Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Sims 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Undertaker


В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Трейлер

Патч v1.33.2
Hulk
Графа такая-же как во второй части. Могли просто сделать мега дополнение
Sotis
Halk, движок будет совсем другой. Я уже создавала обстоятельно разъясняющую то тему, но по не зависящим от меня причинам она канула в Лету. Современные симсы, вторые ещё частично построены на движке от первых. Особенно это касается строительства. да и весь процесс создания симов был далёк от совершенства. Каждый следующий аддон таким образом превращался в огрномный "тормоз". Теперь всё будет совершенно по другому. Так что это ни разу не мега дополнение, это - другой движок, другая схема мира и прочих устоев!
Avel
Вчера ,кстати, в сеть утекла. Все уже качают и радуются =)



Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
Для WINDOWS XP
* Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
* 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Операционная система Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2
* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Для WINDOWS VISTA

* Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
* 1,5 Гб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Операционная система Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
* Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Описание: В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

* Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного — точь-в-точь как в реальной жизни!
* Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
* Больше людей хороших и разных! Все люди разные — гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие «странности», как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
* Главное — крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы — все это можно изменить на свой вкус!
* У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи — не исключение. У них есть «глобальные» мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом — решать вам.

Reloaded
Salasar
Я не играл в пред идущие части, но третья точно Must Have, уже часов пять рублюсь.
Salasar
laugh.gif
SaneX
Меня что в симах бесит что постоянно одно и тоже:
распорядок дня
утром встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся, встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся, встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся,встал в сортир, помылся в душе, поел, обязательно чтонить сломается - починил, вымыл пол, убрал еду, посмотрел 1 минуту телик, ушл на работу, пришёлЮ поссал, помыл руки, поел, помыл ркуи, туалет сломался - починнил, вытер пол, помыл руки, поел, поссал, посмотрел телевизор, поспал, проснулся.

P.s- тока при таком распорядке у меня получается держать все показатели почти на максимуме... соответственно и перс счастлив.
Dante
Ну и как вам игра?
Стоит ли ее покупать/качать??
shad0w
Мне понравилась.
Avel
Появился репак на 4гб (т.е. на 1.5гб меньше оригинала)

D@nte_m, лично я качал ради любопытства, т.к. аналогов подобного безобразия не встречал (Singles не в cчет=)). Скачал,установил,создал персонажа,погулял по открытому городу и утопил всех в бассейне,вот и весь фан laugh.gif
А так,те же яйца,вид сбоку,с выхода первых симов меняется только обертка.
Salasar
D@nte_m,
Стоит ли ее покупать зависит от твоего бюджета, играть в нее надо обязательно!
Пилот
Покупать не буду, но скачаю обязательно, чем уже и занимаюсь.
Dante
Цитата(Salasar @ 19.05.2009, 23:36) *
D@nte_m,
Стоит ли ее покупать зависит от твоего бюджета, играть в нее надо обязательно!

Как раз таки бюджет позволяет. =))
А где Singles?
Куда она пропала?
Хорошая игра была однако)
Это тебе не симс с ее бесконечностью повторений действий,там в синглс хоть задания выполнять можно было,мол "найти дневник"и.т.д и.т.п
Там бар еще был...
*ушел в синглс гамать)
Sotis
Цитата(D@nte_m @ 19.05.2009, 21:07) *
в синглс хоть задания выполнять можно было,мол "найти дневник"

Это в каких синглах такое было?

sanex, НУ ТЫ ДАЁШЬ! Сам набирал?!

Она на инглише, да?!
Dante
Singles2...
Там,а что?
Sotis
D@nte_m, тогда понятно. Я только первый видела.

Тоже всё тупо получалось - загоняешь их в постель на все выходные ... и давай "веселье" поднимать!
Sotis
Цитата(Sotis @ 20.05.2009, 00:25) *
Я только первый видела.

первыХ! Я написала ПЕРВЫХ, а не первый!

Ты не ответил на мой вопрос о причине редактирования.

z_offtop.gif
Salasar
Мое скромное жилище)
Ялтинец
D@nte_m, Sotis, думается, лучше выяснить это в приватном порядке.
D@nte_m, чтобы не беспокоить других обитателей форума своим видением вопроса - бегом в личный ящик, и сделай себе ежедневное напоминание моего письма к тебе, и сделай выводы.
Все, офф-топ закрыт.

Salasar, это сколько игрового времени потребовалось чтобы так разжиться? smile.gif
Salasar
Ялтинец,
Становишься совладельцем пяти шести предприятий и не выключаешь комп двое суток)))
Sotis
Salasar, герой Салазара похож на Сонни из Вайс Сити!

Выглядит неплохо. Неужели игра уже переведена?

Раз теперь все живут "одновременно", нельзя будет немного читерить. С друзьями, например.
Avel
Цитата
Неужели игра уже переведена?


