Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Смертельные Гонки / Death Race [2008]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Boogeyman


Режиссер: Пол В. С. Андерсон
Сценарий: Пол В. С. Андерсон
В главных ролях: Джэйсон Стэтем, Джоан Аллен, Ян МакШэйн, Туриз Гибсон, Натали Мартинез
Жанр: экшен
Продолжительность: 89 минут
Официальный сайт:
]]>http://www.deathracemovie.net/]]>

]]>Trailers]]>

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс (Стэтем) посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Кто-то смотрел уже? Я, пожалуй, схожу в кино.
Rex
Очередные трансформеры dry.gif Можь качну.
fall out bug
тряпки смотреть - себя не уважать smile.gif

Фильм очень жду. Кармагеддон!
Rex
Цитата(fall out bug @ 30.08.2008, 13:12) *
тряпки смотреть - себя не уважать smile.gif

А кто сказал, что я буду качать CamRip? Я DVD подожду - мне не влом.
Sprigg
Цитата
Фильм очень жду. Кармагеддон!


Ну это не по кармагеддону фильм.В 90х была такая игрушка
Boogeyman
Кармагеддон ни при чем. Это римейк одноименного фильма со Сталлоне и Каррадайном 75 года.
Xenod
Ооо, это над будет посмотреть, помню как в детстве в подобные игры на SP 1 играл)
herrberger
Андерсон, Стэтхем - это должно быть круто!
fall out bug
Игрушка была 89-го года smile.gif Шикарная безумная. Недавно ремейк выпустили наши умельцы. Но кармагеддон как-то популярней smile.gif
А вообще да, был старый фильм.
EmTiO
Посмотрел фильм сегодня...твердая пятерка cool.gif Стетхем как всегда великолепен...Когда его вели в камеру почему-то вспомнился вступительный ролик Splinter Cell: Двойной агент...там фильм снимать по нему не сбираются? А то Стетхем хорошо бы подошел на роль Сема Фишера rolleyes.gif
P.S. Смотрел TS от релизеров "Электричка"...не когда пиратский перевод не был таким отличным) Кто смотрел поймет..цензура отсутствует как факт biggrin.gif
MAD_MAX
Цитата
тряпки смотреть - себя не уважать

Фильм очень жду. Кармагеддон!


Видел трейлер - жду со слюнями просто!!!
Сразу встал рядо образов - Карма, Карантин, Флэтаут, Крэшдэй...
Rider_J
Видел рекламу - понравилась ! Хочу посмотреть в кинотеатре - зрелищный фильм, видимо cool.gif
Пилот
Реклама заинтересовала, пойду обязательно.
Boogeyman
Посмотрел в кино. Драйвовый экшн, больше действия, миниум смысла и Стэтем абсолютно в своем амплуа. Наилучшее впечатление можно получить в компании как можно большого экрана, как можно большого количества пива и как можно лучшего настроения. smile.gif
Salasar
Фильм в лучших американских традициях, все очень красиво, спецэффекты радуют глаз, отличная игра светотени(мне кстати куда больше понравилась съемка диалогов, нежели самого экшена), но статус ремейка боевика не первой свежести намертво похоронил сюжет. У экрана лично меня держали лишь ловко расставленные ловушки сценария, которые заставляли задуматься, что же будет дальше. Смело могу сказать, что "думающая" категория зрителей будет откровенно разочарована, так как происходящее на экране в течении полутора часов плохо поддается логическому осмыслению.
Проходной экшн средней руки, смотреть можно, но пропустив его ничего не потеряешь. Одноразово.
6/10
Пилот
Посмотрел-таки вчера. Не смотрел оригинальную старую версию фильма, поэтому сравнивать не с чем. Оценивал поэтому данное творение как "вещь в себе".И оно, это творение, очень даже симпатичное получилось. Честно говоря, отчетливо слабых мест в картине не заметил. Все довольно красочно, интересно и грамотно. К просмотру рекомендуется.



