Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение гайморовского романа
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Rainy Dahlstrom
Ну и как вам первая глава?
Grimnebulin
Неплохо, очень неплохо. Читается в достаточной степени легко и с интересом.
Действительно, попахивает Максом Фраем. wink.gif И, как мне кажется, есть влияние Дугласа Адамса...
Rainy Dahlstrom
Кстати, а где ты увидел Адамса, чего-то его не найду.
Soulseeker
Я небольшой любитель фантастики, но читать интересно. Этож не кто-то, а сам великий Гаймор! biggrin.gif
Grimnebulin
Iel_Guymoure[SK],
Цитата
где ты увидел Адамса, чего-то его не найду.

Он не виден, он чувствуется.
Неужели влияние должно быть видно? wink.gif Оно ощущается. wink.gif
Rainy Dahlstrom
Ну да, все такое типа "Еще не прошло и двадцати минут как я решил сойти с ума и вот я уже гоняюсь за честерфильдским диваном".
Rainy Dahlstrom
Вторая глава опубликована. Обсуждаем ее
Grimnebulin
JohnTerry[SK],
Цитата
Вторая глава опубликована. Обсуждаем ее

Не терпится? Ну что же, все по-старому - очень здорово. biggrin.gif

Ждем полной версии, тогда и будет что реально обсудить. wink.gif
Rainy Dahlstrom
Ну, тогда долго будем ждать.

А вообще мне было бы интересно узнать мнение не только GhostDog'a, а еще кого-нибудь.
Soulseeker
Я в инете отрывочно, если атк сказать можно, так что толко прочесть ничего не могу. Хватило така на большую часть первой главы. Будет время, все напишу и оценю. Так что: как только, так сразу! wink.gif
Rainy Dahlstrom
ЛиБоер, тебе не знакома автономная работа Инета
Soulseeker
JohnTerry[SK], не надо меня за идиота держать. Если я говорю, что возможности прочесть нет, значит ее нет по-любому dry.gif
Rainy Dahlstrom
Может кто-нибудь еще напишет свои комментарии. Очень хочется услышать.
Grimnebulin
Цитата
Очень хочется услышать.

Очень хочется узнать продолжение!
Доложи обстановку: как продвигается процесс написания этого интереснейшего произведения? biggrin.gif
Rainy Dahlstrom
Хреново продвигается, но я уже осилил начало седьмой главы.
Grimnebulin
Thomas_Dahlstrom,
Господа, так как продолжать сие безобразие у меня нет ни желания ни сил, то предлагаю закрыть и забыть это все. Можете впринципе распоряжаться этим как хотите, заканчивайте. Только имена героев не трогайте, они мне нужны еще.

А переработка-новая версия будет. И займет место сего. Впрочем вам наплевать скорее всего, но все же.


По поводу этих твоих слов. Во-первых, никому не наплевать, напротив, уверен, твое произведение интересно многим. А во-вторых, почему бы не закончить? Не бросай на полпути того, что уже сделано. Я глубоко убежден в том, что любое произведение, прежде чем уничтожать, лучше сначала закончить. smile.gif
fen1x
Thomas_Dahlstrom,
GhostDog правильно сказал
Цитата
А во-вторых, почему бы не закончить? Не бросай на полпути того, что уже сделано. Я глубоко убежден в том, что любое произведение, прежде чем уничтожать, лучше сначала закончить. 

Видишь ли, трудно оценивать и обсуждать незаконченную вещь. rolleyes.gif
Возможно, то что мне сейчас кажется недостатком или недоработанностью, тобой так задумано и является не глюком, а фичей, как говорят програмеры smile.gif
Rainy Dahlstrom
Скажем так, я считаю свои новые задумки лучше старых. Ибо многое из мною написанного мне не нравится. К тому же как-то странно все начинается. Не с начала. Поэтому переделывать придется основательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.