Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Секреты.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
VIGUR
Решил создать тему о секретах.
Пишите, кто чего интересного видел.
Я вот сам нашел один пока-что. В углу карты на Болоте нашел проход к мосту, а там подвал пустой. Думал, хоть что-то будет лежать... huh.gif Если боян, извините...
]]>]]>
]]>]]>
ho2
вот незнаю можно ли назвать пулемет+2000 патронов пасхалкой,а вот полезным секретом можно!(номинальная стоимость пулемета 50к)
пулемет лежит в танке под телепортируйщей аномалией в рыжем лесу
Dima Meren
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.
Boogeyman
Цитата
вот незнаю можно ли назвать пулемет+2000 патронов пасхалкой,а вот полезным секретом можно!(номинальная стоимость пулемета 50к)
пулемет лежит в танке под телепортируйщей аномалией в рыжем лесу
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.

Полезные секреты, попробую поискать винторез, а починить можно у любого механика?
Fe1ix
Цитата(Boogeyman @ 30.08.2008, 12:55) *
Цитата
вот незнаю можно ли назвать пулемет+2000 патронов пасхалкой,а вот полезным секретом можно!(номинальная стоимость пулемета 50к)
пулемет лежит в танке под телепортируйщей аномалией в рыжем лесу
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.

Полезные секреты, попробую поискать винторез, а починить можно у любого механика?

10 тыс починить(денег не хватит smile.gif ) и патронов не найти к нему в начале.
TIREX
Цитата(Fe1ix @ 30.08.2008, 11:56) *
10 тыс починить(денег не хватит smile.gif ) и патронов не найти к нему в начале.

К нему на болоте валом патронов.... smile.gif Ищи....
IceT
Цитата(Dima Meren @ 30.08.2008, 11:44) *
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.


Болота большие - скажи где именно? возле какой точки? можно скрин карты?
s.trap
Винторез в левом верхнем углу карты болот
EmTiO
Цитата(Fe1ix @ 30.08.2008, 12:56) *
Цитата(Boogeyman @ 30.08.2008, 12:55) *
Цитата
вот незнаю можно ли назвать пулемет+2000 патронов пасхалкой,а вот полезным секретом можно!(номинальная стоимость пулемета 50к)
пулемет лежит в танке под телепортируйщей аномалией в рыжем лесу
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.

Полезные секреты, попробую поискать винторез, а починить можно у любого механика?

10 тыс починить(денег не хватит smile.gif ) и патронов не найти к нему в начале.

Патроны как раз не проблема, из-за бага что в ящиках лежат куча патрон, уже на кордоне можно раздобыть патроны для ВСС и СВД wink.gif
UsambI4
Цитата(Fe1ix @ 30.08.2008, 09:56) *
Цитата(Boogeyman @ 30.08.2008, 12:55) *
Цитата
вот незнаю можно ли назвать пулемет+2000 патронов пасхалкой,а вот полезным секретом можно!(номинальная стоимость пулемета 50к)
пулемет лежит в танке под телепортируйщей аномалией в рыжем лесу
На болоте у вагона который мы видим в начальном ролике мона найти винторез ГГ.но он полностью изношен.

Полезные секреты, попробую поискать винторез, а починить можно у любого механика?

10 тыс починить(денег не хватит smile.gif ) и патронов не найти к нему в начале.



Ахахахаха.. Вы еще чините?! Тогда UsambI4 идет к вам))) Есть способ подчинить винторез (и не только) на халявку wink.gif Суть такова: берем его и идем на стойбище бандитов. Ищем гопника с пистолетом. Если такие имеются - все окей. Метемся к ним как можно ближе, скидываем поломаный ствол и-и-и тикаем. Бандюк его находит и думает, что халявка подвалила. Поднимает, заряжает, и чинит! И тут вы такие ОПА!! - очередь в лоб. После зачистки територии подымаем ствол. Убитый на кизло винтарь обрел 70-80% здоровья. Уже можно пользоваться. Но можно и поремонтировать до конца. Стоимость ремонта после бандюка ~1500 рэ.
Только смотрите чеб с его же вас и не положили laugh.gif

