Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer online age of reckoning
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Naruto
Разработчик: Mythic Entertainment
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в разработке, запланирована на 18ое Сентября 2008года
Официальный сайт: ]]>Warhammer online]]>







Warhammer online : Age of reckoning ( сокращенно WAR ) игра которой очень не легко прешлось во время своей разработки :неоднократные переносы даты релиза , урезание контента , критика со стороны игрового комьюните в стиле "плагиат Варкрафта " , наконец выход под брендом ЕА . И все же именно эта игра счиатется второй хайповой ммо этого года , после не столь успешного Конана.
Оправдает ли она надежды внушительной армии поклонников ? Сможет ли заглянуть на "чай" и потягаться с нынешим королем онлайна ? или же окажется разочарованием ? на эти вопросы сможет ответить только время . А пока посмотрим что же такого нам предлагает ВархамНаченм с того что вселенная вархамера существует уже довольно долгое время и является одной из наиболее продуманных игровых вселенных среди настольных игр , имея армию многочисленных поклонников и внушителный потенциал для ММОРПГ , такая игра просто не могла не появится .

И что же из себя будет представлять сама игра . Разработчики обещают массовые ПВП баталии между рассами и альянсами со взятием крепостей , использованием осадных орудий и тактических манервров ( например " танк" сможет наконец-то останавливать врага , физически преграждая ему путь своей тушой ( нет больше хождений сковь тело ) в то время как "дпс" класс будет поливать врага огнем). тут поспешу заметить что городов должно было быть 6 - для каждой рассы по городу , но не так давно было обьявленно что из 6ти городов останутся только 2 , в которых и будут заседать два противоборствующих альянса .
В Warhammer Online, игроки смогут выбрать одну из шести рас, представляющих два альянса. С одной стороны: зеленокожие (орки и гоблины), темные эльфы и хаос; c другой: люди, высшие эльфы и гномы. И тут приходит в действие еще одна интересная особенность игры а именно - рост персонажа . Да да со временм ваш гном начнет отращивать бодоу , орк набирать гору мускул и становится массивнее , тем самым демонстрируя что он уже не новечек , а довольно опытный вояка . Также на персонажа можно будет увешивать трофеи - черепа и другие куски тела снятые с побежденных врагов .

Место обучной системы квестов , будет использованны так называемые публичные квесты в которых смогут участвовать одновременно все игроки находящияся в пределах достигаемости этого квеста , например- захватить поселок . Не знаю правильное ли это решение , и на сколько быстро это дело будет приедаться , но одно можно сказать точно - такие квесты будут только увеличивать количество боев между игроками ( у каждой из сторон противоположное задание ) .

Теперь немного о грустном : 1. отсутствие Рейдовых инстансов , 2. Совсем не впечатляющая графике , жутко смахицающая на ВоВ . 3. Урез изначального количества классов для кажой из расс .

Что мы имеем в финальной версии :
• В финальной версии игру будет свыше 400 наборов брони;
• Для окраски экипировки используется 114 различных цветов;
• Наличие в городах подземелий 20-го и 40-го уровней;
• Отсутствие рейдовых инстансов;
• Большинство подземелий будут публичными, но их боссы будут обитать в отдельных инстансах;
• Большая часть группового контента рассчитана на прохождение 1-2 группами по 6-12 человек;
• Свой первой маунт игрок может получить на 20-м уровне.
* 6 рас , 2 города .




"Electronic Arts sent out a press release announcing that Warhammer Online, the PC MMORPG has gone gold and entered the manufacturing process. The game is set to launch simultaneously in North America, Europe, and Oceania on September 18. In advance of the game's retail release, pre-order customers will gain access to an open beta beginning September 7.
"
Ну что ж , Вот и подошла к финишной прямой вторая "хайповая" ммо этого года . Будет ли это оглушителный успех или очередной провал , мы сможем узнать только спустя некоторое время , а пока пожелаем Вархамеру удачи и лишний раз прикрикним "за императора" .

]]>game guru mania ]]>
M i k e
На кетайский серверах буду играть за темную ельфийку!!!
Naruto
*Оптимист*, На китайских mellow.gif ?
А как же русские сервера ? happy.gif
Fullmetal
Открытый бета тест идёт, но все ключи уже разобрали sad.gif Как всегда в пролёте...
Naruto
Мда судя по отзывам тестирующих баланс между Орером и Дестракшеном нету вообще , правда разрабы бьют пяткой в грудь что будут исскуственно контралировать баланс фракций .
Naruto
Electronic Arts и EA Mythic разразились первой (и, мы уверены, не последней) победной реляцией относительно успехов Warhammer Online: Age of Reckoning. Полтора миллиона копий игры было отгружено в торговые организации по их заказам. Которые, в свою очередь, базировались на заказах покупателей. Такая активность потенциальных подписчиков WAR привела к новому рекорду EA за всю ее 26-летнюю историю. Никогда еще ни одна игра «электроников» не набирала столь значительного количества предварительных заказов.