SaLaSaR,
Цитата(SaLaSaR @ 14.09.2008, 12:05) *
но статус ремейка боевика не первой свежести намертво похоронил сюжет. У экрана лично меня держали лишь ловко расставленные ловушки сценария, которые заставляли задуматься, что же будет дальше.

Это как? Значит сюжет намертво похоронен, но при этом ловко расставленные ловушки сценария держат в напряжении? dry.gif

Цитата(SaLaSaR @ 14.09.2008, 12:05) *
Смело могу сказать, что "думающая" категория зрителей будет откровенно разочарована, так как происходящее на экране в течении полутора часов плохо поддается логическому осмыслению.

А я вот например могу смело сказать, что "думающая" категория зрителей изначально не ожидает глубочайшего смысла от картины под "философским" названием "Смертельная гонка", а просто хочет посмотреть яркий и динамичный фильм. Поэтому и разочарована она вряд ли будет. К тому же, для такого жанра фильм более чем поддается логическому осмыслению, по крайней мере моему. Существуют картины и намного намного более бездумные.
Xenod
А мне фильм очень понравился, динамичны и красочный, да и нечем не обременяющий smile.gif
Посмотрев сразу захотелось сесть за соньку и вспомнить как раньш гонял на машинах с пулеметами)
YoGi
фильм смотреть только в кино....ради звука и картинки тогда норм!
cool.gif
vinc
Фильм супер, но перевод лучше от пиратки сейчас, она профессиональный и без купюр )
Rider_J
Вчера в кинотеатре смотрел - кайфовая мясная гонялка !! rifle.gif death.gif bravo7kg.gif дома если и смотреть, то только на БОЛЬШОМ экране, иначе кайф непрочувствуется ! cool.gif
mr.Ferrari
Посмотрел дома, очень удивлен... Фильм очень качественный, крепко сшитый. Актеры играют естественно и уверенно, Стэтхэм - на высоте. Снят фильм драйвово, динамично - в общем, я считаю это должны видеть все. 10 баллов из 10.
Коша
Посмотрели вчера дома. С первых моментов поняла сколько потеряла не посмотрев на большом экране в кинотеатре. Снято классно и интересно. В общем, моё мнение – этот фильм нужно смотреть, и смотреть на хорошем экране и с качественным звуком.
Rider_J
Да, фильм зрелищный! В кинотеатре надо было ...
Boogeyman
Пол У.С. Андерсон занялся подготовкой приквела к своей "Смертельной гонке".
Несколько общих фактов. Исходный фильм с Джейсоном Стэтэмом в роли заключенного, который может заработать себе досрочное освобождение, если выиграет пять раундов адских автогонок, прошел в кино год назад и, будучи снятым за 45 млн., собрал в мировом прокате всего 74 млн. долларов. Что, как выясняется теперь, не слишком смутило студию Universal.
В центре же нынешнего приквела окажется таинственный гонщик Франкенштейн. В классическом к/ф "Смертельные гонки 2000" 1975 года, вольным римейком которого в свою очередь стал фильм Андерсона, его играл Дэвид Кэррадайн. Он же говорил за Франкенштейна и в начале фильма 2008 года. Ясное дело, что новый актер на роль пока не назначен — Тони Джилио только-только засел за сценарий приквела.
Кто будет снимать, пока также непонятно. Есть шанс, что в режиссерское кресло вернется сам Андерсон (однако до того он должен будет начать и закончить работу над четвертой "Обителью зла"). Впрочем, по-настоящему волнителен другой вопрос: как же адские гонки — и без Стэтэма? Неужто Дизеля позовут?

film.ru
pentax
http://www.kinonews.ru/trailers4413/ Смертельная гонка 3
_призрак_
Сразу вспомнил игру Ex Machina. А вообще интересно почитать
kreaysh
Название чутка по-другому звучит,по фильму уровень выдержан,остальной трешак после этого ни о чёмный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.