З.Ы. Способ авторский.. Экссклюзив так сказать wink.gif
UsambI4
Цитата(VIGUR @ 29.08.2008, 17:15) *
Я вот сам нашел один пока-что. В углу карты на Болоте нашел проход к мосту, а там подвал пустой. Думал, хоть что-то будет лежать... huh.gif Если боян, извините...
]]>]]>
]]>]]>


А можно черкнуть на карте место где ты через ограду пролез? И методику ацкого прыжка laugh.gif
HikeR
Цитата(UsambI4 @ 31.08.2008, 13:23) *
А можно черкнуть на карте место где ты через ограду пролез?

]]>]]>
там одна секция вывернута.
Mechanic
Добавлю от себя.
В кордоне, на верхушке ЖД моста есть телепортирующая аномалия.
Если в нее прыгнуть, то появишься в конце тоннеля, где собсна достаточно вкусностей.
В частности аптечки, напитки и патроны к дробовику.
+ Стоит учесть, что в том месте бродит как минимум 4 собаки.

прим. Бывает не всегда, но часто. Особенно ночью.
Ялтинец
Mechanic, эта аномалия нужна для квеста, и вкусности там квестовые wink.gif
StiL
а я винтярь раздобыл на кордоне! значит иду я с дерьмовым АК и тут херак чел в экзаскилете с винторем из моего сквада бежит рашить бандюков и сним еще 4 сталкерв.. я думаю нехол винтарь раздобыть на кордоне... кароче пошол я сними они пока решели бандюкв я за эти чертом бегал и тока тот начал стрелять я его из за спину ножечком чик и чел откинулся винтарь мой токо вот вокруге эти 4 додика мои сталкера сразу меня за в врага посчитали ну я чтоб они кипеш не подняли поцуркал их потихому и все! репутация не упала и все вокруге сталкеры нече не видели соотвецтвено друганы вот так вот! и винтярь мой и не кто видели))ыыы

***А может быть мне начать затирать твои посты, как нарушающие правила форума, а? Учим русский язык, не допускаем жаргонных слов аля "поцуркал", и не торопимся при написании. При чтении твоих сообщений "язык сломать" можно. Ялтинец.
1v@n
Цитата(Eurus @ 02.09.2008, 15:36) *
а я винтярь раздобыл на кордоне! значит иду я с дерьмовым АК и тут херак чел в экзаскилете с винторем из моего сквада бежит рашить бандюков и сним еще 4 сталкерв.. я думаю нехол винтарь раздобыть на кордоне... кароче пошол я сними они пока решели бандюкв я за эти чертом бегал и тока тот начал стрелять я его из за спину ножечком чик и чел откинулся винтарь мой токо вот вокруге эти 4 додика мои сталкера сразу меня за в врага посчитали ну я чтоб они кипеш не подняли поцуркал их потихому и все! репутация не упала и все вокруге сталкеры нече не видели соотвецтвено друганы вот так вот! и винтярь мой и не кто видели))ыыы


Можно было бы бронь снимать так с кордона можно было в экзоскелете гонять wink.gif
Vall
а где можно найтигп37 (g36) ???
ато дошёл до ЧАЕС, а так и не нашёл свой любимый ствол((((
dev1ce
Судя по конфигам - можно встретить в продаже у некоего secret_trader_agr_stalker -)

ЗЫ
И Сидор вместе с ним.
TIREX
Цитата(dev1ce @ 04.09.2008, 00:58) *
Судя по конфигам - можно встретить в продаже у некоего secret_trader_agr_stalker -)

ЗЫ
И Сидор вместе с ним.



Секретный торговец на Агропроме- это, наверное, тот, который в подвале... Вход к нему возле цистерн на базе сталкеров.. Сам туда не ходил еще, но вроде продает модернизированные стволы.
Homer Simpson
TIREX,
Цитата(TIREX @ 04.09.2008, 10:36) *
Вход к нему возле цистерн на базе сталкеров..

Чёта я не помню там подвала. Скрин можно??? rolleyes.gif
TIREX
Цитата(Homer Simpson @ 04.09.2008, 10:14) *
TIREX,
Цитата(TIREX @ 04.09.2008, 10:36) *
Вход к нему возле цистерн на базе сталкеров..

