Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !Сбор подписей за продажу Xbox 360 в Украине!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
$w@mp
Как всем известно, в Украине нет официального представительства Microsoft которое бы запустило оф. продажи этих замечательных консолей.люди по желанию смогут подписатся на петицию,которая будет отправлена в Microsoft о просьбе введения официальных продаж приставок.Мы хотим чтобы Украинцы имели возможность купить,допустим, Arcade версию не за 450$ а за 250!Согласитесь, разница не маленькая.

Ссылка на петицию >>> ]]>http://www.petitiononline.com/XB360UA/petition.html]]> <<<

Конечно очень трудно заработать 4,000 голосов, но мы надеемся на Вашу помощь.
sanok
Цитата($w@mp @ 30.08.2008, 19:58) *
Как всем известно, в Украине нет официального представительства Microsoft которое бы запустило оф. продажи этих замечательных консолей.люди по желанию смогут подписатся на петицию,которая будет отправлена в Microsoft о просьбе введения официальных продаж приставок.Мы хотим чтобы Украинцы имели возможность купить,допустим, Arcade версию не за 450$ а за 250!Согласитесь, разница не маленькая.

Ссылка на петицию >>> ]]>http://www.petitiononline.com/XB360UA/petition.html]]> <<<

Конечно очень трудно заработать 4,000 голосов, но мы надеемся на Вашу помощь.

Слишком у вас пиратсво развито! В России хоть пиратство тоже сильное, но у нас народу больше, поэтому МС хоть какую-то пробыль имеет, а вот от Ураины врядли будет приемлимаея прибыль, так что МС врябли захочет там официально выпускать.

P.S. Выше сказанным я не хотел ни кого оскорбить. Я просто выразил своё ИМХО по вопросу темы.
ViZZy
Подписался, хоть и не украинец smile.gif
alpaca
Не думаю что это что то изменит но все же подпишусь.
у меня (в Луганске) непрошитый премиум стоит 2700 грн (~550 $)..
Кажется по всей остальной Украине ситуация неособо отличается.
$w@mp
hb., да цена под 3000 грн. с прошивкой, хочется чтобы бокс можно было купить по приемлимой цене для украинцев.
fen1x
$w@mp, Уже 2795 Signatures Total smile.gif
Может и наберется 4000.
$w@mp
fen1x, Петиция была оформлена в начале месяца, так что может к середине сентября может и наберутся заветные 4 тыщи rolleyes.gif
Hint
Цитата($w@mp @ 30.08.2008, 20:58) *
чтобы Украинцы имели возможность купить,допустим, Arcade версию не за 450$ а за 250

WOW
У нас аркад официально стоит 325$. И дешевле не найти.
Я не знаю ни одного лицензионщика из Украины smile.gif
Основное же ведь это не продажи консолей, а продажа игр...
$w@mp
Цитата(Hint @ 30.08.2008, 22:16) *
Цитата($w@mp @ 30.08.2008, 20:58) *
чтобы Украинцы имели возможность купить,допустим, Arcade версию не за 450$ а за 250

WOW
У нас аркад официально стоит 325$. И дешевле не найти.
Я не знаю ни одного лицензионщика из Украины smile.gif
Основное же ведь это не продажи консолей, а продажа игр...

Ну если будут официально продаваться икс-боксы, то и игры будут продаваться тоже лицензионные. Ведь для ПС3 у нас есть лицензионные игры.
Hint
$w@mp,
Многие у вас потянут игры по $80?
$w@mp
Цитата(Hint @ 30.08.2008, 22:22) *
$w@mp,
Многие у вас потянут игры по $80?

Я же писал:
Цитата
Ведь для ПС3 у нас есть лицензионные игры.


Ну в России тоже мало кто может позволить лицензионки, в этом плане у нас дела обстоят одинаково.
aa.
Ничего себе цены! В Москве на Митинском, кор шитый можно за 7900 взять.
И по почте стремно заказывать такие вещи, привезут разбитую коробку.=)
Hint
Цитата($w@mp @ 30.08.2008, 23:25) *
Ну в России тоже мало кто может позволить лицензионки, в этом плане у нас дела обстоят одинаково

А вот тут не соглашусь. Зайди на тот же хбохраша - громада лицензионщков.
В России все могут пользоваться лицухой, просто есть пиратка, а кто не в курсе что это, пользуется лицензией. У нас почти не осталось консолей без лайотонов (непрошиваемое поколение) в магазинах, по этому сейчас пиратства вообще не останеся (после вероятной волны банов в ноябре).

Хбох360 начал у нас продаваться только потому, что было продано много лицензии. И у вас не начнётся пока не будет продано определённое её количество, и голосвать надо только "рублём", а кликание мышкой и голос с IP не из Украины... ну смешно, правда.
Salasar
Цитата($w@mp @ 30.08.2008, 23:25) *
Ну в России тоже мало кто может позволить лицензионки, в этом плане у нас дела обстоят одинаково.

Я тоже не соглашусь, не знаю людей в своем окружении, которые не могли бы пользоваться лицензионкой. Другое дело, куда эти деньги можно слить по мимо лицензионки, 80 баксов это поход в средний клаб.
Davidhye
Цитата(Hint @ 30.08.2008, 12:16) *
У нас аркад официально стоит 325$. И дешевле не найти.

ой как дорого! в америке, цена опустилась до $200. жаль что без hard drive, а то сразу бы купил!

подписался... хоть мне в принципе и без разницы, но это не честно для украинцев! smile.gif
Harry
Подписался.
P.S. Уже 2805 подписей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.