Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли Вам МП карты не вошедшие в релиз?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Robot_2006
Давай вместе подумаем что нужно нам!!! Стоит ли вообще мне эитм заниматься!!! Вам это нужно???
VBproffi.
Припять хотелось бы
Robot_2006
Цитата(VBproffi. @ 26.08.2008, 23:35) *
Припять хотелось бы

VBproffi. Вопросов нет.......... Легко! Голасуй! Для этого и сделал опрос! Чтобы понять что народу надо!!!
Robot_2006
[empr] Пошел ты ***** чувак! Думай головой, а не эмоциями! Больше мне сказать не чего!

Предупреждение за мат!
Борфет
Ой щас тут че-то будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


З.Ы. А че только эти четыре уровня? Почему именно они? smile.gif

Проголосовал за Припять! wink.gif
Vetal17
Припять ессно wink.gif
Robot_2006
Цитата(CoBB1e @ 27.08.2008, 00:31) *
Ой щас тут че-то будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


З.Ы. А че только эти четыре уровня? Почему именно они? smile.gif

Проголосовал за Припять! wink.gif


Какие еще?
russian-stalker
Вообщето все сделать - дело часа.
russian-stalker
Думаю мой намёк понятен,+ ко всему мало кто играет в мульт(в настоящие время)
Carlos
Припять
M.e.s.t.ro.s.
Заморачиваться стоит над новыми, своими проектами. Естесственно после того, как выйдет нужный инструментарий.
Большинство приведенный карт большиваты. Хотя если огородить часть территории, то... Припять.
Robot_2006
Цитата(M.e.s.t.ro.s. @ 28.08.2008, 18:03) *
Заморачиваться стоит над новыми, своими проектами. Естесственно после того, как выйдет нужный инструментарий.
Большинство приведенный карт большиваты. Хотя если огородить часть территории, то... Припять.


Как ни прискорбно.......... инструментария не будет!!! А в большеватости и есть фишка что это не Контра!!! Припять уже давно была доступна............ если избарнным, то ща подправлю!!! smile.gif Ща проверю выложу!!!

Цитата
Вообщето все сделать - дело часа.


russian-stalker А этот чувак, Вам сделает все за час!!! Просим гения!!! Сделать Вам ВСЕ!!! Его имя russian-stalker Вау чувак, ты крут!!! smile.gif
А я такой мудак.......... сидел сутками в хексе что бы болото нормально сделать!!! smile.gif

P.S. И щас еще получу за это заявление бан, за то что не сдержался и применил в сообщении мат, но эмоционально в натуре! сдеражться не смог!!! Пусть буду забанен!!! Но я за правду!!! А все остальное на совести админов/модеров!!!

Kончай истерику. Или хочешь, чтоб тему закрыли?
StiL
Припять и Бар!
P@S@f
Вот что уже наработано товарищем zzzzzz:
МП "Лиманск" (весь)

]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Robot_2006
Всем привет! Вот я и вернулся, не знаю правда на сколько меня хватит, но попробую быть сдержаннее. biggrin.gif
Теперь по теме, Припять скорее всего не получится портировать из-за шейдеров sad.gif , а вот сделать полноценные карты, как видите, реально. Кто хочет ускорить процесс появления полноценных МП карт присоединяйтесь. Сделать их в таком виде как есть не сложно, а вот довести до ума, тут нужно время. Чтобы вернуть всю физику нужно ручками в хексе править level.spawn, и заниматься level.game что бы был корректый респавна игроков.
Robot_2006
МП Болото
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Карта просто огромная, получилось даже базу Чистого неба отыскать, спрятались они хорошо smile.gif Но вот попасть туда не получается, обнесена забором. sad.gif
ho2
хи мое старое описание еще для беты болота..мог бы сказать я бы новое накатал)))там же еще мехдвор.. wink.gif
Robot_2006
Цитата(ho2 @ 15.09.2008, 20:42) *
хи мое старое описание еще для беты болота..мог бы сказать я бы новое накатал)))там же еще мехдвор.. wink.gif


Накатывай в аську, это просто проба, что было под рукой то и всунул! Что бы не голый экран народу показывать smile.gif
Robot_2006
МП Кардон Самая легкая карта (херачу по маленьку smile.gif )132 физ. обьекта внедрено! Костры, лестницы, частично стали работать, динамический свет........!!!