Чёта я не помню там подвала. Скрин можно??? rolleyes.gif


]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Я его находил, взял квест принести КПК с болота. Но квест заглючил, я взял КПК, появилась запись, что задание выполнено и тут же, что оно провалено. Переигровки ничего не дали. Пошел к отшельнику, он КПК забрал, но ничего не дал в качестве оплаты, а должен был подарить флешку.
Undertaker
Цитата(fen1x @ 04.09.2008, 14:07) *
Я его находил, взял квест принести КПК с болота. Но квест заглючил, я взял КПК, появилась запись, что задание выполнено и тут же, что оно провалено. Переигровки ничего не дали. Пошел к отшельнику, он КПК забрал, но ничего не дал в качестве оплаты, а должен был подарить флешку.

Квест выполнил нормально. Получил флеху и подствольный гранатомет. Потом убил его и забрал КПК обратно, зачем он мне)):

На базе долга есть тир. Попасть можно через крышу дома. Но обратно не выйти. Дом находится справа от ангара на котором стоит вертолет. Чуть сдвигаем верхний ящик и ага)):
]]>]]>
BAC9-FLCL
Цитата(Undertaker @ 04.09.2008, 18:06) *
На базе долга есть тир. Попасть можно через крышу дома. Но обратно не выйти. Дом находится справа от ангара на котором стоит вертолет. Чуть сдвигаем верхний ящик и ага)):
]]>]]>

0_о

А не судьба поговорить с NPC в будке и попасть в тир обычным образом? ))
TIREX
Цитата(BAC9-FLCL @ 04.09.2008, 17:15) *
А не судьба поговорить с NPC в будке и попасть в тир обычным образом? ))

Я попадал обычным образом.. Только после долговского тира сейвы сыплятся (которые были после тира, вылет при клике на имя сейва) ... Переигрывал без него.... smile.gif
В новом патче вроде исправлено...
Undertaker
Цитата(BAC9-FLCL @ 04.09.2008, 16:15) *
А не судьба поговорить с NPC в будке и попасть в тир обычным образом? ))

Я не ищу легких путей))):
Крендель
На барахолке, на нулевом этаже под лесницей, есть ничейный матрас с какимто радио и кальяном. Пасхалка?
deonisii
А есть еще какие-нибудь мини-игры?
У сталкеров не нашел, у свободоцев тоже sad.gif .

Крендель
У меня там сталкер спал, но потом куда-то пропал(в кожанке). И еще один за стенкой, тот вообще постоянно спит. Как не подойдешь, говорит еще рано, приходи поже. И так в любое время суток scratch_one-s_head.gif .
Крендель
Цитата(deonisii @ 04.09.2008, 23:04) *
Как не подойдешь, говорит еще рано, приходи поже. И так в любое время суток scratch_one-s_head.gif .

Кстати да, Когда на барахолке заключают те "крупные" сделки? Я к ним в час ночи подхдил, никто не реагировал, а потм их всех убили unsure.gif
Marauder
Цитата(TIREX @ 04.09.2008, 11:45) *
Цитата(Homer Simpson @ 04.09.2008, 10:14) *
TIREX,
Цитата(TIREX @ 04.09.2008, 10:36) *
Вход к нему возле цистерн на базе сталкеров..

Чёта я не помню там подвала. Скрин можно??? rolleyes.gif


]]>]]> ]]>]]>



Чел, а чё это у тя за мод такой ?
TIREX
Использую только спальник от АМК.
Ну и свои иконки...
iWaNN
Гармошка Яворского? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

]]>]]>
dev1ce
При чем здесь Яворский?
iWaNN
Цитата(dev1ce @ 06.09.2008, 19:06) *
При чем здесь Яворский?