Разумеется, предварительный заказ не означает продажу (и тем более не означает, что все заказавшие станут постоянными подписчиками), тем не менее, есть существенные основания полагать, что реализация WAR будет идти ударными темпами, и количество игроков может оказаться очень большим. Наконец-то появился настоящий конкурент непобедимого World of Warcraft? Было бы очень неплохо.


]]>mmgomaing.ru]]>
Naruto
Поздравте меня - установил , начал играть и ... пока намного веселее чем АОК , пичем НАМНОГО веселее . Публичные квесты - классная тема , детализированные модельки оружия , и довольно веселые сражения на аернах уже начиная с 1ого уровня ^____^
Naruto
На днях наваляю рецензию ( как только попробую осаду замков - единственное что еще не делал) . Пока скажу так : баги есть ( например С Белым Львом у которого пет время от времени пугает меня своими действиями ( бьется аб стенку или уходит под землю) , но их не так уж и много было замеченно мною .
Повторюсь что паблик квесты - это настоящий айс . РВР арены тоже довольно веселые темы , ака бэтлфиелд . Танки наконец то танкуют так , как в моем представление это должно быть . ( то есть в узком проходе может полносью загарадить проход и сковзь него ты уже не пройдешь) . перепалки с противоборсвующей стороной за пределами рвр арен тоже часто встречаются , за стратегические обьекты .
Naruto
Незадолго перед релизом Warhammer Online, Mythic «обрадовала» поклонников, что часть контента будет вырезана, так как разработчики хотят сосредоточиться на остальных элементах и сделать все классы уникальными. Особенно неприятным стало исчезновение класса Choppa — одного из самых любимых в народе. Но Марк Якобс (Mark Jacobs) на днях заверил игроков, что исчезнувший контент вернется в следующих патчах. Причем, это не будет стоить подписчикам ни цента.

«У нас пока нет четких планов, когда в мире Warhammer снова появятся столицы и убранные классы. Но совершенно точно, что за них не придется платить». Напомним, сокращение контента было анонсировано в июле и под топор попали 4 столицы с классами: Black Guard, Knight of the Blazing Sun, Orc Choppa и Hammerer.

Еще одной приятной новостью, особенно для давних поклонников игр Mythic, стала новая система подписки, которая позволяет объединить аккаунты Dark Age of Camelot и Warhammer Online. Воспользовавшись новым предложением, игроки могут экономить по 5 евро каждый месяц.


]]>mmogaming.ru]]>


Приятная новость , очень хотелось бы увидеть имперского танка rolleyes.gif
Hulk
Цитата(Naruto @ 24.09.2008, 21:51) *
На днях наваляю рецензию

Ты её написал? Если да то дай ссылку...
А так игра ничего, после ВоВа можно пересесть, тем более в Warhammer'е 3 месяца стоит как 2 в ВоВе=)
Naruto
Halk, написал , до того как у меня полетел БП , только там всеравно негатива много было из-за того АТИ карты у меня висли каждые 15 минут
Алекс
Warhammer Online официально издали в России
Mythic Entertainment и Electronic Arts объявили о начале продаж в России игры «Warhammer Online: Время Возмездия». Полностью локализованная версия MMORPG предоставляет российским игрокам возможность участия в эпических глобальных конфликтах Realm vs. Realm (RvR) на региональных серверах с русскоязычной технической поддержкой.
Проект доступен в трех вариантах упаковки:
Коллекционное издание за 2499 рублей, куда входят эксклюзивная фигурка героев, полностью локализованный комикс с описанием предшествующих игре событий, красочный альбом с эскизами, дополнительные внутри-игровые предметы, эксклюзивные задания, награды и звания + 30 дней оплаченного доступа. Таких коробок будет ограниченное количество — 5100 штук.