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

А нужно ли это комуто??? Может я просто зря трачу время??? Для себя любимого я уже давно все сделал!!!
Robot_2006
Привет Всем!! Я вернулся!! СПС (Олег(атору)!!)

_http://stalkerfan.3bb.ru/viewtopic.php?id=121
Robot_2006
Так, подведем итог голосовалки на сегодняшний день. МП Припять под ТЧ по моему попадалась мне в нэте, уже кто то сделал, Кордон выложил....... . Остается Бар и Болото. Болото с Лиманском и Рыжим лесом было у меня почти готово но так получилось что теперь все заново придется делать. Было бы это кому то нужно. Посмотрю за активностью, ибо морочится действительно приходится много. Над Дед сити щас работаю:

BAC9-FLCL
Неплохо бы выложить пошаговую инструкцию по компиляции mp-карт, сделанных в SDK 0.4 (ТЧ), под ЧН. "Сообществу Картоделов", например, очень пригодится.
BAC9-FLCL
Когда для скачивания карты нужно идти на другой форум, там регистрироваться, набирать один пост, смотреть спойлер с паролем, выкачивать файл с кривейшего хостинга, который за давностью лет положил его в архив и предлагает для доступа просмотреть неработающую страницу с рекламой, после чего бороться с к черту не нужным инсталлятором и удалять из геймдаты какой-то левый скрипт, приводящий к вылету игры - это, простите, 3.14здец. Не делайте так.

Кордон перезалил.

http://www.sendspace.com/file/4b303d
http://narod.ru/disk/6861182000/mp_cordon.7z.html

Спавны надо переделать, на текущей версии, их, видимо, секунд 5 расставляли - они есть лишь на маленьком пятачке близ фермы, причем многие попали под землю, а многие висят в небе. Использовать карту для нормальной сетевой игры невозможно, в общем.
Robot_2006
BAC9-FLCL Ну ты опять в своем репертуаре! biggrin.gif Одна критика! Лучше б так ПВСов кретиковал!!! А я так, любитель делаю то что мне интересно и чисто для себя!

Цитата
Спавны надо переделать, на текущей версии, их, видимо, секунд 5 расставляли - они есть лишь на маленьком пятачке близ фермы, причем многие попали под землю, а многие висят в небе. Использовать карту для нормальной сетевой игры невозможно, в общем.


О спавнах и о многом другом писал в ридми, делалось для себя для..........., интересен был сам процесс, по просьбе трудящихся выложил, а с таким интересам народа к картам, больше ничего и делать не хочется. Удовольствие от того что получилось я получил! wink.gif
Robot_2006
Блин, ну тут когда нибудь сделают возможность редактирования сообщения больше!!!

P.S. Как ни странно, но ни ТЧ ни ЧН, я так и не разу не прошел. В МП то же не играю. Мне просто интересен процесс создания и конечный результат, т.е. глобал, а править мелочи мне просто не интересно!
BAC9-FLCL
Цитата(Robot_2006 @ 21.03.2009, 22:57) *
О спавнах и о многом другом писал в ридми, делалось для себя для..........., интересен был сам процесс, по просьбе трудящихся выложил, а с таким интересам народа к картам, больше ничего и делать не хочется. Удовольствие от того что получилось я получил! wink.gif

Ошибаетесь, на порты СП-карт спрос есть. Так что при приведении их в играбельный вид игроков будет достаточно.