Ну группа музыкальная - ФаирЛейк, там вроде много музона с губной гармошкой или что-то в этом роде smile.gif

ЗЫ: Вот еще местечко в Рыжем лесу - пещера с артефактом "Компас" - там есь заколоченная лестница.. вотчерез эту дырку туда можно упасть - в кислотной аномалии валяется артефакт на +6 защиты от радиации и по комнате летают 2 неубиваемых полтергейста... как выйти из этой комнаты - не нашел. Возникла мысль что это снова какой-то вырезанный из игры кусок sad.gif

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
M i k e
вполне возможно что тут и начинались подземелья припяти
Крендель
Цитата(*Оптимист* @ 06.09.2008, 19:34) *
вполне возможно что тут и начинались подземелья припяти

Не, подземелья начинались бы после госпиталя. Там в конце Шрама посылают в какуюто пещеру, причём первого. А выходиш сразу на ЧАЭС и там уже бой во всю идёт.
ho2
BAHO
полтергейсты жутко лего убиваются из ПРК.а вообще я схардкорничал, и убил их из винтореза)(там всего 15 или 20 патронов+ большая скорострельность, так что стрелять невозможно) biggrin.gif
fen1x
Цитата(BAHO @ 06.09.2008, 19:30) *
комнате летают 2 неубиваемых полтергейста... как выйти из этой комнаты - не нашел

Как уже сказали, полтергейсты убиваемы, я их замочил с чейзера. Потом появится долговец, иди в ту сторону и выйдешь в тоннель. Я сразу не пошел туда, решил понаблюдать за персом. Он вначале долго стоял , я не выдержал и чуток пырнул его ножичком. Тут он заскакал по всей пещере, влетел в аномалии, но выходил оттуда целым. Потом долго и нудно мерял, видимо, уровень радиации, по всем углам. Наконец вступил в кислоту и благополучно помер.
1v@n
Нашел ПДА на вышке на агропроме у тунеля, там еще радиация зашкаливает. Написано что-то про модификацию. Незнаю кому нести.
M i k e
Как по карте летать? Ну как в тч можно было еще.
Хочу попасть суда
]]>]]>
nemnogonado
*Оптимист*,
В консоли введи demo_record 1 wink.gif
Marauder
Народ, я так и непонял, есть ли в игре Припять, и если есть, то как в неё попасть!??
M i k e
Marauder, нету)
deonisii
Вроде такого еще не писали, если да, то сорри.

Нашел забавный подвальчик в Лиманске. Ничего не напоминает? rolleyes.gif

]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Последний скрин - демо_рекорд.

Как я понял..)

Это пасхалка, пародия на фильм.
Похож на тот подвал, который был фильме "Гостья из будущего", про Алису Селезневу laugh.gif .
Зал с колоннами, которые в конце фильма частично разрушили, когда с пиратами воевали. Сама комната с машиной времени. И дверь там тоже вроде задвижная была.
OlegatoR
deonisii, и в самом деле, приятная пасхалка smile.gif
Viz@r
"Гостья из будущего" в Лиманске!!! happy.gif Что то не могу найти агригат под танком в рыжем лесу. Он там точно есть?
MrTorture
Viz@r
Агрегат должен быть в башне танка (открывается также, как ящик) wink.gif
Marauder
Народ! Я наверное сделал невозможное! По крайней мере этого до меня вроде-бы никто не делал! Я догнал Стрелка, посмотрел ему в лицо и... Поговорил с ним!!! Вот скрины в доказательство: ]]>http://stream.ifolder.ru/8255213]]>
Играл только с анимал модом. Вот так вотsmile.gif o_O.gif
1v@n
Цитата(Marauder @ 23.09.2008, 19:41) *
Народ! Я наверное сделал невозможное! По крайней мере этого до меня вроде-бы никто не делал! Я догнал Стрелка, посмотрел ему в лицо и... Поговорил с ним!!! Вот скрины в доказательство: ]]>http://stream.ifolder.ru/8255213]]>
Играл только с анимал модом. Вот так вотsmile.gif o_O.gif



Я тоже ему в лицо гледел вот http://www.gameru.net/forum/index.php?show...19500&st=80 тут выкладывал. Но поговорить с ним не смог он просто замер там под мостом. И как тебе удалось его догнать? А на счет речи, она как у любого сталкера, кажись они его приписали к масовкеwink.gif
russian-stalker
Читай внимательней , она не такая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.