Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроМир 2008
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Hint


"]]>ИгроМир]]>" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.



"]]>ИгроМир]]>" распахнет свои двери 7-9 ноября 2008 года - для всех желающих, и 6 ноября - для специалистов и прессы. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Цены: Стоимость билетов на выставку ИгроМир 2008 составит: 300 рублей на посещение одного дня, и 600 рублей - на посещение всех трех дней выставки. Билеты на выставку можно будет приобрести в магазинах "Евросеть" и "Настроение". Билеты можно приобрести на сайтах ]]>Biletmarket.RU]]> и ]]>Concert.RU]]>
Человек Поезд
Обязательно поеду на этот игромир. smile.gif
Hint
]]>EA на ИгроМире 2008]]>.
]]>]]>
Rex
Пойду 7 и 8-го, соответственно, буду брать абонимент. Можь кто-нибудь его у мну его купит 8-го вечером, чтоб сходить девятого? Отдам за 150 руб.

P.S. Да, я люблю планировать заранее biggrin.gif
Salasar
Hint,
Кто то у кого то стырил идею, ну ладно! laugh.gif Вообще изначально было предложение найти точку сбора и двинуться единым фронтом.
Hint
SaLaSaR,
Не буду скрывать smile.gif . Кто первый встал того и тапки tongue.gif
Ржавый Арфист
Интересно, в нобяре еще будет реально купить билеты?...
Salasar
Wanderer,
Билеты на входе будут продаваться прямо в момент открытия, все реально)
Ржавый Арфист
Цитата(SaLaSaR @ 29.08.2008, 12:28) *
Билеты на входе будут продаваться прямо в момент открытия, все реально)

Отлично. Возможно, удастся выбраться на денек в Москву...
Hint
Цитата(Wanderer @ 29.08.2008, 12:32) *
Цитата(SaLaSaR @ 29.08.2008, 12:28) *
Билеты на входе будут продаваться прямо в момент открытия, все реально)

Отлично. Возможно, удастся выбраться на денек в Москву...

С очередью часа на 2-3-4 от самого входа на ввц.
Ржавый Арфист
1) Кто точно пойдет? Точнее - кто поедет из Питера?
2) В какой день оптимальней присутствовать? Вопрос для уже посещавших подобные мероприятия. Суть в том, что смогу приехать скорее всего на один день, не хотелось бы прогадать. smile.gif
Salasar
Wanderer,
В конце октября обговорим, я пойду точно, минимум на 2 дня.
Hint
Оптимальнее идти с утра первого дня, т.к. народа раз в 20 меньше будет.
Человек Поезд
Я поеду утром на второй и третий день.
Zomb
А как же не поехать? традиция уже однако...еду обязательно cool.gif
Rex
Странно: до выставки осталось меньше 3 недель, а списка игр, которые будут на выставке до сих пор нет.
Dr. Шугарт
Поеду как и впрошлом году: с аккредитацией на все три дня с самого утра до позднего вечера (кому нужно со мной пообщаться по каким-то вопросам, стучите в личку).

Если без аккредитации (что скорее всего, кто-то у нас спит...), то наверное субботу и воскресение, по времени сказать ничего не могу.

Если честно, то еду туда только из-за друзей в GSC, остальное не по-сути нафиг не нужно... (а будет аккредитация, будут вам и статьи)



Удачи, игроманы)
Ржавый Арфист
Так. Приеду 8-го. Предлагаю устроить глобальную сходку. biggrin.gif
vinc
Скорее всего пойду за 600 р.
Человек Поезд
А я уже купил абонимент на 3 дня х))
Осталось дождаться игромира.
h2v6
Интересно будут ли на выставке gsc
M i k e
h2v6, а что им показывать?) Патч 1.1?))
Salasar
Я с двумя друганами иду восьмого, кто еще попадает на выставку в этот день?
Anklaff
Цитата
Поеду как и впрошлом году: с аккредитацией на все три дня с самого утра до позднего вечера (кому нужно со мной пообщаться по каким-то вопросам, стучите в личку).

Если без аккредитации (что скорее всего, кто-то у нас спит...), то наверное субботу и воскресение, по времени сказать ничего не могу.

Если честно, то еду туда только из-за друзей в GSC, остальное не по-сути нафиг не нужно... (а будет аккредитация, будут вам и статьи)

не забудь поцеловать своих друзей в попку и поблагодари за "шедевр" называемый клир скай.
Ржавый Арфист
Цитата(Salasar @ 30.10.2008, 16:54) *
Я с двумя друганами иду восьмого, кто еще попадает на выставку в этот день?