Равно как спрос есть и на туториал по компилированию мп-карт для ЧН в SDK 0.4 - он очень нужен Сообществу Независимых Картоделов, раз в SDK 0.5 из-за багов работать невозможно.
Robot_2006
Цитата
Ошибаетесь, на порты СП-карт спрос есть. Так что при приведении их в играбельный вид игроков будет достаточно.


Позволю себе с тобой не согласится, покажи мне (может я что то не вижу, ткни носом), где спрос!!! Приведи мне в пример активность хотя бы десяти пользователей, которым это нужно, и я с большим удовольствием, в ближайшее время сделаю от и до полноценную карту!!! От того же "Сообществу Независимых Картоделов" не было ни одного предложения о сотрудничестве, помощи им (или мне smile.gif ) и т.д., и т.п. Хотя на форуме им писал! Так нет........, сами в тупике и обратиться за помощью что то мешает! smile.gif Наверное мне к ним надо идти умолять их делать то что надо, а не то что делают они! biggrin.gif

P.S. И давай будем на "Ты", по крайней мере меня называть на "Вы" не надо!!!

Цитата
Равно как спрос есть и на туториал по компилированию мп-карт для ЧН в SDK 0.4 - он очень нужен Сообществу Независимых Картоделов, раз в SDK 0.5 из-за багов работать невозможно.


Ну, а раз он им нужен.......... (Сообществу Независимых Картоделов), так пусть и шевелят мозгами!!! Они же в твоих глазах, и с твоей подачи крутые.........., а мы так.......... . Так вот и подумай, кто ведет себя как (включая тебя): "Жлоб" !!! А кто хочет поделится с народом тем что сам имеет (в хорошем смысле этого слова "имеет") wink.gif

P.S. Активность темы за сутки......... твое сообщение на мой предыдущий пост, и соответственно мой ответ тебе!!! biggrin.gif
BAC9-FLCL
Цитата(Robot_2006 @ 22.03.2009, 23:37) *
Ну, а раз он им нужен.......... (Сообществу Независимых Картоделов), так пусть и шевелят мозгами!!! Они же в твоих глазах, и с твоей подачи крутые.........., а мы так.......... . Так вот и подумай, кто ведет себя как (включая тебя): "Жлоб" !!! А кто хочет поделится с народом тем что сам имеет (в хорошем смысле этого слова "имеет") wink.gif

Этого от вас и следовало ожидать, спасибо.
Robot_2006
BAC9-FLCL

Цитата
..... и удалять из геймдаты какой-то левый скрипт


Скрипт не левый, ты просто обрати внимание на скрины, карта делалась под четвертый патч. Если у тебя установлен патч выше четвертого, тогда да, ui_mp_main.script нужно удалить, т.к. в патчах выше в нем есть изменения.
Robot_2006
У кого проблемы с запуском: Если у Вас установлен патч ниже или выше 1.5.04, то удалите из папки: Ваш_диск:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\*.*
Вот эту хрень: ui_mp_main.script
Ronny222
Цитата(Robot_2006 @ 15.09.2008, 16:55) *
Карта просто огромная, получилось даже базу Чистого неба отыскать, спрятались они хорошо Но вот попасть туда не получается, обнесена забором.

а если забор перелететь !!! Ты не пробывал ??? smile.gif
Robot_2006
Цитата(Ronny222 @ 17.06.2009, 23:02) *
Цитата(Robot_2006 @ 15.09.2008, 16:55) *
Карта просто огромная, получилось даже базу Чистого неба отыскать, спрятались они хорошо Но вот попасть туда не получается, обнесена забором.

а если забор перелететь !!! Ты не пробывал ??? smile.gif


Ronny222 Привет!

Ну в то время я еще полетами и проходами через решетки не занимался! biggrin.gif
shurabich
Вот это да! rolleyes.gif ...Мертво-Град и в мульте! laugh.gif ...Обалдеть! cool.gif ...Респект! laugh.gif

Не оверквотим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.