Подарочное издание (SteelBook) за 899 рублей включает в себя уникальный ключ на создание новой учетной записи, 30 календарных дней игрового времени, руководство пользователя на русском языке.
Стандартное издание (Jewel Case) стоит всего 499 рублей. Но и комплектация очень печальная: 14/30 дней оплаченного игрового времени.
Абонентская плата «Warhammer Online: Время Возмездия»:
Подписка на 1 месяц — 349 рублей;
Подписка на 3 месяца — 949 рублей;
Подписка на 6 месяцев — 1799 рублей.
Если World of Warcraft вам уже надоел, есть смысл попробовать вот эту крупную MMORPG.

www.war-russia.ru
Cigarette Smoking Man
Сколько можно лепить печать хаоса подобные игры, и тем более онлайн. Лучше бы слепили Отличный онлайновый сорокатысячник. Warhammer 40000 - Рулит - Игры подобные печати хаоса отстой! z_5.gif
Fullmetal
Думаю преобрести эту ММОРПГ. Naruto, стоит, как думаешь?
з.ы. Можно ли купить ключь отдельно? Если да, то сколько стоит?
Naruto
Fullmetal, хочешь я тебе дам трайл ключик сначала ? опробовать.
Ну если тебе не понравился ЛОТРО , не любишь ВоВ ( как не люблю его я) , и надух не перносишь баги конана , то Вархамер твой выбор =)
Fullmetal
Поиграл немного, вроде пока нравится. ПВП уже с первого левела начинается, довольно весело smile.gif Разобратся в игре просто, что радует.
Naruto
Fullmetal, угумс , в пвп можно рубать как только твой чар появляется на свет =) Паблик квесты там офигенские =) , мне очень нравились .
За кого начал ?
Fullmetal
За кого я только не начал laugh.gif Вчера весь день определится не мог, поиграл за многих. Хотел сначала за Чёрного Орка, но что-то как-то мне сама их "культура" и жаргон не понравились smile.gif Потом за Мародёра играл, вроде не плохой класс, оригинальные находки (мутации), но доспехи у них вынос мозга, не смог я долго в труселях бегать biggrin.gif
Сейчас начал за Воинствующего жреца, пока нравится, думаю на нём и остановлюсь.
Naruto
Fullmetal, Ну как тебе игра ? после месяца игры ( почти) =) ? smile.gif
Naruto
Вчера заного усановил , закупил месяц игры - опробовать рыцаря полыхающего солнца =) ( ну или его "ослепительным" обозвать правильнее будет) . Вобщем нашел мой старый сервак , на котором мой предыдущий чар сидит , создал перса , побегал ( до 5 лвл) - заметил что почти-никого в начальных локацией нет ( ну может это из-за того что я поздно ночью врубил 0_о ).
Вобщем еще побегаю - если народу не будет , то начну на одном из "молодых" серверов , на которые автоматом рекомендуют зайти .
По поводу перса - пока нравится , наконец-то можно нормально танковать будет за рассу людей. Берегись Хаос laugh.gif
Fullmetal
Ну игра мне понравилась, правда играл мало, по некоторым причинам. Всего до 19 лвла докачался. Патч 1.2 вышел недавно, очень полезный. Кстати, после события "Заклятые враги" для выполнивших все задания появилось 2 новых класса: Чоппа (Орк) и Слейер (Гном), а для всех они откроются 17-18 марта. Думаю за Чоппу поиграть, нравится он мне smile.gif
Цитата
наконец-то можно нормально танковать будет за рассу людей

Рыцарем пылающего солнца танковать? o_O.gif Он же дд вроде.
Naruto
Fullmetal, 0_о ээээ файрмэйдж - дд . Долбо Ведьмо-хантер - непойми что . Кнайт остается только разви что - танкистом 0_о . У него ко всему прочему ауры есть чтобы окружающим его братьям по разуму ( читай всех других кто за империю) статы повышать .
Fullmetal

Чоппа крут, пересаживаюсь на него smile.gif
Naruto
Fullmetal, WAAAAAAAAAR laugh.gif
Ордер всеравно Дестрам задницу надерет =)
Fullmetal
Naruto, не, WAAAGH! правильнее. Название магической силы зеленокожих biggrin.gif
Ну это мы ещё посмотрим devil2.gif
з.ы. Мститель кстати дерьмовым получился, пузатый такой гнум в труселях bad.gif
Fullmetal
Фига, у Чоппы есть скилл на 3289 дамаги, и это на 3 лвле o_O.gif

Правда это очепятка похоже, в реальности дамаги около 70 smile.gif
Naruto
Fullmetal, Если б понатури так было - я бы пошел повесился laugh.gif
Fullmetal
Цитата(Naruto @ 18.03.2009, 23:04) *
Fullmetal, Если б понатури так было - я бы пошел повесился laugh.gif