Полноценная локализация wink.gif
Salasar
Sotis,
Он на меня похож)) Весь текст переведен полностью, голосового перевода персонажей нет.
Sotis
Цитата(Salasar @ 20.05.2009, 11:20) *
Весь текст переведен полностью, голосового перевода персонажей нет.

отлично! Становлюсь на очередь, ворвусь через пару дней.

Очень жду нового редактирования персонажей, отсутсвие загрузки между локациями и нового движка строительства!
shad0w
Цитата(Salasar @ 20.05.2009, 11:05) *
Мое скромное жилище)

*В голове нецензурное слово,начинающееся на слог ни...*
Мне ещё долго до такого.Зато у меня маленький двухэтажный уютный домик.Выхожу на крыльцо,чтобы поесть.Так вкуснее smile.gif . Рядом прудец,рыбачу по-тихоньку.Дом купил без мебели,но обустраиваю всё,естественно не слишком дорого.На прелести,типа компа или плазмы денег нет,работаю на стадионе... biggrin.gif
На выходных езжу в спортзал.Один раз там сорвало кран в раковине,дык кое-как починил,скилл набрал)))Причём он мне только на пользу пошёл,в доме как нарочно тоже через день сорвало...
Вообщем игра великолепная. 9/10
Dante
Вот я вижу только положительные отклики о ней,а есть ли те люди которым она не понравилась?
M i k e
Да что ж такое! Игра вешает комп намертво, причем несколько раз на дню. Как с этим бороться и вообщем почему это случается?
SaneX
Если бы в этой игре не надо было с*ть и чинить ванну каждый день я бы в ней души не чаял.. а то так просыпаешься, надо пожрать помыться, на работу к 7-ми утра, приходишь, жрёшь, ср*шь, моешься, чинишь ванну, вытираешь от воды пол, смотришь телик, 2 минуты базаришь по телефону с другом, и ОМГ! на улице уже ночь! но зато все полоски потребностей кроме сна на максимуме.... ну ничего мы идём спать чтобы в 6 часов утра проснуться, и тут по новой, жрать, с*ать, на работу... тоесть ни начто времени не хватает(

наверно не умею играть)
*Причина редактирования:Многочисленные грамматические ошибки
Vovka
прикольная игра) давно я в симс не играл
Люблю в таких играх по разному одевать персонажей) особенно женских)) сток тут всяких вещей что где-то пол часа сидел и девушку одевал,парня одел минут за 5-6 =) и вещей у него на выбор меньше
Теперь пойду строить между ними любовь и отношения tongue.gif
Visible
Скачал. Установил. Не понравилось. Ещё и лагает вдобавок o_O.gif
Буду играть во II часть.
Dante
Ну дык,пиратка же.
Тем более недавно вышла,вот патчи выйдут я уверен тебе понравиться smile.gif
Salasar
Цитата(*Оптимист* @ 21.05.2009, 20:19) *
Как с этим бороться и вообщем почему это случается?

Крак-кривой,бороться просто - ждать нового.
SaneX
кстате да, игра при отображении 16-ти детальных участков на 4 гигах при полёте по городу фризит
M i k e
А где находится лесница, что бы на второй этаж подняться то?? вроде бы все излазил - нету!
Коша
Влилась сегодня в ряды испытавших Симс 3 smile.gif В первую очередь меня интересовала система создания персонажей. Да действительно, стало довольно интересна и возможность создать сима с реально уникальной внешностью. Дали возможность более детально менять лицо. Во вторых симах для этого надо было использовать БодиШоп и тыкать приходилось больше на угад, а тут подписано что меняешь. Особенно прикольно то, что можно причёску сделать какой-нибудь жутко миллированной. Ну и, конечно, фишка с перекраской одежды... Фасон один, а цветов и фактур масса. Один, второй, третий, десятый щелчок и... оп!... это уже не просто белая майка с длинным рукавом, а нечто с притензией на весёленькую кофточку, если наложить цветную текстуру, или на брутальную, если задействовать "кожу и мех"... Интересны все эти варианты черт характера, когда выбираешь, например, "дружелюбный" (если не ошибаюсь в названии), то автоматически недоступным для выбора становиться противоположная данной черта характера, пусть будет "замкнутый". Я так поняла, что варианты карьерного стремления изменяются с выбранными чертами характера. А ещё можно изменять тембр голоса smile.gif Весёлое занятие smile.gif
Немного "пожила". Несразу ориентируешься в панели. Раньше потребности стояли первыми, а теперь их "загнали в угол" и искать их надо последними. Сначала даже не заметила smile.gif Интересна стала возможность подрабатывать по-совместительству где-нибудь в городе. Настроен заработать, а не отдыхать? Пожалуйте, вджобывай где-нибудь помимо основного места заработка. Наслаждайся жизнью, узнавай людей, распознавай их черты в простой беседе. Не вызывая такси езжай домой, не покупая шкафа переодевайся...
Живи играючи, можно сказать!

