Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRON 2.0
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Game Type: 3D Action
Developer: Monolith Productions
Publisher: Disney Interactive
Released: Scheduled for Aug 2003

TRON 2.0 явление новое, сочетающее в себе необычно яркую игровую палитру и ураганный геймплей, до сих пор нигде ещё не встречавшийся. Главной «бякой» по сюжету стал необычный компьютерный вирус, желающий заполучить все сети мира. Поэтому, как гордый борец за компьютерную свободу, Джет Брэдли (как раз в его лице будут сражаться геймеры) оцифровывается и пробирается внутрь ЭВМ для последующего наказания «злобного кода».
Компания Monolith Productions наконец-то представила свою финальную демоверсию игры TRON 2.0, разработка которой подошла к концу, и разработчики, пообещавшие выпустить проект в этом месяце, заканчивают, что называется, последние штрихи.
Основанная на финальной версии игры, обновлённая демо-версия киберкосмического 3D экшна от первого лица, который создан студией Monolith Productions по мотивам кинофильма Tron с использованием нового графического движка LithTech Triton под платформы PC и Xbox, содержит одиночный уровень и пару обучалок, а также поддерживает режим многопользовательской игры. Размер: 203Mb. Поступление игры в продажу ожидается 26 августа 2003 года.
Зеркала здесь ]]>http://www.3dgamers.com/dl/games/tron2/tro...ondemo.exe.html]]>



fen1x
Поиграл демку, сделана очень оригинально. Если кто помнит фильм Газонокосильщик, там где главный косец уходил в виртуальность. Игра чем-то мне напомнила те моменты.
А теперь то, что мне не понравилось - яркая красно-синяя палитра красок. В результате через 15 минут игры у меня устали глаза и разболелась голова.
fen1x
Сайт playground.ru сегодня порадовал хорошим известием:
Компании snowball.ru и «Новый Диск» объявляют об издании в России супер-боевика TRON 2.0 от компании Buena Vista Interactive.
В TRON 2.0 игрок оказывается внутри глобальной компьютерной системы. Здесь он должен найти своего отца, похищенного обезумевшим искусственным интеллектом. Это задачка посложнее Quake III - вокруг кишат почти неуязвимые существа, запрограммированные только на убийство. Вооружившись до зубов фантастическими автоматами, дробовиками, лазерными снайперскими винтовками, ракетницами, гранатометами и метательными дисками, игроку предстоит уничтожить жестоких противников и вновь вернуться в мир людей.
Посвященная войне в виртуальной реальности игра воссоздает атмосферу System Shock, произведений Сергея Лукьяненко и Уильяма Гибсона.
TRON 2.0 поступит в продажу синхронно с мировой премьерой и будет снабжаться полным руководством пользователя на русском языке. Это продолжит политику наших издательств делать новые игры доступными для российских игроков не позже, а иногда и раньше, чем для игроков других стран.

Сегодня Tron 2.0 поступил в продажу в Северной Америке.
Спрашивайте у пиратов города rolleyes.gif
fen1x
Вслед за только вышедшей игрой прилетел патч с приличным весом 23 Мб.
Фиксит некоторые глюки и баги, а также добавляет приличное количество фич: возможность безболезненного перепрыгивания световых следов, оставляемых мотоциклами; совместимость разноязычных версий для игры в мультиплеер; переписан код, отвечающий за стабильность сервера и т. д.
Подробности об изменениях и зеркала для закачки брать отсюда:
]]>http://www.3dgamers.com/games/tron2/#filelist]]>
C.Y.C.L.O.P.S.
Ну что я могу сказать - мне понравилась. Свежа сама идея поглядеть на информационную среду компьютера изнутри, и реализация не самая плохая. Эта игра займет достойное место на полке уважаюшего себя любителя шутеров.
MAN2
fen1x,
Я слышал, что Snowball пока распространяет на территории России английскую версию за 25 у.ё. angry.gif
Арагорн
Любопытная игра и оригинальная. Кажется на подобную тему игр еще не было. Или я ошибаюсь?
C.Y.C.L.O.P.S.
Арагорн,
Вроде не ошибаешься. Я лично могу только System Shock вспомнить, были там прогулки по киберпространству.
Арагорн
C.Y.C.L.O.P.S.,
Ты уже играл? Как впечатления?
C.Y.C.L.O.P.S.
Арагорн,
Прошел уже. Классная вещь. biggrin.gif
Дракон
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Прошел уже. Классная вещь.

Чем классная то? Игра крутая в самом деле?
C.Y.C.L.O.P.S.
Дракон,
В самом деле. Monolith держит марку. Если интересуещься, почитай ревью где-нибудь - они в основном положительные.
MAN2
Буду брать smile.gif
fen1x
В России и ближнем приграничье права на издание "Трона" принадлежат компаниям Snowball Interactive и "Новый Диск", одновременно с мировым релизом пообещавших выпустить оригинальную английскую версию игры, а русификацию - только в начале следующего года.
newge trawl
Нашел эту игру буквально вчера. Очень зацепила атмосферой smile.gif
И ещё.. Кто-нть может помочь с русификатором? А то он есть только на zoneofgames, где регистрация закрыта, а без неё не скачать..
Rex
Прошёл. Офигенная игра good.gif Очень оригинальная и необычная. Неплохой сюжет, разнообразный геймплей, RPG элементы - всё сделано на очень высоком уровне! В общем, играть всем.

9/10
GoodBadMan
После прохождения этой игры я вновь убедился, что старые игры во многом превосходят современные, и дело тут не в ностальгии. Я проходил ее в 2012 году, и для меня она стала одной из лучших игр, пройденных в этом году. Потому что она вернула интерес к играм и те чувства, из-за которых ты затыкиваешь кнопки F5 и F9 с таким усердием, что краска с них стирается. Впервые за долгое время.
В "TRON 2.0" действительно интересно играть, пускай поначалу игра и вызывает отторжение из-за своей, эмм, скажем... необычности. Но потом затягивает. А когда игра затягивает, значит она удалась на славу. Логичный вывод же?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.