Я приезжаю в этот день... Надо будет сконактироваться. smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Anklaff @ 30.10.2008, 17:04) *
Цитата
Поеду как и впрошлом году: с аккредитацией на все три дня с самого утра до позднего вечера (кому нужно со мной пообщаться по каким-то вопросам, стучите в личку).

Если без аккредитации (что скорее всего, кто-то у нас спит...), то наверное субботу и воскресение, по времени сказать ничего не могу.

Если честно, то еду туда только из-за друзей в GSC, остальное не по-сути нафиг не нужно... (а будет аккредитация, будут вам и статьи)

не забудь поцеловать своих друзей в попку и поблагодари за "шедевр" называемый клир скай.


Бедняжка, ты расстроился?))) Ну не надо, не плачь, я тебе книжку про "сталкера" подарю...

P.S. А лучше найди себе девушку=))) можно тоже геймера)
Caprice Classic
Мой маленький отчет.
Ну вообщем сегодня я сходил на выставку, впечатлений море, но начнем о порядку :
Отстояв в километровой очереди час, я наконец-то вошел в павильон и первым делом, пока народу было мало, побежал к стенду ЕА посмотреть Mirrors Ede.Игра очень понравилась, легка в управлении (играл на PC, рользовался всего 2мя кноками Sift и пробел),графика очень привлекательная, стильная и красивая, анимация тоже на высоте.Пробежав минут за 7-мь первый уровень (тот который был в роликах), двинулся дальше. А дальше были Дальнобойщики 3. Идя к стенду, я думал, что все будет настолько плохо что я убегу не поиграв и 1 минуты rolleyes.gif но оказалось на оборот. Конечно есть и баги и вылеты, но все смотрится на удивление не плохо. Графика не шик конечно, но на тведую 4-ку, физика и поведение машины тоже не плохие. Не увидев ни одного представителя стоящего рядом ,так и не узнав даты выхода rolleyes.gif , двинул дальше к стену ND, (Нового диска) по просьбе
Ялтинца (да и самому было очень интеесноrolleyes.gif ) посмотреть Operation Flaspoint 2. Сначала показали ролик который все уже видели (но для тех кто не видел поясню: там были описаны все прелести движка EO.Сказали, что оружие будет ломаться пачкаться царапаться и техника, кстати, тоже. Здания и окружение будет ломаться в несколько этапов,появятся укрытия, показывали визуальные эффекты), потом показывали сам геймплей: надо было занять деревню на каком-то холме, но сломался танк (так было сделано специально в демо, но в игре не будет скриптов),можно будет ориентиоваться на местности по дыму от костов, затем он вызвал артиллрию и презентация закончилась.Что можно сказать о технической состовляющей: графика очень симпатичная, очень много всяких мелочей и деталей, текстуры очень высокого качества и разрешения, дальность прорисовки огромная, и нет никакого мыла.Правда единственная погрешность в том, что иногда из ниоткуда появляются деревья, здания и.т.д. Но в финальной версии будет все исправлено.Игра довольно сильно тормозила, не знаю почему, может потому что игра сырая или потому, что играл он на слабом ноуте. Затем пошел смотреть Анабиоз. Вот что зацепило так зацепило, играл очень долго пока милая девушка : wub.gif не оторвала меня от компа. Спросив у нее когда выйдет игра, она ответила, что в декабре. Игра очень понравилась, тормозила очень редко, графика очень красивая, а лед в игре - это нечто (Браво clapping.gif) геймплей тоже офигительный, особенно с этой фишкой (Ментал эхо по-моему).Однозначно жду!!! Выйдя с изрядно поднявшимся настроением, двинул опять к стенду ЕА, но теперь уже смотреть новый NFS. Вот тут то меня и поджидало разочаование, могу сказать только одно: это NFSPS+MW даже модель повреждений тоже . Дальше опять двинул к стенду 1С, к GTA4, но там народу было ОЧЕНЬ много, что я неутерпел и ушел.
Итак одводим итоги.
Ждем:
Operation Flaspoint 2
Анабиоз: Сон азума
Mirrors Edge
GTA4
P.S Возможно я что-то забыл написать о какой либо игре, так что извиняйте rolleyes.gif и как назло я забыл фотик ph34r.gif
P.S.S Девушке на ИгроМире просто обалденные wub.gif
P.S.S.S Все выше описанное сугубое ИМХО.
Visible
кто завтра поедет?
Человек Поезд
Я часика на 2-3...
Dr. Шугарт
Последний день выставки отработал сталкером на стенде=))) Был в красном альпийском камуфляже с СИГ550.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.