Ну а я бы... ну, грех бы было таким багованным скиллом не воспользоваться laugh.gif
Fullmetal
Возрадуйтесь!
Цитата
Легионы Порядка и Разрушения нависли, словно грозные тучи, над горизонтом нового мира. Первые стрелы уже отправились в стремительный полет, чтобы раз за разом на поле боя оставалось еще одно бездыханное тело, ведь зоркий глаз искусных лучников всегда найдет даже самую малую брешь в латах врагов. Бои идут за каждый клочок земли, повсюду щедро орошая ее горячей кровью сраженных сталью воинов. Дым от смертоносных орудий расстилается по местности, скрывая приближение подкреплений, которые уже спешат на выручку своим товарищам. Война уже повсюду и ее не остановить!

Мы рады сообщить, что с 19 марта любой желающий сможет абсолютно БЕСПЛАТНО на 10 дней стать участником войны, помочь своим товарищам и быть может прославиться на весь мир Warhammer Online: Время Возмездия.

(с) http://war-russia.ru/
Naruto
Fullmetal, laugh.gif На америкосском уже недели две как =-) . + если ты возвращаешься в игру то дают еще 10 бесплатных дней smile.gif
Fullmetal
Naruto, у нас тоже вроде уже давненько заикались насчёт бонусов, если играть возвращаешся, но что-то информации больше по моему и не было smile.gif
з.ы. Кстати, сервер РУвара стоит в Германии biggrin.gif
Naruto
Fullmetal, ну так это ж потому что : WAAAAAAAAGH!!! smile.gif


В массовых рейд пвп уже участвовал ? ( castle siege)
Fullmetal
Цитата(Naruto @ 19.03.2009, 20:05) *
Fullmetal, ну так это ж потому что : WAAAAAAAAGH!!! smile.gif


В массовых рейд пвп уже участвовал ? ( castle siege)

Участвовал, Чёрным Орком (танк). Такое мясо, нигде наверное такого больше не увидишь, у меня аж система по швам трещала biggrin.gif Сейчас Чоппу прокачаю, и Т2 фармить буду. Чоппа очень хороший дамагер, правда попсовый слишком. Сегодня пару сценариев сыграл, так там Чопп 70-80% от всех игроков (да и не только на сценарии, в началке зеленокожих почти все Чоппы), такой табун бегает, всех подряд рубит laugh.gif
Naruto
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Fullmetal, Я пару раз участвовал когда игра только открылась в осадах. так там ппц какое месебо было + еще непофиксеные ошибки у дров атишных ..... это было жестоко laugh.gif
Fullmetal
Игра вообще плохо оптимизирована sad.gif Особенно это чуствуется как раз в таких замесах, тормоза жуткие...
ArteQno666
народ меня интересует тут нормальная система запуска а не так как в WoW нужно качать кучу дополнений. Я еще не играл но хочю попробовать я вообще торчю от Warhammer biggrin.gif
[Rebel]
Начал недавно играть, труЪ гама)) Играю за Зло, темным эльфом, на данный момент 10 лвл)) Играю на серваке Шалия, присоеденяйтесь wink.gif)))
Peter1
Ну теперь и я в вашей секте))). Только начал, это моя первая морпегешка, пока нравится. Играю на пробной версии докачался до 10 уровня чёрным орком, дальше платить говорят)). Подскажите что с серверами, бесплатные есть, и можно ли перенести перса с пробной на полноценную версию.
И вообще подсказки приветствуются, я новичёкwink.gif
Peter1
Люди можете дать приглашение, в качестве новогоднего подарка z_5.gif
Peter1
Есть приглашения по акции "Пригласи друга" могу выслать кому надо, новичку дает возможность создать триал и 10 дней бесплатной игры. И тем кто не оплачивал дольше 60 дней, тоже дает), единственное что следующий месяц игры придется оплатить.
Naruto
Моя попытка номер 3 - вернуться в ВАААААААААР. Скорее всего нефига не выйдет, ибо ЛОТРО - лучшее ПВЕ на свете, а Конан - лучшая ММО, которую никто не оценил ( да, мне нравится Конан - затягивает геймплеем почему-то). Но хочется уж очень покромсать молотом. Так, кто знает что изменилось с прошлого года? Как баланс? как обстоят дела с багами и квестами?
Серверов в сша всего 4 0_0.
Naruto
Поиграл, за АйронБрейкера, между прочим как ни страно очень даже весело, особенно в компании хорошего хиллера =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.