В общем, всё только положительное пока от этой версии симов.
Zomb
Скажу кратко....скачал, поиграл, понравилось...

при этом играл только в 1 часть

а еще не увидел столь рекламируемую фишку социума....город есть, но делать там нефиг....

и еще...как сыграть на гитаре в парке? у меня гитара в багаж не берется z_crazy.gif

порадовал велик biggrin.gif
Sotis
ворвалась. отлично сделано! по сути, это проапгрейженные симс2. Наконец-то удобный режим строительства и отсутствие загрузок между локациями! система создания персонажа тоже очень порадовала, хотя стала сложней и всё равно пределов "движков" иной раз не хватает, для создания похожего человека приходится извращаться.

Очень продумано по наполнению и графическим мелочам. Аудио и звуковое окружение хорошо сделано. Наличие различных для разных действий типа работы или тренировок. Возможность развития навыком не тупо зубрёжкой, а через опыт. Широкие возможности коллекционирования. Катакомбы на кладбище с их квестами веселят. :-) возможность подзаработать "на стороне", или поднимать уровни чего-либо, выполняя те же квесты — вё это очень круто.

Всё, буквально всё можно настроить и переделать под себя. в общем, круть!

только у меня проблема с видео — видны швы текстур, люди и предметы "светятся" по швам. у меня и в других играх это иногда проявляется, куда копать?!
VBproffi.
Ребята, а скринов 9 - 10 не подкинете? с меня плюсик...smile.gif
Dante
Цитата(VBproffi. @ 06.06.2009, 11:49) *
Ребята, а скринов 9 - 10 не подкинете? с меня плюсик...smile.gif

Скриншоты
Коша
VBproffi., вот тебе ссылки, там даже больше десятка скринов. По первой сразу история, а повторой набор таких историй, ко всем приложены скрины:
Тык, чтобы посмотреть одну статью
Тык, чтобы выбрать из списка
VBproffi.
Мне для материала нужны, т.е. официальные и обрезанные не подходят к соажлению, а сам наснимать не могу, Win Seven что-то тупит....
Сахаров
8 человек это неуправляемое стадо, они постоянно что то ломают, пачкают, или поджигают laugh.gif



мистер бомж



но в целом играть стало легче, у меня пока ни кто неумер, что странно...



дворец султана w.i.p
всю ночь строил tongue.gif
Sotis
Сахаров, а что это текстурки непрорисованные?

8 человек.. ужас. У меня тут третий в планах, мне заране страшно.

Но как я радуюсь новому движку! Это же не передать... я вторых симов снесла нафиг несмотря на прокаченную династию.

Не сочтите за рекламу: мой рассказ о семье в ЖЖ-сообществе.
Сахаров
Цитата(Sotis @ 17.06.2009, 00:27) *
Сахаров, а что это текстурки непрорисованные?

не, это белая красочка и белая плиточка.

Цитата(Sotis @ 17.06.2009, 00:27) *
8 человек.. ужас. У меня тут третий в планах, мне заране страшно.


3-4 это нормально, тем более когда не сразу, а постепенно, главное приобрести 3 способности (чтоб не хотелось есть, писать и купаца) и они тогда вообще хлопот недоставляют.

Цитата(Sotis @ 17.06.2009, 00:27) *
Не сочтите за рекламу: мой рассказ о семье в ЖЖ-сообществе.


бледные какие то они у тебя, корми их получше biggrin.gif
alpaca
Сахаров, прототип GSC создал? laugh.gif
Sotis
Цитата(Сахаров @ 17.06.2009, 07:53) *
бледные какие то они у тебя, корми их получше

это только Эд бледный, у него кожа синяя. А девушка вполне себе нормальная. К тому же оба спортсмены, истерзанные тренировками и ночным образом жизни wink.gif
Коша
Надо забацать ацццкую семейку: красного, зелёного и синего smile.gif Теперь это запросто можно smile.gif Прикольно смотреться должно....
Crazy Max
стоит ли мне поиграть в сие чудо? во вторых не играл и в первых тоже, но мне понравились the movies.

ЗЫ только что наткнулся http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=6666 o_O.gif
dev1ce
Цитата
стоит ли мне поиграть в сие чудо? во вторых не играл и в первых тоже, но мне понравились the movies.

Стоит, это не "те_самые_симсы", но очень замечательный симулятор бога.

Цитата
ЗЫ только что наткнулся http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=6666 o_O.gif

Мы знаем, что ты делал прошлым летом...
Sotis
Цитата(Crazy Max @ 17.06.2009, 22:10) *
стоит ли мне поиграть в сие чудо?

Попробуй, почему нет. Игра качественная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.