine это безобразие переварит "
Переварит. Вот только нынешний скрипт "автопилота" в машинах надо менять как в АМК. В оригинале, если состряпать логику, машина двигаясь из точки в точку, все время норовит отклониться от курса, криво едет по веп-пойнтам и не умеет объезжать препятствия.
S.a.n.4.e.s.
Какой мод с машинами нен поставлю а всё равно они 4-5 в одну наспавнятся и ппц!!
ДмитрийТ
В тестовой версии All Changes мода все с машинами нормально и все включая УАЗ "буханку" и рафик есть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.